Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .4446. . .92
19 сен 2016 19:20
Цитата "Niko1":
С Фейсбука:
На сьогоднішній день активно ведуться роботи з благоустрою 1 секції


Спасибо за фото))
Но, как-то не очень они активно работают.. Эти же бровки и щебень в таком же состоянии были ещё 2 недели назад, когда я туда заходил. И за это время можно было бы уже три раза все вокруг дома заасфальтировать...
19 сен 2016 19:27
Цитата "Anisim2":


Спасибо за фото))
Но, как-то не очень они активно работают.. Эти же бровки и щебень в таком же состоянии были ещё 2 недели назад, когда я туда заходил. И за это время можно было бы уже три раза все вокруг дома заасфальтировать...

Тут я согласен, меня тоже активность по 1 секции не радует после запуска строительства второй.
20 сен 2016 00:08
А кто-то получил уже ключи кроме той, что выложили?
20 сен 2016 05:54
Довольно много как я знаю уже получили.
Но все упирается в то что нет свободного входа и коммуникаций.
20 сен 2016 06:58
Цитата "Stary":

Довольно много как я знаю уже получили.
Но все упирается в то что нет свободного входа и коммуникаций.

А каких именно коммуникаций?
20 сен 2016 10:57
Цитата "Zaec":

А каких именно коммуникаций?

Воду еще не подключили
20 сен 2016 14:17
ну когда же все будет готово... :???: :notsure:
20 сен 2016 16:22
Цитата "Malinka1":
ну когда же все будет готово... :???: :notsure:

Мне в ОП обещали что к концу месяца будет официальное открытие первой секции, и до этого момента подключат воду, канализацию, поставят будку с охраной и сделают придомовую территорию для свободного доступа.
25 сен 2016 05:02
Может у кого есть информация когда планируют официальную сдачу?)
а то говорили до конца месяца
25 сен 2016 13:57
Цитата "apt4kate":
Может у кого есть информация когда планируют официальную сдачу?)
а то говорили до конца месяца

Когда вчера был - входная группа первого этажа была закрыта, вход через 2-й этаж сейчас, по словам прораба - так будет пару недель.
На будущей неделе будут тестировать воду уже.
Электрику подключат тоже на этой неделе.
Будку с охраной для свободного входа так же обещают на будущей неделе.

Огородили первую секцию от второй строительным забором.

Забыл спросить насчет кондиционеров - если кто знает свежую информацию по ним - напишите.
25 сен 2016 18:17
Цитата "Niko1":

Когда вчера был - входная группа первого этажа была закрыта, вход через 2-й этаж сейчас, по словам прораба - так будет пару недель.
На будущей неделе будут тестировать воду уже.
Электрику подключат тоже на этой неделе.
Будку с охраной для свободного входа так же обещают на будущей неделе.

Огородили первую секцию от второй строительным забором.

Забыл спросить насчет кондиционеров - если кто знает свежую информацию по ним - напишите.

Мне говорили неделю тому назад, что на официальной встрече можно будет обсудить вопрос с выводом конденсата, чтобы всех все устроило.

Через входную группу уже недели 2 нельзя зайти)
25 сен 2016 18:24
Цитата "apt4kate":

на официальной встрече можно будет обсудить вопрос с выводом конденсата, чтобы всех все устроило.

Уже ремонты давно пора начинать, а кондиционеры делают в первую очередь. Чего тянуть первоочередное дело 6-)
25 сен 2016 19:18
Цитата "Niko1":

Уже ремонты давно пора начинать, а кондиционеры делают в первую очередь. Чего тянуть первоочередное дело 6-)


Что делать, если застройщик протупил?)))
25 сен 2016 20:36
Цитата "apt4kate":


Что делать, если застройщик протупил?)))


Думаю, что в первой секции уже ничего не сделаешь.
25 сен 2016 20:42
Цитата "LexIT":


Думаю, что в первой секции уже ничего не сделаешь.

В ОП предложили пустить трубу по фасаду дома для отвода конденсата... Но оплачивать это все будут уже инвесторы
25 сен 2016 21:05
Цитата "Malinka1":

В ОП предложили пустить трубу по фасаду дома для отвода конденсата... Но оплачивать это все будут уже инвесторы


Лучше 1 решение, чем каждый по своему сделает
26 сен 2016 16:58
Цитата "Malinka1":

В ОП предложили пустить трубу по фасаду дома для отвода конденсата... Но оплачивать это все будут уже инвесторы


Не плохая идея в сложившейся ситуации. Единственное, что труба эта в идеале должна быть медная. Медная ливневка, будет соответствовать стилю дома и никогда не придет в негодность. Пластик потускнеет и рассыплется через 5-10 лет.
27 сен 2016 09:52
Инвестора, соседи вижу что большинства здесь интересует "трубочки" под кондиционеры чем правильное оформление права собственности на свои квартиры с дальнейшей пропиской в них((( Сегодня попросил 3-х друзей нотариусов посмотреть,какие же документы есть в электронном реестре по нашему дому, всё есть кроме почтового адреса, который обязательно должен быть согласно пункту 62 Постанови КМУ № 1127 від 25.12.15 року, и без почтового адреса, нотариусы сказали что оформлять право собственности не будут! Если кто не верит, то можете спросить у "своих" нотариусов! Я это повторно пишу, чтобы потом Вы не говорили,а мы не знали,когда нас обманывали и говорили что,всё хорошо!
27 сен 2016 11:09
Можете сказать полное название "электронного реестра" ?
27 сен 2016 12:58
Цитата "Googler":
Можете сказать полное название "электронного реестра" ?

Електроний реєстр прав власності на нерухоме майно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее