Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .4446. . .126
15 авг 2017 08:14
Цитата "nuclearjazz":
Вопрос к застройщику. Скажите, пожалуйста, почему на площади перед домом разобранная плитка и ямы без предупреждающих знаков или лент? Вчера у меня случилась неприятная ситауция, когда мы с супругой хотели там остановиться. Охранник сказал что знаки украли?


Видел Ваш след воздел ямы, но не видел следа, что вы в нее въехали!
Если б вы упали в такую дырку, то порогом точно б разбили плитку или оставили след на ней, порог повредили б само собой, а я на плитке видел толко лишь следы от резины то-ли тормоза, то-ли пробуксовка, тут не понятно, но при торможении юзом у края сместилась бы плитка, а так все на месте.
Думаю любой может достать из багажник запаску и сфотографировать возле ямы машину и запаску с инструментом. :no-no:
Без обид, но я знаю, что происходит с машиной когда она падает в яму, недавно ЖЕК №1 мне в этом помог, так вот следы остаются даже на чугунных люках, а у Вас нет.
Знаки и ограждения нужны 100%, думаю если взять несколько досок и сделать 3-еногу непосредственно в яме и обмотать красной лентой или тряпкой видно будет всем! Такое может сделать любой работник стройки :ded:
15 авг 2017 08:16
Цитата "irinapau":
Хотелось бы узнать где будут расположены мусорные баки? Будет ли он сортироваться по категориям (пластик,картон,и другой мусор) который в последствии можно будет сдавать на переработку.


На генплане 5 маленьких квадратиков на углу 4-й секции вдоль ул. Толстого
15 авг 2017 09:51
Цитата "DеnchiK":

Думаю любой может достать из багажник запаску и сфотографировать возле ямы машину и запаску с инструментом.

без комментариев :faceoff:
15 авг 2017 09:59
Цитата "nuclearjazz":

без комментариев :faceoff:


Бывает и такое.... D-/
Буду в преть внимательно перечитывать свою писанину.
До сдачи осталось не так уж и много.
Желаю всем терпения!
16 авг 2017 09:13
День добрый, пару страниц тому писал про упущения плиточника/ков который/ые обкладывал/и нежилой фонд 1-й секции...
Для наглядности отправляю фотографии, так как площадь ровнять начали, а про плитку наверное забыли...
Напомню - это фасад вокруг входной двери нежилого фонда (первый этаж) 1-я секция.
16 авг 2017 13:12
цікавить мене питання чи є на вікнах блокіратори для дітей?
16 авг 2017 13:17
Цитата "гостя1467":
цікавить мене питання чи є на вікнах блокіратори для дітей?


Немає. Можливо, хтось знає, де їх можна замовити?
16 авг 2017 13:27
Цитата "Anabel123":


Немає. Можливо, хтось знає, де їх можна замовити?
треба замовляти обов'язково
16 авг 2017 13:48
Цитата "irinapau":
Хотелось бы узнать где будут расположены мусорные баки? Будет ли он сортироваться по категориям (пластик,картон,и другой мусор) который в последствии можно будет сдавать на переработку.

Цитата "DеnchiK":

На генплане 5 маленьких квадратиков на углу 4-й секции вдоль ул. Толстого


Да, мусорные баки планируются снаружи за забором в специально отгороженном месте, чтоб все было аккуратно и «незаметно» для жильцов.
Дополнительно внутри двора в районе парковки возле 4й и 5й секции также предусмотрели место для мусорных баков (пока «в уме»): если установленные снаружи баки начнут «исчезать», то придется их все-таки размещать внутри придомовой.
16 авг 2017 13:52
Цитата "DеnchiK":
День добрый, пару страниц тому писал про упущения плиточника/ков который/ые обкладывал/и нежилой фонд 1-й секции...
Для наглядности отправляю фотографии, так как площадь ровнять начали, а про плитку наверное забыли...
Напомню - это фасад вокруг входной двери нежилого фонда (первый этаж) 1-я секция.

Добрый день.
:no-no: нет-нет, про облицовочную плитку не забыли.
Все зафиксировали. Чтобы сейчас не приостанавливать основные работы, отвлекаясь на исправления мелких огрехов, работы выполняются по намеченному графику с фиксацией вот таких упущений. Затем при приеме нами работ по фасаду и придомовой все будет проверяться по принципу: здесь косяк, здесь косяк, здесь … надо исправить. По всем упущениям сразу.
Затем будет второй проход приемки исправлений.

По тротуарной плитке такая же ситуация – пока площадь активно не переделывается, чтобы из-за переделок на площади не нарушался график работ внутри двора. Но из-за специфики обустройства двора у «художников по тротуару» возникают периоды небольшого простоя, например, когда что-то должны насыпать, высадить во дворе и т.п. В эти моменты они сейчас понемногу и улучшают некоторые участки на площади.

За фото упущений в т.ч. и «подбородка» отдельное спасибо :thanks:
16 авг 2017 14:21
Цитата "Жилой дом Номер Один":

За фото упущений в т.ч. и «подбородка» отдельное спасибо


Не понял о каком "подбородке" идет речь?
16 авг 2017 15:39
Цитата "DеnchiK":

Не понял о каком "подбородке" идет речь?

:pray: в будущем буду стараться писать максимально понятно

Имел в виду Ваши фото, где видна нижняя часть перекрытия второго этажа - там тоже есть нюансы - видимо, чем-то при работах зацепили участок штукатурки, да и пару участков следует прокрасить.

Например, вот это фото
17 авг 2017 06:56
Цитата "гостя1467":
цікавить мене питання чи є на вікнах блокіратори для дітей?


Всем добрый день.
Относительно блокираторов для детей, у оконщиков продаюстя ручки для окон с ключиками, это как дополнительная опция при установке окон, но их можно поставить в любой момент, в место обычных, они взаимозаменяемые.
17 авг 2017 08:25
Цитата "DеnchiK":


Всем добрый день.
Относительно блокираторов для детей, у оконщиков продаюстя ручки для окон с ключиками, это как дополнительная опция при установке окон, но их можно поставить в любой момент, в место обычных, они взаимозаменяемые.
дякую за відповідь😊
17 авг 2017 09:36
Цитата "Anabel123":


Немає. Можливо, хтось знає, де їх можна замовити?


Варіантів реалізації декілька:
1. На мою думку найкращий - міняти звичайні ручки на вікнах на ручки з замком. Мінус це ціна і те, що потрібно проводити заміну.
2. Найдешевший - так званий BSL замок. Його мінус в тому, що він кріпиться в саму раму шурупчиками. Але плюс це ціна, універсальність і нічого не потрібно міняти.
3. Колись бачив щось на зразок кліпси, яка кріпиться на раму в нижній частині вікна і "дозволяє" відкривати вікно лише на провітрювання.

Все легко можна знайти в "віконних" магазинах чи інтернеті на будь-який гаманець :thanks:
17 авг 2017 10:09
Цитата "zheka3789_2":


Варіантів реалізації декілька:
1. На мою думку найкращий - міняти звичайні ручки на вікнах на ручки з замком. Мінус це ціна і те, що потрібно проводити заміну.
2. Найдешевший - так званий BSL замок. Його мінус в тому, що він кріпиться в саму раму шурупчиками. Але плюс це ціна, універсальність і нічого не потрібно міняти.
3. Колись бачив щось на зразок кліпси, яка кріпиться на раму в нижній частині вікна і "дозволяє" відкривати вікно лише на провітрювання.

Все легко можна знайти в "віконних" магазинах чи інтернеті на будь-який гаманець :thanks:


Дуже дякую! Прийде час і неодмінно будемо ходити, шукати :yes:
17 авг 2017 10:50
Цитата "zheka3789_2":


Варіантів реалізації декілька:
1. На мою думку найкращий - міняти звичайні ручки на вікнах на ручки з замком. Мінус це ціна і те, що потрібно проводити заміну.
2. Найдешевший - так званий BSL замок. Його мінус в тому, що він кріпиться в саму раму шурупчиками. Але плюс це ціна, універсальність і нічого не потрібно міняти.
3. Колись бачив щось на зразок кліпси, яка кріпиться на раму в нижній частині вікна і "дозволяє" відкривати вікно лише на провітрювання.

Все легко можна знайти в "віконних" магазинах чи інтернеті на будь-який гаманець :thanks:


:faceoff:
П.С. Я купил такие замки, на 6 окон, еще 3 года назад. Лежат они в кладовке.....
17 авг 2017 13:16
Цитата "DеnchiK":


:faceoff:
П.С. Я купил такие замки, на 6 окон, еще 3 года назад. Лежат они в кладовке.../quote]
Хто ж Вам заважає їх поставити?) :chillout:
І, до речі, чому не ставите?
17 авг 2017 14:00
Цитата "zheka3789_2":


:faceoff:
П.С. Я купил такие замки, на 6 окон, еще 3 года назад. Лежат они в кладовке.../quote]
Хто ж Вам заважає їх поставити?) :chillout:
І, до речі, чому не ставите?


:notsure: Наверное стало не актуально, детвора трохи подросла.......
18 авг 2017 15:14
Цитата "irinapau":
Хотелось бы узнать где будут расположены мусорные баки? Будет ли он сортироваться по категориям (пластик,картон,и другой мусор) который в последствии можно будет сдавать на переработку.


Дополнение к ответу данному ранее.

Поскольку мусорных баков будет несколько, то технически нет никаких проблем организовать сбор в баки мусора рассортированного жильцами по категориям.
К сожалению, в данный момент у нас в стране еще нет распространенной практики бережного отношения к ресурсам, экологии и природным богатствам. И поскольку большая часть (если не весь) вывозимого с городов мусора фактически попадает на одни и те же полигоны, то фактически теряется смысл сбора рассортированного мусора. Поэтому пока сортировка не предполагается.

Тем не менее, мы как прогрессивный застройщик и Ваш будущий ЖЭК-53 всегда находимся в поиске новых решений, и если ситуация в переработке будет меняться, то мы обязательно будем ориентироваться на самые современные подходы в энергосбережении и переработке мусора.

Вот, например, на нашем рекламном борде (у офиса продаж) установлена подсветка на солнечных батареях. Думаю, это пока единственный такой борд в Борисполе.
Подсветка борда Жилого дома № 1 на солнечных батареях
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее