Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .4345. . .92
03 сен 2016 15:34
Цитата "Niko1":

До полугода это может право собственности оформляется

Возможно)
03 сен 2016 16:47
Цитата "Niko1":

До полугода это может право собственности оформляется

Вы что то из ремонта делали уже?
03 сен 2016 17:31
Вот и выложили документ
05 сен 2016 16:33
Кто-то уже получал ключи? Когда говорят свободный доступ откроют и охрану поставят?
05 сен 2016 17:32
Цитата "Niko1":
Кто-то уже получал ключи? Когда говорят свободный доступ откроют и охрану поставят?

Ключи еще никому не давали. Я пыталась выяснить, когда уже это все свершится, но мне так и не дали ответ... Zaec свидетель... Пока начали подписывать договора обслуживания дома (охрана, консьерж и тд.) и доп соглашения по обмерам БТИ
05 сен 2016 17:34
Цитата "Niko1":
Кто-то уже получал ключи? Когда говорят свободный доступ откроют и охрану поставят?

Сейчас сказали даже ограничили просмотры квартир... Так как идет ремонт входной группы. У входа в дом землю выровняли и засыпали щебнем
05 сен 2016 17:51
Цитата "Malinka1":

Сейчас сказали даже ограничили просмотры квартир... Так как идет ремонт входной группы. У входа в дом землю выровняли и засыпали щебнем

О, это радует, не видел еще.
08 сен 2016 12:18
Сегодня была на объекте: в конце мес планируется официальная выдача ключей и встреча с инвесторами.
08 сен 2016 12:21
Цитата "apt4kate":
Сегодня была на объекте: в конце мес планируется официальная выдача ключей и встреча с инвесторами.

Спасибо за хорошие новости! :clap: :yes:
08 сен 2016 13:50
Фото входной группы
09 сен 2016 07:22
Появилась информация по благоустройству территории нашего комплекса.
Благоустрій прибудинкової території житлового комплексу «Солом'янська, 20а» включає в себе озеленення: посадку чагарників і дерев, облаштування газонів і квітників, а також пристрій та реконструкція, що знаходяться поблизу дитячих і спортивних майданчиків, майданчиків для відпочинку дорослих та встановлення малих архітектурних форм. На території житлового комплексу крім автомобільних проїздів будуть влаштовані пішохідні доріжки.
11 сен 2016 13:42
Проходил мимо, да и думаю пофоткаю, что уже на сегодня сделано.

Как видно, кладут так же перегородки, может можно будет скоро напроситься и посмотреть изнутри на планировку своей будущей квартиры.

Вышли уже на восьмой этаж, как по мне, темп хороший.

Первая секция прекрасна, ура товарищи. :)

P.S. Сори за качество фото, фоткал на тапок.
11 сен 2016 14:45
Цитата "CheLiOSdude":
Проходил мимо, да и думаю пофоткаю, что уже на сегодня сделано.

Спасибо!
12 сен 2016 15:08
Цитата:
"Как видно, кладут так же перегородки, может можно будет скоро напроситься и посмотреть изнутри на планировку своей будущей квартиры."


В ОП сказали, через месяц можно будет заходить внутрь, в обеденное время.
13 сен 2016 11:19
Здравствуйте будущие соседи по 1-й секции. 07.06 я пришёл на объект, чтобы посмотреть как построили, первое на что обратил внимание так это про спиленные елочки при входе в подъезд, на вопрос зачем убрали, ответили что будет парковка, во вторых при выходе из лифта понял,что коридоры просто белые, хотя помню что в апреле застройщик активно выбирал цвет стен и как номера этажей нарисовать! Я ещё предлагал выложить цвета и стили на обсуждение инвесторам,но увы проигнорировали! По поводу "корзин" под кондиционеры, то они это решение приняли в марте месяце,а вот по отводу конденсата, забыли...Надо подсказать и настоять и не 1-2 человека,а больше,поверьте, если нас приедет человек 10 и более, то нас услышат и это не будет означать что всех остальных 133 инвесторов это устраивает, они просто о нашей встрече и этом форуме не знают!
А теперь самая главная проблема, многие об этом и не задумываются и незнают, что ввод в эксплуатацию, это не самое главное, самое главное ПРАВИЛЬНО оформлено право собственности на недвижимость(Свидетельство,а сейчас просто вытяг с электронного реестра прав собственности на недвижимость). У всех из нас в договоре прописано,что застройщик вместе с Актом приёма передачи квартиры, обязан передать документы для оформления права собственности на квартиру или сам сделает системную папку. На сегодняшний день эту системную папку может сделать либо какой частный нотариус или регистратор, все скажут о круто, в чём проблема, а проблема в том,что на моё требование показать договор подписанный с Департаментом економики и инвестицый КГГА про оплату городу паевого участия, получал всё время какие то отговорки, а без оплаты этого участия, нашему дому не присвоят почтовый адрес и не внесут в Реестр адресов,как жилой дом,а будет числится как общяга! Так как ранее на этом месте было общежитие и застройщик говорит,что у нас есть справка про адрес,который мы получили до строительства этого дома! Скажите пожалуйста, что изначально делается когда рождается ребёнок, изначально получаем Свидетельство о рождении с именем или рожаем ребёнка??? Вот ссылка на перечень документов для получения почтового адреса//kga.gov.ua/protsedura-prisvoennya-poshtovoji-adr А сейчас вообще чтобы прописаться в новопостроенных домах требуют предъявить Распоряжение о почтовом адресе!Вот здесь и стоит всем нам задуматься! Если будет встреча,я всегда ЗА!
13 сен 2016 11:55
Добрый день. Что значит числится, как общага ?
Данный участок в кадастровой карте отмечен, как

Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Житлової забудови і комерційної забудови
14 сен 2016 17:31
Цитата "Googler":
Добрый день. Что значит числится, как общага ?
Данный участок в кадастровой карте отмечен, как

Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Житлової забудови і комерційної забудови

А общежитие это не "житлова забудова?" Для разъяснения всем инвесторам, я напишу в архитектуру письмо,чтобы дали разъяснения какой объект внесён в Реестр адресов по ул. Соломенская,20 А и как получу ответ, сразу здесь вывешу.
15 сен 2016 15:12
Цитата "fna6444":
А общежитие это не "житлова забудова?" Для разъяснения всем инвесторам, я напишу в архитектуру письмо,чтобы дали разъяснения какой объект внесён в Реестр адресов по ул. Соломенская,20 А и как получу ответ, сразу здесь вывешу.

О! Давайте, очень жду, аж интересно.
17 сен 2016 15:04
Итак, выходим на 9 этаж.
19 сен 2016 19:15
С Фейсбука:
На сьогоднішній день активно ведуться роботи з благоустрою 1 секції
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее