Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .7678. . .203
27 март 2017 05:47
Цитата "Teremky":
Фото отличное. А как вас пускают на стройплощадку 2-4 домов? Это кто-то из отдела продаж или охрана добрая?

Это монопод, он же - "палка для селфи" )))
Я еще вот думаю, где бы со временем одолжить квадрокоптер. Тогда вообще можно будет влетать в своё окно и по квартире "прогуливаться".
27 март 2017 05:51
Цитата "Наталія Lynx":

Это монопод, он же - "палка для селфи" )))
Я еще вот думаю, где бы со временем одолжить квадрокоптер. Тогда вообще можно будет влетать в своё окно и по квартире "прогуливаться".


Я так понял, что это у вас с Sorokin семейный подряд?
27 март 2017 05:55
Да :)
27 март 2017 07:15
Всем спасибо за новости по 5-му дому)
Ждать еще долго, но от новостей становится теплее на душе))
27 март 2017 07:25

Ещё есть склееная на скорую руку панорама. Можно приближать, рассмативать...

27 март 2017 08:49

Сорри, по предыдущей ссылке, похоже, панорама уже недоступна. Можно попробовать по этой ссылке. Ссылка с дропбокса. Если вы не зарегистрированы или не залогинены - логиниться не обязательно, можно закрыть окно логина. Там будет кнопочка "скачать".

27 март 2017 09:30
Я посмотрел по первой ссылке. Классная панорама.
27 март 2017 09:32
спасибо, красиво!
27 март 2017 20:06
Может есть на форуме местные, ответьте следущее.Как ситуация криминогенная в селе ? Часты ли кражи ? Другая часть Киево-свят раена (соф.борщаговка) ой как потерпает от краж, что частный сектор, что и ЖК без охраны которые
28 март 2017 09:26
Кст по поводу этого, какую охрану обещают в ЖК, одного дедушку на въезде? Может позаботиться об этом, и на стоять на видео наблюдении или действительно хорошей компании, которая будет следить за порядком на территории комплекса? И желательно иметь хороший, работающий пропускной пункт? Систему пропуска и прочее, потому что много рассказывают о том что во время ремонтов и стройки под шумок выносят мебель
Я думаю многие готовы платить за качественную охрану
28 март 2017 09:31
Цитата "Хочу знать больше":
Кст по поводу этого, какую охрану обещают в ЖК, одного дедушку на въезде? Может позаботиться об этом, и на стоять на видео наблюдении или действительно хорошей компании, которая будет следить за порядком на территории комплекса? И желательно иметь хороший, работающий пропускной пункт? Систему пропуска и прочее, потому что много рассказывают о том что во время ремонтов и стройки под шумок выносят мебель
Я думаю многие готовы платить за качественную охрану

ну насколько я поняла, то ОП говорил что будет охрана и оплачивать ее все будут, хочется нам это или нет. А вот насколько она будет качественная - это вопрос.
28 март 2017 09:50
Из того, что я поняла по сообщениям на форумах новостроев:
для воров не преграда ни охрана, ни домофоны. Выносили и мимо охраны, и под камерами наблюдения. Да, есть фотки воров в правильной одежде (лиц не рассмотреть) с камер, но практического толку с этого ноль.
Новострои. Все что-то постоянно несут/везут, друг друга в лицо не знают, ремонтные бригады двери в подъездах с домофонами часто оставляют открытыми, подперев кирпичами, потому что еще 10 мешков нужно занести и т.д. и т.п.
Поэтому. Охрану хочется, но я иллюзий не строю. Думаю для себя, как можно скорее поставить сигналку и на пульт. Может, и ошибаюсь.

Кстати, в Парковых озёрах от закрытой территории отказались, не реализуемо. Проходы к озеру нельзя закрывать или что-то такое. Хотя, насколько я поняла, жильцы первых очередей надеялись на закрытую территорию. Сейчас там уже открыто говорят новым инвесторам, что закрытой не будет.

В тех ЖК, где закрытая и охрана, тоже были головняки организационные. Есть те, которым "мне это не нужно, 100 гривен в месяц за охрану слишком жирно, кому нужно пусть делают и платят". Где-то ждут сдачи ВСЕХ очередей, чтобы закрыть комплекс.
Хотелось бы норм охрану, но не думаю, что это близкая и легко реализуемая перспектива. Если такое будет - мы за.
28 март 2017 10:00
Цитата "Наталія Lynx":
Из того, что я поняла по сообщениям на форумах новостроев:
для воров не преграда ни охрана, ни домофоны. Выносили и мимо охраны, и под камерами наблюдения. Да, есть фотки воров в правильной одежде (лиц не рассмотреть) с камер, но практического толку с этого ноль.
Новострои. Все что-то постоянно несут/везут, друг друга в лицо не знают, ремонтные бригады двери в подъездах с домофонами часто оставляют открытыми, подперев кирпичами, потому что еще 10 мешков нужно занести и т.д. и т.п.
Поэтому. Охрану хочется, но я иллюзий не строю. Думаю для себя, как можно скорее поставить сигналку и на пульт. Может, и ошибаюсь.

Кстати, в Парковых озёрах от закрытой территории отказались, не реализуемо. Проходы к озеру нельзя закрывать или что-то такое. Хотя, насколько я поняла, жильцы первых очередей надеялись на закрытую территорию. Сейчас там уже открыто говорят новым инвесторам, что закрытой не будет.

В тех ЖК, где закрытая и охрана, тоже были головняки организационные. Есть те, которым "мне это не нужно, 100 гривен в месяц за охрану слишком жирно, кому нужно пусть делают и платят". Где-то ждут сдачи ВСЕХ очередей, чтобы закрыть комплекс.
Хотелось бы норм охрану, но не думаю, что это близкая и легко реализуемая перспектива. Если такое будет - мы за.

судя по тому, как собирались активисты решать вопрос с переподписаниями договоров, то у нас первый дом точно "моя хата скраю" Поэтому, как не печально это звучало, единства нет и каждый сам за себя... А хотелось бы иначе!
28 март 2017 10:13
Вопрос с закрытой территорией в Парковых озёрах сложен еще и потому, что нет единой позиции. Насколько я помню, часть домов имеют ОСББ, а часть обслуживаются через управляющую компанию. И жители этих домов не нашли взаимопонимания касательно закрытой территории, количества точек входа, механизмов закрытия, охраны и т.д.

Тут нужно понимать, что взгляд на необходимость закрытия этой территории, степени её закрытия, необходимых затрат на это и вообще целесообразности в нашем Ж/К тоже у каждого может быть свой.
28 март 2017 10:14
Люди разные, цели приобретения квадратов у них тоже разные. Кто-то покупает не для того, чтобы сразу въехать и жить, а для перепродажи или ребёнку "на вырост". Понятное дело, что от них можно услышать "зачем мне платить за охрану, квартира пустая".

Посмотрим, как будет.

И отдельно: не думаю, что благополучная на сейчас (если это так, местные были на форуме, может, ответят) криминогенная ситуации говорит о чем-то. Новострои для воров - лакомое место. Выше писала почему. Просто нужно это понимать и стараться защититься.
28 март 2017 10:19
Цитата "Наталія Lynx":
Люди разные, цели приобретения квадратов у них тоже разные. Кто-то покупает не для того, чтобы сразу въехать и жить, а для перепродажи или ребёнку "на вырост". Понятное дело, что от них можно услышать "зачем мне платить за охрану, квартира пустая".

Посмотрим, как будет.

И отдельно: не думаю, что благополучная на сейчас (если это так, местные были на форуме, может, ответят) криминогенная ситуации говорит о чем-то. Новострои для воров - лакомое место. Выше писала почему. Просто нужно это понимать и стараться защититься.

я с вами согласна. Поэтому у нас в ЖК приживется поквартирная охрана с выходом на пульт... А общая территория "охраняться" будет при въезде... Тем более, что сейчас потеплело и местные жители активно будут пользоваться нешей территорией, за которую мы будем платить каждый месяц исправно. Кстати, кто то знает, какие платежи будем платить?
28 март 2017 10:46
Цитата "Хочу_квартиру":

судя по тому, как собирались активисты решать вопрос с переподписаниями договоров, то у нас первый дом точно "моя хата скраю" Поэтому, как не печально это звучало, единства нет и каждый сам за себя... А хотелось бы иначе!


Переподписать договор нужно двум-трем форумчанам, вы предлагаете всем соседям решать Вашу проблему?
28 март 2017 10:49
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


Переподписать договор нужно двум-трем форумчанам, вы предлагаете всем соседям решать Вашу проблему?

Спасибо. Вы еще раз подтвердили, что все едины. И пусть ни у кого больше не возникнет вопрос с переподписанием!
28 март 2017 10:53
Цитата "Хочу_квартиру":

Спасибо. Вы еще раз подтвердили, что все едины. И пусть ни у кого больше не возникнет вопрос с переподписанием!


Может и ремонт коллективный будем делать?) сначала у меня в квартире)))
28 март 2017 10:57
Газ за кубометр сейчас для всех по одному тарифу, что для физ лиц, что для организаций. Тарифы можно смотреть на спец сайтах.

Электричество до права собственности будет по тарифу для юр лиц. Право собственности при 100% где-то до конца сентября говорили, если не ошибаюсь. Плюс нюансы. Для юр лиц устанавливают лимит потребления, всё что свыше лимита идёт с накруткой, т.е. выше тариф. Во выремена заселений/ремонтов часто перелимичивают. Предполагаю, что для тех, у кого рассрочка, может быть тариф для юриков до выплаты рассрочки и переоформления прав собственности. Но не уверена.
Тарифы так же на сайтах.
Они меняются в сторону повышения сейчас очень часто, так что не пишу актуальные на сегодня, на момент заселения могут быть другие.

Водопостачання и отвод - тариф будет установлен управляющей компанией. Навскидку можно посмотреть на форумах того же Вишнёвого/Крюковщины, в ЖК со своими скважинами, но это будет очень приблизительно, имхо.
Тариф на обслуживание придомовой тоже будет устанавливать обслуживающая компания.
Навскидку, по другим ЖК часто звучит около 5грн/кв.метр. Но это навскидку, для нас похожий тариф не гарантирован потому что так у соседей.
За охрану закрытой где-то платят по 100грн/мес с квартиры.

Точно можно спросить в ОП, м.б. уже есть ориентировочные тарифы.
Для нас пока не актуально, я не интересовалась.
Просто смотрела по другим ЖК, чтобы сориентироваться по бюджетности пригородного проживания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее