Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .619621. . .1125
18 сен 2017 16:44
Самые интересные события этого месяца - будут на следующей неделе, ближе к ее концу.
Думаю, ближе к вечеру пятницы, тихо на сайте изменят даты по 7 и 11 домам.
И должен быть сертификат по 8 - с отдельной ссылкой в новостях + "оркестром и парадом"...
19 сен 2017 06:49
Цитата "Vitusia":
Самые интересные события этого месяца - будут на следующей неделе, ближе к ее концу.
Думаю, ближе к вечеру пятницы, тихо на сайте изменят даты по 7 и 11 домам.
И должен быть сертификат по 8 - с отдельной ссылкой в новостях + "оркестром и парадом"...


У нас есть уже почти официальный ответ..

изАркады писал(а):
На сегодня паевое оплачено только по дому №8, по остальным домам будут проводиться оплаты позже (ближе к срокам ввода домов в эксплуатацию).
//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -5440.html

Вот куда уже ближе, я не пойму.(((
19 сен 2017 07:30
Цитата "Irina_VII":


У нас есть уже почти официальный ответ..

изАркады писал(а):
На сегодня паевое оплачено только по дому №8, по остальным домам будут проводиться оплаты позже (ближе к срокам ввода домов в эксплуатацию).
//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -5440.html

Вот куда уже ближе, я не пойму.(((

Интрига переноса в количестве месяцев. Два или три? 80/20, даже 90/10 будет три.
19 сен 2017 09:02
Если срок ввода / сертификата / оплаты пая перенесут значительно дальше, чем у 13-го, тогда в конце октября придут письма по 10, 12, 13-му.
И вот второй перенос сроков по 13-му дому, должен максимально близко подойти к реальному сроку сдачи.
А еще супер-интрига - "топить или не топить"...
Если не топить - тогда март - апрель сильно фантастичный взгляд в будущее.
19 сен 2017 09:34
А продажи 24-го дома не сильно весело прошли, если судить по прайсу на сайте - квартир полно.
Было бы странно, если бы ЖК, в котором не сдали ни одного дома за 2,5 года, + радуют "своевременной" сдачей домов в этом году - пользовался бы супер спросом.
19 сен 2017 09:44
Цитата "Vitusia":
А продажи 24-го дома не сильно весело прошли, если судить по прайсу на сайте - квартир полно.
Было бы странно, если бы ЖК, в котором не сдали ни одного дома за 2,5 года, + радуют "своевременной" сдачей домов в этом году - пользовался бы супер спросом.



Сейчас продажи по всему городу не "сильно весело идут". Это общая тенденция. Много статей на эту тему. Наоборот, Эврика вселяет надежду что продажи будут идти веселее, чем у других, т.к. фирма не однодневка и сегмент очень дешевый.
19 сен 2017 10:22
Цитата "Arktik":
Сейчас продажи по всему городу не "сильно весело идут". Это общая тенденция. Много статей на эту тему. Наоборот, Эврика вселяет надежду что продажи будут идти веселее, чем у других, т.к. фирма не однодневка и сегмент очень дешевый.

А какие могут быть предпосылки увеличения продаж у компании, которая не выполняет свои договорные обязательства перед инвесторами.
На ветке 8 дома ИзАркады заявляет о том, что для оплаты пая по 7,11 дому, которые запланированы к сдаче через 11 дней, еще не пришло время. Разве это добавляет будущим инвесторам уверенности в адекватности компании?
19 сен 2017 10:29
Цитата "user-1":

А какие могут быть предпосылки увеличения продаж у компании, которая не выполняет свои договорные обязательства перед инвесторами.
На ветке 8 дома ИзАркады заявляет о том, что для оплаты пая по 7,11 дому, которые запланированы к сдаче через 11 дней, еще не пришло время. Разве это добавляет будущим инвесторам уверенности в адекватности компании?


Не понимаю, почему это вызывает такое удивление и возмущение, ведь в отделе продаж никогда не скрывали, что задержки возможны в районе 6 месяцев и скорее всего будут. Просто считайте, что заявленные сроки - это маркетинговые сроки и добавляете еще 6 месяцев.
19 сен 2017 10:31
Цитата "Arktik":


Не понимаю, почему это вызывает такое удивление и возмущение, ведь в отделе продаж никогда не скрывали, что задержки возможны в районе 6 месяцев и скорее всего будут.


Ну, возможно Вам так говорили, а большинству - что сдадут в срок или раньше.
19 сен 2017 10:34
Цитата "Oleg49":

Интрига переноса в количестве месяцев. Два или три? 80/20, даже 90/10 будет три.


Если до НГ из очереди 7-13 что-то сдадут, то будет вообще шикарно и удивительно. А так, думаю, раньше марта-апреля 2018, кроме 8-го ни один дом не сдадут(( :faceoff:
19 сен 2017 10:35
Цитата "Irina_VII":


Ну, возможно Вам так говорили, а большинству - что сдадут в срок или раньше.


Ну они не говорят неприятные вещи, если их не спрашивать. Не надо стесняться задавать им неудобные вопросы перед покупкой. :)
19 сен 2017 10:35
Цитата "Arktik":

Не понимаю, почему это вызывает такое удивление и возмущение, ведь в отделе продаж никогда не скрывали, что задержки возможны в районе 6 месяцев и скорее всего будут.

Наверное потому это вызывает такое удивление и возмущение, потому что
1- вы написали неправду, так как лично прямо спрашивал и меня заверили о том, что сдача будет вовремя, кому-то из форумчан говорили о задержке МАКСИМУМ в 3 месяца, о 6 месяцах первый раз слышу.
2- как может не вызывать возмущение невыполнение договорных обязательств? Если вам зарплату перестанут выплачивать это тоже не вызовет ни удивления ни возмущения?
19 сен 2017 10:36
Цитата "Arktik":


Не понимаю, почему это вызывает такое удивление и возмущение, ведь в отделе продаж никогда не скрывали, что задержки возможны в районе 6 месяцев и скорее всего будут. Просто считайте, что заявленные сроки - это маркетинговые сроки и добавляете еще 6 месяцев.

Почему бы эти сроки сразу не учесть и не поставить РЕАЛЬНУЮ дату сдачи, а не переносить по несколько раз!?
19 сен 2017 10:39
Кто-то знает, 7-му дому обещали включение отопления для продолжения отделочных работ с последующим заселением!?
19 сен 2017 10:39
Цитата "Arktik":


Ну они не говорят неприятные вещи, если их не спрашивать. Не надо стесняться задавать им неудобные вопросы перед покупкой. :)

Повторюсь ещё раз, я прямо задавал этот вопрос и просил на него правдивый ответ, так сказать лучше горькую правду. Ответ был- дом будет сдан в срок, ни о каких 3 или более месяцев задержки сказано не было.
Во-вторых, я вообще не доверяю словам, а смотрю на документы, в которых закреплена договоренность.
19 сен 2017 10:41
Цитата "user-1":

Наверное потому это вызывает такое удивление и возмущение, потому что
1- вы написали неправду, так как лично прямо спрашивал и меня заверили о том, что сдача будет вовремя, кому-то из форумчан говорил о задержке МАКСИМУМ в 3 месяца, о 6 месяцах первый раз слышу.
2- как может не вызывать возмущение невыполнение договорных обязательств? Если вам зарплату перестанут выплачивать это тоже не вызовет ни удивления ни возмущения?


Всё верно. Тем более, что каждый под заявленные сроки сдачи, строил какие-то планы. Вот в мои планы, относительно приобретенной недвижимости, эти полгода не входили никак.
19 сен 2017 10:44
Цитата "user-1":

Наверное потому это вызывает такое удивление и возмущение, потому что
1- вы написали неправду, так как лично прямо спрашивал и меня заверили о том, что сдача будет вовремя, кому-то из форумчан говорил о задержке МАКСИМУМ в 3 месяца, о 6 месяцах первый раз слышу.
2- как может не вызывать возмущение невыполнение договорных обязательств? Если вам зарплату перестанут выплачивать это тоже не вызовет ни удивления ни возмущения?


Что значит я написал неправду?
Я лично перед сделкой их там пытал вопросами, спрашивал, а что они уже построили, а какие там задержки были и они сознались что строили Патриотику и в Патриотике там были задержки по 6-8 месяцев и что в Эврике тоже такое вполне возможно, а потом я еще их спрашивал, будет ли грабительский ЖЕК и они скромно улыбнулись и промолчали. И вот с такими знаниями я проинвестировал и теперь меня удивляет когда общественность так волнуется по пустякам.
19 сен 2017 10:46
Цитата "Arktik":


Что значит я написал неправду?
Я лично перед сделкой их там пытал вопросами, спрашивал, а что они уже построили, а какие там задержки были и они сознались что строили Патриотику и в Патриотике там были задержки по 6-8 месяцев и что в Эврике тоже такое вполне возможно, а потом я еще их спрашивал, будет ли грабительский ЖЕК и они скромно улыбнулись и промолчали. И вот с такими знаниями я проинвестировал и теперь меня удивляет когда общественность так волнуется по пустякам.


Никто не говорит, что Вы сказали неправду. Просто у большинства инвесторов другая информация от Аркады. Потому все и возмущаются.
19 сен 2017 10:50
Цитата "Arktik":
Я лично перед сделкой их там пытал вопросами, спрашивал, а что они уже построили, а какие там задержки были и они сознались что строили Патриотику и в Патриотике там были задержки по 6-8 месяцев и что в Эврике тоже такое вполне возможно, а потом я еще их спрашивал, будет ли грабительский ЖЕК и они скромно улыбнулись и промолчали. И вот с такими знаниями я проинвестировал и теперь меня удивляет когда общественность так волнуется по пустякам.

Ну так поделитесь знаниями с остальными. Вопрос доверия к "источнику знаний" мы опустим. У меня в договоре сдача 11 дома стоит 30.09.2017р., ИзАркады говорит, что на сегодня платить пай ещё не время. Что вы мне скажете исходя из "своих знаний", какая дата сдачи 11 дома?
19 сен 2017 10:53
Цитата "SanYork":

Почему бы эти сроки сразу не учесть и не поставить РЕАЛЬНУЮ дату сдачи, а не переносить по несколько раз!?


Я могу предположить, что они так цинично заманивают покупателей. Просто выбор не стоит, мол вот есть застройщик, который укладывается строго в обещанные сроки, а есть такой, который задерживает. Нет. Выбор был между застройщиком, который задерживает и застройщиком который тоже задерживает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .619621. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее