Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
234. . .43
26 сен 2017 07:22

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается "Патриотика на озерах":
Добудовувати ЖК «Еврика», «Патріотика» та «Патріотика на озерах» буде Stolitsa Group
ЖК «Патриотика на озерах»: хронология событий
Обзор новостроек возле озер на левом берегу Киева

Архив акций и новости "Патриотика на озерах":
«Моя скидка» на квартиры в жилом массиве «Патриотика на озерах»
Летняя акция от банка «Аркада» для инвесторов ж/м «Патріотика на озерах»
Старт продаж в новом жилом доме «Лебедин»
Стартует привлечение средств на финансирование строительства дома «Сиваш»
Стартовало инвестирование в строительство нового дома




Жилой массив "Патриотика на озерах"
Киев, Дарницкий р-н, Осокорки
Застройщик: "Аркада"

38 домов — в проекте

Планируемая сдача:
Вирлиця (№6): 1 кв. 2020
Сиваш (№9): 1 кв. 2020
Марічейка (№7): 3 кв. 2020
Лебедин (№14): 4 кв. 2020
Небреж (№4): 2 кв. 2021


Архив форума проекта
26 сен 2017 08:12
Аркада начинала продажу в новом жилом квартале "Патриотика на озерах"
Планировка нового ЖК:
26 сен 2017 09:49
Продлят пр. Григорко. Построят мост через озеро. И 2 дома из 38х!
26 сен 2017 12:01
Спасибо Вам Аркада и чиновники КМДА за наше "светлое" будущее без лугов, деревьев, травы и живых зверушек!
Спасибо Вам за надёжный бетон из умирающего Днепра, загаженный воздух, пробки, за отсутствие в достаточном количестве больниц, школ и детских садов, а так же за 38-м новых "прекрасных" железобетонных архитектурных шедевров! :fol:
26 сен 2017 12:11
а де шо как почем?
26 сен 2017 12:13

Мне вот интересно, решение о защите мест гнездовья редких птиц, принятое меньше недели назад 21го сентября, как-то может повлиять на не застройку озёр?
//kmr.gov.ua/uk/content/misto-zabezpechy t-ohoronu-gnizd-ridkisnyh-ptahiv

Очень будет жаль, если Небреж закатают в бетон. Очень же хорошее озеро.

26 сен 2017 12:20
Цитата "Udillak":
Мне вот интересно, решение о защите мест гнездовья редких птиц, принятое меньше недели назад 21го сентября, как-то может повлиять на не застройку озёр?
//kmr.gov.ua/uk/content/misto-zabezpechy t-ohoronu-gnizd-ridkisnyh-ptahiv

Очень будет жаль, если Небреж закатают в бетон. Очень же хорошее озеро.

Сейчас Вам кое-кто (этот кто-то, сам знает кто) расскажет, что физически озеро никто закатывать не будет
Размытая по своей сути новость если честно - места не определены, охранямая зона тоже.
26 сен 2017 12:23
Я уже прям вижу - выделят лаптик земли 5x5м и скажут что это место для гнездования птиц, и будет 10 бумажек от разных органов и институтов подтверждающие, что мол да, это отличное и роскошное место для гнездования

а если серьезно, то какие нафик птицы, люди там гнездиться будут
26 сен 2017 12:27

Хорошо. Добавлю ещё вот такие картинки: функциональное зонировние территорий Киева и зелёные зоны Киева. Взято с Мiстобудiвного Кадастра https://mkk.kga.gov.ua
В обоих случаях территория озера Небреж резервируется под зелёную зону.

26 сен 2017 13:01
Цитата "Udillak":
Хорошо. Добавлю ещё вот такие картинки: функциональное зонировние территорий Киева и зелёные зоны Киева. Взято с Мiстобудiвного Кадастра https://mkk.kga.gov.ua
В обоих случаях территория озера Небреж резервируется под зелёную зону.

Есть утверждённый план застройки Киева, и там всё по другому. А так же есть решение по выделению земли под застройку. Чтобы всё это отменить, необходимы определённые действия от КМДА, а они их не хотят делать (сами догадайтесь почему), и пинают уже не один месяц рассмотрение петиции от громады. Это замкнутый круг - всё равно что, вы будете судиться с сыном судьи, отец которого Ваше дело в суде ведёт - согласитесь, безперспективно
26 сен 2017 13:02
Цитата "Udillak":
Хорошо. Добавлю ещё вот такие картинки: функциональное зонировние территорий Киева и зелёные зоны Киева.

Так а птицы не там гнездяться, где зеленая зона, а ниже за озером, там где желтым разметка города нарисована.
Непонятная ситуация, и это при том что Кличко недавно рассказывал что прекращают левый берег застраивать, а переключаться на правый.
Лучше бы мост еще один построили через Днепр.
26 сен 2017 13:08
И мои фото
общий вид. и фото с самолета год то ли 2001 то ли 2002
26 сен 2017 13:15
И мостик между берегами-стровами а-ля Керченский :)
Надо было называть ее Дубай Марина :blah:
26 сен 2017 13:23

я там на коптере летаю:
https://youtu.be/MRxm1lXbvOc?t=59s

26 сен 2017 13:28
Цитата "Vladig":

Лучше бы мост еще один построили через Днепр.

А он и построит, через водохранилище к особняку своего брата :jok:
а потом на открытии моста, когда пиариться будет, заявит "Киевляне сами просили меня мост построить, вот он - красивый, надёжный, немножко дорогой, но сами понимаете, мост через море дешёвым быть не может " :box2:
26 сен 2017 18:52
Модераторы, думаю тему стоит сделать как в первой Патриотике
вынести в отдельный форум с подфорумами. 38 домов будет :) а эту тему назвать обсуждения общий раздел
26 сен 2017 20:34
38 домов, аааа
Виталик ты просто космос
26 сен 2017 20:58
Странная идея, Киев и так перенасыщен новостроями. Основной комплекс ещё не достроен.
26 сен 2017 20:59
Я не аналитик в сфере недвижимости, но где берется такой спрос? это же десятки тысяч квартир
26 сен 2017 21:16
Цитата "Alik1001":
Модераторы, думаю тему стоит сделать как в первой Патриотике
вынести в отдельный форум с подфорумами. 38 домов будет а эту тему назвать обсуждения общий раздел


Жилой массив "Патриотика на озёрах"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее