Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .1921. . .181
22 июль 2018 07:36
Цитата "Maksim_M":

Как по мне у Севена конкуренты это Заречный, Славутич... Не вижу смысла кому то что-то тут доказывать и никого не переманиваю в Севен, изучая Дарницкий район более года , объездив все новострои , изучив вторичку по микрорайонам , честно удивлён такой реакции публики.. Вообщем сколько людей сколько и мнений.

Я живу в двух минутах от Севена)))
Ну, каждый кулик хвалит свое болото - это ж всегда так.)))
"Славутич" очень классный проект, как по мне: и внешний вид домов, и планировки, и бассейн... Но проспект Бажана прямо под домами, это мрак. Мало того, что там часто пробка перед мостом и воздух, мягко говоря, по чистоте еще тот.По ночам фуры в перемешку с гонщиками мотоциклистами шумят и тоже воздух не озонируют.
а еще там с паркоместами полный ахтунг. Им некуда будет ставить машины!! Если почитать их форум, они очень этим озабочены
22 июль 2018 07:58
Цитата "Sosed.KA":

Я живу в двух минутах от Севена)))
Ну, каждый кулик хвалит свое болото - это ж всегда так.)))
"Славутич" очень классный проект, как по мне: и внешний вид домов, и планировки, и бассейн... Но проспект Бажана прямо под домами, это мрак. Мало того, что там часто пробка перед мостом и воздух, мягко говоря, по чистоте еще тот.По ночам фуры в перемешку с гонщиками мотоциклистами шумят и тоже воздух не озонируют.
а еще там с паркоместами полный ахтунг. Им некуда будет ставить машины!! Если почитать их форум, они очень этим озабочены

Если бы одни объявили старт продаж к примеру в Апреле и я купил Урловский, все равно я бы считал Севен лучше... так что не соглашусь конкретно в этом случае о « своём болоте».
По стоянке... на Урловской заставлено вечером что машину не приткнуть, утром не выехать иногда. Ну а Славутич красиво да, но мне оно напоминает бизнес центр какой-то, не совсем для жизни и соглашусь насчёт Бажана.
22 июль 2018 08:31
Цитата "Sosed.KA":
А в школу куда будут дети ходить? А в садик?
Здесь это во дворе, а у Севена даже не по пути к метро.
Ну, или паркинг: в Севене это отдельное строение, а здесь возможно можно будет просто спустится в него на лифте (ну, это я фантазирую уже:))


я думаю и про школу и про паркинг - это такие же фантазии, как были фантазии про паркинг у жителей домов Урловская 23х, вместо их паркинга теперь стоит очень красивый домик :)
22 июль 2018 10:09
Цитата "altdesign":


Не пугаю никого алкашами, просто имейте ввиду, что гаражи и Позняки-1 (Здолбуновская) - это совсем другой контингент, чем на Позняках-3, рядом с которыми и втуливают Урловский. И тут надеются на школу и садики во дворах - то хотя бы узнайте, насколько они загружены, если для вас это актуально. Тот встренный садик на 80 детей на 3000 жителей - это вообще ни о чем

я прекрасно знаю про загрузку садов и школ, мой ребёнок недавно закончил здесь сад и ходит в школу.
Но если мы говорим в контексте инвестиционной привлекательности квартир, то сад, школа и поликлиника во дворе - это есть несомненный плюс. Потому как, из Севена, Славутича, Заречного в ЭТИ ЖЕ переполненные школы еще добраться надо. У них школ во дворе нет даже в проекте, а возле Урловского, в новом районе, школа, сады и даже больница планируются.

Вот с контингентом Позняки 1 - согласна!! Еще этот печальный недострой возле Жандарки усугубляет картину. Мне там даже ходить как то страшновато... (( Но надеюсь, что дальше район заполнится современным новостроем и будет все ОК.
22 июль 2018 15:16


Для тех кто читает впервые и задумывается о покупке квартиры в ЖК Урловский, как житель этого района рекомендую - место хорошее.
22 июль 2018 15:28
Быстрее бы уже стартовал, что бы понимать что по чем.
22 июль 2018 17:15
Цитата:


Для тех кто читает впервые и задумывается о покупке квартиры в ЖК Урловский, как житель этого района рекомендую - место хорошее.

Идеально было бы, если жители района сами повыкупали тут квартиры, чтоб новых жителей не набежало 😂😂
22 июль 2018 17:18
Цитата "Gallus":
[attachment=3]IMG_20180722_100901_1.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20180722_101554.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20180722_100928_1.jpg[/attachment]


Только чего вы фото ривера показываете, вы покажите фото гаражей и заправок вдоль Днепровской набережной. И парк Прибрежный, и раскопанные вот уже больше полгода тротуары
22 июль 2018 17:49
Интересно, когда будет подъезжать транспорт к аквапарку и ТРЦ, будут ли заторы на Днепровской набережной...
22 июль 2018 17:58
Цитата "l66":
Интересно, когда будет подъезжать транспорт к аквапарку и ТРЦ, будут ли заторы на Днепровской набережной...

Пробки как на Бажана ещё врядли )), но тягучки какие то явно появятся.
23 июль 2018 13:06
Что нового на объекте?
23 июль 2018 14:42
Сегодня пилят деревья, приезжала зачем-то бетономешалка Ковальской.

Почему-то пропала тех. характеристика дома на сайте Киевгорстроя. Раньше была.
23 июль 2018 15:00
Может хотят внести планировки.
23 июль 2018 16:32
безвідсоткова розстрочка від забудовника
9. надійний забудовник
10. найнижча ціна на етапі котловану

КМБ, полегче!
23 июль 2018 18:17
Цитата "altdesign":
безвідсоткова розстрочка від забудовника
9. надійний забудовник
10. найнижча ціна на етапі котловану

КМБ, полегче!

Это где такая инфа?
24 июль 2018 07:14
Отдел продаж и вид на Урловскую от жк
24 июль 2018 08:30
Цитата "Gallus":
Отдел продаж и вид на Урловскую от жк

А что то еще делают?? Может сносят или уже копают?

И я так смотрю, что забор протянули аж до отдела продаж : это что и АТБ и пятиэтажка тоже в строительную зону попали?
24 июль 2018 11:59
Цитата "alex.dovbysh1678":

Это где такая инфа?


Из ЖК Урловский-2, он тоже в состоянии "скоро в продаже"
24 июль 2018 12:03
Цитата "Sosed.KA":

А что то еще делают?? Может сносят или уже копают?

И я так смотрю, что забор протянули аж до отдела продаж : это что и АТБ и пятиэтажка тоже в строительную зону попали?


Попали. Вы как думаете, где они 7 домов втулить смогут, если не снести АТБ и пятиэтажку? Если внимательно посмотреть на рендеры, то можно увидеть, что у ЖК Урловский два корпуса - на 5 и на 2 дома. Между ними проезд для машин. Скорее всего начнут с стройки 5 домов и АТБ еще постоит. А после весь первый этаж на красных линиях будет отдан под коммерцию, в том числе и супермаркет
24 июль 2018 12:06
И вообще единственное положительное в этом ЖК - это активные первые этажи в стилобате. И улица сможет стать нормальной пешеходной, а не парковкой
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее