Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .7072. . .74
30 июль 2013 08:06
Цитата "Timof":
за тех, у кого купил квартиру. удачно. доволен. :lol:


за какого застройщика?
11 авг 2013 10:19
ойсроцбуд лучший. Мой застройщик ЖК ГрандЛайф. О 90 метровой квартире по таким деньгам мог раньше только мечтать. :clap: Нужно научится радоваться своим удачам.
19 авг 2013 11:43
дом какой?
26 авг 2013 01:39
Сниму в ЖК ГРАНДЛАЙФ квартиру 1-2 комнатную. Тел 050 921-91-77 (Алексей)
27 авг 2013 20:03
Добрый день, смотрим квартиру в пятом доме. Обратили внимание, что нет консьержа. Подскажите, пожалуйста, это временно или нет?
28 авг 2013 05:48
В 5 доме нет консьержа уже больше 4 месяцев (интересно, а как это объясняет покупателям Укрсоцбуд?))). Временно или навсегда зависит только от жильцов этого дома, большинство которых не платит за услуги частного ЖЕКа и консьержа в частности. В остальных 3-х домах тоже есть неплательщики, но их процент меньше поэтому там консьержи еще есть. Причем даже если Вы (купив квартиру в 5 доме) будете оплачивать услуги консьержа его все равно не будет пока не наберется необходимый процент платежей от жильцов этого дома. Но несмотря на такие непонятки с ЖЕКом и странных и наглых соседей, которые пользуются услугами оплаченными другими, на мой взгляд, ГрандЛайф один из самых интересных вариантов на рынке новостроек Ирпенского региона, особенно при цене 5000 грн за кв. м. (мы, например, полтора года назад покупали еще по 7000).
11 сен 2013 10:14
Очень удачно, что конечная маршрутки возле Гранд Лайфа, так как уже возле Суворова-не сесть утром. Лес возле Суворова тоже могут порезать, а вот возле Гранд Лайфа-нет, так как это уже окраина и к Ирпеню не имеет отношения.Торговый комплекс в будущем тоже могут построить, так как плотность населения (чуть выше по дороге) растёт. Вон открылась новая заправка не далеко. Тоже вроде бы не должна была. Здесь скоро будет нормальное место, чтоб супермаркет поставить-покупатели будут. Зато это не центр Ирпеня и довольно тихо как для города. По мне-хорошее место, а за 5500 квадрат-вообще хорошо.
Чтоб не говорили-доллар во всём мире дешевеет, поэтому крыша над головой-всегда актуально.
11 сен 2013 11:31
Цитата "Timof":
ойсроцбуд лучший. Мой застройщик ЖК ГрандЛайф. О 90 метровой квартире по таким деньгам мог раньше только мечтать. :clap: Нужно научится радоваться своим удачам.


Цена плюс/минус как я ее себе представлял. Сильно коррелирует со сменой руководства в укрсоце. Итальянцы пришли, спросили по чем встала стройка. Им: "по 500". Они: "Продайте по 600 к собакам".
17 сен 2013 12:04
Цитата "Timof":
Как я писал ранее "Ну вы Игорь и муд**к" и это многое объясняет. Съездил на отдых. По приезду порадовался за моего застройщика. И тут Игорь. Напишите мне на почту, я посоветую грамотного брокера для продажи квартиры. Купите у несистемных застройщиков и будите им нудить. Счастья вам и вашей семье. :chillout:

Системному застройщику:
1. Все покупатели Укрсоцбуда после подписания договоров становятся мудаками потому что с удивлением обнаруживают лживость рекламы и обещаний ананимок-клеков типа Timof
2. Покупатели 2008 большие "мудаки", потому что им пообещали (документально)больше и кинули на разнице курсов.
3. "собственная зеленая зона" - еще одно лживое обещание УСБ расписана по участкам под застройку. Можно посмотреть на открытой кадастровой карте
4. "собственная служба охраны" - еще одно из многих лживых обязательств "вашего застройщика". Консьержи организованы услиями "мудаков" и частного ЖЕКА без всякого участия УСБ.
5. И, пропуская мелочи типа "собственной котельной" (где же горячая вода?)"мудаки" получают квартиру совсем не в жилом комплексе, а четыре одиноких дома между потенциальной строительной площадкой (вместо "собственной зеленой зоны")и живописным пустырем ("собственная зона для развлечений")
6. Относительно инфраструктуры УСБ обманул и местные власти тоже. Детский сад, крытая паковка, торговый центр (которые по проекту в комплексе) УСБ отнес ко второй очереди строительства, которую строить теперь не собирается.
7. Согласен, только "мудак" может верить этим "системным застройщикам"
17 сен 2013 17:43
О, баба Яга вылезла, которая против. Где цветы, там и удобрения. :protest: И кстати, большинство Украины и Мира 2008-кризисный пережило и двигается вперед. И только Игорр скулит как он лоханулся. Такие посты учат идти вперед, а то Игоррем станешь.
20 сен 2013 14:17
Цитата "Timof":
О, баба Яга вылезла, которая против. Где цветы, там и удобрения. :protest: И кстати, большинство Украины и Мира 2008-кризисный пережило и двигается вперед. И только Игорр скулит как он лоханулся. Такие посты учат идти вперед, а то Игоррем станешь.

1. Переход на личности - признак отсутствия аргументов.
2. Мне очень льстит Ваше внимание, но по сути темы есть что сказать? Или Вы думаете, что своими оскорбительным нападками на меня Вы обелите несостоятельность застройщика?
3. Ответьте на конкретные вопросы:
3.1. Где горячая вода (при своих немецких котельных?)
3.2. Где обещанная инфраструктура (вместо пустыря - мусорника?)
3.3. Где, собственно, сам комплекс? Четыре дома на пустыре никак таковым не являются.
3.4. Почему другие застройщики открывают офисы по продажам, а УСБ свой сдал под магазин?
3.5. Откуда такие несуразно большие тарифы за тепло, причем круглый год?
3.6. Почему не работают пассажирские лифты?
3.7. Почему из труб течет грязная вода? Магистральный фильтр приходится менять каждые три мес. (Обещалась собственная артезианская скважина)
3.8. Где обещанная служба охраны? Каждое утро кучи шприцов под домами.У макоедов грандлайф - точка спокойного ширяния.
3.9. Что скажете когда вместо "собственной зеленой зоні" начнется стройка убогих пятиэтажек с шумом, грязью и доблестные строители загадят своими фекалиям подъезды без консъержей
4. То, что Вы "вместе с миром пережило кризис" и пытаетесь втюхивать недострой еще раз говорит о лицемерности УСБ. Давно пора извиниться и признать, что проект провалили и хотите здыхаться подешевке и поскорее, пока не развалилось все окончательно.
27 сен 2013 08:55
Доброго времени суток Игорр. Возможно я смогу ответиь на некоторые ваши вопросы.
3.1. Горячая вода есть, но во время отопительного сезона.
3.2. Инфраструкту́ра (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы. Не понятно как пустырь к этому относится.
3.3. Жилой комплекс – это несколько многоквартирных жилых домов или коттеджей построенный в рамках общего генерального плана, имеющий общую социальную и инженерную инфраструктуру, единую службу управления и обслуживания. Вроде бы эти 4 дома подходят под определение.
3.4. Сдали не весь офис, а только половину. Вторая половина здания так и осталась офисом.
3.5. Тепло подает киевоблэнерго, вопросы к ним.
3.6. Жильцам давали бланки с ценами на содержание одного и двух лифтов в которых они выбирали количество работающих лифтов.
3.7. Не знаю где вы видели грязную воду. У меня и моих соседей идет чистая.
3.8. Да, охраны действительно нет. Но что касается " Каждое утро кучи шприцов под домами.У макоедов грандлайф - точка спокойного ширяния." - то это плод вашего бурного воображения. За 2 года проживания под ногами не видел ни одного. Видел пару штук на тропинке через лесок, но это за два года.
3.9. На сколько я знаю землю возле домов уже пытались купить практически все Ирпенские застройщики, но ее наотрез отказались продавать, поэтому "стройка убогих пятиэтажек с шумом, грязью" вряд ли случится.
Надеюсь я дал ответы на все интересующие вас вопросы. А от себя хотелось бы добавить, что человек который пишет подобные отзывы просто завидует, ведь ему скорее всего не хватило серого вещества в голове заработать на эти квадратные метры.
01 окт 2013 11:43
Цитата "wmatrix":
Доброго времени суток Игорр. Возможно я смогу ответиь на некоторые ваши вопросы.
3.1. Горячая вода есть, но во время отопительного сезона.
Уважаемый, Вас обманули: вода либо есть, либо нет. Вы моетесь только во время отопительного сезона?
3.2. Инфраструкту́ра (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы. Не понятно как пустырь к этому относится.
Вот именно - непонятно. Вместо инфраструктуры - пустырь.
3.3. Жилой комплекс – это несколько многоквартирных жилых домов или коттеджей построенный в рамках общего генерального плана, имеющий общую социальную и инженерную инфраструктуру, единую службу управления и обслуживания. Вроде бы эти 4 дома подходят под определение.
Аплодисменты! Вы ген план видели? У меня есть - могу поделиться. Четыре дома - это первая очередь из четырех на ген.плане. На остальный три - застройщик "забил". А там и инфраструктура и крытый паркинг и игровые площадки и т.д. Итого выполнение 25%. А как известно "нельзя быть чуть чуть беременным"
3.4. Сдали не весь офис, а только половину. Вторая половина здания так и осталась офисом.
Офис в подсобке магазина - круто
3.5. Тепло подает киевоблэнерго, вопросы к ним.
И здесь Вас обманули. Тепло Вам продает Бучанский Теплокомунсервис. А генерирует тепло Ваша котельная на крыше. Поэтому тарифы на тепло, которое генерирует немецкая котельная в 10 метрах от потребителя выше чем в киеве с его архаичным котельными. И еще +2-40 каждый месяц с 1кв.м.
3.6. Жильцам давали бланки с ценами на содержание одного и двух лифтов в которых они выбирали количество работающих лифтов.
В результате тариф 5грн. с 1кв. м. и без лифта. Вам не давали - вас "кидали"
3.7. Не знаю где вы видели грязную воду. У меня и моих соседей идет чистая.
У себя проверьте. Так и быть выложу фотографию магистрального фильтра за три месяца эксплуатации
3.8. Да, охраны действительно нет. Но что касается " Каждое утро кучи шприцов под домами.У макоедов грандлайф - точка спокойного ширяния." - то это плод вашего бурного воображения. За 2 года проживания под ногами не видел ни одного. Видел пару штук на тропинке через лесок, но это за два года.
Именно по этому начальник ирпеньского обнон (отдел борьбы с нез. обор. наркт.) оставил личный телефон в ответ на многократные обращения жильцов комплекса.
3.9. На сколько я знаю землю возле домов уже пытались купить практически все Ирпенские застройщики, но ее наотрез отказались продавать, поэтому "стройка убогих пятиэтажек с шумом, грязью" вряд ли случится.
Уважаемый, зайдите //www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta и увидети распаеванный свой зеленый участок. В подъезде разуйте глаза - висит объявление "сохраним нашу рощу" с просьбой присоединяться неравнодушных для обращения в прокуратуру. А забитые колышки в роще - тоже не заметили, как и шприцы?
Надеюсь я дал ответы на все интересующие вас вопросы. А от себя хотелось бы добавить, что человек который пишет подобные отзывы просто завидует, ведь ему скорее всего не хватило серого вещества в голове заработать на эти квадратные метры.

Не смотря на хамовитое заключение - спаибо за попытку ответить Именно попытку, так как ничего внятного и конкретно, к сожалению, у Вас не вышло
01 окт 2013 11:55
Цитата "wmatrix":
3.7. Не знаю где вы видели грязную воду. У меня и моих соседей идет чистая.

Какие то странные представления у Вас о чистой воде))
02 окт 2013 07:48
igorrr
согласен на все 100
добавлю от себя
паркинга крытого вообще не будет. там заасфальтировали?
сплетня может но вы видели лифт пасажирский в пятом доме? грузовой вроде бу с самой установки.
а ногами если пройтись по лестницам обратите внимание на ступенки (как они меняютса после третьего, кажетса, этажа) возможно натолкнет на мысли как строился дом
плитка на полах в подьезде видели какая? так вот также кашерно и стены должны бы были быть облицованы.

из плюсов чистый воздух. пока еще вид нормальный из окна. и спасибо жреку за чистоту!

вопрос к соседям.
начал думать об обогреве электрическом.
кто то может пробовал расторгнуть договор с Теплокомунсервис и получить разрешение на индуведуальное отопление?
05 окт 2013 07:25
Цитата "wmatrix":
3.3. Жилой комплекс – это несколько многоквартирных жилых домов или коттеджей построенный в рамках общего генерального плана, имеющий общую социальную и инженерную инфраструктуру, единую службу управления и обслуживания. Вроде бы эти 4 дома подходят под определение.

Не попадают:
05 окт 2013 07:37


Можете полюбоваться тарифами на горячую воду, которой нет и тепло по 5,50 с кв.м. +2,70 круглый год, которого тоже на сейчас нет и висят объявления, что и не будет пока жители не погасят долги в размере около 60тыс. с одного дома.

Считайте, купив квартиру 90кв.м. в комплексе вы будете платить 738грн. ежемесячно в отпительный сезон и 243грн. каждй месяц просто так.

Особенно умиляет 20,66грн. за куб горячей воды
05 окт 2013 07:44
Цитата "wmatrix":
3.2. Инфраструкту́ра (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы. Не понятно как пустырь к этому относится.


Да, пустырь никак не относится к тому, что обещал Укрсоцбуд. См. обязательства Укрсоцбуда.
30 окт 2013 19:36

ну что ж
усб лишился последнего аргумента при продаже квартир в комплексе,а именно "зеленой зоны"
интересно послушать новые усбудовские враки )

//www.abzats.novy.tv/video/41549/Zastroy schiki-vzyalis-vyrezat-stoletnie-duby-Ab solyutnoe-bezzakonie-v-Irpene-Abzac-3010 2013

31 окт 2013 17:08
Ну и причем тут УСБ. Даже мер говорит, что не в курсе, кто строит. Боротся с порубка :protest: ми нужно. Но ведь это же не гранд лайф рубит. Или они и в этом, по-вашему, виноваты. Ну вы и балбесы.
.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .74
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее