Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .361363. . .1125
24 фев 2017 11:50
Цитата "Vikomka":

а глубина этого шкафа какая будет?
я была в похожем доме, там в коридоре максимум, что можно сделать, это пару гвоздей прибить, что бы вешать верхнюю одежду.
сама не люблю кучу мебели, но коридор же тоже узкий 1940, его на 65 см еще уже сделать?

Был внутри, там влезет шкаф 55-60см глубиной,что как бы норма. Лучше чем куча шкафов по всей квартире, я вообще из- трех угольного санузла сделаю гардеробную-постирочную + 45см глубиной шкаф в коридоре и откажусь от шкафов по всей квартире.
В коридоре не глубокий шкаф такого типа.
https://www.prostomebli.com/uploads/images/original/b/e/244_1409032793_1.jpg
24 фев 2017 11:54
Цитата "Enyrian":

Был внутри, там влезет шкаф 55-60см глубиной,что как бы норма. Лучше чем куча шкафов по всей квартире, я вообще из- трех угольного санузла сделаю гардеробную-постирочную + 45см глубиной шкаф в коридоре и откажусь от шкафов по всей квартире.
В коридоре не глубокий шкаф такого типа.
https://www.prostomebli.com/uploads/images/original/b/e/244_1409032793_1.jpg

+++
24 фев 2017 12:00
Цитата "Enyrian":
я вообще из- трех угольного санузла сделаю гардеробную-постирочную


если соседи потекут, не боитесь подмочить норковую шубу?
24 фев 2017 12:05
Цитата "Fabriek":

врядли поставят камеры, как минимум этим должен кто то заниматься и на это должны скинуться... обычно когда дело доходит кто займется, все в кусты, у себя сделал так
расстояние до машины около 100м, зум не максимальный, пару раз выручала
обзорная камера, что бы видеть где свободные места

Ось і я планую встановити камеру. Якщо в будинку не буде бажаючих долучитись, то закріплю наприклад на балконі чи біля вікна. Також на поверсі хочу камеру, щоб було видно хто ходить з не сусідів.
У знайомих на Теремках 1, минулого літа обнесли кілька квартир на поверхах, а де стояли камери не ходили. Значить попередньо ходили і вибирали більш доступні місця, а потім їх обкрадали.
24 фев 2017 12:10
Цитата "Serg002":

Ось і я планую встановити камеру. Якщо в будинку не буде бажаючих долучитись,


камера помогает, но не всегда, бывает уносят все и камеру тоже...
24 фев 2017 12:12
Цитата "Fabriek":


если соседи потекут, не боитесь подмочить норковую шубу?

Страховка решает)
24 фев 2017 12:14
Цитата "Vikomka":

а глубина этого шкафа какая будет?
я была в похожем доме, там в коридоре максимум, что можно сделать, это пару гвоздей прибить, что бы вешать верхнюю одежду.
сама не люблю кучу мебели, но коридор же тоже узкий 1940, его на 65 см еще уже сделать?


Ничего себе "узкий"? У нас в квартире коридор-кишка: 1,5 метра в ширину и 7 с лишним в длину c апендиксом под дверь. Можете прикинуть:
_._._._._._._._._
комн<---------- -> кухня
_._._._._._.
..................|_..._|
Под длинной стенкой живет шкаф-купе 3-метровый, глубиной 50 см от пола до потолка и стол 1,5 на 0,6м с компьютером и полками вот так.
_._._._._._._._._
|_._._|_._|
_._._._._._.
..................|_..._|

Метр ширины - хватает ходить.

А здесь 2 метра ширины - в футбол играть можно.
24 фев 2017 12:22
Цитата "Fabriek":


камера помогает, но не всегда, бывает уносят все и камеру тоже...

Камера пишет в облачное хранилище. Разве инет отключат.
Даже если камеру скрутят - запись останется
24 фев 2017 12:24
Цитата "Fabriek":


камера помогает, но не всегда, бывает уносят все и камеру тоже...

Ніщо не забезпечує 100% гарантію безпеки, крадуть і майбахи з супутниковими сигналізаціями, і об’єкти нерухомості по фіктивних рішеннях судів.
Я визначився, що буду робити. Не буде участі сусідів - зроблю для себе.
24 фев 2017 12:25
Цитата "alex.n":

Камера пишет в облачное хранилище. Разве инет отключат.
Даже если камеру скрутят - запись останется



решение по камерам правильное, для себя спокойнее и в большинстве случаев помогает...
24 фев 2017 12:26
Цитата "alex.n":


Ничего себе "узкий"? У нас в квартире коридор-кишка: 1,5 метра в ширину и 7 с лишним в длину c апендиксом под дверь. Можете прикинуть:
_._._._._._._._._
комн<---------- -> кухня
_._._._._._.
..................|_..._|
Под длинной стенкой живет шкаф-купе 3-метровый, глубиной 50 см от пола до потолка и стол 1,5 на 0,6м с компьютером и полками вот так.
_._._._._._._._._
|_._._|_._|
_._._._._._.
..................|_..._|

Метр ширины - хватает ходить.

А здесь 2 метра ширины - в футбол играть можно.

Ничего не понятно из этих кракозябр,лучше бы в пеинте нарисовали)
24 фев 2017 12:54
Цитата "Vikomka":
А жаль, что нельзя кухню в трешке сделать в большой комнате, как по мне это идеальный бы вариант был. У меня самая большая головная боль что делать с этой длинной комнатой? Мне надо три спальни, а в этой кишке ни шкаф нормальный не поставишь, ни зонируешь уютно :(
Может у кого-то есть варианты как эффективно площадь использовать в 3-ке, поделитесь плиз.

Если вам нужна спальня, то нужно одну половину двери двустворчатой - заложить. получится обычная комната с местом для шкафа.
Но зачем там шкаф? у нас с вами отличный широкий коридор - там можно поставить шкафы и все равно останется приличная ширина. плюс будет звукоизоляция от соседей.
24 фев 2017 12:57
Цитата "Vikomka":

Узкий? я там поперек лягу, и еще место останется. у меня сейчас схожая квартира, но тут коридор на 50 см уже. и я при росте в 185см не хватает пары сантиметров, чтобы стоять в нем с полностью расставленными в стороны руками.
и вообще , не говорите тут такого. а то побъют )
Во всех квартирах кроме трешек - 2 метра это стена кухни, вдоль которой предстоит выставить всю кухню..
24 фев 2017 12:59
Цитата "alex.n":


Ничего себе "узкий"? У нас в квартире коридор-кишка: 1,5 метра в ширину и 7 с лишним в длину c апендиксом под дверь. Можете прикинуть:
_._._._._._._._._
комн<---------- -> кухня
_._._._._._.
..................|_..._|
Под длинной стенкой живет шкаф-купе 3-метровый, глубиной 50 см от пола до потолка и стол 1,5 на 0,6м с компьютером и полками вот так.
_._._._._._._._._
|_._._|_._|
_._._._._._.
..................|_..._|

Метр ширины - хватает ходить.

А здесь 2 метра ширины - в футбол играть можно.

Согласен. стандартный дверной проем порядка 70 см...
24 фев 2017 13:05
Цитата "Fabriek":



решение по камерам правильное, для себя спокойнее и в большинстве случаев помогает...

Це так, особливо, як що відеокамера біля під*їзда, то ніхто маскі-шоу влаштовувати не буде, бо в усіх ракурсах знімуть сусіди з вікон і викличуть поліцменів. Як що зайдуть тихенько, то в будь-якому випадку попадають в відеокамеру.
Висновок: шваль, яка трясе все місто де нема засобів спостереження не полізе, як що тут так небезпечно, а професійні крадії економклас не розглядають.
Як що відео-камери будуть на будинках, крамницях, з вікна сусіда)), то велика ймовірність, що такі квартали вони будуть оминати, бо десь та засвітяться.Не зря ж в більшості випадків діють там, де не попадають в ракурс відеоспостереження.
24 фев 2017 13:37
Цитата "ghost_stone":

Если вам нужна спальня, то нужно одну половину двери двустворчатой - заложить. получится обычная комната с местом для шкафа.
Но зачем там шкаф? у нас с вами отличный широкий коридор - там можно поставить шкафы и все равно останется приличная ширина. плюс будет звукоизоляция от соседей.

Кстати про звукоизоляцию это очень метко подмечено, шкаф со шмотками толщиной в пол метра это просто идеальная шумка,будет глухо как в танке)
24 фев 2017 13:39
Цитата "vizoro":
як що відеокамера біля під*їзда, то ніхто маскі-шоу влаштовувати не буде, бо в усіх ракурсах знімуть сусіди з вікон і викличуть поліцменів.
в том то и проблема, камера должна быть на входе в подъезд и регистратор у консьержа, который круглосуточно на посту, но практика показывает, консьерж на ночам не работает, и на камеру половина подьезда не скидывается...

пс есть альтернативаный вариант компании за свой счет ставят IP камеру, пишут на свое облако, но каждый месяц берут абонплату..
24 фев 2017 13:42
Цитата "Fabriek":
в том то и проблема, камера должна быть на входе в подъезд и регистратор у консьержа, который круглосуточно на посту, но практика показывает, консьерж на ночам не работает, и на камеру половина подьезда не скидывается...

За свой счет поставлю.Не так уж и дорого.Лишь бы кто-то занялся и сделал нормально всю систему.
24 фев 2017 13:49
Цитата "Enyrian":

Ничего не понятно из этих кракозябр,лучше бы в пеинте нарисовали)
24 фев 2017 13:50
Цитата "alex.n":

7 метров коридор это сильно конечно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .361363. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее