Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .172174. . .203
18 дек 2018 20:14
Я так понимаю, что возле 3 и 4 подъезда сделали деревянные каркасы вокруг ступенек, обтянули клеёнкой, поставили обогреватели для поддержания плюсовой температуры и кладут плитку на входе
20 дек 2018 07:15
Общался со старшим по стройке .
По газу были исправлены косяки и сейчас газовщики по месту проверяют и выполняют какие-то работы.
По устранению неполадок:тихо ) Как я понял,пока особо ничего не происходит.История повторяется.Новая бригада будет переделывать недочеты старой бригады) Но пока им за это ИНТЕРГАЛ не платит $. 8-)
20 дек 2018 12:41
И нам сказали,что на этой неделе проверяют газовое оборудование,вент.шахты и если все ок,подключают газ и все остальное.
20 дек 2018 14:02
Цитата "sosedi gatne":
И нам сказали,что на этой неделе проверяют газовое оборудование,вент.шахты и если все ок,подключают газ и все остальное.

Круто!! Есть надежда, что вьедем в середине/конце января
:yes:
21 дек 2018 11:25
Цитата "sosedi gatne":
И нам сказали,что на этой неделе проверяют газовое оборудование,вент.шахты и если все ок,подключают газ и все остальное.

Да,но!после подключения газа ещё 1 неделя будет тестовой и только потом начнут выдавать ключи
24 дек 2018 08:50
Добрый день.
ЖК мне очень интересно.
Возможно задам вымученный вопрос. Сразу прошу прощения, но ответ на форуме не нашла. Страниц много(

Появилась ли в ЖК Озерный Гай городская канализация? Или все ещё на очистителях.

Спасибо за ответ
24 дек 2018 08:56
Нет, канализация не появилась
24 дек 2018 10:43
Цитата "NastenaSlastena":
Нет, канализация не появилась

Спасибо за ответ.
😋
26 дек 2018 14:23
Есть информация по газу (5дом)?
27 дек 2018 08:14
Цитата "Pem":

Спасибо за ответ.
😋


Роют канализацию!!!
27 дек 2018 09:00
Компанія «Інтергал-Буд» продовжує роботи по будівництву каналізації та підключенню комплексу «Озерний гай Гатне» до інженерних комунікацій м. Києва

Інформуємо, що компанія «Інтергал-Буд» продовжує роботи по будівництву каналізації та підключенню комплексу «Озерний гай Гатне» до інженерних комунікацій м. Києва.

На поточний момент:
1) Для прискорення процесу будівництва каналізації та систем водопостачання, як повідомлялося раніше, був проведений тендер. За результатами було обрано 3 компанії-підрядника, які одночасно будуть проводити роботи;
2) На будівельний майданчик завезені матеріали, техніка та обладнання;
3) Розпочалися земляні роботи, а саме риється траншея для магістралі водопостачання та каналізації;
4) Виконується сварка труб.

Наступним етапом робіт стане монтаж водопроводу.

Також повідомляємо, що проведені наступні роботи для забезпечення безперебійного електропостачання комплексу:

1) Проведена реконструкція підстанції «Чабани» 110/10 кВ з установкою комірок 10 кВ.
2) Прокладені кабельні лінії 10 кВ від підстанції «Чабани» до розподільних пунктів 10 кВ у житловому комплексі «Озерний гай Гатне».
3) Змонтовані розподільні пункти 10 кВ, а також трансформаторні підстанції 10/0,4 кВ.
4) Прокладені кабельні лінії 0,4 кВ до житлових будинків 1, 2, 3, 4, 5.
5) Подано напругу від підстанції «Чабани» на розподільні пристрої 10 кВ.

Наступним етапом стануть:
1) Підписання мешканцями з ПрАТ «Київобленерго» прямих договорів на електропостачання (житловий тариф);
2) Подача напруги у житлові будинки на постійній основі.

Будівництво інженерних комунікацій – це трудомісткий процес, який займає тривалий період часу. З ходом будівництва можна буде ознайомитися у розділі новин.
ЖК «Озерний гай Гатне» – це проект, який об'єднує в собі заміський стиль життя з міським комфортом. Проведення міських комунікації з Києва забезпечить повноцінне комфортне проживання жителям комплексу.

https://ozernyi-gatne.com.ua/ua/press/news/2018/december2018/kompan-ya-ntergal-bud-prodovzhu-roboti-po-bud-vnitstvu-kanal-zats-ta-p-dklyuchennyu-kompleksu-ozerni/
27 дек 2018 09:34
Очередное обещание интергала,выдать ключи в средине января...держатся больше нету сил,держатся больше нету сил....слышим одни обещания с начала ноября,а результата никакого.....🤥🤥🤥🤥🤥🤥
27 дек 2018 10:12
N-ное количество страниц назад я писал что раньше февраля-марта нечего дергаться. Меня тогда ещё пессимистом обозвали. Relax and keep calm
27 дек 2018 10:32
Держитесь. До весны совсем чуть чуть осталось.
Пусть потеплеет, а то в квартирах холодно, земля мерзлая и газ дорогой.
27 дек 2018 10:50
То же самое. Две недели назад звонил - «Запускаем газ и будем выдавать ключи, до конца декабря выдадим» Вчера набрал - «Ориентируйтесь на средину января» Я предполагал что такое будет, но что б на сколько
Теперь надо искать другую бригаду по ремонту, так как эти уже устали слушать мои завтраки, ну и я в свое время тоже. Цепная реакция.
27 дек 2018 15:06
Очень хорошая новость про канализацию!
27 дек 2018 16:11
Цитата "Экскалибур":
Очень хорошая новость про канализацию!
Да , это очень крутая новость!!!Дождались !!!Вот немножко осталось подождать и заселимся в свои квартиры!Всех с наступающими праздниками - пусть осуществляются все наши заветные мечты !!
02 янв 2019 10:19
С Новым Годом, будущие соседи! :smoke:
08 янв 2019 17:05
Скажите пожалуйста, кто брал себе кладовые?
Сколько метров будет минимально удобно для использования?
Рассматриваю вариант 4,5 и 5,5 метров. Не могу определиться.
08 янв 2019 20:04
Добрый вечер! Мы взяли в своей секции 3.6 м2. Секция 2,выбор был не велик,из 3-4 свободных.Ориентировались на свои финансы,а не на метраж. высота хорошая,3 метра,при желании можно организовать грамотное хранение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .172174. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее