Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .618620. . .1125
16 сен 2017 05:18
Цитата "Planetyanin":
Уважаемые соседи, сорри, что в общую ветку, но хочу вынести вопрос об обращении в Аркаду по поводу определения одного сотрудника, ответственного за информирование по ЖК Аркада. Домов все больше и больше, и, похоже, ответственный сотрудник, не успевает по Патриотике и Аркаде.
Или чтобы поставили камеры с соответствующими коментариями.
Если все будут звонить Гулию, то это не выход. Директор подрядчика должен строить, а не отвечать на звонки доверителей.
Увжаемый изАркады, наладьте нормальную связь с доверителями или донесите такую потребность до руководства.
Собрания по домам будут все чаще и чаще, если вы не будете давать информацию.


Підтримую. Компанія достатньо солідна і багата, щоб дозволити собі не лише кілька спікерів, а й професійний SMM
16 сен 2017 10:06
Цитата "Planetyanin":
Уважаемые соседи, сорри, что в общую ветку, но хочу вынести вопрос об обращении в Аркаду по поводу определения одного сотрудника, ответственного за информирование по ЖК Аркада. Домов все больше и больше, и, похоже, ответственный сотрудник, не успевает по Патриотике и Аркаде.
Или чтобы поставили камеры с соответствующими коментариями.
Если все будут звонить Гулию, то это не выход. Директор подрядчика должен строить, а не отвечать на звонки доверителей.
Увжаемый изАркады, наладьте нормальную связь с доверителями или донесите такую потребность до руководства.
Собрания по домам будут все чаще и чаще, если вы не будете давать информацию.

То, что изАркады не всегда отвечает на поставленные ему вопросы ,мне кажется, что не связанно, по крайней мере далеко не всегда связано с его занятостью. Да Вы почитайте, как он информирует нас или даёт ответы -ни о чем, лишь бы инвесторы отстали. Мне кажется, что его задача больше "тушить пожар".
16 сен 2017 16:02
Цитата "Qviki":

То, что изАркады не всегда отвечает на поставленные ему вопросы ,мне кажется, что не связанно, по крайней мере далеко не всегда связано с его занятостью. Да Вы почитайте, как он информирует нас или даёт ответы -ни о чем, лишь бы инвесторы отстали. Мне кажется, что его задача больше "тушить пожар".


Да он сам толком не владеет информацией, а совесть не позволяет откровенно врать. Потому и ответы размытые взагалі по загалям
16 сен 2017 17:46
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.
16 сен 2017 18:37
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.


Ёпэрэсэтэ..
16 сен 2017 18:49
Насмешили.
Поделитесь пожалуйста с нами на форуме результатами таковой экспертизы. Если не затруднит.
Спасибо 😊
16 сен 2017 19:12
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.


Железобетон - очень экологичный материал. Радиационный фон, воздух и тд. в полном ажуре!
16 сен 2017 19:18
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.

Приходьте у нас недорого😀
16 сен 2017 19:28
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.

Ну вы шутник, однако
16 сен 2017 22:58
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.


Еще один Василий сегодня зарегистрировался и искренне обеспокоен качеством дома
17 сен 2017 04:55
Краще, країною, в якій проживаємо
17 сен 2017 05:56
Цитата "Василлий":
Всем добрый вечер.

Есть у кого-то информация о том, насколько экологичные материалы, из которых строятся дома Ервики? Почитал интернет на эту тему, оказывается так много домов которые строят из плохих материалов, которые вызывают раковые заболеввния, аллергии и тд.
Если кто-то что-то знает по этому поводу - поделитесь пожалуйста.
Я даже думаю после сдачи дома - нанять экспертизу, которая проверит радиационный фон, воздух и тд.


Там не только заболевания, по ночам НЛО с таких домов, через окно, ворует людей кто не спит после 22.00... Но не переживайте, знаю с кем договориться, ул. Фрунзе 103, палата №6
17 сен 2017 07:46
Фото 16.09.2017
Вчера стройка активно работала - очень громко перфораторы и дрели...
7-обшивали
10,11 - оставшиеся балконы стыки утеплителя заделывали
в 12 видел строителей
16 - работали краны.
14,15,18 - работ не видел
17
17 сен 2017 14:48
Спасибо за фото😉
18 сен 2017 09:55
Еще вчерашних фото.
18 сен 2017 11:17
Цитата "Irina_VII":
Еще вчерашних фото.

Спасибо.
Отсутствие стеклопакетов на последних этажах 12-го позволяет быстро и легко понять это 10-й или 12-й. :) . Завтра рамам без стекол будет ровно полгода. :drink: .
18 сен 2017 11:25
какой уже максимальный перенос срока сдачи по Эврике?
18 сен 2017 11:54
Цитата "Oleg49":

Спасибо.
Отсутствие стеклопакетов на последних этажах 12-го позволяет быстро и легко понять это 10-й или 12-й. :) . Завтра рамам без стекол будет ровно полгода. :drink: .


Мда.. Хотя, что мешает им поставить стеклопакеты - загадка... :notsure:
18 сен 2017 12:08
На ветке 8-го выложили скан справки об уплате пая. Дело движется, жаль, что с отставанием, но все же.
18 сен 2017 13:06
Цитата "SashaK":
На ветке 8-го выложили скан справки об уплате пая. Дело движется, жаль, что с отставанием, но все же.

Тем не менее, спасибо за хорошие новости!!! :super: :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .618620. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее