Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .925927. . .1125
11 ноя 2018 09:54
Несколько сегодняшних фото.
Дом 24
11 ноя 2018 10:13
Цитата "Leskinkotik":
Несколько сегодняшних фото.

спасибо, ну и туман..
12 ноя 2018 17:00
Добрый вечер. Уважаемый банк Аркада, дайте пожалуйста информацию какие в данный момент работы проводятся (если проводятся) и планируют проводиться в доме № 19 !!! Потому что неизменяемый статус в личном кабинете: "Підготовчі роботи для монтажу стін підвалу. Завершено монтаж баштового крана" - В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ЭТО НИЧТО. Второй вопрос: ПОЧЕМУ ДОМ НЕ СТРОИТСЯ??
12 ноя 2018 18:06
Цитата "investor19":
Добрый вечер. Уважаемый банк Аркада, дайте пожалуйста информацию какие в данный момент работы проводятся (если проводятся) и планируют проводиться в доме № 19 !!! Потому что неизменяемый статус в личном кабинете: "Підготовчі роботи для монтажу стін підвалу. Завершено монтаж баштового крана" - В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ЭТО НИЧТО. Второй вопрос: ПОЧЕМУ ДОМ НЕ СТРОИТСЯ??

Дом с прошлой недели начали активно строить.
Следите за профильной веткой и не развозите панику!
12 ноя 2018 18:39
:faceoff: :yes: :yes:
12 ноя 2018 23:09
просветите пожалуйста новоприбывших. возможно захочу взять 3к в одном из домов, который будет открыт к продаже. тут прочитала про очередь и список, который люди начинают составлять за несколько дней до открытия продаж :wow: кто заведует этим списком, где, куда в него записываться? если например продажи открывают в понедельник, а список начинают составлять чуть ли не с четверга, получив смс, то как искать этих людей и где? неужели кто-то ночует под банком с четверга? или как вы все друг друга находите? и не бывает ли путаницы с двумя списками например
13 ноя 2018 01:29
Не парьтесь, за трешки драки не будет, можете никуда не записываться
13 ноя 2018 05:26
Как по мне, то и в первый день продаж за 3к можно не идти, лучше прийти на 2-3-4 день, когда меньше народу будет
13 ноя 2018 07:29
Цитата "julie_julie":
просветите пожалуйста новоприбывших. возможно захочу взять 3к в одном из домов, который будет открыт к продаже. тут прочитала про очередь и список, который люди начинают составлять за несколько дней до открытия продаж :wow: кто заведует этим списком, где, куда в него записываться? если например продажи открывают в понедельник, а список начинают составлять чуть ли не с четверга, получив смс, то как искать этих людей и где? неужели кто-то ночует под банком с четверга? или как вы все друг друга находите? и не бывает ли путаницы с двумя списками например
Не покупайте в аркаде НИЧЕГО и вообще обходите банк десятой дорогой! Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ обязательства перед инвесторами!
13 ноя 2018 07:52
Цитата "Thorn698":
Не парьтесь, за трешки драки не будет, можете никуда не записываться

Ну например в 20 доме двушек на второй день уже не было...
13 ноя 2018 10:38
Если бы человек хотел именно двушку, то я бы и не давал такого совета. Я гарантирую, что трешки и через месяц в наличии будут 100%. Еще и акции могут быть
13 ноя 2018 10:53
Ответ для Vetal111: Это факт, непонятно почему вы это называете паникой. Были бы вы инвестором, писали б другое! И слежу я в личном кабинете для инвесторов, где с апреля статус строительства по дому 19 ни разу не менялся.
13 ноя 2018 10:58
А то что аж в ноябре "стали активно строить", спасибо конечно, но меня не радует перспектива задержки строительства на 6-12 месяцев, как это у них практикуется в других домах
13 ноя 2018 11:00
Цитата "investor19":
А то что аж в ноябре "стали активно строить", спасибо конечно, но меня не радует перспектива задержки строительства на 6-12 месяцев, как это у них практикуется в других домах

Это никого не радует! Но все ждут)
13 ноя 2018 11:17
Мне нужен определенный этаж и вид) а по сути никто ничего не написал
13 ноя 2018 11:37
Цитата "investor19":
А то что аж в ноябре "стали активно строить", спасибо конечно, но меня не радует перспектива задержки строительства на 6-12 месяцев, как это у них практикуется в других домах


Эта задержка самый оптимистический прогноз, я добавил 12 месяцев сразу же, если построят с такой задержкой , то все ок.
13 ноя 2018 11:48
Цитата "Thorn698":
Если бы человек хотел именно двушку, то я бы и не давал такого совета. Я гарантирую, что трешки и через месяц в наличии будут 100%. Еще и акции могут быть

И если все таки захочу двушку? Список-то как-то люди между собой четверг-пятница крутят, так вот где вы все друг друга находите?
13 ноя 2018 12:21
Присоединяюсь к вопросу.
13 ноя 2018 14:00
Форумчане, в готовых домах по Эврике уже дали тепло? Какие тарифы и с кем договора?
13 ноя 2018 14:32
Цитата "yurik098":
Не покупайте в аркаде НИЧЕГО и вообще обходите банк десятой дорогой! Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ обязательства перед инвесторами!
Если б это была правда, вы и многие другие уже бы судились с Аркадой. Но пока дальше криков на форуме никто не зашел.


Цитата "julie_julie":

И если все таки захочу двушку? Список-то как-то люди между собой четверг-пятница крутят, так вот где вы все друг друга находите?

Как сейчас не знаю. Раньше, примерно до 14 дома - ночевали толпы перед банком на Ольгинской. Начиная с 14 дома спрос уменьшился, список составляли с вечера, но никто не ночевал, а приезжали со списком часов в 5.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .925927. . .1125
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx