Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .649651. . .1125
20 окт 2017 18:29
Цитата "Endeavour":

А возвращаясь к Эврике, по поводу фасада, … впереди заселение 8 дома, посмотрим, как хаотично будут установлены кондиционеры и на что фантазии хватит в жителей оной панельки ;)


Хе-хе)) ждем))
20 окт 2017 18:53
Цитата "ghost_stone":

мне кажется, что всем дружно нужно съездить на экскурсию на урловскую и посмотреть как все будет решаться через 5-7 лет.
и в патриотику - чтобы понимать как все будет выглядеть через пару лет.

на самом деле проблемы высосаны из пальца.
На урловской, к примеру, все дорожки огорожены, паркоместа вдоль дорожек - размечены, в критических местах стоят ограничители не дающие заехать или.
Собачники гуляют на клумбах, но уровень культуры достаточно велик.
Кроме того в доме есть отличный эм..Садовник? завхоз? незнаю. Человек который убирает постоянно 24\7 территорию дома, занимается мусорками, клумбами, снегом и т.д.

+++ Я автомобилист - собачник с Урловской, все под контролем)))) П.С. даже не думала что это обсуждать нужно, а тут почитаешь, прям машины царапать будем, и собак наверное травить будут... жуть(((
20 окт 2017 19:05
Цитата "Svit-Lanka":


Тут мысль одна машины царапать, собак убивать. В нашем ЖК вобще жить будет опасно. Все такие агресивные.

Ну, вариантов не остаётся (((. Ещё забыли, что перепланировщиков отстреливать будут. Вот убрал в трёшке стену между кухней и коридором, и сразу схлопотал пулю в почку или чуть ниже.
Вот выше было предложение наказывать деньгой за дверные проёмы... А ведь в не несущих перегородках тоже есть дверные проёмы, и что с этим делать??
20 окт 2017 20:15
Предлагаю задуматься хотя бы о безопасности своих родных и близких людей, т.к. на соседей наплевать! И перед тем как делать перепланировку все таки вызвать сертифицированного инженера-проектировщика (не дизайнера, не архитектора), который сделает расчет и проект. Да и если надумаете продавать когда нибудь квартиру, то перепланировку нужно будет узаконить, и заплатить штраф за самострой. Да, да, именно самострой!! Т.к. в законодательстве отсутствует понятие "перепланировка", а есть реконструкция, которая относится к строительным работам. И т.к. наши дома относятся к 5 категории сложности, то штраф будет не детский. Так не лучше ли сразу сделать как положено, заплатить меньше денег в итоге и спать спокойно?
20 окт 2017 20:54
Все эти разговоры - бла-бла-бла, как часто бывает в интернете. В реальной жизни будет по-другому. За собаками будут убирать дай бог хотя бы через раз, тротуары будут запаркованы, пару раз в год будет у машины шина проколата/поцарапана или сожгут разок. Все как везде в среднем по Киеву. Только на форумах люди фантазируют.
20 окт 2017 21:02
Цитата "LenPhil":
Предлагаю задуматься хотя бы о безопасности своих родных и близких людей, т.к. на соседей наплевать! И перед тем как делать перепланировку все таки вызвать сертифицированного инженера-проектировщика (не дизайнера, не архитектора), который сделает расчет и проект. Да и если надумаете продавать когда нибудь квартиру, то перепланировку нужно будет узаконить, и заплатить штраф за самострой. Да, да, именно самострой!! Т.к. в законодательстве отсутствует понятие "перепланировка", а есть реконструкция, которая относится к строительным работам. И т.к. наши дома относятся к 5 категории сложности, то штраф будет не детский. Так не лучше ли сразу сделать как положено, заплатить меньше денег в итоге и спать спокойно?

Я полностью с вами согласен, так как меня данный вопрос также очень беспокоит. Так как можем из-за какого-то идиота пострадать.
20 окт 2017 21:34
Цитата "MishaGood":

Я полностью с вами согласен, так как меня данный вопрос также очень беспокоит. Так как можем из-за какого-то идиота пострадать.

Это вопрос многих беспокоит, … но ключевое, что, сколько громких слов не пиши и предложений не выдвигай, … а такой пересичный перепланировщик этот форум не читает и реализует затею по уму своему, … таков риск в панельке с плохими планировками.
20 окт 2017 21:59
Цитата "Endeavour":

Нуу, есть некоторый жлоб в монолитном доме, который решил себе сделать большой вид на другие дома, … не панорамный на городские достопримечательности или живописные места, а вот так по убогому,… и все, фантазия реализована :drink:
А возвращаясь к Эврике, по поводу фасада, … впереди заселение 8 дома, посмотрим, как хаотично будут установлены кондиционеры и на что фантазии хватит в жителей оной панельки ;)

...будем надеяться, что фантазеров немного))) 8-)
20 окт 2017 22:03
Цитата "DrFrog":

Ну, вариантов не остаётся (((. Ещё забыли, что перепланировщиков отстреливать будут. Вот убрал в трёшке стену между кухней и коридором, и сразу схлопотал пулю в почку или чуть ниже.
Вот выше было предложение наказывать деньгой за дверные проёмы... А ведь в не несущих перегородках тоже есть дверные проёмы, и что с этим делать??

...все! Буду жить в кухне 8 кв.метров, ничего менять не буду)) :kap: ...боюсь, что скажут соседи))) :winky:
20 окт 2017 22:10
Цитата "LenPhil":
Предлагаю задуматься хотя бы о безопасности своих родных и близких людей, т.к. на соседей наплевать! И перед тем как делать перепланировку все таки вызвать сертифицированного инженера-проектировщика (не дизайнера, не архитектора), который сделает расчет и проект. Да и если надумаете продавать когда нибудь квартиру, то перепланировку нужно будет узаконить, и заплатить штраф за самострой. Да, да, именно самострой!! Т.к. в законодательстве отсутствует понятие "перепланировка", а есть реконструкция, которая относится к строительным работам. И т.к. наши дома относятся к 5 категории сложности, то штраф будет не детский. Так не лучше ли сразу сделать как положено, заплатить меньше денег в итоге и спать спокойно?

...так все, которые в адеквате, так и будут делать, по правилам и без "потерь"... :rev:
21 окт 2017 06:25
В плане квартиры указано ведь какие стены можно трогать, какие нет. При покупке это все обсуждается, не нравится - покупай монолит и перепланировуй как хочется😡
21 окт 2017 11:26
Фото 21.10.2017
Сегодня стройка активно работает
7 и 14 обшивают.
Около 10 делают территорию, дорожку.
В 11 и 12 видел строителей внутри.
13 - не знаю, мне не видно, но еще балконы со стороны 14 есть не покрашенные.
15 - стоит.
16 - активно строят и 1 и 2 секцию.Ставят панели.
17 - заливают бетон, штук 8 бетоновозов в очереди.
18 - видел как во внутрь зашли 7 строителей.
будущая Лико-Школа
21 окт 2017 11:55
Валидол, спасибо огромное!
21 окт 2017 14:06
Цитата "Валидол":
Фото 21.10.2017
Сегодня стройка активно работает
7 и 14 обшивают.
Около 10 делают территорию, дорожку.
В 11 и 12 видел строителей внутри.
13 - не знаю, мне не видно, но еще балконы со стороны 14 есть не покрашенные.
15 - стоит.
16 - активно строят и 1 и 2 секцию.Ставят панели.
17 - заливают бетон, штук 8 бетоновозов в очереди.
18 - видел как во внутрь зашли 7 строителей.

Спасибо!
21 окт 2017 14:07
10-11 дом
21 окт 2017 18:13
Цитата "misha_surf":
10-11 дом


Спасибо!))
21 окт 2017 18:45
Цитата "Валидол":
Фото 21.10.2017
Сегодня стройка активно работает
7 и 14 обшивают.
Около 10 делают территорию, дорожку.
В 11 и 12 видел строителей внутри.
13 - не знаю, мне не видно, но еще балконы со стороны 14 есть не покрашенные.
15 - стоит.
16 - активно строят и 1 и 2 секцию.Ставят панели.
17 - заливают бетон, штук 8 бетоновозов в очереди.
18 - видел как во внутрь зашли 7 строителей.

Спасибо, что держите нас в курсе! :super:
21 окт 2017 19:19
Для тех, кто очень разбирается в ценах на паркоместо... На левом берегу 13000-15000 у.е. стоит паркоместо в подземном паркинге в своём доме. Спустился со своего этажа, сел в машину и уехал. А в Эврике с самых отдаленных домов за эти деньги нужно будет ещё пройтись (и в снег и в дождь). За такую сумму покупать как по мне идея бредовая, хотя каждый за себя решает...
22 окт 2017 07:44
Цитата "vadzim":
Для тех, кто очень разбирается в ценах на паркоместо... На левом берегу 13000-15000 у.е. стоит паркоместо в подземном паркинге в своём доме. Спустился со своего этажа, сел в машину и уехал. А в Эврике с самых отдаленных домов за эти деньги нужно будет ещё пройтись (и в снег и в дождь). За такую сумму покупать как по мне идея бредовая, хотя каждый за себя решает...

Т.е. лучше под домом и парадным ставить чем пройтись? В доме с подземным паркингом сами квартиры будут стоить дороже. Да и чего тут обсуждать стоимость паркинга при отсутствии самого паркинга? Да и что лучше паркинг или ещё один дом?
22 окт 2017 18:22
Цитата "vadzim":
Для тех, кто очень разбирается в ценах на паркоместо... На левом берегу 13000-15000 у.е. стоит паркоместо в подземном паркинге в своём доме. Спустился со своего этажа, сел в машину и уехал. А в Эврике с самых отдаленных домов за эти деньги нужно будет ещё пройтись (и в снег и в дождь). За такую сумму покупать как по мне идея бредовая, хотя каждый за себя решает...

Так немає що купувати/арендувати...
А так да: кожен сам вирішує як йому розпорядитися своїми власними коштами...
Головне щоб був вибір: тобто щоб побудували ОБІЦЯНИЙ паркінг, а далі кожен вже буде робити вибір.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .649651. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее