ЖК "Урловский-1", ул. Причальная, 11 - "Киевгорстрой"

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
20%

altdesign, dimmustranger, Gallus, Gasanova, khavalli, Sergey_But, tax111, Timi , Шатун
Плохо
6
14%

Burex, EvFriend, ivo.bobul, Ms.Skv, qwert188, Zhenya_Lee
Нормально
14
32%

Acoustic, Borys_H, Egouar, Gerakr, igor_123, Kvitka , MCT9, Mila L, SalatovaHelen , Sitaly, Sosed.KA, Vadym_88, vigas, душка
Хорошо
10
23%

Aiya, businand, erkuso, investor1dom, jerrri, Maksim_M, Marsel_S, Ronin71, V_Vladyslav, Сидор Пантелеев
Отлично
5
11%

alex.dovbysh1678, Irylik , Stratos, swimmer87, Всезнайка

Всего голосов : 44
Репутація: 0
По поводу чистого воздуха неправду вы говорите. Я недавно загрузила программу Saveecobot, это международная система мониторинга чистоты воздуха. Ближайшая точка мониторинга впритык к ЖК на Урловской - я вижу, что воздух там никогда не бывает в зелёной зоне (от 0 до 50), в лучшем случае жетлый уровень загрязнения, а то и хуже. Знакомый эколог сказал, что пока не закроют мусоросжигательный звод, воздух от Харьковского и вплоть до Березняков не может быть априори чистым - выбросы при сжигании мусора мощные. Такие заводы строят обычно далеко за чертой города в нормальных странах. И вы наверное не живете на Позняках. Я относительно недалеко от этого ЖК живу - очень даже у нас воняет. А что творилось тут в сентябре-октябре - люди просто задыхались, и в том числе возле Ривер мола. И когда приезжаешь к Ривер молу запах чего-то паленого и выхлопных газов невооружённым носом чувствуется (насчёт запаха с Бортничей не замечала, это знакомая, что там живёт, сказала). И вы уж загнули насчёт расположения впритык к Днепру - во-первых, это всего лишь залив, а во-вторых, между ЖК и заливом - перегруженная после строительства Ривер мола Днепровская набережная. Район действительно очень симпатичный и ухоженный, но не надо вводить людей в заблуждение насчёт чистоты воздуха. Сама беспокоюсь по этому поводу - и переезжать не хочется, и проблема беспокоит. Кстати, на сайте Президента есть петиция о тяжёлой экологической ситуации в Дарницком районе, и в частности с требованием закрытия месоросжигательного завода. Если тут есть жители Дарницкого района или те, кто инвестирует в Урловскмй, пожалуйста, подпишите ее - это ваше здоровье и здоровье ваших детей!
Lizetta писал(а):По поводу чистого воздуха неправду вы говорите. Я недавно загрузила программу Saveecobot, это международная система мониторинга чистоты воздуха. Ближайшая точка мониторинга впритык к ЖК на Урловской - я вижу, что воздух там никогда не бывает в зелёной зоне (от 0 до 50), в лучшем случае жетлый уровень загрязнения, а то и хуже. Знакомый эколог сказал, что пока не закроют мусоросжигательный звод, воздух от Харьковского и вплоть до Березняков не может быть априори чистым - выбросы при сжигании мусора мощные. Такие заводы строят обычно далеко за чертой города в нормальных странах. И вы наверное не живете на Позняках. Я относительно недалеко от этого ЖК живу - очень даже у нас воняет. А что творилось тут в сентябре-октябре - люди просто задыхались, и в том числе возле Ривер мола. И когда приезжаешь к Ривер молу запах чего-то паленого и выхлопных газов невооружённым носом чувствуется (насчёт запаха с Бортничей не замечала, это знакомая, что там живёт, сказала). И вы уж загнули насчёт расположения впритык к Днепру - во-первых, это всего лишь залив, а во-вторых, между ЖК и заливом - перегруженная после строительства Ривер мола Днепровская набережная. Район действительно очень симпатичный и ухоженный, но не надо вводить людей в заблуждение насчёт чистоты воздуха. Сама беспокоюсь по этому поводу - и переезжать не хочется, и проблема беспокоит. Кстати, на сайте Президента есть петиция о тяжёлой экологической ситуации в Дарницком районе, и в частности с требованием закрытия месоросжигательного завода. Если тут есть жители Дарницкого района или те, кто инвестирует в Урловскмй, пожалуйста, подпишите ее - это ваше здоровье и здоровье ваших детей!

Скажите, пожалуйста, согласно Вашей программы определения качества воздуха, где в Киеве он чистый и там при этом есть новые достойные ЖК?
Сидор Пантелеев писал(а):На счёт загрязнённого воздуха - всё с точностью да наоборот. Комплекс почти вплотную, в пределах норм ДБН, прилегает к заливу и руслу Днепра. Поэтому априори там плохого воздуха не может быть, поскольку при нормальной розе ветров, там всё отлично продувается и выдувается, воздух обычно свежий.

Вонять может где-то на Вырлице и Бориспольской.

Добрый день. Мое предыдущее сообщение было ответом на этот пост. В прошлый раз почему-то не скопировалось.
Aiya писал(а):Скажите, пожалуйста, согласно Вашей программы определения качества воздуха, где в Киеве он чистый и там при этом есть новые достойные ЖК?

Это вовсе не моя программа определения качества воздуха, это международная программа, в разных районах установлены станции мониторинга, и их результаты вы и можете видеть. Вы можете сами ее загрузить, вместо того чтоб спрашивать у меня. Я мониторю в основном только свой район. Из того, что я до этого смотрела, самый чистый воздух был на Теремках и Оболони.
В КГС сказали что эта земля принадлежит не им. И то что там стоят знает только собственник. Может даже небольшой ТРЦ строят)))
Уже обсуждался вопрос с землёй.

Да, в ОП всё говорят и даже документы показывают. Земля принадлежит ТОВке на праве собственности, с которой КГС расчитывается квартирами. Целевое назначение - корректное.
И, как показывает ситуация с судами за землю, к примеру, по комплексу Чарівне Місто Укрбуда, это намного безопаснее, чем арендовать у государства.
Перед 6 домом скорее всего уже строят опоры под стилобат. Земля не КГС находится там, где сейчас АТБ и он никуда не денется
Не только там где атб. В отделе продаж на макете рядом с атб паркинг, но там сейчас что-то строят, и в оп говорят что не знают что, тк то земля не их (рядом с атб). И там где стройка, то не ют соединения с 6м домом
А мне как раз эти сваи похожи именно на колонны паркинга, он же будет закрытый
Тем более по пожарной безопасности так близко не могут что-то строить. Хотя понимаю, что 6 и 7 дом тоже слишком близко друг к другу находятся
Кто-то был в последнее время на стройке? Работа движется?
Перед 6м домом, то не стройка, а демонтировали не занятую часть склада, где расположен АТБ. Возможно ещё просто не разобрали до конца.
Alexey Rahmanov писал(а):Перед 6м домом, то не стройка, а демонтировали не занятую часть склада, где расположен АТБ. Возможно ещё просто не разобрали до конца.

Там в самом отделе продаж КГС говорят, что это не их земля и они даже мол не знают, что это там строят.
Репутація: 56
Фото зроблено о 8:20 сьогодні
IMG_20200120_081957.jpg
IMG_20200120_082002.jpg
IMG_20200120_082008.jpg
а рабочих хоть видно?
Стасе, якщо Ви збільшите фото, то зможете розгледіти геть усе, що бачу я з вікна, і робочих в тому числі.
Репутація: 2
Alexey Rahmanov писал(а):Перед 6м домом, то не стройка, а демонтировали не занятую часть склада, где расположен АТБ. Возможно ещё просто не разобрали до конца.

Сначала демонтировали старую постройку, а потом вбили сваи и что-то строят на этом месте.
Вроде что-то шумит, та и цементовозы есть, наверное работы ведутся)
Степь писал(а): Сначала демонтировали старую постройку, а потом вбили сваи и что-то строят на этом месте.

Да, спасибо за пояснение. На фото увидел, до нового года вроде всё было чисто.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 17 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: 21 500 грн./м2
тел: (044) 290 73 76

цена: от 19 018 грн./м2