Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .9799. . .182
03 янв 2020 15:59
Sosed.KA, по-моєму, на фото все видно - закриті краєвиди чи "більш-менш нормально".
09 янв 2020 23:44
Всем добрый вечер. Интересуюсь этим комплексом. Сама живу на Позняках и если честно нравится это место. Нравится инфраструктура района, то что рядом много кафе, супермаркетов, Ривер молл опять же, школа. Из минусов (тут уже озвучивали) - то что район перенаселен, куча машин не проехать не пройти (а с введением комплекса их будет ещё больше), газоблок и не вполне адекватные цены. Мы присматриваемся ещё к одному ЖК на правом берегу, там квартира больше будет и дешевле. Но район совсем незнакомый для нас, а Позняки - родные, знакомые, привычные. И потом надеемся ещё квартира с видом будет на Днепр или на правый берег (тоже плюс для нас). Думаю, тут есть старожилы именно этого микрорайона, у меня к вам вопрос (не к КГС-ботам и КГС-хейтерам, плиз). Дело в том, что я встретила бывшую коллегу, она квартиру как раз на Днепровской набережной снимает напротив Ривер мола. Так вот говорит, что они собираются переезжать из этого района. Мол, инфраструктура - это хорошо, но ребенка в школу устроить нереально без прописки, школа переполнена просто, по 40, а то и больше детей в классе. Плюс говорит, что экология там ужасная, показала программу Экобот, она показывает данные что рядом на Урловской все время зашкаливает уровень загрязнения воздуха, и сказала ещё что воняет постоянно по району какой-то палёной пластмассой, а в последнее время ещё и с Бортничской станции сами понимаете чем. Раньше говорят такого не было.
Я испугалась если честно. Мне нравится район, но у нас ребенок маленький, и вопросы школы и экологии для нас очень актуальны. Не хочется купить квартиру и чтоб потом какие-то сюрпризы всплыли. Мы для жизни покупаем, не для инвестиции. Поэтому, пожалуйста, скажите, действительно ли все так грустно там?
10 янв 2020 09:42
Я тоже живу на Денпровской набережной примерно напротив Ривер Мола.
Мне очень нравится именно эта часть Позняков (которая вдоль Днепра). А с открытием Ривер Мола вообще супер! плюс они обустроят и зону отдыха, как нарисовали.
В перспективе еще, город все таки, обещает привести в порядок парк Прибрежный, в этом году с этой целью на него уже выделена какая-то часть денег.
Но со школами, да! Беда!
По ДПТ ближайшая новая государственная школа должна быть аж за ЖК Грейт. НО будет ли? И когда?
Относительно запахов. Лично мне, ничего не воняет:)
10 янв 2020 10:28
Я живу тут 7 років - з вікон якраз видно будівицтво. Діти школярі.
Логос - найбільша школа України, висновки із цього не втішні. Так, до десятка перших класів щороку, по 40 і більше дітей. Оскільки я голова ОСББ, то сама роблю купу довідок про те, що люди дійсно живуть в будинку. Це для оформлення в школу тим, хто не прописаний і насправді живе в будинку. Мої діти ходять в 111 школу - це на Здолбунівській. Так само перших класів багато, дітей по 34 в класі.
Щодо екології нічого сказати не можу - не відчуваю своїм носом нічого. За 7 років кілька раз був запах не зовсім приємний, рази 2-3, не більше. Але того, що я відчуваю інколи, коли їду по Бажана в бік Борисполя, то такого у нас нема, слава Богу.
А от щодо того, що у нас вітряно дуже-дуже часто - таке є)
10 янв 2020 15:45
Всем большое спасибо за ответы!! У меня тут возник дополнительный вопрос - а что за зона отдыха, и кто обещал ее обустроить? И ещё + что за парк Прибрежный? Я хоть и живу на Позняках, но увы, не знаю. Где он находится? Слышала про парк Жандарка, но звонила по этому поводу в администрацию районную, и похоже, все это так и останется в планах...
10 янв 2020 15:47
И ещё - никто не знает, как тут будут выглядеть парадные? Жлобский эконом или что получше? А то в КгС ничего по этому поводу сказать не могут..Очень странно - сейчас по-моему все компании делают визуализацию парадных
10 янв 2020 16:29
Дорогие инвесторы! Подскажите не опасно ли покупать квартиру на Урловский 1 через Будкепитал? Есть ли какие то подводные камни? В офисе продаж предлагают квартиры, что меня не устраивают. И еще вопрос, как будут сдаваться дома на Урловский 1 по очереди или все вместе? Отдел продаж говорит что все будут сданы в 2022 г.?
10 янв 2020 16:53
Уже в 2022?, заявленная сдача была 2021.
В Киевгорстрое уже не осталось квартир ?
10 янв 2020 17:40
На сайте КГС сроки сдачи прежние 4 кв 2021
10 янв 2020 19:32
Цитата "Lizetta":
Всем большое спасибо за ответы!! У меня тут возник дополнительный вопрос - а что за зона отдыха, и кто обещал ее обустроить? И ещё + что за парк Прибрежный? Я хоть и живу на Позняках, но увы, не знаю. Где он находится? Слышала про парк Жандарка, но звонила по этому поводу в администрацию районную, и похоже, все это так и останется в планах...

Парк Прибрежный в затоке Берковщина на фото обведен красным.
По этой ссылке городские планы по нему и о выделении 5 млн. уже в этом году
https://youtu.be/QItQRFtBuYI

Ну, а Ривер Молл обустроит набережную возле себя (фонтаны, газоны, лавочки) со стороны Ривер Стоуна. Картинки как это будет можете посмотреть прямо на ограждении вокруг мола
12 янв 2020 16:58
Цитата "Ника28":
Дорогие инвесторы! Подскажите не опасно ли покупать квартиру на Урловский 1 через Будкепитал? Есть ли какие то подводные камни? В офисе продаж предлагают квартиры, что меня не устраивают. И еще вопрос, как будут сдаваться дома на Урловский 1 по очереди или все вместе? Отдел продаж говорит что все будут сданы в 2022 г.?


Мы тоже взяли от budcapital так как варианты квартиры которую мы хотели остались только у них. Пока все ок. Условия те-же. И банк у них один.
12 янв 2020 21:51
Подскажите пожалуйста, стоит ли торопится с приобретением парко места ,или место для авто к моменту завершения строительства свободно будет взять?
13 янв 2020 14:52
Я бы брала сразу есть есть свободные деньги и средства в рассрочку.потом тоже может быть,а может и нет.хоть паркинг и стоят пустые,их тоже нормально разбирают.
13 янв 2020 18:28
На счёт загрязнённого воздуха - всё с точностью да наоборот. Комплекс почти вплотную, в пределах норм ДБН, прилегает к заливу и руслу Днепра. Поэтому априори там плохого воздуха не может быть, поскольку при нормальной розе ветров, там всё отлично продувается и выдувается, воздух обычно свежий.

Вонять может где-то на Вырлице и Бориспольской.
13 янв 2020 21:18
Цитата "Жека Херсон":
Подскажите пожалуйста, стоит ли торопится с приобретением парко места ,или место для авто к моменту завершения строительства свободно будет взять?

Я вот думаю, что рискованно покупать паркоместо не посмотрев его местоположение - можно выбрать неудобное и потом ни самому нормально припарковаться, ни продать. Лично я буду выбирать уже по факту
13 янв 2020 21:51
Aiya спасибо скорей всего вы правы, у нас же как всегда потом плати что б было лутшее или где то на отшибе. Верить сейчас никому нельзя . Обидно что слово чести игнорируют.
14 янв 2020 09:31
Всем добрый день!
Мы в это воскресенье 12.01.2020 проходили мимо стройки Урловский-1 и заметили,
что строительство не ведется.
А в соседнем комплексе Севен стройка велась.
Стройка Урловский-1 не приостановлена?
14 янв 2020 11:42
Щойно зробила фото
14 янв 2020 12:15
Спасибо за фото) работы идут, просто не очень активно. Похоже тут панику представитель от Севен вносит, чтобы активнее там квартиры покупали
16 янв 2020 01:57
Ronin71↓
Доброго времени суток. Скажите, а в Будкепитал как и КГС есть 10-процентная скидка при 100-процентной оплате? Мы сейчас за границей, позвонить туда не можем. Кстати, на их сайте почему-то нашли те же неликвиды, что и в КГС. Видовых не увидели. Только с видом на квартиру соседа😂 Это по-моему нужно быть извращенцем, чтоб такое шов за стеклом захотеть. И кто этот комплекс проектировал, сделали бы хотя бы действительно в шахматном порядке дома.
И ещё - перед отъездом видели, что прямо перед носом 6+го дома что-то активно строится. Н кто не знает - что это?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее