ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд"

общее обсуждение проекта

Гатное, Киево-Святошинский район

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
12%
Плохо
5
5%
Нормально
25
23%
Хорошо
26
23%
Отлично
42
38%

Всего голосов : 111
новий користувач
Ответов: 4
Подскажите, пожалуйста, ориентировочную дату просмотров 5 дома, квартир с ремонтом (3, 4 секция)
новий користувач
Ответов: 5
Доброго дня! Спілкувалися сьогодні з відділом продажів стосовно 5-го будинку. Після вчорашньої наради будівельники повідомили,що їм потрібно ще десь тижні два,щоб все доробити і вирішити питання з газом.
новий користувач
Ответов: 18
Доброго вечора усім!
Є гарна новина.
Відкрили світлофор на повороті з одеської траси. Сьогодні ввечері вже працював)) :) :ded:
користувач форуму
Ответов: 62
prototype писал(а):Это устаревшая инфа.
Сейчас не напроситься, динамят. Говорят много работ по устранению замечаний.
Но причина я так подозреваю в другом

Думаю смысл есть (3й дом,противоположный торец от озера ,там их офис) . Но знаю точно,человек который обзванивал на приемы квартир,уже не работает.
А вообще как бы там не было ,нужно каждому звонить в ОП и задавать конкретные,прямые вопросы!
новий користувач
Ответов: 7
И пол года не прошло, а подъезд уже рассыпается. И если отваливающийся электрощит это стало уже бытовухой, то мокрые стены в начале зимы это катастрофа, и влага продалжает подниматься. Что происходит кладовых сташно представить. Если такое за спиной ЖЕКа, в буквальном смысле, в других домах ещо печальнее, вероятно.
IMG_20181208_112817.jpg
IMG_20181208_112823.jpg
IMG_20181208_145546.jpg
IMG_20181208_145554.jpg
користувач форуму
Какой дом?
новий користувач
Ответов: 11
Подскажите пожалуйста, а какой это дом?
користувач форуму
Ответов: 119
3й дом
новий користувач
Ответов: 7
оу, извините, думал прозрачно намекнул. Да третий дом, первый подъезд, это все за дверю ЖЕКа которая в подъезде.
Хотелось бы услышать лтветы застройщика на вопросы: 1) почему мокреют стены в подъезде? 2) будет ли это устраняться?
P.S. если в суботу вам нужен срочно сантехник, на ЖЕК не ращитывайте
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Светофор на трассе это большой +, хорошая новость.
Представник Забудовника
Ответов: 264
Наближається Новий рік, свято Святого Миколая!

15 грудня у субботу, об 11:00 компанія «Інтергал-Буд» запрошує дітей та їх батьків, мешканців ЖК «Озерний гай Гатне» на веселе свято!
У програмі: зимові розваги, частування на будь-який смак, подарунки для дітей, аніматори, атракціони і ще багато сюрпризів.
Чекаємо на вас за адресою с. Гатне, вул. Свободи, 1.

http://ozernyi-gatne.com.ua/press/news/
48375843_562651820850398_6241079237663522816_o.png
користувач форуму
Ответов: 193
Лучше бы приглашали на подписание основных договоров.Чего тянуть?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всем привет. Купили квартиру в 5 доме. Позавчера были на просмотре - в квартире чисто, нет строймусора. по замечаниям - только мелочи.
По срокам ожидания звонка от стройдепартамента: написала в ОП с просьбой передать в стройдепарт., чтобы я жду звонка с приглашением на просмотр квартиры, ждала 4 дня звонка (считаю, что вроде не сильно затянули). Интервал между звонком и датой просмотра - 4 дня.
користувач форуму
Alex.Kiev писал(а):Лучше бы приглашали на подписание основных договоров.Чего тянуть?

Именно :umnik:
новий користувач
Daria Z. писал(а):Всем привет. Купили квартиру в 5 доме. Позавчера были на просмотре - в квартире чисто, нет строймусора. по замечаниям - только мелочи.
По срокам ожидания звонка от стройдепартамента: написала в ОП с просьбой передать в стройдепарт., чтобы я жду звонка с приглашением на просмотр квартиры, ждала 4 дня звонка (считаю, что вроде не сильно затянули). Интервал между звонком и датой просмотра - 4 дня.

Можно вопрос - как вы будете ремонт делать, если газа нет и квартира не обогревается?
новий користувач
День добрий. Нас на перегляд викликали майже місяць тому,а ключі як не давали,так і не дають. Квартира без ремонту.
новий користувач
Посмотрели и хватит ;)
користувач форуму
Ответов: 56
5 дом, 1 парадное, без ремонта. В начале недели сходили, посмотрели.
Электричества, газа, воды нет. Фурнитура от окон, радиаторов будет выдана вместе с ключами. В целом нарекания и дефекты поверхностные и легкоустранимые. Уже при приемке будем смотреть на все остальное. ОП говорит что первые ключи планируют к концу декабря передавать, основная масса на январь.

Лично я сделаю электрику, слаботочку, сантехнику и буду ждать тепла. Все мокрые работы не раньше марта-апреля :(
новий користувач
Дежавю! Все как со второй очередью происходит... Конец ноября, средина декабря, январь и тд.. Мы настроены на май ключи получить.... Чуда не произойдет явно...
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Экскалибур писал(а):

Можно вопрос - как вы будете ремонт делать, если газа нет и квартира не обогревается?[/quote
я до весны вообще не планирую ничего делать в квартире, поэтому отопление и вода мне сейчас не нужны
Пред.

Вернуться в ЖК "Озерный гай"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 22 223 грн./м2
тел: +38(044)3910446

цена: 43 400 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 46 150 грн./м2