Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .3638. . .43
13 май 2019 07:30
О как усе радужно) даже не знаю...договорено ли прям все.
14 май 2019 08:32
Цитата "NinaANina":
Заканчивается строительство офиса продаж,каждый день по 70-80 тонн бетона под сваи,будем начинать лить платформы,потом этажи пойдут,но должно отстояться,а пока мелочи наземные,электричество и все такое.

Вау, какие прекрасные сказки :super: А ракеты на Марс когда запустите? )))
Как человек который живет напротив: работы не ведутся. Ни в Патриотика на озерах, ни в Патриотике.
Работы. Вообще. Не. Ведутся.
По крайней мере в радиусе видимости из моих окон.
Строительная техника тоже не ездит.
Свои проблемы с городом Патриотика тоже уже не в состоянии решить, потому что на территории Патриотики-1 уже 2 месяца нет вечернего освещения.
До прошлого месяца единственное что строили - это небольшое 2хэтажное здание во дворе Гмыри 16. Уже несколько недель там тоже рабочих нет. Вообще.
Я думаю что у Аркады большие проблемы, может вплоть до банкротства, или бегства руководства. Потому что в первой Патриотике задержка по многим домам полгода-год, и эти дома при этом не строятся.
Вкладывать в Патриотику или Патриотику на Озерах равносильно выкинуть деньги, или в лучшем случае (если удасться потом их забрать назад) - вложить их под обесценивание.
14 май 2019 10:13
Я инвестор патриотики, дом № 33 Хортица, подтверждаю каждое слово автора предыдущего поста. В патриотике многие сейчас выставляют свои квартиры по переуступке на продажу. На месте инвесторов патриотики на озерах, уточнил бы в отделе продаж, возможность разорвать договор и вернуть средства, пусть хоть за минусом пени. Но те, кто снимают жилье, пока ждут постройку квартиры, потеряют на аренде намного больше, чем пеня при расторжении договора...
Я ни к чему не призываю, просто предложил вариант решения, скажу сразу, дела у Аркады очень плохи....
14 май 2019 18:46
Цитата "jokes":

Вау, какие прекрасные сказки :super: А ракеты на Марс когда запустите? )))
Как человек который живет напротив: работы не ведутся. Ни в Патриотика на озерах, ни в Патриотике.
Работы. Вообще. Не. Ведутся.
По крайней мере в радиусе видимости из моих окон.
Строительная техника тоже не ездит.
Свои проблемы с городом Патриотика тоже уже не в состоянии решить, потому что на территории Патриотики-1 уже 2 месяца нет вечернего освещения.
До прошлого месяца единственное что строили - это небольшое 2хэтажное здание во дворе Гмыри 16. Уже несколько недель там тоже рабочих нет. Вообще.
Я думаю что у Аркады большие проблемы, может вплоть до банкротства, или бегства руководства. Потому что в первой Патриотике задержка по многим домам полгода-год, и эти дома при этом не строятся.
Вкладывать в Патриотику или Патриотику на Озерах равносильно выкинуть деньги, или в лучшем случае (если удасться потом их забрать назад) - вложить их под обесценивание.


Это уже очень плохо. Еврика тоже фактически стоит )
20 май 2019 22:35
«Моя скидка» на квартиры в жилом массиве «Патриотика на озерах»

Скидки на жилье в пяти домах жилого массива: «Небреж» (№ 4), «Вирлиця» (№ 6), «Маричейка» (№ 7), «Сиваш» (№ 9) и «Лебедин» (№ 14). На договоры, которые заключены в период с 17 мая по 3 июня.
21 май 2019 05:27
Дикий троллинг)
22 май 2019 19:56
20.05.2019 Шостим апеляційним адміністративним судом було винесено рішення про скасування виданого забудовнику дозволу на будівництво підстанції. Наголошуємо, що це рішення абсолютно не стосується дозвільних документів та будівництва житлового масиву «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ». Тому будь-яка інформація в цьому контексті – не відповідає дійсності та є маніпуляцією. Окремо слід зазначити, що існує рішення Окружного адміністративного суду м. Києва, який підтвердив правомірність дозволу на це будівництво.

Інформація на сайті ЖК
23 май 2019 22:32

22.05.2019 року в приміщенні Кабінету Міністрів України відбулося засідання Міжвідомчої комісії з питань захисту прав інвесторів, протидії незаконному поглинанню та захопленню підприємств під головуванням Першого віце-прем’єр-міністра України Степана Кубіва, де було детально розглянуто ситуацію, що склалася навколо будівництва житлового масиву «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ».

Інформація на сайті ЖК

26 май 2019 10:11
На будівництві зараз щось відбувається, чи все стоїть ?
26 май 2019 11:28
Сваи под дом N6 закончили. На следующей неделе буровая переходит на 9-тый дом. Стройка медленно но уверенно идет.
26 май 2019 14:03
Дякую !
04 июнь 2019 21:24
О «медленно но уверенно», это пока они не продали все квартиры. А потом будет как в «патриотике» которая безозерная: дом збараж уже больше чем на год прострочили и судя по телодвижениям на территории стройки, даже никаких потугов не делают
06 июнь 2019 11:47
завтра 7 числа митинг инвесторов жк патриотика эврика на 9.00 возле администрации президента .
10 июнь 2019 14:57
Цитата "Beya":
Сваи под дом N6 закончили. На следующей неделе буровая переходит на 9-тый дом. Стройка медленно но уверенно идет.

Так поняла, это 6 дом на фото.
10 июнь 2019 15:34
Цитата "кривой":
завтра 7 числа митинг инвесторов жк патриотика эврика на 9.00 возле администрации президента .

И чем закончилось?
12 июнь 2019 15:51
11 июня суд удовлетворил иск ОО "Экопарк Осокорки" и отменил разрешение на строительство ЖК "Патриотика на озерах" в Киеве.

Закончилась стройка, аренду разорвали, разрешение на строительство отменили - больше ничего не осталось.
12 июнь 2019 19:35
И что теперь?
Ещё один суд?
12 июнь 2019 20:43
А теперь, прежде чем вкладывать свои деньги в строительство, позвоните или напишите СМС благодетелю Кличку и он вам скажет или покажет или отправит или пошлет к самому надёжному, по его величеству мнению, другу-застройщику.
12 июнь 2019 22:46
Оцінюючи усі надані сторонами в ході судового засіданні докази, Забудовник категорично не згодний з постановою апеляційного суду і має намір здійснити її оскарження до Верховного Суду після отримання повного тексту постанови.

Інформація на сайті ЖК
13 июнь 2019 05:37
Быть не согласным с решением суда, это право застройщика! Это такое же право которое имеют инвесторы для возврата своих инвестиций!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx