Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .924926. . .1125
06 ноя 2018 11:51
Цитата "1px":


З якого це дива сторонні люди з ТБ стануть вирішувати що будувати на приватній території?

Щодо перенаселення то ви свідомо вибрали цей об'єкт, хоча в Києві десятки будинків на 4-9 поверхів, а в передмісті втричі більше.

Яка приватна територія, що ви несете? приватна територія у вас на ділянці приватного будинку. А тут житловий комплекс, в якому я живу, з затвердженим генпланом.
Я вибрав не перенаселений жк, а самий звичайний, просто з великою щільністю будинків.
Я обирав жк з інфраструктурою, а не те в що зараз перетворюється Еврика!
У вас типовий підхід "бариги", який перепродує квартири, або здає їх в оренду.
Тож ваше діло тихенько мовчати в стороні, поки РЕАЛЬНІ жителі цього жк домагаються нормального проживання!
06 ноя 2018 11:59
Цитата "1px":


З якого це дива сторонні люди з ТБ стануть вирішувати що будувати на приватній території?

Щодо перенаселення то ви свідомо вибрали цей об'єкт, хоча в Києві десятки будинків на 4-9 поверхів, а в передмісті втричі більше.

Люди свідомо вибирали варіант із паркінгами. Так зрозуміліше?
06 ноя 2018 13:48
Цитата "Igoris":

Люди свідомо вибирали варіант із паркінгами. Так зрозуміліше?

Ну пока паркинга нет то фраза вроде как справедливая. Но вот на ту же Патриотику эту фразу уже не натянешь, ибо паркинг есть, желающих приобрести паркоместо - нет.
06 ноя 2018 14:38
Цитата "mik":
Не напрягайтесь. 26 дом не последний шанс вложиться. Вместо паркинга, напротив Спортлайфа, будут еще три дома.




+++ я за будинки !!!
Всiм потрiбно десь жити, тому,
ТАК потрiбнi БУДИНКИ !!!
06 ноя 2018 15:33
Цитата "Leskinkotik":

Ну пока паркинга нет то фраза вроде как справедливая. Но вот на ту же Патриотику эту фразу уже не натянешь, ибо паркинг есть, желающих приобрести паркоместо - нет.

В Патриотике паркинги давно проданы.
06 ноя 2018 18:01
Цитата "ivo.bobul":

В Патриотике паркинги давно проданы.

А чего же они тогда в продаже висят?
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/10/13171/13173 /
06 ноя 2018 19:06
Цитата "mik":
Не напрягайтесь. 26 дом не последний шанс вложиться. Вместо паркинга, напротив Спортлайфа, будут еще три дома.

Периодически при обоснованной критике Аркады всплывают сообщения, когда будет в продаже какой-то дом? Во-первых, на форуме никто не знает точного ответа на такой вопрос. Во-вторых, похоже на манипуляцию сдвинуть фокус с негатива.

Думаю, что mik допуская возведение рядом со своим домом дополнительных домов вместо паркингов, решил натравить публику против неблагоприятного соседства. Известно, что 17 дом последняя звездочка от завода, инвестор с 15 дома, делавший видео-визуализацию мог не стараться на этот счет.
06 ноя 2018 19:08

Підкажіть, будь ласка, що це за творчі майстерні, і як вони використовуються? //www.arkada.kiev.ua/ua/2/8/37165/37167/

06 ноя 2018 19:12
Цитата "seagull ":
Підкажіть, будь ласка, що це за творчі майстерні, і як вони використовуються? //www.arkada.kiev.ua/ua/2/8/37165/37167/

Коммерческая площадь, на усмотрение собственика. Нюанс для жильцов, что посетители будут ходить через основной вход.
06 ноя 2018 19:23
Цитата "blok +1":

Я хочу сказати, що ви не компетентні в одному питанні і починаєте юлити, як вуж на сковороді. Винесла припис поліція на весь комплекс чи ні я не знаю, але такий факт був і я вам роз'яснив чому вночі не будують!!!
Всі інші притензії викладайте в письмовій формі до Аркади і вам дадуть відповідь і жити стане краще.
А мене влаштовує інфа із будівництва так сказать з "полей".
І життя в мене без негативу, бо реально дивлюсь на речі.

Согласен с замечанием выше, сообщение от blok +1, как устное заявление от застройщика, а не инвестора. Спасибо Аркаде за компетентность врать и отсылать в суды!
06 ноя 2018 19:36
Цитата "инвестор из 8":
изАркады, когда 19-ый дом в Эврике начнете строить?

почему все панельные дома строятся, кроме 19-го?

Вам везет инвестировать в проблемные дома, на опыте 8-го и 24-го надо понимать цену таких обращений. изАркады дискредитировал себя, даже если поменяют человека, он все равно заврался от лица застройщика. Процентовки перестал выкладывать также неспроста, запретили выкладывать публично компромат на застройщика.
07 ноя 2018 09:03
Цитата "kaktusovich_":
Вам везет инвестировать в проблемные дома, на опыте 8-го и 24-го надо понимать цену таких обращений.

В чем проблемность 8 дома? Учитывая цену на старте продаж, и цену сейчас - золотая жила...

Сегодняшние фотки.
Дома 24-25
07 ноя 2018 09:35
Цитата "Leskinkotik":

В чем проблемность 8 дома? Учитывая цену на старте продаж, и цену сейчас - золотая жила...

Наверное в том, что люди не рассчитывали на несоблюдение условий договора (о сроках сдачи), на отношение (когда котельня не готова, сдача в ноябре (23 дом) а пишут всё по плану).
У нас же когда купил за 10, продал за 30 через пол года, так никто не признается, а как продал за 11 через год - все вокруг плохие.
Цитата "Leskinkotik":

Сегодняшние фотки.

спасибо)
07 ноя 2018 11:41
Цитата "kaktusovich_":

Вам везет инвестировать в проблемные дома, на опыте 8-го и 24-го надо понимать цену таких обращений.


"проблемные" ? это ваша фантазия,
на 8-ом доме у меня получилась наивысшая маржа за мой опыт инвестирования.
24-ый дом еще в процессе, цыплят по осени считают...

А про "обращения", тут снова с вами не согласен, есть в них смысл, а какой, это объяснять не буду, чуть с опытом сами поймете.
Не смотря на мою готовность к задержкам стройки, никто не может мне помешать обращаться к изАркаде, если эти сроки уж слишком затянулись.

Кстати мое активное обращение к изАркаде, по поводу старта стройки 19-го дома, возымело действие, вчера первые плиты в 19-ом доме поставили, стартанули наконец то,
вот и утверждайте после этого - про "цену обращений".
изАркады прочитал мои сообщения на форуме и побежал организовывать старт стройки 19-го дома :smoke:
не верите, посмотрите фотки на ветке форума 19-го дома :winky:
07 ноя 2018 11:49
Цитата "инвестор из 8":

изАркады прочитал мои сообщения на форуме и побежал организовывать старт стройки 19-го дома :smoke:
не верите, посмотрите фотки на ветке форума 19-го дома :winky:

старается для нас, для людей :yes:
07 ноя 2018 13:50
Цитата "инвестор из 8":
сроки уж слишком затянулись

Тут уже надо говорить не про затягивание сроков, а про идиотизм: за 3 недели работнички палыводы смогли только установить ручки на окна!!! Чего только стоит факт, что пожарку настраивают по выходным и вечерам!!! ЖК Эврику аркада реально НЕ СТРОИТ!
07 ноя 2018 14:04
ИзАркады, не игнорируйте ветку 18-го дома. :hi:
Просим Вас:
Дайте нам аргументированные правдивые ответы КОГДА БУДУТ ОБМЕРЫ БТИ 18-го дома?
Не надо нам писать про то, что кто-то где-то тормозит.
Вопрос один - КОГДА?

Нам абсолютно не понятно, почему так сложно заключить шаблонный договор по обмерам БТИ 18-го с конкретными датами? Это же стандартная процедура для всех однотипных домов!
09 ноя 2018 12:45
Поддерживаю полностью UkrAndrey, почему нет обмеров БТИ в 18 доме!!!!!! Зимой будет отопление? Когда будет оплата пая? Аркада, почему такое халатное отношение к Эврике!!!!!!!
10 ноя 2018 17:44
Так!
Я за паркинг! Никаких домов. Готов купить хоть сейчас 1 паркоместо и 1 после сдачи!
Хочу быть уверен в том где поставлю машину вне зависимости времени, когда приезжаю или уезжаю, а так же за порядок на прилегающих дорогах а не то, что сейчас творится на Драгоманова/Пчёлки.
10 ноя 2018 17:49
Цитата "Giga_bite":
Так!
Я за паркинг! Никаких домов. Готов купить хоть сейчас 1 паркоместо и 1 после сдачи!
Хочу быть уверен в том где поставлю машину вне зависимости времени, когда приезжаю или уезжаю, а так же за порядок на прилегающих дорогах а не то, что сейчас творится на Драгоманова/Пчёлки.

Полностью Вас поддерживаю!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .924926. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее