Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .7880. . .203
29 март 2017 05:56
Цитата "NicolasМ":
А есть ли здесь инвесторы дома №4?
Интересует, какая цена c ремонтом при 100%-ой выплате.
Заранее спасибо.

В ОП будет вернее узнать. Там разные базовые за метр были, в зависимости от квартиры. Ремонт + 80 за квадрат. Для мансардных опция "с ремонтом" была не возможна.
29 март 2017 09:09
Лучше о ценах узнать в ОП.
30 март 2017 05:02
Прошел дождик и наша ямка в 4ом доме опять наполнилась :/
30 март 2017 05:05
Цитата "olya002":
Прошел дождик и наша ямка в 4ом доме опять наполнилась :/


А может и нет. Дождь вроде не сильный был. А вообще, когда будет сделана система ливнестоков, то такого не должно быть. Не будет же вода заливать подвал после каждого дождя
30 март 2017 15:24
С приходом HD в плеере веб-камеры качество изображения на вебке заметно улучшилось. Приятно рассматривать изменяющиеся детали...
30 март 2017 15:27
Смартфон перестал тянуть картинку. Будем уже дома посмотреть
30 март 2017 17:37
а то что у меня изображение вытянуто вверх - это нормально? у всех так?
30 март 2017 17:42
Цитата "Swans":
а то что у меня изображение вытянуто вверх - это нормально? у всех так?


Формат картинки изменился в 20-х числах февраля. Раньше был нормальный. А сейчас при разворачивании на весь экран картинка вытянута. На смартфоне было нормально.
30 март 2017 18:24
Это новое. Под изображением есть две надписи, Линия и HD. Если нажать на HD, картинка будет прежнего размера и значительно чётче, чем раньше.
Похоже, сегодня камеру поменяли на более крутую.
30 март 2017 18:27
Цитата "Наталія Lynx":
Это новое. Под изображением есть две надписи, Линия и HD. Если нажать на HD, картинка будет прежнего размера и значительно чётче, чем раньше.
Похоже, сегодня камеру поменяли на более крутую.



Спасибо, разобрался. Работает.
30 март 2017 20:22
Цитата "Наталія Lynx":

В ОП будет вернее узнать. Там разные базовые за метр были, в зависимости от квартиры. Ремонт + 80 за квадрат. Для мансардных опция "с ремонтом" была не возможна.

Если кому интересно - цена трешки, двухуровней (той что на мансарде) - около 500 долларов (если быть точным то 504). Опция "ремонт" действительно новозможна (для верхних квартир).
Можете подсказать, разрешился ли вопрос с канализацией?
30 март 2017 20:54
Цитата "NicolasМ":
Если кому интересно - цена трешки, двухуровней (той что на мансарде) - около 500 долларов (если быть точным то 504). Опция "ремонт" действительно новозможна (для верхних квартир).
Можете подсказать, разрешился ли вопрос с канализацией?

Там разные трёшки по стоимости. У тех, окна которых выходят на озеро, стоимость выше. Вы про какую спрашивали в ОП? Интересно.

По канализации. ТУ у них есть, это как бы немаловажно, хоть и не гарантия. В ОП говорили, что и проект уже есть, но увидеть его не случилось.
Я думаю, что с канализацией всё решится. Интергал очень настойчивый застройщик в достижении своих целей. Взять хотя бы Традицию или комплекс на Комарова, если вы в курсе. А тут 48 гектаров. 49 домиков - это не два-три самостроя у дороги, тут есть за что побороться. Не будет канализации - не будет и 49 домиков.
Но гарантии, конечно же, нет. Это слабое место проекта, но мы рискнули.

Если вам не к спеху, то можете подождать до сентября 2018. Это крайний месяц, когда они вторую очередь должны заселить, ну и плюс сдача третьей очереди, и совершенно точно будет видно, есть канализация или нет. 5 домов септик, может, и выдержит, но вряд ли больше.
Там в 7-8-9 очередях тоже симпатичные квартиры вроде как обещают.
30 март 2017 21:22
Цитата "Наталія Lynx":

Там разные трёшки по стоимости. У тех, окна которых выходят на озеро, стоимость выше. Вы про какую спрашивали в ОП? Интересно.

По канализации. ТУ у них есть, это как бы немаловажно, хоть и не гарантия. В ОП говорили, что и проект уже есть, но увидеть его не случилось.

Спасибо за ответ.
Спрашивал об этой трешки, что фото в аттаче, что на 89 кв м. Окна не выходят на озеро - на соседний дом. Есть квартиры подешевле, около 11К грн (на первом этаже).

Если есть ТУ, то это уже половина работы :)
А ТУ на подключения к коммуникациям села Гатного или Киева? Если попросить в ОП сфотографировать проект, как думаете, согласятся? :yes:
89,0 кв.м
30 март 2017 21:31
Ага. В нашем доме она считается "видовой" из-за окон на озеро :)
Классная планировка. Мне во второй очереди еще одна нравится, но там двушка на 59 квадратов.

ТУ на киевскую канализацию. ТУ на сайте выложены в разделе Документы.
Попробуйте в ОП спросить проект к ознакомлению, за спрос не бьют, а вы имеете полное право ознакомиться со всем, что есть из документов. Дадут или нет, разрешат или нет - не знаю. Но застройщик в принципе достаточно прозрачный по отношению к инвесторам.

И если получится увидеть проект, маякните, пожалуйста. Мы не скоро в ОП поедем.
30 март 2017 21:41
Цитата "Наталія Lynx":

Классная планировка. Мне во второй очереди еще одна нравится, но там двушка на 59 квадратов.

И если получится увидеть проект, маякните, пожалуйста. Мы не скоро в ОП поедем.

Вы об этой двушке? Хорошая, но маленькая для нас :)
Если таки попаду в ОП на этих выходных, попрошу сфоткать на телефон и выложу здесь.
30 март 2017 21:46
Да об этой)))

Спасибо! Удачи в ОП!
31 март 2017 05:55
По канализации.Если бы был проект на канализацию то, по моему мнению, Интергал (это в его интересах) выложил бы его в открытый доступ как и ТУ. Это не сделано - скорее всего никакого проекта нет.
То что обещают канализацию к сдаче 2-й очереди, так Вы спросите у инвесторов 1-го дома, что им обещал Интергал по поводу канализации.
Обещания так и остались обещаниями.
31 март 2017 06:08
Цитата "2och":
По канализации.Если бы был проект на канализацию то, по моему мнению, Интергал (это в его интересах) выложил бы его в открытый доступ как и ТУ. Это не сделано - скорее всего никакого проекта нет.
То что обещают канализацию к сдаче 2-й очереди, так Вы спросите у инвесторов 1-го дома, что им обещал Интергал по поводу канализации.
Обещания так и остались обещаниями.

А вы вроде не планируете инвестировать в этот комплекс. В чем ваш интерес?
31 март 2017 06:18
Не могу сказать, что это так или не так.
Например. По Традиции договор аренды земли перезаключили приблиз. в ноябре 2016. А на сайте по состоянию на февраль 2017 этот договор еще не был выложен. А это документ первоочередной важности для инвестора. Я вижу факт, что Интергал не торопился с его публикацией в открытом доступе.
Это не значит, что тут точно так же, просто есть факт, что застройщик не спешит с выкладыванием доков.

Канализация тут слабый момент, спорить на эту тему не буду. Нужно для себя понимать, что ты будешь делать, если что-то пойдёт не так.

А что обещали первому дому? Я когда еще начала интересоваться стройкой, было заявлено, что очистные собственные локальные. ТУшка появилась позже.

Собственно, если не прятать голову в песок от фактов, что на Бортничах большущие проблемы и действий по их решению не видно, то понимаешь, что подключение к Киеву не гарантирует наличие канализации. Бабахнут Бортничи - и привет всему Киеву и остальным подключенным. И я вот думала, что локальные новопостроенные очистные будут куда надежней киевской канализации. Но это мои рассуждения.
31 март 2017 06:24
Цитата "Наталія Lynx":
Не могу сказать, что это так или не так.
Например. По Традиции договор аренды земли перезаключили приблиз. в ноябре 2016. А на сайте по состоянию на февраль 2017 этот договор еще не был выложен. А это документ первоочередной важности для инвестора. Я вижу факт, что Интергал не торопился с его публикацией в открытом доступе.
Это не значит, что тут точно так же, просто есть факт, что застройщик не спешит с выкладыванием доков.

Канализация тут слабый момент, спорить на эту тему не буду. Нужно для себя понимать, что ты будешь делать, если что-то пойдёт не так.

А что обещали первому дому? Я когда еще начала интересоваться стройкой, было заявлено, что очистные собственные локальные. ТУшка появилась позже.

Собственно, если не прятать голову в песок от фактов, что на Бортничах большущие проблемы и действий по их решению не видно, то понимаешь, что подключение к Киеву не гарантирует наличие канализации. Бабахнут Бортничи - и привет всему Киеву и остальным подключенным. И я вот думала, что локальные новопостроенные очистные будут куда надежней киевской канализации. Но это мои рассуждения.

Первому дому обещали канализацию к окончанию строительства дома. Если я не прав пусть меня поправят инвесторы 1-го дома
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx