Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .721723. . .936
04 июль 2017 12:55
Цитата "StelllA":

В том то и дело что со второго кидать придётся) С 23 и вопрос бы не возник.

Безусловно, как только появятся предпосылки советую сразу вместе с соседями штормить таких деятелей. Для начала поговорить с хозяином и объяснить ему Вашу точку зрения. Если не поймёт обращаться в соответствующие инстанции.
04 июль 2017 12:57
Цитата "Trinadsatiy":

Безусловно, как только появятся предпосылки советую сразу вместе с соседями штормить таких деятелей. Для начала поговорить с хозяином и объяснить ему Вашу точку зрения. Если не поймёт обращаться в соответствующие инстанции.

Кирпичи с 23 этажа, тоже вариант :)
04 июль 2017 13:03
В какие? В нашем доме жилой фонд перевели в нежилой под аптеку за 10 тыс уе, согласия ни у кого не спросили, соседи судятся теперь. Да конечно, офисы если будут делать то весь фасад изуродуют выходами.хотя я в доме рядом с Верховиной видела уже какой то офис с выходом на дорогу переделанный
04 июль 2017 13:19
Цитата "ОксанаВладелец":
А что с первым детским садом? Зачли его в счет оплаты земельных паев сданных домов?


Звонил на прошлой неделе в Аркаду, не зачли. 11,12 и 18 платили.
04 июль 2017 15:50
Как вообще возможно сносить стены в панельном доме, он же просто сложиться может, это разве не уголовная ответственность? Как заселяться в заведомо аварийный дом?кто это делает должен сидеть в тюрьме, чтоб другим неповадно было!
05 июль 2017 05:29
Ув. ИзАркады! Вы обещали собрать и предоставить информацию по дому №20 "Богуслав". Ждём...
05 июль 2017 08:27
Цитата "Asytka":
Ув. ИзАркады! Вы обещали собрать и предоставить информацию по дому №20 "Богуслав". Ждём...
уже ж сказано: кран буде в серпні.
05 июль 2017 11:24
Цитата "Богуслав-238":
уже ж сказано: кран буде в серпні.

Уважаемый Богуслава-238, покажите мне пожалуйста, где ИзАркады, писал о кране в серпні. Может у Вас есть официальный план работ на июль-август, буду благодарна на ссылку с источником. Если нет , не засоряйтве ветку ответами на вопросы, которые не Вам задавали.
05 июль 2017 12:10
изАркади, поінформуйте, що з багатостраждальною зйомкою?
що з адресою?
і що з ТП?
05 июль 2017 13:56

Ось кому цікаво, оглядаємо квартири в 12 будинку...

https://forum.domik.ua/dom-galickij-12-zhk-patriotika-t26212-3540.html

05 июль 2017 17:22
Цитата "Asytka":

Уважаемый Богуслава-238, покажите мне пожалуйста, где ИзАркады, писал о кране в серпні. Может у Вас есть официальный план работ на июль-август, буду благодарна на ссылку с источником. Если нет , не засоряйтве ветку ответами на вопросы, которые не Вам задавали.

план робіт виклав изАркади перед своїм повідомленням про збір інформації. Там весь інсайд в трьох словах. Максимум, що він інформативного може додати - це з 17 чи 30 будинку буде кран, що не надто принципово. То ж на ваші поради що мені робити, можу порадити вам не засмічувати ефір своїм скигленням - воно не потрібне ні мені, ні аркаді. Не бачте, в нього криза жанру.
05 июль 2017 19:49
Цитата "Богуслав-238":
уже ж сказано: кран буде в серпні.

В плані робіт написано: "Нет в наборе (ожидание крана - август). ОЖИДАНИЕ... а не " кран буде в серпні" , як написали Ви. Так ось: Серпень - 31 день( чотири тижні), а це в будівництві 3-4 поверхи. Перед цим був Липень, ще не відомо, не дай боже, буде й Вересень "ожидание крана". Тому мені також , як і "Asytka", хотілось би почути товариша "ИзАркады", тим паче, що він пообіцяв.
Я не вважаю бажання отримати інформацію, чи висловлення своїх думок, "скигленням". Для прикладу Ваш комент: "та панікувати може й рано, але реальний развод - нащо було виставляти на продаж Богуслав перед Дерибас., якщо його не збираються півроку будувати? Я б собі Дерибас. взяв і заселився б на півроку раніше!", Ви також вважаєте скигленням? Мені здається, що чим більше ми контактуємо з представниками Аркади, тим краще для всіх нас...
06 июль 2017 04:52
1) чути изАркади - це із категорії "Я и сам обманываться рад"
2) а так, як ви помітили, я теж нагнітаю і забиваю ефір увагою до Богуслава :winky:
06 июль 2017 06:34
Интересно это реально план изменили или ошиблись. :yes:
06 июль 2017 06:50
Цитата "Богуслав-238":
1) чути изАркади - це із категорії "Я и сам обманываться рад"
2) а так, як ви помітили, я теж нагнітаю і забиваю ефір увагою до Богуслава :winky:

А ще я бачу, що Ви не по джентельменскі спілкуєтесь із жікною, судячи з ніка(прошу пробачення, якщо це не так), колегою по форуму. Всі ми трішки заведенні та ростроєнні чере ситуацію , що складається на будівництві. Але будьмо просто чемними людьми, поважаючими один одного. З повагою Lytval.
06 июль 2017 07:42
Читая все ветки наших домов-соседей ...я уже в отчаянии.
Дома не только сдают с огромнейшими задержками, так еще и с самой худшей отделкой, от рукожопых строителей.
Так и благоустройство вокруг дома изменили(дом Черемош), покупаешь квартиру с видом на детские площадки, а в итоге парковка. Будущие ИНВЕСТОРЫ не покупайте квартиры у банка Аркада!!!
06 июль 2017 08:27
Цитата "Lytval":
З повагою Lytval.

та я не расстроен, то вам здалося. Трохи лоханувся, але не критично - строк заселення у березні 2019 поки не зривають.
А лекції про мораль давайте припинимо.
06 июль 2017 08:42
Цитата "BISN":
Интересно это реально план изменили или ошиблись. :yes:

А Вы сейчас какие конкретно изменения в плане имеете в виду? А то там их уже не мало было.
06 июль 2017 08:45
Цитата "Trinadsatiy":

А Вы сейчас какие конкретно изменения в плане имеете в виду? А то там их уже не мало было.

место 28 дома стоянка.
06 июль 2017 08:49
Цитата "Богуслав-238":


А лекції про мораль давайте припинимо.

Так, припиняю реагувати на Ваші дописи. Усього найкращого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .721723. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее