Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .953955. . .1125
07 янв 2019 13:58
Цитата "bumulik":
По Киевским нормам строительные работы связанные с повышенным шумом нельзя вести в будние дни после 19-00

Спасибо за информацию. :up: Странно, как это наши активисты пропустили существование столичных норм.
08 янв 2019 09:41
Доброго дня,

Був сьогодні в банку. Є наступна інформація:
- завод ДБК-3 на канікулах
- наступні будинки під здачу - 14 і 18
08 янв 2019 13:47
Цитата "Ingwarr":
Доброго дня,

Був сьогодні в банку. Є наступна інформація:
- завод ДБК-3 на канікулах
- наступні будинки під здачу - 14 і 18


Добрый день! Спасибо за информацию. А до которого числа продлятся каникулы, вам не говорили?
08 янв 2019 13:48
Уточнив: ДБК на канікулах до 14 січня.
08 янв 2019 13:49
Цитата "Ingwarr":
Уточнив: ДБК на канікулах до 14 січня.


Спасибо :up: !
08 янв 2019 14:37
когда откроется продажа 29 и 30
08 янв 2019 16:50

Попалось видео в рекомендации. Сразу вспомнились однушки у Аркады.
Естественно ценовая диапазон такого ремонта немного не в тему, но идею можно взять на карандаш.


Учитывая сколько здесь именно таких однушек - может кому и пригодится.

09 янв 2019 09:53
Под планировку однушек 20х домов есть соответствующая тема, куда вы могли опубликовать это видео. Если объективно, то упомянутые дома непонятно когда еще будут заселяться.
А для сдающихся домов ваше видео совсем неуместно, в однушках звездочек никаких мыслей об открытом пространстве не должно быть, все стены несущие!!!
10 янв 2019 10:14
Всем, кто оформлял уступку права требования с участием банка «Аркада» , посвящается…

Каждый застройщик по-своему оформляет замену стороны в договоре инвестирования. Наиболее распространена так называемая «уступка права требования». Спекулятивный капитал привлекают схемы, когда вкладывая свои кровные в строительство на уровне фундамента можно через год-два неплохо заработать на росте цены квадратного метра. Ты «не светишься» в едином реестре, а значит для налоговой почти не уязвим. Поэтому многие застройщики в своих договорах уступки осознанно уходят в сторону от вопросов взаиморасчетов между новым инвестором (покупателем) и первоначальным (продавцом).
Многие, но не все.
Банк «Аркада» в своих договорах уступки прописывает «очень рекомендованную цену» уступаемого права требования, которая всегда выше той суммы, что была уплачена превоначальным инвестором. Причем рекомендованная она на столько, что любая иная договорная сумма может не устроить банк и Аркада откажется оформлять переуступку. Очень мягко, без нажима вам сначала предложат оформить договор о проведении расчетов и оплатить «рекомендованную цену» на счет первоначального инвестора. И только после этого оформляется договор уступки права требования, в п.4.3. которого Аркада просто напоминает своим инвесторам, что расчеты с бюджетом они проводят самостоятельно в строгом соответствии требованиям Налогового кодекса Украины.
Может и в этом случае не стоит заморачиваться? Никто ведь не заставляет платить налоги в момент совершения сделки. Банк не является налоговым агентом, так что ему почти все равно.
Что имеем в итоге? Создана и продолжает пополняться довольно обширная и хорошо задокументированная база для доначислений налогов, которая не останется без внимания доблестных мытарей.
Радует одно. Аркада для привлечения инвестиций использует фонд финансирования строительства. Налоговая не раз уведомляла, что в данном случае доходом от переуступки считается лишь положительная разница, а не вся сумма.

Всем, кто участвовал в «уступках», стоит, как минимум, задуматься. Кампания декларирования доходов граждан продлится до 01.05.2019 . Так что время еще есть.
10 янв 2019 14:43

Добрый день.
На you tube увидел заставку перед просмотром видео.
От туда вот такой коммент на счет АРКАДА меня задел за живое:

' папа вложил деньги в стройку в 2007 году, когда я ходила в 9 клас, хотел, чтобы у меня была своя отдельная комната. За это время я закончила школу, получила высшее образование - бакалавр и магистр, почти 5 лет работала в банке, вышла замуж и родила ребёнка. И теперь уже сыну-внуку - НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА. Всё своё свободное время отец потратил на организацию митингов, акций протеста, закрытие кредитов в банке для всех заемщиков, а квартиры до сих пор нет. Я обращаюсь к руководству Аркады: "Имейте совесть". В 2013 году, вы свято пообещали достроить наши квартиры. За счёт нас, вы бесплатно получили самый лакомый кусочек киевской земли под ЖК Эврика. Достройте нас. '



ЖК ЭВРИКА — Митинг протеста доверителей у стен Банка "Аркада" в Киеве ✓ Эврика Актив ✓ Video Channel

10 янв 2019 15:27
Цитата:
Всем, кто участвовал в «уступках», стоит, как минимум, задуматься. Кампания декларирования доходов граждан продлится до 01.05.2019 . Так что время еще есть.


О чем задуматься?
10 янв 2019 15:42
А что в перечне "проблемных" делает дом номер 7, которые уже и адрес получил? :faceoff:
10 янв 2019 19:49
Цитата "tyty":
Добрый день.
На you tube увидел заставку перед просмотром видео.
От туда вот такой коммент на счет АРКАДА меня задел за живое:

' папа вложил деньги в стройку в 2007 году, когда я ходила в 9 клас, хотел, чтобы у меня была своя отдельная комната. За это время я закончила школу, получила высшее образование - бакалавр и магистр, почти 5 лет работала в банке, вышла замуж и родила ребёнка. И теперь уже сыну-внуку - НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА. Всё своё свободное время отец потратил на организацию митингов, акций протеста, закрытие кредитов в банке для всех заемщиков, а квартиры до сих пор нет. Я обращаюсь к руководству Аркады: "Имейте совесть". В 2013 году, вы свято пообещали достроить наши квартиры. За счёт нас, вы бесплатно получили самый лакомый кусочек киевской земли под ЖК Эврика. Достройте нас. '



ЖК ЭВРИКА — Митинг протеста доверителей у стен Банка "Аркада" в Киеве ✓ Эврика Актив ✓ Video Channel

Таке враження, що це Аркада в 2007 році взяла у них кошти, і будує і досі. Тупа маніпуляція.
12 янв 2019 14:10
Планирую 2 комн в монолите взять смущает что нужный вариант выходит на трасу,у кого какие мысли на сколько шумно может быть?
12 янв 2019 14:58
Цитата "Гість1":
Планирую 2 комн в монолите взять смущает что нужный вариант выходит на трасу,у кого какие мысли на сколько шумно может быть?


Примерно вот на столько:
//www.akustik.ua/projects-zhk_evrika.htm l
12 янв 2019 15:04
Придется ставить окна с усиленной звукоизоляцией. А летом -да-очень шумно. Гости не могут уснуть от гула проспекта. Берите подальше от дороги. В прайсе есть выбор.
12 янв 2019 21:51
Цитата "Игнатьев":
Придется ставить окна с усиленной звукоизоляцией. А летом -да-очень шумно. Гости не могут уснуть от гула проспекта. Берите подальше от дороги. В прайсе есть выбор.

Выходит выбор такой окна в окна с соседними домами если не на трасу или на трасу с хорошим видом,водвор 2 комнатных по проэкту помойму там нет.
Это я смотрел на дома которые будут бросать планово в продажу 29 и 30
13 янв 2019 13:05
новости из прессы:

В Голосеевском районе Киева реконструируют ипподром

Выделят 10 миллионов гривен.

Изношенный "Киевский ипподром" в Голосеевском районе ждет реставрация. Однако работы будут проводиться только в главном административном здании.

Согласно решению о "Бюджете города Киева на 2019 год", планируется реставрировать здание главного корпуса КП "Киевский ипподром" на просп. Академика Глушкова, 10 в Голосеевском районе. При этом территорию ипподрома, а также конюшни, которые находятся в гнетущем состоянии, обновлять не планируют.

Так, реставрацию здания намерены начать в мае этого года, а завершить - в конце 2020 года. На эти работы из городского бюджета выделят 10 млн грн.
14 янв 2019 08:40
Здравствуйте! Может кто знает как там строительство? Возобновилось или нет. Интересует 6-й дом. Может кто сможет фото скинуть, заранее спасибо
15 янв 2019 08:40
Сегодня утром работали краны 27 дома, 16 дома, и небольшой кран между Градомировскими домами. Выезжал плитовоз... больше активности не было замечено.
дома 16-17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .953955. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx