Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .954956. . .1125
16 янв 2019 16:50
Уважаемые жильцы дома Ломоносова 85-а!

Думаю, уже пора немножко "дать прикурить" консьержам!
Объясню. На днях мне позвонил незнакомый человек с целью взять в аренду мою квартиру.
Я в аренду ничего не сдаю. На вопрос откуда он взял мой номер, ответил, что ему мой телефон дала КОНСЬЕРЖ.
Спрашивается, на каком основании?!
Соседи, имейте ввиду! Такими темпами они скоро будут и остальную информацию о жильцах сливать непонятно кому.
17 янв 2019 09:45
Прикурить нужно по полной

Консьержи в 10 доме охр...евшые создания! Грубят и не уважительно относятся, кто их взял на работу? кто им установил по 100 грн ежемесячно платить? Кто их руководитель и как их уволить?!
В доме 180 кв, по 100 грн = 18000 на двоих.


Пока они там работают платить не буду
17 янв 2019 10:21
Смотрел объявления для оценки фантазии народа по ремонтам. Возник вопрос по поводу электрического щитка, на фото переделанный хозяевами? Или Аркада в последних домах вместо громоздкого металлического щита перешла на компактные пластиковые?
17 янв 2019 10:51
Цитата "Злой_Кот":
Уважаемые жильцы дома Ломоносова 85-а!

Думаю, уже пора немножко "дать прикурить" консьержам!
Объясню. На днях мне позвонил незнакомый человек с целью взять в аренду мою квартиру.
Я в аренду ничего не сдаю. На вопрос откуда он взял мой номер, ответил, что ему мой телефон дала КОНСЬЕРЖ.
Спрашивается, на каком основании?!
Соседи, имейте ввиду! Такими темпами они скоро будут и остальную информацию о жильцах сливать непонятно кому.

Почему непонятно кому? ;) В налоговую легко. :)
17 янв 2019 14:44
Скажите а в договоре с управляющей компанией есть что-то про КОНСЕРЖЕЙ?ХОТЬ УПОМИНАНИЕ КТОИХ НАНИМАЕТ И КОМУ ПЛАТИТЬ В КАКОЙ ФОРМЕ ?
17 янв 2019 17:13
Цитата "Девять":
Смотрел объявления для оценки фантазии народа по ремонтам. Возник вопрос по поводу электрического щитка, на фото переделанный хозяевами? Или Аркада в последних домах вместо громоздкого металлического щита перешла на компактные пластиковые?


Переделанный
17 янв 2019 18:56
Цитата:
Whisk

Я бы оставил старый металлический, т.к. он надежный огнеупорный, несгораемый и закрывается на ключ.
18 янв 2019 05:42
Ребята, а какой марки лифты стоят в домах? А то я год назад заселилась в дом от УкрБуда, обещали Отис, а поставили Евроформат и это жесть(( они все время ломаются
18 янв 2019 07:46
У меня знакомый из Малахита от Інтергал-Буд рассказывал, что у них тоже все жаловались на лифт, т.к. он часто ломался. Как-то пришел мастер и с ним удалось пообщаться. Так он сказал, что сам лифт - хороший, но просто большой срок эксплуатации. А дому всего пару лет. Выходит, туда поставили БУ лифт, сэкономили...
18 янв 2019 08:26
Так в Эврике какие лифты стоят?))
18 янв 2019 08:31
Цитата "OLD MEN":
Скажите а в договоре с управляющей компанией есть что-то про КОНСЕРЖЕЙ???

Консьержки это жесть(( за эти же деньги лучше нанять охранную компанию- это намного эффективнее и приятнее. У меня сейчас в доме так. С ними спокойно и удобно. И уровень обслуживания другой. У нас в доме 280 квартир, с одной квартиры мы платим 150 грн. Охранников 3 на смене. Они круглосуточно работают и вообще умнички
18 янв 2019 08:36
Вот смотрю я на 20-е дома в Эврике и понимаю что это лучшее, что есть на даный момент в панельном строительстве(а может и не только).
https://i.ibb.co/wwsR4wh/8.png
Да понимаю, что Аркада как и другие застройщики уходит в однокомнатный треш - в Патриотике на озерах в некоторых домах при тех же 3-х лифтах на этаже 4 однушки, 4 двушки и !6! смарт квартир.

Ок идите себе в этот формат. Покупатель видимо есть и на такое. Но почему паралельно не пойти и в другой - поближе к центру и поразнообразние с планировками.

При правильном подходе можно превратить этот дом с 4-мя однушками под аренду в дом с 4-мя трешками и 2 однушками(а при желании и их склеить). Такой себе семейный дом, и так себя и позиционировать. Многих в Аркаде пугает именно количество однушек.
Достаточно просто на заводе изготовить панель с проемом в нужном месте.
https://i.ibb.co/qWkKmXz/100.jpg
https://i.ibb.co/Mn1qY7b/100-2.jpg

И по факту эта квартира(92кв) будет идеальным местом обитания семьи с 2-мя детьми любого возраста. Что еще нужно? Все комнаты разделены жб панелями 16см, звукоизоляция прекрасная, размеры комнат пропорциональны нуждам.

Ок, можно даже продавать так как сейчас 1к +2к просто сделать возможным владельцу объеденить все это в будущем(а проем между квартир - заложить кирпичем). Это же не сложно? Есть много людей которым на данном этапе достаточно и двушки, но возможность без перезда потом в нужное время разшириться - много стоит. Такая себе плюшка, инвестор такой вариативности только обрадуется(если перекупы до того не выкупят однушки))) ).

Однушку можно на первом этапе как минимум здавать, как максимум поселить рядом пожилых родителей. Да и при желании в любой момент можно продать однушку, если дела пойдут плохо.

Дом ведь сам по себе симпатичный, качественный, балконы в квартирах застеклены, утепленый, энергоэфективный, вентфасад.
Куда лучше разных Династий или домов от Интергалбуда.
Почему не замахнуться на что-то лучшее чем то, что вы сейчас строите.
Менеджеры ведь читают ветку - передайте по цепочке наверх :winky: :winky: :winky: ))).
18 янв 2019 09:02
Це Аркаді не потрібно, все і так чудово продається. Якщо хочете кращих реалізацій в панельному будівництві, то вам до ДБК4. Там значно кращі планування.
18 янв 2019 09:27
Цитата "anna1234":

Консьержки это жесть(( за эти же деньги лучше нанять охранную компанию- это намного эффективнее и приятнее. У меня сейчас в доме так. С ними спокойно и удобно. И уровень обслуживания другой. У нас в доме 280 квартир, с одной квартиры мы платим 150 грн. Охранников 3 на смене. Они круглосуточно работают и вообще умнички

Какая компания охраняет?
280 квартир * 150 грн = 42к.
3 поста охраны * 4 человека... даже минималка не получается.

Сегодня на стройке замечена следующая активность. Традиционно активно строят 27 дом, работают краны возле Градомировских домов, кран 19 дома, кран 1 дома. Утепляют 16 дом. На крыше 3-го дома что-то делают.
Вчера так же работал кран 17 дома и на 26 доме работал экскаватор.
Дома 16-17
Дом 26
Дом 27
18 янв 2019 09:32
Цитата "044Koval":
Вот смотрю я на 20-е дома в Эврике и понимаю что это лучшее, что есть на даный момент в панельном строительстве(а может и не только).

В принципе неплохо, 8 квартир на этаже. Но в 27-м однушки получше, 43 метра с классной гардеробной, минус - 10 квартир на этаже.
18 янв 2019 10:11
Цитата "Whisk":

В принципе неплохо, 8 квартир на этаже. Но в 27-м однушки получше, 43 метра с классной гардеробной, минус - 10 квартир на этаже.



в 27-му будинку 7 однушек і 3 двушки. Це за гранню розумного.
18 янв 2019 10:19
Цитата "Leskinkotik":

Какая компания охраняет?
280 квартир * 150 грн = 42к.
3 поста охраны * 4 человека... даже минималка не получается.

Не 3 поста по 4 человека, а 2 смены по 3 человека = 6 человек
18 янв 2019 10:21
Цитата "044Koval":



в 27-му будинку 7 однушек і 3 двушки. Це за гранню розумного.

При трех лифтах там и там разница между 10 и 8 квартирами на этаже не может быть "за гранню розумного".
18 янв 2019 10:24
Цитата "anna1234":

Какая компания охраняет?
280 квартир * 150 грн = 42к.
3 поста охраны * 4 человека... даже минималка не получается.

Не 3 поста по 4 человека, а 2 смены по 3 человека = 6 человек

А Вы уверены, что люди в данном случае работают сутки/через сутки? Это очень тяжелый график.
Может все таки как практически везде сутки/трое?
Тогда 4 смены по 3 человека = 12
18 янв 2019 10:54
Цитата "Whisk":

А Вы уверены, что люди в данном случае работают сутки/через сутки? Это очень тяжелый график.
Может все таки как практически везде сутки/трое?
Тогда 4 смены по 3 человека = 12

Не реально сутки через сутки.
У нас в комплексе за полтора поста (второй только ночью), платили что-то около 54к грн/мес. Многие кричали, что дорого, но ничего существенно дешевле не смогли найти... Отсюда и вопрос об охранной компании.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .954956. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее