Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .1820. . .182
20 июль 2018 07:10
Цитата "altdesign":
Кстати 29700 это немногим более 1000$. Не думал, что нищеброды будут при такой низкой цене возмущаться, но ошибся. Все соседние дома продавались по цене от 1500$.

когда то и убитые хрущевки продавались по 60 000 долларов. И что????
То, что кто-то несколько лет назад купил квартиру в соседнем доме по цене на текущий момент в два раза выше рыночной сомнительный повод для гордости.
20 июль 2018 07:57
Позвонила в ОП: сказали, что уже совсем скоро старт продаж. Цена 27900 - это фейк. Реальная цена будет СУЩЕСТВЕННО ниже. Вначале цена должна появится на их сайте и только потом в других источниках.
20 июль 2018 08:07
Здесь цены были и по 2000+ usd.

Знакомые в 2008 брали в доме Урловская 21а(или 21б точно не скажу) за 140.000 однушку около 60м2.

Другие знакомые инвестировали в Урловскую 21г. На старте продаж цена была около 1000 usd (при курсе гривны то ли 11 что-то около этого, цена было около 450 000 грн), потом курс обвалился до 24, а ЖИБ цену не менял тем кто выплачивал. Получается остаток платили по цене меньше 500usd за метр. В итоге однушка 45 или 47м вышла около 30 000 usd.

Вот так 300 метров между домами и 110 000 usd разницы.
20 июль 2018 11:03
Цитата "Sosed.KA":

А почем у Вас был м2?
Я взял однокомнатную по 24300 за квадрат , в плане территориальном та и домов в целом думаю сравнивать даже не стоит их, Севен на порядок лучше

)))Ниче, ниче!! Если КГС такие цены заломит, мы в ваш Севен переметнемся :hi: там же еще несколько домов будет : и планировки у Вас хорошие, и метро ближе.))

Я взял однокомнатную по 24300грн за квадрат
20 июль 2018 13:55
Цитата "altdesign":
Единственное преимущество - это рядом Дарницкий мост. Но чтобы на него заехать, нужно либо ехать на Березняки и там выезжать через прокол, либо ехать по Здолбуновской до Григоренко, потом до Дарницкого шоссе, а только потом на мост. Выезда по Сортировочной нет. А утром пробки. Поэтому единственный вариант - мост Патона

мост Патона закончится как только всю промзону застроят (Здолбуновская-Днепр набережная - Дарницкое шоссе - з-д Буревестник). по планам там будет около 35 тыщ квартир
20 июль 2018 16:29
В чем Севен лутше?
20 июль 2018 18:43
Цитата "alex.dovbysh1678":
В чем Севен лутше?

Близость к метро увеличивает стоимость квартиры, если Вы инвестируете для аренды или перепродажи
21 июль 2018 06:30
А если для себя?
21 июль 2018 07:43
Цитата "alex.dovbysh1678":
А если для себя?

А если для себя, то полный дом арендаторов не есть хорошо)))
Хотя, мне у Севена тоже место очень нравится. Были бы там виды из окон как будут здесь, было бы место моей мечты.
21 июль 2018 10:52
Перед Севеном ещё могут втулить не один дом.Если частный сектор будцт застраивать.
21 июль 2018 11:20
Мы были в ОП Севена, относительно видов, нам честно сказали, что "не гарантирован, кому как повезёт"
Зато к метро с Севена на 10 минут ближе))), чем с Урловского топать

А вообще, сейчас начали застройку береговой зоны: вот взяли бы и сделали набережную как на Оболони от Южного моста и почти до Дарницкого. Самим же застройщикам было бы на руку! Такой проект потянул бы вверх стоимость всего района. Так нет же! Строят ЖК у воды, их огораживают перекрывают всем доступ к реке...(((( злит меня это
21 июль 2018 14:01
Цитата "Sosed.KA":

А если для себя, то полный дом арендаторов не есть хорошо)))
Хотя, мне у Севена тоже место очень нравится. Были бы там виды из окон как будут здесь, было бы место моей мечты.

Здесь если в первом доме от набережной вид из окон будет хороший, то электроподстанция здоровье уничтожит :yes:

А в остальных домах по мере застройки промзоны вид будет закрываться другими комплексами.
21 июль 2018 15:30
Хоть для себя, хоть для жизни, Квартира у метро всегда была дороже, практичней, дороже. Севен - это не патриотика где все в аренду и по 8 однокомнатных квартир из 10 на этаже... А если даже и кто взял для аренды, там будет +-500$ месяц, соотвественно контингент должен быть адекватный.
Я ещё когда рассматривал Урловский ( ждал старта продаж с нового года, кормили завтраками) понимал что Севен лучше , но он и дороже и это логично... и все таки решил чуть переплатить и взять там, так как устал ждать. По поводу того что застроят вид , предупредили сразу - это факт, спасибо им за честность .
Всем инвесторам желаю всего наилучшего ) просто так и не понял людей которые осмелились сравнить эти комплексы)
21 июль 2018 18:16
Цитата "Maksim_M":
Хоть для себя, хоть для жизни, Квартира у метро всегда была дороже, практичней, дороже. Севен - это не патриотика где все в аренду и по 8 однокомнатных квартир из 10 на этаже... А если даже и кто взял для аренды, там будет +-500$ месяц, соотвественно контингент должен быть адекватный.
Я ещё когда рассматривал Урловский ( ждал старта продаж с нового года, кормили завтраками) понимал что Севен лучше , но он и дороже и это логично... и все таки решил чуть переплатить и взять там, так как устал ждать. По поводу того что застроят вид , предупредили сразу - это факт, спасибо им за честность .
Всем инвесторам желаю всего наилучшего ) просто так и не понял людей которые осмелились сравнить эти комплексы)



Некотрым метро вообще не нужно. Максим, если Вы купили в Севен, заяем Вам сдался этот ЖК Урловский и форум?
22 июль 2018 01:20
Цитата "Sosed.KA":


А вообще, сейчас начали застройку береговой зоны: вот взяли бы и сделали набережную как на Оболони от Южного моста и почти до Дарницкого. Самим же застройщикам было бы на руку! Такой проект потянул бы вверх стоимость всего района. Так нет же! Строят ЖК у воды, их огораживают перекрывают всем доступ к реке...(((( злит меня это

Да хотя бы Ривермолл закончил строительство и сделал свою часть. Но все равно эта не будет набережная как на Оболони - слишком мало места оставили. Кстати я предлагал КМБ проспонсировать наведение порядка на набережной за парком Прибрежным (что логично, учитывая месторасполодение ЖК Урловский 2), но они отказались, типа "бюджетная организация", деньги на это не предусмотрены.
22 июль 2018 06:34
Цитата "Maksim_M":
Хоть для себя, хоть для жизни, Квартира у метро всегда была дороже, практичней, дороже. Севен - это не патриотика где все в аренду и по 8 однокомнатных квартир из 10 на этаже... А если даже и кто взял для аренды, там будет +-500$ месяц, соотвественно контингент должен быть адекватный.
Я ещё когда рассматривал Урловский ( ждал старта продаж с нового года, кормили завтраками) понимал что Севен лучше , но он и дороже и это логично... и все таки решил чуть переплатить и взять там, так как устал ждать. По поводу того что застроят вид , предупредили сразу - это факт, спасибо им за честность .
Всем инвесторам желаю всего наилучшего ) просто так и не понял людей которые осмелились сравнить эти комплексы)

По поводу арендаторов, дело не в контингенте (не сомневаюсь что будут нормальные люди) , а в том, что им, как в временным пользователям, до дома в целом, дела нет: ни в ОСББ организоваться, ни какие то общедомовые идеи воплотить.
А по поводу сравнения Урловского и Севена... а почему не сравнить?
Другое дело, что сравнивать пока не получается, здесь еще ни цен, ни планировок. Поэтому, сравниваем только место. В Севене ближе метро, за это Вам большой и жирный плюс(в том числе и к цене:))) А в школу куда будут дети ходить? А в садик?
Здесь это во дворе, а у Севена даже не по пути к метро.
Ну, или паркинг: в Севене это отдельное строение, а здесь возможно можно будет просто спустится в него на лифте (ну, это я фантазирую уже:))
22 июль 2018 06:34
Кстати, все хотела узнать, в Севене будет закрытая территория?
В Урловском, при желании, стиллобат легко закрыть от всяких алкашей, которыми здесь пугают
22 июль 2018 06:51
Метро не беспокоит более половины жителей покупающих квартиры что в Севен, что на Урловской. А вот выезды с домов скоро будут беспокоить. По инфраструктуре у Урловского все развито и есть все что нужно. В плане инфраструктуры Урловской выигрывает, а там будет видно, так как ничего не ясно.
Какие алкаши? Нормальный и спокойный район - ни более, ни менее. Алкаши больше собираются около АТБ..и у Урловского будет спокойнее - дальше от развязки вечно в пробках стоящей
22 июль 2018 06:55
Цитата "Sosed.KA":

По поводу арендаторов, дело не в контингенте (не сомневаюсь что будут нормальные люди) , а в том, что им, как в временным пользователям, до дома в целом, дела нет: ни в ОСББ организоваться, ни какие то общедомовые идеи воплотить.
А по поводу сравнения Урловского и Севена... а почему не сравнить?
Другое дело, что сравнивать пока не получается, здесь еще ни цен, ни планировок. Поэтому, сравниваем только место. В Севене ближе метро, за это Вам большой и жирный плюс(в том числе и к цене:))) А в школу куда будут дети ходить? А в садик?
Здесь это во дворе, а у Севена даже не по пути к метро.
Ну, или паркинг: в Севене это отдельное строение, а здесь возможно можно будет просто спустится в него на лифте (ну, это я фантазирую уже:))

Как по мне у Севена конкуренты это Заречный, Славутич... Не вижу смысла кому то что-то тут доказывать и никого не переманиваю в Севен, изучая Дарницкий район более года , объездив все новострои , изучив вторичку по микрорайонам , честно удивлён такой реакции публики.. Вообщем сколько людей сколько и мнений.
22 июль 2018 07:14
Цитата "Sosed.KA":
Кстати, все хотела узнать, в Севене будет закрытая территория?
В Урловском, при желании, стиллобат легко закрыть от всяких алкашей, которыми здесь пугают


Не пугаю никого алкашами, просто имейте ввиду, что гаражи и Позняки-1 (Здолбуновская) - это совсем другой контингент, чем на Позняках-3, рядом с которыми и втуливают Урловский. И тут надеются на школу и садики во дворах - то хотя бы узнайте, насколько они загружены, если для вас это актуально. Тот встренный садик на 80 детей на 3000 жителей - это вообще ни о чем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее