Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .650652. . .1125
22 окт 2017 20:16
Цитата "DrFrog":

Т.е. лучше под домом и парадным ставить чем пройтись? В доме с подземным паркингом сами квартиры будут стоить дороже. Да и чего тут обсуждать стоимость паркинга при отсутствии самого паркинга? Да и что лучше паркинг или ещё один дом?

Не трагедизируйте. Какова ситуация с паркингами в Аркады, вы можете посмотреть на предыдущих комплексах, … про реалии на левом берегу вообще, vadzim высказался обобщенно, т.е. ни о чем.
Если рассматривать альтернативу Эврике (близкую территориально и финансово), инвесторы 8 дома могли вложиться в незначительно дороже Глушкова 92Б с паркингом под домом, к примеру … :smoke:
23 окт 2017 11:27
Цитата "LenPhil":
Дом Ольвия 21ый этаж.
Народ, машины обойти можно, а вот с такими долбодятлами реально опасно для жизни!
Я в шоке!! :faceoff:

Ольвия монолит, не панелька!
23 окт 2017 11:35
Уважаемый Валидол, Вы, случайно, не видели сегодня 15 дом, есть ли там хоть какие-то движения? :wow: Спасибо)) :hi:
23 окт 2017 16:04
Цитата "ALena.P":
Уважаемый Валидол, Вы, случайно, не видели сегодня 15 дом, есть ли там хоть какие-то движения? :wow: Спасибо)) :hi:

К сожалению, не видел. Я сейчас уезжаю - еще темно, приезжаю уже темно.
23 окт 2017 16:39
Цитата "Валидол":

К сожалению, не видел. Я сейчас уезжаю - еще темно, приезжаю уже темно.

Спасибо, что написали! :@-: ...имейте, пожалуйста, нас в виду))) :beer:
23 окт 2017 20:08

Уважаемый изАркады - а 18 дому Вы ничего не хотите пообещать?
Скажите этот дом вообще еще числится в Аркаде как объект строительства ?
Или Аркада сейчас только Патриотикой занимается?
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/28059/
8 дому сертификат не нужен? Или там важнее - там же Патриотика -2 ?

24 окт 2017 09:38
Если описать чувства инвесторов 8 дома, которые ждут 30 числа (понедельник) то наверно можно взять всего 4 книги

Ревизор (Гоголь)
Полковнику никто не пишет (Маркес)
На западном фронте без переремен (Ремарк)
Понедельник начинается в субботу (Стругацкие)
24 окт 2017 10:43
Это пять!
24 окт 2017 14:49
И «После дождичка в четверг» Островского.
24 окт 2017 16:50
Сдача и передача под заселение 8-ого дома даст мощный импульс продажам остальным. Как на котловане в ОП, так и по переуступке в 7-12.
24 окт 2017 18:39
Цитата "mik":
Сдача и передача под заселение 8-ого дома даст мощный импульс продажам остальным. Как на котловане в ОП, так и по переуступке в 7-12.


Не факт, вон в Патриотике сколько сдач домов происходит, а переуступочные и котлованные цены за последний год чуток просели, по моим наблюдениям.
24 окт 2017 18:55
Цитата "almanit":
Если описать чувства инвесторов 8 дома, которые ждут 30 числа (понедельник) то наверно можно взять всего 4 книги

Ревизор (Гоголь)
Полковнику никто не пишет (Маркес)
На западном фронте без переремен (Ремарк)
Понедельник начинается в субботу (Стругацкие)

Жгёте))))))))))
24 окт 2017 21:14
Цитата "инвестор из 8":


Не факт, вон в Патриотике сколько сдач домов происходит, а переуступочные и котлованные цены за последний год чуток просели, по моим наблюдениям.

Переуступочные может и "просели", потому что Аркада задерживает сдачу домов - это сейчас у Аркады фишка такая. А вот котлованные квартиры, особенно однушки разбирают быстро. Зайдите на форум последнего, выставленного в продажу дома Патриотики - там уже народ жалуется что однушек нет.
Но я с Вами согласен - импульс по ценам если и будет то небольшой. Остальные то дома ( 7,10-13) задерживают до весны ( и это не 1 марта).Так что импульса переуступок и цен ждем ближе к лету
25 окт 2017 05:16
Откуда сведения что до весны?
25 окт 2017 07:59
Цитата "Непересичный":
Откуда сведения что до весны?

имхо, логические наблюдения, на такой же стадии готовности был 8-ой дом ровно год назад, и никто в зимнее время ничего с ним не делал)...так будет и с 7, 10-13, но я искренне хочу ошибаться!
25 окт 2017 08:07
Дома со сдачей 31/10 (10, 12, 13) - перенесут на месяц и выровняют всю первую очередь.
И самое веселое нас ждет 30/11 - тогда будет общий перенос.
А перенос на позднюю весну, начало лето - можно предположить по состоянию работ на данный момент - нет ни отдел, ни придомовой, думаю и коммуникаций нет (учитывая, что они еще не на 100% есть в 8-ом доме, который сдают уже через неделю и 7-ой месяц), так же обмеры и пай...

Если за целое лето с огромным трудом закончили отделку только 8-го дома, то на следующее лето отделку доделывать как в 7, 10-13, так и в домах которые в 2018 сдадутся - 6, 14, 18.

Печалька выходит.
25 окт 2017 08:11
Доброе время суток! :hi: Скажите, если кто недавно смотрел квартиру, можно в любое время ?
.... или только четверг, вторник - с 16 до 17?? :???:
спасибо! :yes:
25 окт 2017 08:37
Добрый день, я вчера была в квартире- меня провели и показали.
Это был вторник.
25 окт 2017 09:44
Цитата "ПП Ал Плюс":
Добрый день, я вчера была в квартире- меня провели и показали.
Это был вторник.


А по времени, когда это было? :shuffle:
а то по объявлению, только с 16.00 до 17.00
25 окт 2017 09:52
Сусіди, потрібно йти на Ольгинську.
Представник Аркади нас ігнорить, похід на будівництво показав, що комунікації не підключені, а на підключення газу потрібно "добрий" місяць, а можливо і більше. Якщо враховувати, що вже мінусова температура, внутрішні роботи зупинять вже до кінця місяця. Я думаю що не варто нагадувати що в неопалюваному будинку все зіпсується. :faceoff:
Крім проблем з зіпсованими будівельними матеріалами здвигаються і строки здачі будинку ще на 3 місяці, тобто заселення під ОСІНЬ :'(
На будівництві сказали, що рішення опалювати чи ні приймають в Аркаді.
Я вже мовчу про те що обмірів БТІ нема, пай не заплачений, плану прибудинкової території нема, парковки під будинком нема і тд.
Необхідно кооперуватися з іншими будинками і йти відстоювати своє житло.
Але потрібно максимум активності і максимум людей
Все це стосується всієї першої черги (7,10-13)
Хто готовий?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .650652. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx