Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .7375. . .92
14 фев 2017 14:55
мне почему-то кажется, что если человек нашел деньги на квартиру в этом доме, то и на сьем жилья деньги должны быть.
Да, застройщик 300% виноват и не прав, но блин - в отопительный сезон не включили отопление, это факт..зачем бежать в холодный дом и делать ремонт ? и тем более сразу же сьезжать туда жить :faceoff:
15 фев 2017 06:43
Цитата "srbest":
мне почему-то кажется, что если человек нашел деньги на квартиру в этом доме, то и на сьем жилья деньги должны быть.
Да, застройщик 300% виноват и не прав, но блин - в отопительный сезон не включили отопление, это факт..зачем бежать в холодный дом и делать ремонт ? и тем более сразу же сьезжать туда жить :faceoff:


все индивидуально, у каждого своя финансовая ситуация...
в доме живут 5-10 квартир, все остальные пока ждут отопления и нормального функционирования инженерных систем по постоянной схеме
15 фев 2017 09:37
Цитата "srbest":
мне почему-то кажется, что если человек нашел деньги на квартиру в этом доме, то и на сьем жилья деньги должны быть.
Да, застройщик 300% виноват и не прав, но блин - в отопительный сезон не включили отопление, это факт..зачем бежать в холодный дом и делать ремонт ? и тем более сразу же сьезжать туда жить :faceoff:

При чем тут это? Я, например, не настолько богата, чтобы просто так отдавать до 500 дол каждый месяц за аренду. Зачем бежать? А, если выхода нет..
15 фев 2017 10:03
полностью поддерживаю Малику. Ведь 1-й дам сдали еще в 3м квартале 2016, а жить в нем нельзя. Вот, если бы изначально обещали инные сроки, то в этом доме может и не покупали бы квартиры. Ведь во 2 доме также изначально обещали сдать в 1-м квартале 2017. А что по факту получается?
15 фев 2017 10:16
Люди, когда инвестировали в квартиры верили Застройщику,что он честный, что вовремя сделают ремонт и переедут нормально жить,но оказалось, что Застройщик, нас всех обманул, вот люди от безвыходности и переехали жить в такой дом! Если бы я тоже снимал квартиру,то переехал бы в такую квартиру,так как застройщик отопление обещал с какого месяца??? Правильно с ноября, а сегодня они типа "порадовали",что будут проводить испытания систем в середине февраля! :super: но не радуйтесь,это не означает, что завтра будет отопление и будет жара, так как ведь дом целую зиму холодный простоял!
15 фев 2017 10:22
Кстати, есть ли укого информ по 2му дому. Сколько этажей уже построили?
15 фев 2017 10:37
Испытания системы отопления - это не значит полное включение!
Дом включат, когда будет Форма E8.
А форма будет , когда дому официально присвоят адрес!
А адрес будет, когда застройщик оплатит пай!
Вообщем игла в яйце,яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на дубе...
Вообще мне кажется, что с адресом намудрили. Соломянская 20А (секция 1 и 2).А дома на самом деле отдельностоящие и каждый должен иметь свой адрес!
Не встречал я в Киеве домов с адресом секция 1 и 2 (корпус 1,2,3 есть. Буква А,Б,В,Е тоже есть)
Из-за этого наверное и вся "тягомотина" 6-)
15 фев 2017 10:51
Цитата "igzaec":
Кстати, есть ли укого информ по 2му дому. Сколько этажей уже построили?


18 - ставят стеновую опалубку.
Работают даже в субботу и воскресенье
15 фев 2017 10:55
Цитата "Haus ":
Испытания системы отопления - это не значит полное включение!
Дом включат, когда будет Форма E8.
А форма будет , когда дому официально присвоят адрес!
А адрес будет, когда застройщик оплатит пай!
Вообщем игла в яйце,яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на дубе...
Вообще мне кажется, что с адресом намудрили. Соломянская 20А (секция 1 и 2).А дома на самом деле отдельностоящие и каждый должен иметь свой адрес!
Не встречал я в Киеве домов с адресом секция 1 и 2 (корпус 1,2,3 есть. Буква А,Б,В,Е тоже есть)
Из-за этого наверное и вся "тягомотина" 6-)

Дому не дадут адрес без оплаты пая... Оплаты пока нет, в этом вся причина... Конечно, может ко всему еще и Ваша версия с нумерацией прибавится..
15 фев 2017 11:05
Цитата "Malinka1":

Дому не дадут адрес без оплаты пая... Оплаты пока нет, в этом вся причина... Конечно, может ко всему еще и Ваша версия с нумерацией прибавится..


Я про пай говорил!
Застройщик выжидает, скорей всего , момент когда 1 выстрелом , можно будет убить двух зайцев (по 1 и 2 секции)
Или городские власти с "палками в колесах" , что это не один ЖК 1,2секц, а два отдельных дома.
Вообщем, нужно набраться сил и ждать положительных результатов :hi: :super:
15 фев 2017 12:17
Цитата "Haus ":
Испытания системы отопления - это не значит полное включение!
Дом включат, когда будет Форма E8.
А форма будет , когда дому официально присвоят адрес!
А адрес будет, когда застройщик оплатит пай!
Вообщем игла в яйце,яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на дубе...
Вообще мне кажется, что с адресом намудрили. Соломянская 20А (секция 1 и 2).А дома на самом деле отдельностоящие и каждый должен иметь свой адрес!
Не встречал я в Киеве домов с адресом секция 1 и 2 (корпус 1,2,3 есть. Буква А,Б,В,Е тоже есть)
Из-за этого наверное и вся "тягомотина" 6-)

Вы всё правильно написали,а с адресом ещё вспомните,там весело всё будет))) корпуса присваиваются нежилым комплексам строений, но не как многоквартирным домам!
16 фев 2017 07:33
свершилось чудо :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: наконец то наступил "конец ноября" ,вчера запустили отопление,надолго ли?
16 фев 2017 07:41
Цитата "облако13":
свершилось чудо :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: наконец то наступил "конец ноября" ,вчера запустили отопление,надолго ли?

поздравляю вас :winky:
хотя немного выше писали, что это может быть "тестирование"
16 фев 2017 07:55
Цитата "srbest":

поздравляю вас :winky:
хотя немного выше писали, что это может быть "тестирование"

Ну они так и сказали "тестируют систему".
16 фев 2017 10:12
Аллилуйя братья и сестры! Слава нашему застройщику!
Всего лишь одна зима без отопления, с кем не бывает!
Зато кофе в ОП хороший 8-)
16 фев 2017 10:27
Цитата "LexIT":
Аллилуйя братья и сестры! Слава нашему застройщику!
Всего лишь одна зима без отопления, с кем не бывает!
Зато кофе в ОП хороший 8-)

)) ну видите, не все так плохо)
Теперь все еще остается актуальной проблема оформление права собственности.
18 фев 2017 11:07

Был сегодня на стройке. Краны работают, люди ходят, стройка идет полным ходом
Вот несколько свежих фотографий(кликабельно):


21 фев 2017 16:53
Сама стройка второй секции вроде как идет нормально... Уже закончили 19 этаж, начинают 20. Всего 26, думаю до конца весны полностью закончат монолит.
28 фев 2017 08:57
Была на стройке 26.02.
28 фев 2017 11:21
Как-то очень странно, что некоторые проданные квартиры вдруг стали свободными на сайте. Например, стал полностью доступен второй этаж, хотя раньше был отмечен как продан.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7375. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее