Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .7779. . .203
28 март 2017 11:09
месяц назад звонили в ОП и спрашивали по тарифам и по свету в часности, сказали, что свет уже подключен и тариф как для физ.лица, а не для юр. Это точно спрашивала, т.к. у знакомых был свет, как для юр.лица. И меня заверили, что такого точно не будет.... Уже не знаю, верить ли ОП
28 март 2017 11:17
1. Я могу ошибаться :). Тем более, мы вторая очередь и я тарифами сейчас детально не заморачиваюсь.

2. Разница для юриков и физиков сейчас не существенная, копеечная.

Так что не огорчайтесь по этому поводу.

Тем более к моменту вселения еще что-то может поменяться в сторону одинакового тарифа, как это уже есть с газом. На сайтах энергокомпаний за этот год два или три изменения тарифа уже есть.

Я вот вообще готовлюсь к жизни по европейским стандартам. Коммуналка не дешевая, поэтому смотрим где можно сэкономить на потреблении.
;)
28 март 2017 11:19
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":
Может и ремонт коллективный будем делать?) сначала у меня в квартире)))


Помогу клеить обои в обмен на разрешение посмотреть состояние квартиры до ремонта :shuffle:
28 март 2017 11:29
Нам в ОП говорили, то закрытая и охраняемая территория будет когда достроят весь комплекс. До этого - есть охрана стройки и ОП, есть шлагбаум. А если хотите чего-то большего (охрана, закрытую территорию частично или полностью) - эти вопросы нужно решать с эксплуатирующей компанией. Т.е. все отдается на усмотрение жильцам.

Цитата "Хочу_квартиру":

судя по тому, как собирались активисты решать вопрос с переподписаниями договоров, то у нас первый дом точно "моя хата скраю" Поэтому, как не печально это звучало, единства нет и каждый сам за себя... А хотелось бы иначе!


Очень хотелось бы иначе. Надеюсь, вопрос с договорами не показатель.
28 март 2017 11:51
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":
Может и ремонт коллективный будем делать?) сначала у меня в квартире)))


Вы - отважный человек. Не уверен, что я пустил бы в зону принятия решений по ремонту кого-то. Ваша квартира может стать площадкой для перформансов и смелых экспериментов :-)

А вообще радует, что столько людей ратует за объединение вокруг единого мнения. Только вот объединять всех каждый может захотить именно вокруг своей позиции ;-)
28 март 2017 11:59
Цитата "Наталія Lynx":


Помогу клеить обои в обмен на разрешение посмотреть состояние квартиры до ремонта :shuffle:


И так посмотрите,я не против:)
28 март 2017 12:47
Возвращаюсь к вопросу охраны, даже хорошо укомплектованный блок пост уже отфильтрует желающих.
Как говорят, поживем увидим. Возможно район относительно спокоен.
28 март 2017 13:09
Цитата "Хочу_квартиру":

я с вами согласна. Поэтому у нас в ЖК приживется поквартирная охрана с выходом на пульт... А общая территория "охраняться" будет при въезде... Тем более, что сейчас потеплело и местные жители активно будут пользоваться нешей территорией, за которую мы будем платить каждый месяц исправно. Кстати, кто то знает, какие платежи будем платить?

Обслуживание територии 7 грн за метр. Газ -6,7 грн за куб. Свет 90 коп. если до 100 кв, вода Примерно 15 грн куб. ( холодная) горячую греет газ.
28 март 2017 13:15
Касательно хорошо укомлектованного блок-поста - у каждого может быть своё понимание хорошей комплектации. Кто-то может захотеть бункер с автоматчиками на входе, а кто-то вообще против заборов и ограничений.
28 март 2017 13:28

На этом форуме еще предусмотрена возможность создания закрытых подфорумов для инвесторов/жильцов.
Тут детальнее : //forum.domik.ua/polozhenie-ob-informaci i-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t2 3044.html#p998001

28 март 2017 13:36
Цитата "olakom":

Обслуживание територии 7 грн за метр. Газ -6,7 грн за куб. Свет 90 коп. если до 100 кв, вода Примерно 15 грн куб. ( холодная) горячую греет газ.

своя вода из скважины по 15 грн, дороже киевской по 13 грн((
28 март 2017 19:10
Первый дом таки крайний. Предлагаю начать решать что и как делать уже после выдачи ключей. На этом форуме активных всего 3-5 человек. А квартир больше 100. Расклад на месте явно поменяется.
28 март 2017 19:34
И что? Я часто бываю оффлайн. Оффлайн - это не в бане ;-)
28 март 2017 19:35
Пытаюсь понять о чём речь.

Люди, будем тут на Домике закрытый форум инвесторов делать или нет?
28 март 2017 19:41
Просто покоцали пару страниц сообщений, ну тут такое... Нарушение правил общения на форуме. День общения на форуме убило откатом. Учитывая само содержимое - может и к лучшему :winky:
28 март 2017 19:54
На счет закрытого форума на домике - не знаю. Не вижу необходимости. Снова же, вот предлагаю по факту выдачи ключей инвесторам первого дома решить формат коммуникации.
28 март 2017 19:59
Думаю когда будут выдавать ключи, организуем обьявление, такого-то числа в 18.00(например) встреча жильцов дома. И лично все познакомимся и обсудим все вопросы.
28 март 2017 20:04
Цитата "Dzhuri":
Думаю когда будут выдавать ключи, организуем обьявление, такого-то числа в 18.00(например) встреча жильцов дома. И лично все познакомимся и обсудим все вопросы.


Замечательная идея!
28 март 2017 21:44
А есть ли здесь инвесторы дома №4?
Интересует, какая цена c ремонтом при 100%-ой выплате.
Заранее спасибо.
29 март 2017 05:45
Цитата "Dzhuri":
Думаю когда будут выдавать ключи, организуем обьявление, такого-то числа в 18.00(например) встреча жильцов дома. И лично все познакомимся и обсудим все вопросы.


Поддерживаю. Нужно встретиться, познакомиться, так как нам "первенцам" очень многое нужно будет решать самим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее