Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .355357. . .1125
22 фев 2017 12:32
А где от нее дымарь будет идти?
22 фев 2017 12:50
Цитата "SanYork":
А где от нее дымарь будет идти?

От электрощитовой?))
22 фев 2017 14:56
А еще походу поменяли схему проезда к "звёздочкам" и к дому №6
Стало
Было
22 фев 2017 15:07
Цитата "user-1":
А еще походу поменяли схему проезда к "звёздочкам" и к дому №6

А вот это уже свинство. Одно дело менять что то в домах, которые нас мало касаются, но даже не уведомлять об изменениях в наших, уже купленных домах - это фиговенький сигнальчик...
Начнется все с подъездов измененных, а закончится как в других Аркадовских проектах, что под окнами видовых квартир воткнут еще несколько домов окна в окна.
22 фев 2017 15:16
Это очень плохо.
Теперь многие будут гонять по этой дороге , чтобы срезать угол, так как на углу у "Спортлайфа" вечно много машин припарковано и там установлен светофор, нужно ожидать и пешеходов потом пропускать.
Так что, теперь будут не заезды во двор , а проходная дорога....
22 фев 2017 15:16
Те же мысли, если изменения могут быть задним числом, грустно...ну и еще интересней где 21й дом или его потом "поставят" куда-то? На схеме объект 21 не находится... :???: или я не вижу?
22 фев 2017 15:19
Цитата "Валидол":
Это очень плохо.
Теперь многие будут гонять по этой дороге , чтобы срезать угол, так как на углу у "Спортлайфа" вечно много машин припарковано и там установлен светофор, нужно ожидать и пешеходов потом пропускать.
Так что, теперь будут не заезды во двор , а проходная дорога....

Не будут. На этой дорожке будут с двух сторон припаркованные машины. и между ними будут по черепашьи лавировать машины, сдавая назад, чтобы пропустить встречные. Двусторонний выезд тут нужен обязательно. Т.к. развернуться невозможно впринципе.
Это я по опыту проживания в звездочках на Урловской.
так что изменения - правильные. другое дело, что изменения произошли в зонах отмеченных в договоре как наше совместное имущество (придомовая территория), если я ничего не путаю. ну и вообще - это изменения в подъездах к уже купленным домам...
22 фев 2017 15:21
Цитата "SanYork":

Живу в доме с общедомовым счетчиком тепла. Отопление МОПов отключено уже второй год. В подъезде тепло, проблем с ухудшением состояния дома тоже нет!


Отлично, значит так действительно можно делать. Но я так понимаю, что дом сам по себе должен быть теплым + сами МОПы без разбитых окон и прочего. Подскажите, как вы принимали решение о том, чтобы МОПы отключать? Собирали весь дом, был ли кто против? Как быстро коммунальщики согласились это сделать?
22 фев 2017 16:09
Цитата "Elena_Gu":


Отлично, значит так действительно можно делать. Но я так понимаю, что дом сам по себе должен быть теплым + сами МОПы без разбитых окон и прочего. Подскажите, как вы принимали решение о том, чтобы МОПы отключать? Собирали весь дом, был ли кто против? Как быстро коммунальщики согласились это сделать?

Честно говоря я не знаю как там все происходило, я только арендую квартиру и на решения про отключение МОПов я никак повлиять не мог. В подъезде окна поменяли на м/п, а вентиль на МОПы могли и просто перекрыть не спрашивая никаких комунальщиков, в доме ведь стоит общедомовой счетчик тепла, и платим то, что потебляем. Дом-старая панелька, не утепленная.
22 фев 2017 16:11
Цитата "user-1":
А еще походу поменяли схему проезда к "звёздочкам" и к дому №6

У аркады лишний асфальт появился, теперь надо куда-то его деть 6-)
22 фев 2017 16:14
Цитата "SanYork":
А где от нее дымарь будет идти?

Цитата "Enyrian":
От электрощитовой?))

От котельни, которая возле дома будет!?
22 фев 2017 16:18
Лихо аркада мусорки 22 дома под 20 подсунула :P А как их обозвала - "господарський майданчик" 6-)
22 фев 2017 16:23
Цитата "ghost_stone":

А вот это уже свинство. Одно дело менять что то в домах, которые нас мало касаются, но даже не уведомлять об изменениях в наших, уже купленных домах - это фиговенький сигнальчик...
Начнется все с подъездов измененных, а закончится как в других Аркадовских проектах, что под окнами видовых квартир воткнут еще несколько домов окна в окна.

Вполне ожидаемый ход. Такое практикуют все застройщики, не только Аркада (((. По этой причине я не рискнул на покупку "видовой" квартиры с окнами на Лико и паркинги. Очень надеюсь, что паркинги всё же будут!!!!
22 фев 2017 16:27
Цитата "ghost_stone":

А вот это уже свинство. Одно дело менять что то в домах, которые нас мало касаются, но даже не уведомлять об изменениях в наших, уже купленных домах - это фиговенький сигнальчик...
Начнется все с подъездов измененных, а закончится как в других Аркадовских проектах, что под окнами видовых квартир воткнут еще несколько домов окна в окна.


Сделали правильно, но к договору есть приложение схема придомовой территории и она от части уже не актуальна, изменена одной стороной без согласования
22 фев 2017 16:28
Цитата "Fabriek":


Сделали правильно, но к договору есть приложение схема придомовой территории и она от части уже не актуальна, изменена одной стороной без согласования

Я думаю, что она может измениться ещё пару раз. Посему не стоит лишний раз нервничать.
22 фев 2017 18:41
Цитата "SanYork":
Реально меняют план застройки: 5 дом уже не ЗЗБК а монолит!

Вы уверены? Это Вам в Аркаде сказали?
22 фев 2017 18:50
Цитата "user-1":
А еще походу поменяли схему проезда к "звёздочкам" и к дому №6


К стати верное решение, единственное нужно требовать шлагбаумы, как в "молодежном квартале" чтобы не ездили все подряд
22 фев 2017 19:08
Цитата "osokorki realty":


К стати верное решение, единственное нужно требовать шлагбаумы, как в "молодежном квартале" чтобы не ездили все подряд
похоже специально сделали несколько проездов чтобы жители не смогли понаставить шлагбаумов
22 фев 2017 19:23
Цитата "dmm82":
похоже специально сделали несколько проездов чтобы жители не смогли понаставить шлагбаумов

Не думаю, шлагбаумы им выгодны, меньше будут ездить - реже асфальт ремонтировать , ведь аркада будет обслуживать придомовую территорию
22 фев 2017 19:25
На самом деле шлагбаум стоит копейки, что для Аркады что для жильцов если разбить на количество квартир
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .355357. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее