Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .1618. . .126
25 апр 2017 12:46
Дякуємо за Вашу зацікавленість та занепокоєння майбутнім двору Житлового будинку № 1.
Питання мангалу за побажаннями майбутніх мешканців попередньо було вирішено з позиції, що спробуємо його встановити та пізніше за результатами можна буде визначитись. :notsure: Однак якщо мешканці все ж таки вирішують, що краще без нього, то від такого об’єкта у дворі ми відмовимось від самого початку без проведення експериментів.
У будь-якому разі будемо виходити з позиції, що краще якась частина мешканців недоотримає певні незначні (наявність мангалу у дворі) приємності, які до того ж можуть бути легко компенсовані іншими рекреаційними місцями у Борисполі та навколо нього, ніж інша частина мешканців зазнає значних неприємних відчуттів та незручностей.
25 апр 2017 12:47
Цитата "zheka3789":
Приємно дивуєте :super:

Стараємося :thanks:
25 апр 2017 12:58
Цитата "zheka3789":


До речі, про землю на №1. Як я розумію, спершу будинок був "-подібним, бо в Альтіса замлі вистачала лоше на дві секції. Зараз же вони взяли в оренду на 10 років ще землю під секції 3, 4 і 5. Рекомендую звернути на це увагу - 1 і 2 секції побудовані на землі Альтіса, а 3, 4 і 5 на орендованій на 10 років. Для себе я вирішив, що нічого страшного...

Дещо не так. :no-no:
1 і 2 секції житлового будинку №1 знаходяться на орендованій землі. Договір оренди на 10 років на земельну ділянку загальною площею 0,4558 га. Після закінчення терміну договір подовжується.
А 3,4 і 5 секція знаходяться на земельній ділянці 0,3247 га, яка належить Забудовнику на праві приватної власності.
Цитата "Гостя 146 3":
Мені про землю сказали що передадуть на баланс міста якось і що ні на що це не впливає. Чомусь мене це не насторожило .


Так і буде, жодних проблем не виникне!
25 апр 2017 13:04
Цитата "nuclearjazz":

Вопрос к застройщику:
на главной странице сайта есть информация о "Места для выгула домашних животных". Как это будет реализовано?


Цитата "Anabel123":

Я так підозрюю, що буде місце для вигулу максимум той-тер'єра чи йорка :)


Касательно места для выгула домашних животных – в основном, речь идет о выгуле собак.
Поскольку двор будет иметь насыщенное озеленение и ландшафтный дизайн, очень хочется сохранить его живым и чистым.
Для этого для выгула животных будет выделена специальная небольшая территория с газоном в южной части участка, которая будет огорожена невысоким забором с калиткой. Также этот газон будет оборудован стойкой с одноразовыми пакетами и мусорным баком.
На территории внутреннего двора выгул животных будет запрещен.
25 апр 2017 13:13
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Дещо не так. :no-no:
1 і 2 секції житлового будинку №1 знаходяться на орендованій землі. Договір оренди на 10 років на земельну ділянку загальною площею 0,4558 га. Після закінчення терміну договір подовжується.
А 3,4 і 5 секція знаходяться на земельній ділянці 0,3247 га, яка належить Забудовнику на праві приватної власності.


Так і буде, жодних проблем не виникне!


Ну чи 1, 2 чи 3, 4, 5 на арендованій землі - то не суттєве питання.

Хотів би уточнити про домофон - хотілося б мати можливість реалізувати відеодомофон. Чи буде звичайний Візир?
25 апр 2017 13:42
Цитата "zheka3789":
Хотів би уточнити про домофон - хотілося б мати можливість реалізувати відеодомофон. Чи буде звичайний Візир?


Нас також цікавить питання відеодомофона. Готові на додаткові затрати заради безпеки та зручності!
25 апр 2017 14:50
Ми теж за відео домофон
25 апр 2017 17:11
И я хочу видеодомофон.
25 апр 2017 17:16
Кто слышал что строят рядом с спорткомплексом от лицея? кто-то говорит магазин..
25 апр 2017 17:41
Добрый вечер "Жилой дом Номер Один", хочу выразить благодарность за оперативно предоставленную информацию по моим вопросам.
25 апр 2017 18:20
[quote="zheka3789"]


О ні, тільки не мангал... Місць для шашликів у Борисполі вистачає, а закладів де їх можна придбати тим більше! Вибачте, але це буде срач, гармидер, сморід і дим з попелом на дитячому майданчику. А ситуація, коли на травневі свята всі захочуть шашлика на одному мангалі, мене взагалі лякає.

Люди выбирая "Жилой дом #1"ищут достойные условия для жизни:эстетику, безопастность, комфорт.
Исключительно от жителей дома зависит поддержание чистоты и уюта нашего двора.А вопросы с праздниками и т.п. можно решить совместными усилиями-разработав свод правил для жильцов дома #1.
После ввода дома в эксплуатацию собственники квартир начнут делать ремонт, что повлечет за собой некоторые неудобства, такие как: шум, пыль и грязь, в том числе и на детской площадке, и длится это будет не 1 год.
25 апр 2017 18:44
Цитата "Кошкин дом 1":


Полностью с вами согласна, не нужен нам мангал, мы не в Америке живем, менталитет не тот у людей, срач 100% будет. Лучше поставьте лишнюю лавочку или турник. А еще лучше фонтанчик :leb:

Всегда есть к чему стремиться, а начинать надо с себя, тогда и менталитет изменится.
В будующем состояние нашего дома и придомовой территории зависит от нас, жильцов этого дома. И если культура человека позволяет ему мусорить, то это может быть и загрязненный фонтан, поломанные качели, разрисованные скамейки, сорванные цветы и вытоптанные клумбы.
25 апр 2017 19:22
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Дякуємо за Вашу зацікавленість та занепокоєння майбутнім двору Житлового будинку № 1.
Питання мангалу за побажаннями майбутніх мешканців попередньо було вирішено з позиції, що спробуємо його встановити та пізніше за результатами можна буде визначитись. :notsure: Однак якщо мешканці все ж таки вирішують, що краще без нього, то від такого об’єкта у дворі ми відмовимось від самого початку без проведення експериментів.
У будь-якому разі будемо виходити з позиції, що краще якась частина мешканців недоотримає певні незначні (наявність мангалу у дворі) приємності, які до того ж можуть бути легко компенсовані іншими рекреаційними місцями у Борисполі та навколо нього, ніж інша частина мешканців зазнає значних неприємних відчуттів та незручностей.

Мнение 7-10 человек на форуме не отображает реальной ситуации ВОПРОСА МАНГАЛА, если учесть, что в доме более 250 квартир.
25 апр 2017 19:35
[quote="Жилой дом Номер Один"]
Преимущества дома таковы, что наши инвесторы и покупатели, какую бы они квартиру не выбрали: от бюджетной до огромной 2-х уровневой и 7-ми комнатной, – люди не простые, которые ценят комфорт, качество и любят радоваться жизни, как правило, это люди с высоким уровнем культуры, взаимоуважения и взаимопонимания.
Для нашей семьи одним из приоритетов при выборе жилья являлось комфортность жизни в "Жилом доме #1", которая определяется элементами его внутренней инфраструктуры и некоторыми "мелочами"(мангал) призваными создать максимальный уют.
25 апр 2017 19:46
Цитата "Anabel123":


Мене дуже бентежать паркомісця. Їх на стільки мало, що, боюся, доведеться більшості жителям залишати своє авто під сусідніми будинками. :(


Что касается парковочных мест, то я по "генплану"офиц.сайта "Жилого дома #1" приблизительно насчитала внутри двора 56 паркомест, а снаружи 53 паркоместа;) столько паркомест я не видела ни в одном дворе Борисполя.
АЛЬТИС превзошел себя!!!
Что касается мангала, все окна нашей квартиры тоже выходят во двор.
26 апр 2017 06:14
Слава Богу у меня окна выходят не во двор, но тем не менее мангалом я точно пользоваться не буду, дабы даже для того, что бы ваши дети на площадке не дышали дымом. А про менталитет и "начни с себя" это все хорошо и понятно, во только как показывает практика на 300 человек хоть один, да найдется со своими "правильными" убеждениями и "порядочностью".
26 апр 2017 06:18
А паркомест на територрии двора как я поняла, сказали в отделе продаж вообще не будет, только общая стоянка за территорией, но там планируется столько заведений ( банк, супермаркет, ресторан, и т.д.) что стать вообще будет не где.
26 апр 2017 06:25
Цитата "irinapau":
Что касается парковочных мест, то я по "генплану"офиц.сайта "Жилого дома #1" приблизительно насчитала внутри двора 56 паркомест, а снаружи 53 паркоместа;) столько паркомест я не видела ни в одном дворе Борисполя.
АЛЬТИС превзошел себя!!!
Что касается мангала, все окна нашей квартиры тоже выходят во двор.


Ну ви ж повинні розуміти, що генплан - це одне, а в реальності - друге. По-друге, паркомісця за межами майбутнього паркану - загального користування, тобто, будь-хто зможе там залишати свою автівку. Але головне, щоб квартира була, з машиною буде легше розібратися :yes:
26 апр 2017 06:29
Цитата "Кошкин дом 1":
А паркомест на територрии двора как я поняла, сказали в отделе продаж вообще не будет, только общая стоянка за территорией, но там планируется столько заведений ( банк, супермаркет, ресторан, и т.д.) что стать вообще будет не где.


Альтіс закликає їздити на велосипедах :winky:
Мені здається, було б непогано встановити декілька стійок для велосипедів, щоб дітлашня, наприклад, щоразу протягом дня не везла велосипед наверх, чи мамі не спускатися щоразу вниз...
26 апр 2017 06:31
Цитата "Кошкин дом 1":
А паркомест на територрии двора как я поняла, сказали в отделе продаж вообще не будет, только общая стоянка за территорией

Если я правильно понял менеджера в отделе продаж то во дворе мест не будет(то есть не будет припаркованных машин на площадке и перед подъездами), но будут места на территории дома за шлагбаумами. Согласно генплану для жильцов будет около 60 паркомест, чуть меньше запланированно под парковки общественного пользования. Зеленым и оранжевым отмечены соотв. для жильцов и общественные.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее