Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .609611. . .936
05 дек 2016 16:05
Цитата "Асфати ":
Вышел из аркады , дают подписывать вот такие бумажки

А по каким вопросам в аркаде были? И вообще там народу много было ?
05 дек 2016 17:31
Цитата " Barracuda 2016":

А по каким вопросам в аркаде были? И вообще там народу много было ?

Регулярный платеж совершал по квартире так же поинтерисоваться какие планы по строительству моего объекта инвестирования , народу было не много человек до 10 в холле на первом этаже на втором 3 человека , тоже платили по квартирам

З.Ы. что опять с ником? Очередной раз взломали?
05 дек 2016 18:25
Да, на рынке "затишье перед бурей" или скорее "последний выдох" ?
05 дек 2016 18:28
Цитата " Barracuda 2016":
Да, на рынке "затишье перед бурей" или скорее "последний выдох" ?
Зимние/летние месяцы неходовые, хотя бывают и исключения.
06 дек 2016 08:57
изАркады, 06.12.2016 10:44
Здравствуйте.
С завтрашнего дня приглашаем Доверителей дома №2 (ПОДИЛЛЯ) в каб.201 на ул.Ольгинскую,3 для получения пакета документов для оформления права собственности.
Получить документы вы сможете с 9-00 до 17-30 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).
При себе необходимо иметь:
- оригиналы и копии паспорта и идентификационного кода;
- договор про участие в ФФС;
- договор уступки имущественных прав;
- 150-200 грн. на оплату регистрационных услуг;
- кредитные квартиры дополнительно 300 грн. за нотариальную доверенность.
Внимание доверителям остальных домов, информацию буду выкладывать дополнительно. Дом №7 - в планах на следующую неделю.
06 дек 2016 09:52
Это первый дом в Патриотике, который получает ПС? Наконецто. :yes:
06 дек 2016 11:35
Цитата "Egouar":
Это первый дом в Патриотике, который получает ПС? Наконецто. :yes:

А когда Подилля ввели в эксплуатацию? Сколько люди ждали? Я из Аю-Дага, хочу знать к чему готовиться)
06 дек 2016 11:51
Цитата "Томикa":

А когда Подилля ввели в эксплуатацию? Сколько люди ждали? Я из Аю-Дага, хочу знать к чему готовиться)
01.10.2015...
06 дек 2016 12:22
Цитата "miromir":
изАркады, 06.12.2016 10:44
Здравствуйте.
С завтрашнего дня приглашаем Доверителей дома №2 (ПОДИЛЛЯ) в каб.201 на ул.Ольгинскую,3 для получения пакета документов для оформления права собственности.
Получить документы вы сможете с 9-00 до 17-30 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).
При себе необходимо иметь:
- оригиналы и копии паспорта и идентификационного кода;
- договор про участие в ФФС;
- договор уступки имущественных прав;
- 150-200 грн. на оплату регистрационных услуг;
- кредитные квартиры дополнительно 300 грн. за нотариальную доверенность.
Внимание доверителям остальных домов, информацию буду выкладывать дополнительно. Дом №7 - в планах на следующую неделю.


А что с актом приема-передачи квартиры, он уже не нужен ?
А если Инвестор его до сих пор не подписал ?
06 дек 2016 17:29
А что вот это такое: -договор уступки имущественных прав? Это я по Подиллю спрашиваю (в перечне документов на ПС).
06 дек 2016 18:06
Цитата "MiranaD":
А что вот это такое: -договор уступки имущественных прав? Это я по Подиллю спрашиваю (в перечне документов на ПС).

договор, если кв. купили по переуступке
06 дек 2016 18:10
Спасибо за ответ :yes:
06 дек 2016 20:00
Цитата "MiranaD":
А что вот это такое: -договор уступки имущественных прав? Это я по Подиллю спрашиваю (в перечне документов на ПС).

Договор уступки имущественных прав на квартиру от Аркады к Инвестору подписывается не при переуступке квартиры, а при выплате Инвестором (сразу или по частям) полной стоимости квартиры.
06 дек 2016 21:15
Цитата "miromir":
изАркады, 06.12.2016 10:44
Здравствуйте.
С завтрашнего дня приглашаем Доверителей дома №2 (ПОДИЛЛЯ) в каб.201 на ул.Ольгинскую,3 для получения пакета документов для оформления права собственности.
Получить документы вы сможете с 9-00 до 17-30 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).
При себе необходимо иметь:
- оригиналы и копии паспорта и идентификационного кода;
- договор про участие в ФФС;
- договор уступки имущественных прав;
- 150-200 грн. на оплату регистрационных услуг;
- кредитные квартиры дополнительно 300 грн. за нотариальную доверенность.
Внимание доверителям остальных домов, информацию буду выкладывать дополнительно. Дом №7 - в планах на следующую неделю.

Не знаю как остальных, но меня интересует именно этот вопрос:
Что с актом приема-передачи квартиры, неужели он уже не нужен ? А если умный Инвестор до сих пор этот акт не подписал ?

При этом он готов его подписывать, но только после предоставления Аркадой Инвестору всех необходимых документов уже подверждающих наличие права собственности Инвестора на квартиру. А также после реализации права Инвестора на проверку работоспособности всех инженерных сетей проложенных в доме и квартире в штатном режиме до момента подписания акта приема-передачи квартиры (т.е. после приемки всех сетей Киевводоканалом и Киевэнерго и появления у Инвестора возможности заключения с ними прямых договоров).
06 дек 2016 21:18
Ну это пусть нам расскажет умный инвестор )
В диканьке есть такой инвестор который подписал акт после предоставления всех сертификатов
06 дек 2016 23:05
Цитата "uaVladya":
Ну это пусть нам расскажет умный инвестор )
В диканьке есть такой инвестор который подписал акт после предоставления всех сертификатов

Сертификаты на оборудование установленное в квартире должны быть переданы Инвестору при приемке квартиры, это и так понятно. Но я говорю не об этом, а о том в какой момент должна производится приемка квартиры и должен подписываться акт приема-передачи квартиры:
" ... только после предоставления Аркадой Инвестору всех необходимых документов уже подверждающих наличие права собственности Инвестора на квартиру. А также после реализации права Инвестора на проверку работоспособности всех инженерных сетей проложенных в доме и квартире в штатном режиме до момента подписания акта приема-передачи квартиры (т.е. после приемки всех сетей Киевводоканалом и Киевэнерго и появления у Инвестора возможности заключения с ними прямых договоров)."

Надеюсь что этот вопрос (когда подписывается акт приема-передачи квартиры?) заинтересует многих Инвесторов домов второй и последующих очередей ЖМ Патриотика, которым еще предстоит принимать свои квартиры.
07 дек 2016 06:34
Цитата "M u r e n a":

Сертификаты на оборудование установленное в квартире должны быть переданы Инвестору при приемке квартиры, это и так понятно. Но я говорю не об этом, а о том в какой момент должна производится приемка квартиры и должен подписываться акт приема-передачи квартиры:
" ... только после предоставления Аркадой Инвестору всех необходимых документов уже подверждающих наличие права собственности Инвестора на квартиру. А также после реализации права Инвестора на проверку работоспособности всех инженерных сетей проложенных в доме и квартире в штатном режиме до момента подписания акта приема-передачи квартиры (т.е. после приемки всех сетей Киевводоканалом и Киевэнерго и появления у Инвестора возможности заключения с ними прямых договоров)."

Надеюсь что этот вопрос (когда подписывается акт приема-передачи квартиры?) заинтересует многих Инвесторов домов второй и последующих очередей ЖМ Патриотика, которым еще предстоит принимать свои квартиры.
Если не горит и около года после сдачи готовы ждать, то почему и нет.
08 дек 2016 18:23
Аркады еженедельные отчеты
09 дек 2016 09:24

Нашел на другом форуме следующую инфу. Кто-то интересовался по этому вопросу в Аркаде? Стоит вообще волноваться на эту тему?


Процедуру санации арендатора земли под Патриотикой ООО "Консультационное бюро НТТ" хозяйственный суд продлил до 27 апреля 2017 года.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/622736 75

В дальнейшем закон не предполагает возможности продления этой процедуры, хотя возможно будут пытаться. После процедуры санации сразу может быть введена процедура ликвидации конечным итогом которой может быть окончательная ликвидация этой компании и прекращение договора аренды земли под Патриотикой. А после этого любая стройка, которая будет вестись на этой земле автоматически будет считаться незаконной и оформить какие-либо документы, сдать дома, получить адрес и оформить право собственности станет невозможно до тех пор, пока не найдут нового арендатора и Киевсовет ему своим решением не выделит снова этот земельный участок (если вообще выделит потому как не факт). Однако процедура ликвидации компаний у нас может длится годами так что. Не рекомендовал бы инвестировать в последние дома Патриотики. А первые очереди должны успеть оформить право собственности (после этого земля переходит в пользование совладельцев дома и никакого договора аренды уже не надо). Поэтому уже сданым домам, как и тем, которые будут сдаваться в ближайшее время следует поторопиться с требованиями к Аркаде по оформлению права собственности.

09 дек 2016 09:44
Цитата "smoo":
Нашел на другом форуме следующую инфу. Кто-то интересовался по этому вопросу в Аркаде? Стоит вообще волноваться на эту тему?


Процедуру санации арендатора земли под Патриотикой ООО "Консультационное бюро НТТ" хозяйственный суд продлил до 27 апреля 2017 года.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/622736 75

В дальнейшем закон не предполагает возможности продления этой процедуры, хотя возможно будут пытаться. После процедуры санации сразу может быть введена процедура ликвидации конечным итогом которой может быть окончательная ликвидация этой компании и прекращение договора аренды земли под Патриотикой. А после этого любая стройка, которая будет вестись на этой земле автоматически будет считаться незаконной и оформить какие-либо документы, сдать дома, получить адрес и оформить право собственности станет невозможно до тех пор, пока не найдут нового арендатора и Киевсовет ему своим решением не выделит снова этот земельный участок (если вообще выделит потому как не факт). Однако процедура ликвидации компаний у нас может длится годами так что. Не рекомендовал бы инвестировать в последние дома Патриотики. А первые очереди должны успеть оформить право собственности (после этого земля переходит в пользование совладельцев дома и никакого договора аренды уже не надо). Поэтому уже сданым домам, как и тем, которые будут сдаваться в ближайшее время следует поторопиться с требованиями к Аркаде по оформлению права собственности.



последние дома патриотики - это какие ?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .609611. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx