Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .356358. . .1125
22 фев 2017 21:18
Цитата "osokorki realty":
На самом деле шлагбаум стоит копейки, что для Аркады что для жильцов если разбить на количество квартир


до шлагбауму не вистачає камер відеоспостереження.
було б дуже корисно встановити камери, щоб охоплювали всю прибудинкову територію, та надати доступ до їх зображення поліції.
перед новим роком якісь районні підрозділи звертались до підприємців з проханням встановити камери біля входів до офісів та надати доступ поліції.
впевнений з заселенням ЖК мешканці погодяться на такі дії - для всіх буде безпечніше при мінімальних витратах.
22 фев 2017 21:19
Цитата "SanYork":
А где от нее дымарь будет идти?

Ого, дай Бог чтоб нигде))))
22 фев 2017 21:32
Цитата "Serg002":


до шлагбауму не вистачає камер відеоспостереження.
було б дуже корисно встановити камери, щоб охоплювали всю прибудинкову територію, та надати доступ до їх зображення поліції.
перед новим роком якісь районні підрозділи звертались до підприємців з проханням встановити камери біля входів до офісів та надати доступ поліції.
впевнений з заселенням ЖК мешканці погодяться на такі дії - для всіх буде безпечніше при мінімальних витратах.

Ви в це насправді вірите?? І дійсно хочете щоб за вами слідкували без контролю?
22 фев 2017 22:00
Я дійсно хочу, щоб за мною слідкували:) І докладу усіх зусиль до встановлення камер.
23 фев 2017 06:18
Цитата "Myroslav":
Я дійсно хочу, щоб за мною слідкували:) І докладу усіх зусиль до встановлення камер.

А Вам на думку не спадало, що далеко не всім комфортно коли за ними слідкують камкри?? Просто психологічно не комфортно. Не кажучи вже про те, що відео за участю мешканців може потрапити в ліві руки. Чи ви вважаєте, що в поліції або в державній охороні працюють "кришталево чисті" люди, якім зовсім не цікаве швидке збагачення за чужий рахунок???
23 фев 2017 06:26
Цитата "DrFrog":

Ви в це насправді вірите?? І дійсно хочете щоб за вами слідкували без контролю?

а что такого в уличных камерах? их по городу и так установлено миллион. Что такого интересного о вас узнает полиция, если будет стоять камера?
Единственное что - мне кажется, что это не имеет смысла. Можно поставить подобную камеру на вахте, и в случаях когда будут грабить квартиры, царапать машины и т.д. - можно было бы передать видео в полицию.
Не верю, что полиция будет просматривать видео превентивно, а в ином случае - смысла ставить именно их камеры нет никакого.
А в целом я вижу в этом только положительные моменты.
Особенно учитывая, что новые дома обчищают как липку... Да и машины в таких местах очень любят комуниздить...
23 фев 2017 06:26
Думаю по камерам сложно будет договориться именно потому что есть диаметральные мнения
Но надеюсь что шлагбаум заинтересует всех и хотя-бы его поставить удастся
23 фев 2017 06:59
Цитата "DrFrog":

А Вам на думку не спадало, що далеко не всім комфортно коли за ними слідкують камкри?? Просто психологічно не комфортно. Не кажучи вже про те, що відео за участю мешканців може потрапити в ліві руки. Чи ви вважаєте, що в поліції або в державній охороні працюють "кришталево чисті" люди, якім зовсім не цікаве швидке збагачення за чужий рахунок???

Интересно как они могут збагатитись имея доступ к видео где вы выходите с парадного? Или вы собираетесь делать что-то незаконное, за что полиция может вас шантажировать требуя взятку?
23 фев 2017 07:01
Цитата "osokorki realty":

Интересно как они могут збагатитись имея доступ к видео где вы выходите с парадного? Или вы собираетесь делать что-то незаконное, за что полиция может вас шантажировать требуя взятку?

Думаю речь про любовниц
23 фев 2017 07:02
Или вас любовник/любовница подвозит до парадного? Так все равно консьерж доложит))
23 фев 2017 07:03
Думаю речь про любовниц[/quote]
Опередили)))
23 фев 2017 07:31
Насчет камер:
В ЖК, где я сейчас снимаю квартиру, регулярно портили машины (царапали, обливали краской и т.д.), двор (ломали лавочки).
После того, как жальцы скинулись и повесили камеры, а также развесили наклейки "ведется видеонаблюдение", случаи вандализма прекратились практически полностью.

Также, камеры помогли найти водителя, который при выезде из двора поцарапал припаркованный автомобиль жильца и уехал.

Также, камеру а подъезда позволяет консьержу видеть: не стоит ли кто-то еще у подъезда.

У меня только позитивный опыт от установки камер во дворе.
23 фев 2017 07:38
Цитата "Simonoff":
Насчет камер:
В ЖК, где я сейчас снимаю квартиру, регулярно портили машины (царапали, обливали краской и т.д.), двор (ломали лавочки).
После того, как жальцы скинулись и повесили камеры, а также развесили наклейки "ведется видеонаблюдение", случаи вандализма прекратились практически полностью.

Также, камеры помогли найти водителя, который при выезде из двора поцарапал припаркованный автомобиль жильца и уехал.

Также, камеру а подъезда позволяет консьержу видеть: не стоит ли кто-то еще у подъезда.

У меня только позитивный опыт от установки камер во дворе.

Может просто наклейки купить и развесить "ведется видеонаблюдение" и не парится за камеры? :ded: :ded: :ded:
23 фев 2017 07:40
Цитата "SanYork":
Реально меняют план застройки: 5 дом уже не ЗЗБК а монолит!

Цитата "Tasha__":
Вы уверены? Это Вам в Аркаде сказали?

Это на обновленном плане написано:

И да, от "культової споруди" №40 все еще не отказались!
23 фев 2017 07:52
я вообще не очень понимаю что может быть некомфортного от камер?
мы заходим в супермаркет - нас снимает видеокамера. заходим в метро - нас снимают камеры. проходим мимо банкомата - нас снимает камера. Аптеки, частные магазины и т.д. - нас снимают. По городу развешано полно вебок транслирующих в инет прямой поток 24\7.
Когда заходите к себе домой - из половины дверных глазков соседей - вас снимает камера домофона....
А вот именно дворовая камера - вызывает дискомфорт... :notsure:
23 фев 2017 07:53
Цитата "SanYork":

И да, от "культової споруди" №40 все еще не отказались!

Жители первых этажей 8го дома смогут подпитываться святым духом (правда скорее всего - москальским) не выходя из дома :)
23 фев 2017 07:54
Цитата "SanYork":


Это на обновленном плане написано:

меня это малехо напрягает. у меня из окна вид идет мимо 5го дома. если они дом пошире воткнут - то я начну здороваться с соседями через окно....
23 фев 2017 09:24
Цитата "DrFrog":

Ви в це насправді вірите?? І дійсно хочете щоб за вами слідкували без контролю?

Параноик или есть что скрывать?
23 фев 2017 10:40
Мы за видеокамеры! :super:
23 фев 2017 11:01
Цитата "Yuta1":
Мы за видеокамеры! :super:

Поддерживаю :yes: :yes: :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .356358. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее