Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .610612. . .936
09 дек 2016 09:52
Цитата "JackMan ":



последние дома патриотики - это какие ?)


Ну тут товарищ не имел в виду какие-то конкретные дома. Думаю, важно понимание того насколько вообще страшна эта процедура санации для Аркады и Патриотики или это вообще отношения к земле не имеет и не стоит париться.
09 дек 2016 10:02
Хотелось бы услышать коментарий Аркады.
или знающих юристов, инвесторов.
09 дек 2016 10:12
Что такое процедура САНАЦИИ?
09 дек 2016 11:15
Цитата "Томикa":
Что такое процедура САНАЦИИ?


Банкротство. Из того что прочитал, понял следующее - сейчас процедура санации проходит до 27 апреля, после должна быть завершена, далее ликвидация. Это как бы ничего страшного, но у Консультационного бюро НТТ есть кредиторы, которым нужно вернуть толи 40 толи 70 млн грн за счет имущества Бюро НТТ.

В связи с этим вопросы к Аркаде следующие: Может ли быть расторгнут договор на аренду земли НТТ и Аркады в связи с банкротством и ликвидацией первого? Могут ли кредиторы НТТ требовать у Аркады землю в счет погашения долга НТТ?
09 дек 2016 14:02
Смотрю,на одной из камер отчетливо видно свет в одном окошке,в дубровице,помоему на 15 этаже.Завидую,людям по доброму)Эх,мне еще ждать и ждать)
09 дек 2016 17:49
Цитата "smoo":


Банкротство. Из того что прочитал, понял следующее - сейчас процедура санации проходит до 27 апреля, после должна быть завершена, далее ликвидация. Это как бы ничего страшного, но у Консультационного бюро НТТ есть кредиторы, которым нужно вернуть толи 40 толи 70 млн грн за счет имущества Бюро НТТ.

В связи с этим вопросы к Аркаде следующие: Может ли быть расторгнут договор на аренду земли НТТ и Аркады в связи с банкротством и ликвидацией первого? Могут ли кредиторы НТТ требовать у Аркады землю в счет погашения долга НТТ?

Не вводи людей в заблуждение. Санация - это комплекс мер, направленных на предотвращение банкротства предприятия, улучшение его финансового положения и т.д.
09 дек 2016 18:08
И так что мы имеем, со вторника дают тепло, к пятнице запустят воду, следующий вопрос который нужно срочно решать - выгнать из дома говнистый юнионком, и на его место приглашать тот же триолан, киевстар или другой адекватный провайдер
09 дек 2016 18:27
Цитата "Асфати ":
И так что мы имеем, со вторника дают тепло, к пятнице запустят воду, следующий вопрос который нужно срочно решать - выгнать из дома говнистый юнионком, и на его место приглашать тот же триолан, киевстар или другой адекватный провайдер
Не, выгонять не нужно, юнионком нормальный, хотя конкуренция ему не помешает.
09 дек 2016 18:40
Цитата "smoo":


Банкротство. Из того что прочитал, понял следующее - сейчас процедура санации проходит до 27 апреля, после должна быть завершена, далее ликвидация. Это как бы ничего страшного, но у Консультационного бюро НТТ есть кредиторы, которым нужно вернуть толи 40 толи 70 млн грн за счет имущества Бюро НТТ.
В связи с этим вопросы к Аркаде следующие: Может ли быть расторгнут договор на аренду земли НТТ и Аркады в связи с банкротством и ликвидацией первого? Могут ли кредиторы НТТ требовать у Аркады землю в счет погашения долга НТТ?

Собственником арендованного имущества остается Арендодатель. Данное имущество не может выступать обеспечением долговых обязательств Арендатора перед третьими лицами.
Земля на которой строится ЖМ Патриотика была, есть и будет собственностью громады г.Киева в лице Киевского Городского Совета.
09 дек 2016 18:49
Цитата "VST":
Не, выгонять не нужно, юнионком нормальный, хотя конкуренция ему не помешает.

Из личного опыта судить не могу на сколько он нормальный , но погуглив не много о компании я вижу десятки негативных отзывов, то что: пропадает интернет регулярно, со счетов пропадают деньги, хамовитая тех поддержка которая бросает трубку! И многое другое.
09 дек 2016 18:54
Цитата "Асфати ":

Из личного опыта судить не могу на сколько он нормальный , но погуглив не много о компании я вижу десятки негативных отзывов, то что: пропадает интернет регулярно, со счетов пропадают деньги, хамовитая тех поддержка которая бросает трубку! И многое другое.
Интернет не пропадает, не отключают в 30 числах, квитанция пришла денег закинул, меня устраивает.
09 дек 2016 20:30
Цитата "Вадимчик":

Не вводи людей в заблуждение. Санация - это комплекс мер, направленных на предотвращение банкротства предприятия, улучшение его финансового положения и т.д.


Согласен, чет я наразводил тут зрады) Уточнял сегодня по земле в Аркаде, там к этой теме относятся намного проще, говорят, что просто не допустят банкротства НТТ до 2022г. Соответственно и вопросы мои не актуальны в таком случае. Меня такой ответ удовлетворил. Так что можем считать, что по земле более-менее все понятно.
09 дек 2016 23:21
Интересно,а может ли Аркада на себя оформить договор оренды участка?
10 дек 2016 11:50
Пришло заказное письмо от Аркады, в котором они просят предоставить ведомости откуда взяты средства за которые проинвестирована недвижимость, в противном случае они расторгнут договор. Кому еще такое приходило? Это вообще нормальная практика, я просто впервые стыкаюсь с этим...
10 дек 2016 13:07
Ни фига себе...Пользовались денежкой, пользовались, а теперь они расторгнут договор. Чудненько. Вообще уже офигели?
10 дек 2016 13:10
Цитата "Alex573":
Пришло заказное письмо от Аркады, в котором они просят предоставить ведомости откуда взяты средства за которые проинвестирована недвижимость, в противном случае они расторгнут договор. Кому еще такое приходило? Это вообще нормальная практика, я просто впервые стыкаюсь с этим...

Уже обсуждалось на форуме, такие письма счастья приходят тем у кого инвестировано в больше чем в одну квартиру , народ спокойно предоставлял банковские выписки,на сколько мне известно еще не было случаев расторжения
10 дек 2016 13:25
Какие именно банковские выписки, можно по подробнее пожалуйста? Если я 10 лет копил эти деньги как хомяк под матрасом, какие у меня могут быть выписки...
10 дек 2016 13:39
Ну тогда ой -) поймите вы живёте в таком государстве где народу нельзя иметь деньги а вы купили более одной квартиры , теперь доказывайте что копили, если появились значит украли , ведь остальные у нас все честные и святые
10 дек 2016 13:44
Цитата "Alex573":
Какие именно банковские выписки, можно по подробнее пожалуйста? Если я 10 лет копил эти деньги как хомяк под матрасом, какие у меня могут быть выписки...

Можно использовать выписку по зарплате с места работы. А других вариантов скорее всего нет.
10 дек 2016 13:49
Цитата "Асфати ":

Из личного опыта судить не могу на сколько он нормальный , но погуглив не много о компании я вижу десятки негативных отзывов, то что: пропадает интернет регулярно, со счетов пропадают деньги, хамовитая тех поддержка которая бросает трубку! И многое другое.

Да, конкуренты не помешали бы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .610612. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее