Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .611613. . .936
10 дек 2016 14:35
Цитата "Alex573":
Пришло заказное письмо от Аркады, в котором они просят предоставить ведомости откуда взяты средства за которые проинвестирована недвижимость, в противном случае они расторгнут договор. Кому еще такое приходило? Это вообще нормальная практика, я просто впервые стыкаюсь с этим...
Мне приходило, написал встречное письмо главе правления, есть пару нерешенных моментов. В письме в частности указано - в случае отсутствия подтверждающих документов аркада в будущем не сможет заключать со мной новые договора.
10 дек 2016 14:41
Цитата "Alex573":
Какие именно банковские выписки, можно по подробнее пожалуйста? Если я 10 лет копил эти деньги как хомяк под матрасом, какие у меня могут быть выписки...

Если копили значит где то получали. Принесите расписку соседа о том что он вам эти денюжки одолжил на 99 лет.
10 дек 2016 14:52
Цитата "VST":
Мне приходило, написал встречное письмо главе правления, есть пару нерешенных моментов. В письме в частности указано - в случае отсутствия подтверждающих документов аркада в будущем не сможет заключать со мной новые договора.

VST, хотел бы с Вами пообщаться по этому вопросу, как с человеком который знает больше чем я. Если Вам не в тягость, дайте пожалуйста какие-либо контакты по которым с Вами можно связаться. Спасибо.
10 дек 2016 15:04
Цитата "Alex573":
Пришло заказное письмо от Аркады, в котором они просят предоставить ведомости откуда взяты средства за которые проинвестирована недвижимость, в противном случае они расторгнут договор. Кому еще такое приходило? Это вообще нормальная практика, я просто впервые стыкаюсь с этим...

а поскажите у вас больше одной квартиры куплено?
10 дек 2016 15:25
Цитата "Slesar-santexnik":

а поскажите у вас больше одной квартиры куплено?

2 однушки, но это 40 тыщ, а кто покупает трешку за 80 тыщ, но одну, там что ни у кого вопросов не возникает, не понимаю
10 дек 2016 16:05
Цитата "Alex573":

2 однушки, но это 40 тыщ, а кто покупает трешку за 80 тыщ, но одну, там что ни у кого вопросов не возникает, не понимаю

вы только о нас не забывайте, как "разрулете" ситуацию, поделитесь сдесь ценным опытом, пожалуйста...
10 дек 2016 16:44
Цитата "Alex573":

2 однушки, но это 40 тыщ, а кто покупает трешку за 80 тыщ, но одну, там что ни у кого вопросов не возникает, не понимаю

Вопрос не в стоимости а в количестве. Одно место прописки, одно место проживания, одна квартира.
10 дек 2016 17:11
Цитата "Alex573":

VST, хотел бы с Вами пообщаться по этому вопросу, как с человеком который знает больше чем я. Если Вам не в тягость, дайте пожалуйста какие-либо контакты по которым с Вами можно связаться. Спасибо.
Нужно подумать как связаться, оставлять личные данные запрещено правилами форума, личка тоже отсутствует.
10 дек 2016 17:13
Цитата "M u r e n a":

Вопрос не в стоимости а в количестве. Одно место прописки, одно место проживания, одна квартира.
Немного не понял почему квартира должна быть одна? Законодательством это не запрещено.
10 дек 2016 18:04
Цитата "VST":
Нужно подумать как связаться, оставлять личные данные запрещено правилами форума, личка тоже отсутствует.

Подсказываю в куплю продам кто то оставляет объявление на пример продам двери за 10 тыс -)
10 дек 2016 19:02
Цитата "Alex573":

2 однушки, но это 40 тыщ, а кто покупает трешку за 80 тыщ, но одну, там что ни у кого вопросов не возникает, не понимаю


как из способов выуживания теневиков.
допустим человек инвестирует 1 квартиру, трешку, 50к$. Ок,на семью, собирали по всем заначкам/родственникам, продали машину, что то где то еще одолжили. Стандартная ситуация.
Человек инвестирует 2 квартиры 1к по 22к$. Сразу вопрос, зачем ему 2 однушки, за этим следуют другие вопросы: то есть человек обеспеченный, значит для бизнеса/продать, сдавать в оренду ?!/, а где он взял деньги? /значит какой хороший доход/, а достаточно ли платит налогов, не хочет ли чем поделится с государством в будущем ? и т.д.
Уверен что дальше будет только жестче. как бы вскоре не пришлось отчитываться - за какие средства ты в отпуск летал :drink:
10 дек 2016 19:09
Цитата "Bron1Slav":


как из способов выуживания теневиков.
допустим человек инвестирует 1 квартиру, трешку, 50к$. Ок,на семью, собирали по всем заначкам/родственникам, продали машину, что то где то еще одолжили. Стандартная ситуация.
Человек инвестирует 2 квартиры 1к по 22к$. Сразу вопрос, зачем ему 2 однушки, за этим следуют другие вопросы: то есть человек обеспеченный, значит для бизнеса/продать, сдавать в оренду ?!/, а где он взял деньги? /значит какой хороший доход/, а достаточно ли платит налогов, не хочет ли чем поделится с государством в будущем ? и т.д.
Уверен что дальше будет только жестче. как бы вскоре не пришлось отчитываться - за какие средства ты в отпуск летал :drink:


тут можно развивать бесконечно эту тему, наскребли на 3комнатную, потом узнали что выгоднее купить 1к пару и продать и хорошо заработать, почему нет? это естесвенное желание любого человека, разве в этой стране только депутатам разрешено себе покупать квартиры 200+ кв.м и иметь по 20 шт бизнесов, но эту тему развивать нет смысла, это никого не интерисует, без бумажки ты какашка...Просто мысли в слух
10 дек 2016 19:09
Все эти факты говорят о том что Аркада "сливает" информацию куда нужно, на тех кто взял более одной квартиры
10 дек 2016 19:35
Цитата "Maxk":
Все эти факты говорят о том что Аркада "сливает" информацию куда нужно, на тех кто взял более одной квартиры
Все эти факты говорят о том, что есть НБУ.
10 дек 2016 19:39
Цитата "VST":
Все эти факты говорят о том, что есть НБУ.

Так а каким боком тогда к этому Аркада ?
Разбираться с покупателем должно Нбу, а не Аркада
10 дек 2016 19:53
Цитата "Maxk":

Так а каким боком тогда к этому Аркада ?
Разбираться с покупателем должно Нбу, а не Аркада
Аркада банк, действие банков регулирует НБУ.
10 дек 2016 20:01
Цитата "VST":
Аркада банк, действие банков регулирует НБУ.


Так по какой причине такое есть только у Аркады...?
У других застройщиков таких прицидентов не наблюдается
10 дек 2016 20:15
Цитата "Maxk":


Так по какой причине такое есть только у Аркады...?
У других застройщиков таких прицидентов не наблюдается
Другие застройщики не являются банками.
10 дек 2016 20:38
Ото нафантазировали ))
Это требание нбу для всех банков
Все приглашают и собирают данные
10 дек 2016 20:47
Цитата "uaVladya":
Ото нафантазировали ))
Это требание нбу для всех банков
Все приглашают и собирают данные

Может я живу в вакууме, но мне почему-то кажется что из всех инвесторов, на все 100% подтвердить свои доходы смогут, ну пускай 50%, а остальных куда? за борт? А как иначе, живем в стране где зарплата средняя 5000грн. очень большое количество людей извлекают пользу из своей профессии в тени (работая на самого себя), и как подтвердить такие доходы... И если следовать Вашей версии что они просто собирают данные и шлют письма что если не подтвердишь то больше с тобой дела иметь не будут (в лучшем случае, надеюсь), то что будет с аркадой в будующем, когда эти 50% инвесторов (пускай выдуманных мною на глаз) будут лишены возможности сотрудничать с аркадой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .611613. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее