Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .7274. . .92
10 фев 2017 16:04
А что уже и подземного паркинга не будет?
10 фев 2017 23:01
Пока что рассказывают, что будет. Но еще ни строить его не начали, ни продавать. Кол-во свободных паркомест не знают, цену называют ориентировочно, и пока что как мне сказала Катя, принимают заявки. Но как-то не похоже на то, что его серьезно планируют строить. Будет так же как и с отводом конденсата. Скажут, мы сами в шоке, что его не будет. Как мне сегодня и сказали на счет отвода.
10 фев 2017 23:03
Может инициировать встречу с директором компании с инвесторами 2-й секции.
10 фев 2017 23:04
или написать официальное письмо
11 фев 2017 10:43
Я думаю, рассчитывать можно только на то, что документально засвидетельствовано. Где-то в документах указано, что паркинг будет? Если нет-думаю его никто и не собирался строить. В конце концов проект на него уже давно должен был быть, а соответственно количество мест должно быть известно. Если в документах не фигурирует, то боюсь, что подземный паркинг тоже обман.
11 фев 2017 11:04
они постоянно меняют проект
11 фев 2017 16:58
интересно, есть ли у застройщика проблемы с оформлением почтового адреса ? ведь изначально, на сколько я понял, предполагалось что это будет 1 дом с несколькими подьездами...а по факту есть 2 дома. Возможно ли присвоение 1го почтового адреса на 2 дома ?
12 фев 2017 02:04
Мне говорили, что не исключено, что нумерация квартир будет общей, непрерывной.
13 фев 2017 08:12
По поводу адреса, то один адрес точно на 2 дома не будет, адрес на первую очередь не получен, не верьте в этот "бред" сквозной нумерации, это похоже на такие же рассказы,что застройщику и ранее не нужно было "почтовый адрес" получать так,как он у него и так есть! А по поводу подземного паркинга, действительно правда,что скорее всего это очередной "фейк", как было с другими обещаниями инвесторам, так как на сегодняшний день нету проекта на подземный паркинг, а как можно о чём то рассказывать, если нету до сих пор проекта,хотя экспертизу проходили и он обязан у них быть,но увы, очередной обман!
13 фев 2017 08:26
ну поживём - увидим. Мне почему-то кажется, что застройщик "тянет" с оплатой паевого взноса и оформлением 1го дома из-за того, что хочет либо оформить как-то через "схемы", либо сразу 2 дома. Стройка 2го дома активно идет, думаю к осени - началу зимы дом будет стоять с готовым фасадом. Да и если верить сайту уже продано около 80-85% квартир во второй секции.

В любом случае - у Контакт-Инвест началась стройка еще одного дома - ЖК Метрополия и еще 1 в проекте (Индустриальный). Наверное это хороший знак :)
13 фев 2017 08:49
Хороший знак для кого?))))
для инвесторов первой секции? которым ждать пока достроят вторую секцию?))
13 фев 2017 08:52
Цитата "Stradivari":

Хороший знак для кого?))))
для инвесторов первой секции? которым ждать пока достроят вторую секцию?))

Ну я не говорю, что так и будет, это просто предположение. Инвесторов мне действительно жаль, не хотел бы столкнутся с аналогичной ситуацией.

Я имел ввиду что у застройщика дела наверное идут неплохо, и это придает хоть немного уверенности в том, что эти дома таки достроят и сдадут, пускай и с проблемами.
13 фев 2017 15:35
Цитата "srbest":

Ну я не говорю, что так и будет, это просто предположение. Инвесторов мне действительно жаль, не хотел бы столкнутся с аналогичной ситуацией.

Я имел ввиду что у застройщика дела наверное идут неплохо, и это придает хоть немного уверенности в том, что эти дома таки достроят и сдадут, пускай и с проблемами.

Честно, какой мне толк от того дома,что я не могу нормально оформить право собственности и зайти на ремонт в свою квартиру? Есть площадка, вот и зашли, но это не как показатель для других домов,которые до ума довести не могут! :???:
13 фев 2017 15:41
Цитата "fna6444":

Честно, какой мне толк от того дома,что я не могу нормально оформить право собственности и зайти на ремонт в свою квартиру? Есть площадка, вот и зашли, но это не как показатель для других домов,которые до ума довести не могут! :???:

Как-то грустно все у нас... :faceoff:
13 фев 2017 15:56
Цитата "Malinka1":

Как-то грустно все у нас... :faceoff:

Да, ладно у нас хол в стиле "Loft",но подумаете что отопления нету,ерунда, кто захотел то сделал ремонт и живёт, это я просто сильно оказывается балованый и требовательный :yes:
13 фев 2017 16:32
Цитата "fna6444":

Да, ладно у нас хол в стиле "Loft",но подумаете что отопления нету,ерунда, кто захотел то сделал ремонт и живёт, это я просто сильно оказывается балованый и требовательный :yes:


Как живут? Ни отопления, ни воды ж вроде как нет.
14 фев 2017 08:09
Цитата "Panorama":


Как живут? Ни отопления, ни воды ж вроде как нет.

Вот так, с "дуйками" живут, топят,а холодная вода по временной схеме в доме есть.
14 фев 2017 08:12
Цитата "Panorama":


Как живут? Ни отопления, ни воды ж вроде как нет.

У людей, видимо, совсем нет выбора...( снимать жилье сами знаете какие сейчас цены... Они поверили Застройщику как и все мы и теперь вот живут в таких условиях(
14 фев 2017 09:20
Цитата "Malinka1":

У людей, видимо, совсем нет выбора...( снимать жилье сами знаете какие сейчас цены... Они поверили Застройщику как и все мы и теперь вот живут в таких условиях(

Капец :faceoff:
14 фев 2017 13:05
А если учесть, что там еще и электричество регулярно вырубается...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7274. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее