Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .4547. . .126
22 авг 2017 08:45
Добрый день. :hi:
Хочется свежего фотоотчета....
22 авг 2017 09:12
Цитата "DеnchiK":
Добрый день. :hi:
Хочется свежего фотоотчета....


Так! Особливо із внутрішнього двору.
Нас дуже цікавить дата здачі будинку, так як їдемо у вересні у відпустку. Або за скільки часу до здачі нам перетелефонують і повідомлять? Не хотілось би пропустити цей день! :no:
22 авг 2017 20:03

Здравствуйте, Альтис. В связи с расширением моего семейства, у меня стал острый вопрос о приобретении 3х комнатной квартиры. Просмотрел много видео о ходе строительства вашего дома и единственное что мне понравилось это как вы сделали крышу. В целом домик не плохой, но у меня есть пару вопросов: 1) почему вы так с экономили на утеплении вашего дома? Ведь в случаи пожара те 30 см мин ваты которые вокруг окон, не спасут жильцов верхних этажей. P.S. пламя может доходить и до 5 метров. Не давний пример это Лондон, . Не доведи господь. И опять о утеплители и сроком эксплуатации вашего дома. 2) как можно утеплять газобетон пенопластом, когда у них такой разный паропроницаемойпотенциал? Для примера газобетон 0,17 мг/ м*ч*Па, а пенопласта 0,005 мг/м*ч*Па, и куда будет деваться влага выходящая со стен? А как известно влага а закрытом объеме это грибок. Я понимаю, что это нормы ДБН и всё такое, но у нас в стране в нормах и жидкий дым, когда как в европейских странах это страшный канцероген.

23 авг 2017 04:29
Не могу понять причем это видео к сравнению способа утепления?
Характер пожара на видео - массовое возгорание!
Кроме того, утепление Первого с минватой не только по периметру окон но и по горизонтали между этажами проведено, а остальное пенопластом.
23 авг 2017 05:51
Цитата "denniss12345":
Здравствуйте, Альтис. В связи с расширением моего семейства, у меня стал острый вопрос о приобретении 3х комнатной квартиры. Просмотрел много видео о ходе строительства вашего дома и единственное что мне понравилось это как вы сделали крышу. В целом домик не плохой, но у меня есть пару вопросов: 1) почему вы так с экономили на утеплении вашего дома? Ведь в случаи пожара те 30 см мин ваты которые вокруг окон, не спасут жильцов верхних этажей. P.S. пламя может доходить и до 5 метров. Не давний пример это Лондон, . Не доведи господь. И опять о утеплители и сроком эксплуатации вашего дома. 2) как можно утеплять газобетон пенопластом, когда у них такой разный паропроницаемойпотенциал? Для примера газобетон 0,17 мг/ м*ч*Па, а пенопласта 0,005 мг/м*ч*Па, и куда будет деваться влага выходящая со стен? А как известно влага а закрытом объеме это грибок. Я понимаю, что это нормы ДБН и всё такое, но у нас в стране в нормах и жидкий дым, когда как в европейских странах это страшный канцероген.


От тут я не зрозумів ваших претензій)
1. У випадку пожежі і 3м мінвати не врятують. 30см достатньо аби запобігти прямому впливу вогню на пінопласт.
2. Погоджуся, що вата краще і правильніше, але основним є так звана "точка роси". Якщо все правильно розраховано (у чому я впевнений, бо маємо +100мм товщини пінополістиролу), то точка роси буде саме в пінопласті, а не в газобетоні і конденсат не буде насичувати стіну.
3. При недостатній вентиляції, або при кривому утепленні зсередини (тим же пінопластом) Ви завжди будете отримувати вологу стіну і грибок.

Згоден з Вами, що з пінопластом стіна тепер менше "дихає" (саме це і є перевагою газобетону), але я віддаю перевагу пінопласту, а не криво укладеній ваті, яка через 10р осяде і втратить свої властивості, через що утеплення будинку стане проблемою, а не перевагою.

П.С. В Європі (в тій же Польщі і Чехії) навіть школи й дитсадочки утеплюють пінопластом...
23 авг 2017 07:12
Шановні форумчани та майбутні мешканці Житлового будинку № 1.

Новий фотозвіт робіт у тому числі у внутрішньому дворику зробимо сьогодні.

Щодо ботів та конкурентних троллів, схоже до цього вже усі звикли. У двох словах можна зазначити, що всі роботи виконуються повністю згідно усіх норм, у тому числі й норм пожежної безпеки. Саме тому ми є єдиним на сьогодні забудовником у Борисполі, хто відкрито й детально демонструє, які роботи і з яких матеріалів ми робимо.

Конкурентам порадимо якісно будувати, тоді зможете писати про переваги Ваших будинків та у Вас теж з'являться покупці.
Щодо 3-х кімнатних квартир, то їх практично вже не залишилось.
23 авг 2017 07:17
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Конкурентам порадимо якісно будувати, тоді зможете писати про переваги Ваших будинків та у Вас теж з'являться покупці.
Щодо 3-х кімнатних квартир, то їх практично вже не залишилось.


:super: :super: :super:
23 авг 2017 09:01
скандальні сусіди нам не потрібні!
23 авг 2017 11:11
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Щодо 3-х кімнатних квартир, то їх практично вже не залишилось.


У меня не скромный вопрос, сколько вообще не проданных квартир?
Можно в %, понимаю это может быть коммерческая тайна, но все же интересно. 8-)!
23 авг 2017 16:48
Шановні читачі форуму та майбутні мешканці Житлового будинку № 1!

Щиро вітаємо усіх Вас з Днем незалежності України! :hi:

Незалежність - це завжди свобода, це вільний вибір де і як жити, думати та мріяти.
Це безумовно й свобода вибору помешкання для Вашої родини.

Декілька нових фото з завершення будівництва та облаштування прибудинкової території.
Житловий будинок № 1. Роботи у внутрішньому дворику та по фасаду першого поверху. 23/08/2017
26 авг 2017 17:26
Проходя по територии хочется уже переехать в свежий ремонт.
Двор прорисовывается, мне очень понравились двери в рападные, точно как в офисе Альтис на Запорожской-шикарные, добротно сделанные и цвет супер!
Эх, скорее б....
28 авг 2017 13:27
Цитата "Anabel123":

Нас дуже цікавить дата здачі будинку, так як їдемо у вересні у відпустку. Або за скільки часу до здачі нам перетелефонують і повідомлять? Не хотілось би пропустити цей день! :no:

Шановна Anabel123!
На даний час точну дату здачі/введення в експлуатацію будинку вирахувати і повідомити Вам складно, щоб не помилитись. Орієнтуємось на останню декаду вересня, але намагаємось все робити швидче.

Усіх майбутніх мешканців повідомимо заздалегідь, коли точно буде видна дата фінішу. У любому випадку не хвилюйтесь, якщо Ви будете у відпустці та не зможете, наприклад, у роумінгу відповісти на дзвінок, відправимо Вам СМС (у роумінгу прийом СМС зазвичай безкоштовний).

Для нас важливий кожний наш покупець і мешканець будинку! :yes:
28 авг 2017 13:30
Цитата "DеnchiK":

У меня не скромный вопрос, сколько вообще не проданных квартир?
Можно в %, понимаю это может быть коммерческая тайна, но все же интересно. 8-)!


Да, уже обещал ранее написать по Вашим вопросам о числе проданных квартир.

Сразу отмечу, что, к сожалению, на рынке новостроек Борисполя и Киевской области в целом сложилась конкурентная практика не разглашать коммерческую информацию о числе проданных квартир. Даже всю раскладку цен на квартиры открыто не публикуют :notsure:
Поэтому точное число или процент (это взаимовычисляемые значения) проданных квартир указать не могу :( .

Ранее форумчанами высказывались разные предположения, кто-то надеется, что продажи низкие, что даже в Первоцвете еще не все продали.
В двух словах, по «проданности» в Жилом доме № 1 одни из самых высоких показателей на рынке новостроек Борисполя и рядом, при том, что мы не завешиваем все рекламой о постоянных скидках. Такая ситуация часто раздражает конкурентов. А они все никак не могут сообразить, что пора уходить от ценовой конкуренции и заниматься качественными характеристиками своего предложения. Ведь покупатель сейчас очень требовательный, внимательный и умный, и они не могут этого не замечать.

Все-таки, постараюсь косвенно прояснить ситуацию с уровнем продаж у нас.
Компания «Альтис-Девелопмент» – надежный и серьезный застройщик, который планирует работать «в долгую», вкладывает в имя, качество и перспективу.
Мы стараемся выйти на такой уровень предложения, чтобы в любой момент времени могли бы предложить на выбор квартиры в наших объектах на любой стадии – от стадии «котлована» до «заезжай и живи».

Поэтому, мы в большей степени следим не столько за объемом продаж в отдельно взятом объекте на какую-то дату, а за скоростью наших продаж, и стараемся обеспечивать постоянную и прогнозируемую скорость помесячных продаж. И если продажи идут быстрее и лучше от запланированного и задаваемого рынком темпа, мы будем повышать цены, чтобы всегда обеспечивать такое широкое предложение.
Также сейчас занимаемся разработкой финансовых инструментов для программы лояльности, чтобы квартиру у нас могли покупать люди, которые лояльны к нам и доверяют нам, но по разным причинам в данный момент имеют не самый большой достаток.

Если кто-то заинтересован, то на данный момент действительно еще есть несколько квартир в ЖК «Первоцвет» по цене от 16500 грн. Но с вводом в эксплуатацию Жилого дома № 1, думаю придерживать эти квартиры перестанут. :shuffle:

По Жилому дому № 1 темпы продаж за последний год были примерно однообразные. И при сохранении такого темпа продаж месяца за два выйдем на уровень «проданности» как сейчас в Первоцвете. :yes:

Также скажу, что точно знаю, что совсем недавно рассматривался вопрос о поднятии цен на квартиры в Жилом доме № 1. Обсуждался не факт будущего поднятия цен – этот вопрос уже практически решенный, а когда это лучше делать: до ввода в эксплуатацию, вместе с вводом или после ввода. На сколько, и как это лучше делать для разных типов квартир и т.п.. Т.е. всю механику введения новых цен.
Думаю, в ближайшие недели со всем этим определятся.
28 авг 2017 14:10
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Да, уже обещал ранее написать по Вашим вопросам о числе проданных квартир.

Сразу отмечу, что, к сожалению, на рынке новостроек Борисполя и Киевской области в целом сложилась конкурентная практика не разглашать коммерческую информацию о числе проданных квартир. Даже всю раскладку цен на квартиры открыто не публикуют :notsure:
Поэтому точное число или процент (это взаимовычисляемые значения) проданных квартир указать не могу :( .


Ранее форумчанами высказывались разные предположения, кто-то надеется, что продажи низкие, что даже в Первоцвете еще не все продали.
В двух словах, по «проданности» в Жилом доме № 1 одни из самых высоких показателей на рынке новостроек Борисполя и рядом, при том, что мы не завешиваем все рекламой о постоянных скидках. Такая ситуация часто раздражает конкурентов. А они все никак не могут сообразить, что пора уходить от ценовой конкуренции и заниматься качественными характеристиками своего предложения. Ведь покупатель сейчас очень требовательный, внимательный и умный, и они не могут этого не замечать.

Все-таки, постараюсь косвенно прояснить ситуацию с уровнем продаж у нас.
Компания «Альтис-Девелопмент» – надежный и серьезный застройщик, который планирует работать «в долгую», вкладывает в имя, качество и перспективу.
Мы стараемся выйти на такой уровень предложения, чтобы в любой момент времени могли бы предложить на выбор квартиры в наших объектах на любой стадии – от стадии «котлована» до «заезжай и живи».

Поэтому, мы в большей степени следим не столько за объемом продаж в отдельно взятом объекте на какую-то дату, а за скоростью наших продаж, и стараемся обеспечивать постоянную и прогнозируемую скорость помесячных продаж. И если продажи идут быстрее и лучше от запланированного и задаваемого рынком темпа, мы будем повышать цены, чтобы всегда обеспечивать такое широкое предложение.
Также сейчас занимаемся разработкой финансовых инструментов для программы лояльности, чтобы квартиру у нас могли покупать люди, которые лояльны к нам и доверяют нам, но по разным причинам в данный момент имеют не самый большой достаток.

Если кто-то заинтересован, то на данный момент действительно еще есть несколько квартир в ЖК «Первоцвет» по цене от 16500 грн. Но с вводом в эксплуатацию Жилого дома № 1, думаю придерживать эти квартиры перестанут. :shuffle:

По Жилому дому № 1 темпы продаж за последний год были примерно однообразные. И при сохранении такого темпа продаж месяца за два выйдем на уровень «проданности» как сейчас в Первоцвете. :yes:

Также скажу, что точно знаю, что совсем недавно рассматривался вопрос о поднятии цен на квартиры в Жилом доме № 1. Обсуждался не факт будущего поднятия цен – этот вопрос уже практически решенный, а когда это лучше делать: до ввода в эксплуатацию, вместе с вводом или после ввода. На сколько, и как это лучше делать для разных типов квартир и т.п.. Т.е. всю механику введения новых цен.
Думаю, в ближайшие недели со всем этим определятся.


8-)
Маркетологи почти как политики, умеют дать емкий ответ на вопрос, когда не останется дополнительных вопросов и не будет ничего понятно.
Лично мне, на сегодняшний день цена не важна, так как у Альтиста перед нами "должек" - квартира которая уже профинансирована полностью.
Радует высокий процент продаж (предположительно) так как все быстренько сделают ремонты и не будет на головы (всех нас) долбежки перфораторами...
В общем ждем-с сдачи.....
29 авг 2017 15:10
Шановні форумчане, до Вашої уваги наш перший відео-огляд квартири у Житловому будинку №1.
Пропонуємо Вам переглянути повний огляд 3-кімнатної квартири (тип С2-05).




Трьохкімнатна квартира має площу 70 квадратних метрів та зручне функціональне планування. І тому її часто обирають великі родини з дітьми, які хочуть жити у якісному, красивому і комфортному помешканні. В такій квартирі Ви зможете облаштувати окрему вітальню, спальню, робочий кабінет, дитячі кімнати, цілу бібліотеку чи спортивну залу, абощо.
29 авг 2017 16:54
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Шановні форумчане, до Вашої уваги наш перший відео-огляд квартири у Житловому будинку №1.
Пропонуємо Вам переглянути повний огляд 3-кімнатної квартири (тип С2-05).




Трьохкімнатна квартира має площу 70 квадратних метрів та зручне функціональне планування. І тому її часто обирають великі родини з дітьми, які хочуть жити у якісному, красивому і комфортному помешканні. В такій квартирі Ви зможете облаштувати окрему вітальню, спальню, робочий кабінет, дитячі кімнати, цілу бібліотеку чи спортивну залу, абощо.

В технических характеристиках окон КВЕ 70 профиль 5 камерный ,а не трёхкамерный.У вас там наверное ошиблись.
29 авг 2017 20:44
Цитата "Жилой дом Номер Один":



Ребята, нормальный видос: видно, что девочка готовилась, писала текст, учила. Не пойму только, раз уж взялись монтировать и добавлять изображения, почему не могли нарезать нормально? Вырезать заминки, переписать некоторые моменты, часть записать "за кадром". Совсем иначе бы смотрелось. Вы же через это видео продаете, а по качеству контента, если нет возможности пощупать, пользователи оценивают качество предлагаемых услуг и товаров.
Это вам совет от человека, который работает с подобными вещами.


По делу:
Можно ли будет двигать котел правее-левее на одну из стенок? Данное положение считаем не совсем удобным- когда станет кухонная стенка, будет крайне сложно обслуживать котел, да и ниша в углу под всякие кастрюли получилась бы вместительная.
Осознаю, что любые перестановки только после сдачи дома. Интересует насколько это вообще осуществимо учитывая "трубу в трубе", дают ли на такое разрешение и примерная цена вопроса, если есть информация.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
30 авг 2017 16:54
Цитата "Koliu4iy":

Ребята, нормальный видос: видно, что девочка готовилась, писала текст, учила. Не пойму только, раз уж взялись монтировать и добавлять изображения, почему не могли нарезать нормально? Вырезать заминки, переписать некоторые моменты, часть записать "за кадром". Совсем иначе бы смотрелось. Вы же через это видео продаете, а по качеству контента, если нет возможности пощупать, пользователи оценивают качество предлагаемых услуг и товаров.
Это вам совет от человека, который работает с подобными вещами.


По делу:
Можно ли будет двигать котел правее-левее на одну из стенок? Данное положение считаем не совсем удобным- когда станет кухонная стенка, будет крайне сложно обслуживать котел, да и ниша в углу под всякие кастрюли получилась бы вместительная.
Осознаю, что любые перестановки только после сдачи дома. Интересует насколько это вообще осуществимо учитывая "трубу в трубе", дают ли на такое разрешение и примерная цена вопроса, если есть информация.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Котёл не переставить.Конструкция самой турбины не позволит изменить угол подключения.
30 авг 2017 17:30
Цитата " dimon":

Котёл не переставить.Конструкция самой турбины не позволит изменить угол подключения.


А выше, ниже?
30 авг 2017 17:50
По вертикали надо смещать и систему вентиляции, а это надо разобрать вентканал, отводную трубу продуктов горения, заменить ее на новую. Но это должно пройти через газконтору, если нет то при первой проверке вентканалов отрежут газ всему стояку до приведения к нормам!
Короче как прибили, так пусть и стоит...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx