Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .360362. . .1125
24 фев 2017 10:16
Цитата "ghost_stone":

на остальных этажах не сильно отличается //arkada.ua/ua/2/5/4509/4511/4517/
трешки обе, кстати, меньшего размера чем у нас. непонятно почему. по плану вроде такая же...

Как вариант:
Планировали одно, получилось по факту чуть больше. В Эврике указали более точные размеры.
Там же +- 1см всех стен вправо-влево +- 1-3 кв метров по площади)
24 фев 2017 10:21
Цитата "alex.n":
Однушка 36.4


Интересно, куда они спрятали каналы кондиционера?
24 фев 2017 10:25
Цитата "alex.n":

Как вариант:
Планировали одно, получилось по факту чуть больше. В Эврике указали более точные размеры.
Там же +- 1см всех стен вправо-влево +- 1-3 кв метров по площади)

В панельных домах все идет тютелька в тютельку. иначе это все рухнет.
скоре всего там или комнаты короче, или коридор уже, или туалет меньше. по плану не понять.
А в других звездочках вообще другие квартиры. по крайней мере в домах типа 3го или 6го - где звездочки пристроены к длинным плоским секциям.
24 фев 2017 10:28
Цитата "Egouar":


Интересно, куда они спрятали каналы кондиционера?

Вариантов немного. Либо штроба в стене либо нужно было оштукатурить стену и делать канал в штукатурке.
24 фев 2017 10:31
Цитата "ghost_stone":

В панельных домах все идет тютелька в тютельку. иначе это все рухнет.
скоре всего там или комнаты короче, или коридор уже, или туалет меньше. по плану не понять.
А в других звездочках вообще другие квартиры. по крайней мере в домах типа 3го или 6го - где звездочки пристроены к длинным плоским секциям.

Откуда такие данные?

У меня другая информация
//arkada.ua/ua/2/5/4935/4937/4945/
24 фев 2017 10:35
Цитата "ghost_stone":

Это какой дом?
Диканька
24 фев 2017 10:38
В трешке, где перенесли кухню в спальню, зачем-то забыли о плите...
24 фев 2017 10:39
Цитата "alex.n":

Откуда такие данные?

У меня другая информация
//arkada.ua/ua/2/5/4935/4937/4945/

по памяти. странно. но ладно ) такой же так такой же
24 фев 2017 10:42
Цитата "Myroslav":
В трешке, где перенесли кухню в спальню, зачем-то забыли о плите...


Метко. :)
Вытяжки нету - плиту поставить никак нельзя.
Наверное в новоиспеченной спальне стоит :notsure:
24 фев 2017 10:42
Цитата "ghost_stone":

в них всех есть отличия. может не во всех квартирах, но есть. вот только денканьки план сходу нашел
//arkada.ua/ua/2/5/4509/4511/4516/
а вот план наших домов //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/16288/16290/ 16324/
Кухня в двушке Диканькк (она одна на дом) 11 м. без балкона с балконом 7.5 а по факту после замеров БТИ и того меньше. Видел на сайте замеры БТИ (в личный кабинет заходил по паролю который прописан в договоре.
24 фев 2017 10:44
Цитата "alex.n":


Метко. :)
Вытяжки нету - плиту поставить никак нельзя.
Наверное в новоиспеченной спальне стоит :notsure:


Ну вытяжка как раз есть за стеной в квадратном санузле - там же, где они взяли воду и канализацию.
24 фев 2017 10:53
Подскажите, ул. Конева по планам Аркады проездная, на данный момент по факту там парковка и заезд к Эврике только через Ломоносова. Паркинг на Конева остается или его уберут?
24 фев 2017 10:59
Цитата "Fabriek":


на этой дороге столько будет машин что никто не захочет ездить сквозняком, лучше 2 минуты на светофоре постоять...

вдоль дороги 6 домов - примерно 600 машин, куда их парковать? все на ту дорогу пойдут, дополнительно добавится вторая береговая линия)) там еще больше Ж чем на первой..) при таком скоплении сильно не поездишь


Кілька встановлених ППЗШ (приладів примусового зниження швидкості - "лежачих поліцейських") і "чужі" не будуть їздити через двір.
24 фев 2017 11:16
Цитата "alex.n":

Такі умов договору, але банк буде перевіряти лише в разі наявності інформації про можливе пошкодження іпотечного майна. Ми цікавились в кредитному відділі щодо бойлера, стабілізатора вхідної напруги, тощо.
Постійні перевірки - це суттєву здорожчання витрат на обслуговування кредиту.
Якщо ви не створюєте проблем сусідам не будуть перевіряти. Головне не зносити несучі стіни і не заливати сусідів...
24 фев 2017 11:19
А жаль, что нельзя кухню в трешке сделать в большой комнате, как по мне это идеальный бы вариант был. У меня самая большая головная боль что делать с этой длинной комнатой? Мне надо три спальни, а в этой кишке ни шкаф нормальный не поставишь, ни зонируешь уютно :(
Может у кого-то есть варианты как эффективно площадь использовать в 3-ке, поделитесь плиз.
24 фев 2017 11:24
Цитата "Fabriek":
Подскажите, ул. Конева по планам Аркады проездная, на данный момент по факту там парковка и заезд к Эврике только через Ломоносова. Паркинг на Конева остается или его уберут?

Мне в ОП говорили, что все уберут.
24 фев 2017 11:29
Цитата "Vikomka":
А жаль, что нельзя кухню в трешке сделать в большой комнате, как по мне это идеальный бы вариант был. У меня самая большая головная боль что делать с этой длинной комнатой? Мне надо три спальни, а в этой кишке ни шкаф нормальный не поставишь, ни зонируешь уютно :(
Может у кого-то есть варианты как эффективно площадь использовать в 3-ке, поделитесь плиз.


Как вариант
24 фев 2017 11:32
Цитата "alex.n":


Как вариант

спасибо.
я уже думала над тем, что б разделить, но вот с хранением вещей что делать? там максимум шкафчик для ребенка влезет.и то будет стоять на видном месте. думаю может дверь сделать не двойную, так может в угол влезет что-то побольше....
24 фев 2017 11:42
Цитата "Vikomka":

спасибо.
я уже думала над тем, что б разделить, но вот с хранением вещей что делать? там максимум шкафчик для ребенка влезет.и то будет стоять на видном месте. думаю может дверь сделать не двойную, так может в угол влезет что-то побольше....

В трешке в коридоре становится 4,5 метровый шкаф купе, начерта распихивать кучу шкафов по квартире, не понимаю, совок какой-то.
24 фев 2017 11:47
Цитата "Enyrian":

В трешке в коридоре становится 4,5 метровый шкаф купе, начерта распихивать кучу шкафов по квартире, не понимаю, совок какой-то.

а глубина этого шкафа какая будет?
я была в похожем доме, там в коридоре максимум, что можно сделать, это пару гвоздей прибить, что бы вешать верхнюю одежду.
сама не люблю кучу мебели, но коридор же тоже узкий 1940, его на 65 см еще уже сделать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .360362. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx