Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .1517. . .126
22 апр 2017 17:55
Цитата "Zver35":


А что значит тяганина? Товарищ не хотел пойти и оформить подключение газа как надо по закону? Если глубоко посмотреть в эти типа проблемы, то все начинают что то крутить, мутить, короткие шланги берут, какие то кухни-студии строят, а потом у них не срастается и им что то не подключают. Ну так кончено.
Кому понравится, если кто то накрутит на своей кухне что то с газом, а потом полдома снесет. Я бы сам не хотел, чтобы соседям в радиусе 2-3х квартир от моей подключали газ если они начинают лепить какуюто отсебятину, не так как задумано изначально по проекту.

Я думаю что под тяганиной имелось ввиду идти в газконтору и доказывать, что ему временно нужен только котёл отопления,а кран на плиту запломбировать.А уже после ремонта установить варочную поверхность.Так зачем ему покупать газовую плиту чтоб потом её выкинуть,а она денег стоит.Я лично у себя сам буду делать ремонт.Сделаю по быстрому ванную ,чтобы было где помыться после работы. И горячая вода мне просто необходима,так как буду там жить.И покупать в угоду газовикам ненужную мне плиту не собираюсь.Газовики просто ищут лохов, чтоб денег дали. А может я индукционную плиту захочу.Хотелось чтобы Альтис внёс ясность по этой теме.Также планирую сделать лоджию на кухне.Ядумаю это не должно повлиять на подключение газа?
23 апр 2017 08:21
Цитата " dimon":

Я думаю что под тяганиной имелось ввиду идти в газконтору и доказывать, что ему временно нужен только котёл отопления,а кран на плиту запломбировать.А уже после ремонта установить варочную поверхность.Так зачем ему покупать газовую плиту чтоб потом её выкинуть,а она денег стоит.Я лично у себя сам буду делать ремонт.Сделаю по быстрому ванную ,чтобы было где помыться после работы. И горячая вода мне просто необходима,так как буду там жить.И покупать в угоду газовикам ненужную мне плиту не собираюсь.Газовики просто ищут лохов, чтоб денег дали. А может я индукционную плиту захочу.Хотелось чтобы Альтис внёс ясность по этой теме.Также планирую сделать лоджию на кухне.Ядумаю это не должно повлиять на подключение газа?

Ясно, я вариант не ставить газовую плиту в принципе, просто не рассматривал. Теперь понятнее. Да, за зря плиту брать, чтобы потом выбросить накладно будет. Только зачем, вот писали раньше, что вариант без плиты бывает:
Цитата "3232CD":

могут как вариант опломбировать выход на плиту пустить только на котел
23 апр 2017 17:21
Цитата "Жилой дом Номер Один":


По поводу ремонтов сообщим сразу же, как будет информация по различным вариантам.

По газу - с Вашей планировкой никаких нюансов и проблем не возникнет.

По придомовой территории:
Спортивный уголок конечно же будет!
Брусья-турники, стенка и оборудование для физических упражнений!



Спасибо большое за развернутый и полный ответ!!!
23 апр 2017 17:34
Цитата "Zver35":


Такие мои наблюдения и размышления. :notsure:



Отличный пост! Разложили все как нельзя лучше по новостройкам! Свежий и трезвый взгляд реального покупателя! :super:

Как мне кажется, №1 - это будет "нечто" по завершению строительства! В хорошем смысле слова, естественно! :smoke:
23 апр 2017 17:38
Сподіваюся так воно і буде, доречі вже навіть онлайн стало видно зміни будівництва,що реально радує.
24 апр 2017 07:36

Шановні відвідувачі форуму Житлового будинку № 1 у м. Борисполі.
Нагадуємо, що компанія «Альтіс-Девелопмент» та генпідрядник ТОВ «Провідні технології будівництва» започаткували низку заходів щоб, стати ще більш відкритими для інвесторів та покупців, зокрема, постійно ділитись інформацією про виконувані роботи та демонструвати технології, що використовуються при будівництві.

У п’ятницю вийшла нова серія нашого відео-блогу.
Всіх, хто ще не встиг подивитись нову серію, запрошуємо до перегляду


Також минулого тижня висаджені дерева в середині двору, а на цьому тижні розпочинаємо фасадні роботи. Слідкуєте за допомогою он-лайн камери.

Кримські сосни у дворі
Кримські сосни у дворі
24 апр 2017 09:41
Доречі ,камера вже не відображає будівництва бо та сторона повністю побудована, було б добре перемістити камеру на внутрішній двір
24 апр 2017 09:46
Цитата "Гостя 146 3":
Доречі ,камера вже не відображає будівництва бо та сторона повністю побудована, було б добре перемістити камеру на внутрішній двір

Да, поддерживаю!
Только по крану иногда можно понять, что что то делается, ну и самолеты два видел :smoke:
24 апр 2017 09:56
Цитата "Гостя 146 3":
Доречі ,камера вже не відображає будівництва бо та сторона повністю побудована, було б добре перемістити камеру на внутрішній двір


Цитата "Zver35":

Да, поддерживаю!
Только по крану иногда можно понять, что что то делается, ну и самолеты два видел :smoke:

Отличное предложение, поддерживаю
24 апр 2017 13:13
Цитата "Zver35":


А что значит тяганина? Товарищ не хотел пойти и оформить подключение газа как надо по закону? Если глубоко посмотреть в эти типа проблемы, то все начинают что то крутить, мутить, короткие шланги берут, какие то кухни-студии строят, а потом у них не срастается и им что то не подключают. Ну так кончено.
Кому понравится, если кто то накрутит на своей кухне что то с газом, а потом полдома снесет. Я бы сам не хотел, чтобы соседям в радиусе 2-3х квартир от моей подключали газ если они начинают лепить какуюто отсебятину, не так как задумано изначально по проекту.


Ви переплутали, я не живу в Банківському, а чекаю здачі №1 як власник житла :no-no:

Тяганиною було йти писати заяви, чекати поки опломбують і потім знову їх викликати для підключення плити. Газконтора сама каже, коли прийде, і їх потрібно сидіти і чекати. Вони ж чекають, поки їм хтось "ручку позолотить") А Ви подумали, що він плиту хз де ставив. В першій черзі Первоцвіту просто неймовірно незручні планування були! Маленька кухня з вентиляційною шахтою посеред стіни! :wow: До третьої черги (а зараз і №1) це виправлено.

До речі, про землю на №1. Як я розумію, спершу будинок був "-подібним, бо в Альтіса замлі вистачала лоше на дві секції. Зараз же вони взяли в оренду на 10 років ще землю під секції 3, 4 і 5. Рекомендую звернути на це увагу - 1 і 2 секції побудовані на землі Альтіса, а 3, 4 і 5 на орендованій на 10 років. Для себе я вирішив, що нічого страшного...
24 апр 2017 13:34
Цитата "irinapau":
Добрый вечер, Жилой дом Номер Один интересуют такие вопросы:
1.Когда будет обсуждаться вопрос с ограждением,охраной и видеонаблюдением?(чтобы не возникла такая же ситуация как с "Первоцветом"-выставили завышенный счет жильцам спустя 2 года,и ворота там постоянно открыты)
2.Будут ли в ходить в площадку для семейного отдыха,беседка с мангалом (как в "Леваде")


Добрый день, irinapau.
1.Ситуации с охраной и видеонаблюдением по ЖК «Первоцвет» и по Жилому дому № 1 – совершенно разные.
В проект по ЖК «Первоцвет» эти сервисы не были заложены изначально. Что касается Жилого дома № 1, то ограждение, охраняемая территория и видеонаблюдение, чтобы двор и места доступа были видны охраннику – это часть концепции дома, которая будет реализована нами до ввода объекта в эксплуатацию. Договора с охранной компанией будут подписываться уже вместе с полным пакетом документов приема-передачи. Таким образом, сам вопрос сам вопрос охраны Жилого дома № 1 определенного момента обсуждения не требует.
Ситуацию касательно «завышенного» счета для жильцов ЖК «Первоцвет» на забор (а фактически ограждение, будки охранника, шлагбаумы и наблюдение), прокомментируем чуть позже после ответов на все накопившиеся вопросы по Жилому дому № 1.

2. По поводу беседки и мангала
Как Вы знаете, концепция Жилого дома № 1 предусматривает квартиры различного класса и уровня от 1-й до 7-ми комнат, но в любом случае это квартиры с комфортными функциональными и интересными планировки (около 40 видов). Преимущества дома таковы, что наши инвесторы и покупатели, какую бы они квартиру не выбрали: от бюджетной до огромной 2-х уровневой и 7-ми комнатной, – люди не простые, которые ценят комфорт, качество и любят радоваться жизни, как правило, это люди с высоким уровнем культуры, взаимоуважения и взаимопонимания. И, соответственно, решение вопроса досуга рассматриваем в таком же ключе, чтобы отдых одних не ухудшал качество жизни других.

Ранее, вопрос установки мангала и «места для посиделок» во дворе уже поднимался в беседах с некоторыми будущими жильцами дома. Мнения разделились примерно поровну. Часть жильцов «за», а часть – категорически против. Не все в восторге от перспективы дышать дымом от костра в квартирах и слушать слишком эмоциональные дискуссии вперемешку с песнями под караоке и т.д.

Также следует учесть, что в непосредственной близости от города Борисполя находится много живописных уголков, которые, вообще-то, делают проблему поиска места для проведения пикников неактуальной.

Мангал во дворе для нас это будет первый опыт. Поэтому в начале, после сдачи дома мы планируем сделать островок для мангала во дворе и понаблюдать насколько эта идея понравится жильцам и по факту «приживется». Затем, по результатам будет понятно, стоит ли оставить, улучшать этот объект досуга либо вообще от него отказаться.
24 апр 2017 13:51
Цитата "Гостя 146 3":
Доречі ,камера вже не відображає будівництва бо та сторона повністю побудована, було б добре перемістити камеру на внутрішній двір


Цитата "Zver35":

Да, поддерживаю!
Только по крану иногда можно понять, что что то делается, ну и самолеты два видел :smoke:


Цитата "nuclearjazz":

Отличное предложение, поддерживаю


Дякуємо за пропозицію. Подумаємо, що можна зробити.
Наразі та камера постійного відео-спостереження за будівництвом, яка встановлена зараз, буде корисна для спостерігання за фасадними роботами, що розпочнуться цього тижня.
24 апр 2017 17:36
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Мангал во дворе для нас это будет первый опыт. Поэтому в начале, после сдачи дома мы планируем сделать островок для мангала во дворе и понаблюдать насколько эта идея понравится жильцам и по факту «приживется». Затем, по результатам будет понятно, стоит ли оставить, улучшать этот объект досуга либо вообще от него отказаться.

буде корисна для спостерігання за фасадними роботами, що розпочнуться цього тижня.


О ні, тільки не мангал... Місць для шашликів у Борисполі вистачає, а закладів де їх можна придбати тим більше! Вибачте, але це буде срач, гармидер, сморід і дим з попелом на дитячому майданчику. А ситуація, коли на травневі свята всі захочуть шашлика на одному мангалі, мене взагалі лякає.

На наступному тижні розпочинають фасад???? Приємно дивуєте :super:
24 апр 2017 17:56
Цитата "zheka3789":


О ні, тільки не мангал... Місць для шашликів у Борисполі вистачає, а закладів де їх можна придбати тим більше! Вибачте, але це буде срач, гармидер, сморід і дим з попелом на дитячому майданчику. А ситуація, коли на травневі свята всі захочуть шашлика на одному мангалі, мене взагалі лякає.

На наступному тижні розпочинають фасад???? Приємно дивуєте :super:



Полностью с вами согласна, не нужен нам мангал, мы не в Америке живем, менталитет не тот у людей, срач 100% будет. Лучше поставьте лишнюю лавочку или турник. А еще лучше фонтанчик :leb:
24 апр 2017 17:57
Цитата "zheka3789":


Ви переплутали, я не живу в Банківському, а чекаю здачі №1 як власник житла :no-no:

Тяганиною було йти писати заяви, чекати поки опломбують і потім знову їх викликати для підключення плити. Газконтора сама каже, коли прийде, і їх потрібно сидіти і чекати. Вони ж чекають, поки їм хтось "ручку позолотить") А Ви подумали, що він плиту хз де ставив. В першій черзі Первоцвіту просто неймовірно незручні планування були! Маленька кухня з вентиляційною шахтою посеред стіни! :wow: До третьої черги (а зараз і №1) це виправлено.

До речі, про землю на №1. Як я розумію, спершу будинок був "-подібним, бо в Альтіса замлі вистачала лоше на дві секції. Зараз же вони взяли в оренду на 10 років ще землю під секції 3, 4 і 5. Рекомендую звернути на це увагу - 1 і 2 секції побудовані на землі Альтіса, а 3, 4 і 5 на орендованій на 10 років. Для себе я вирішив, що нічого страшного...

Это я наверное вас с 3232CD спутал, ошибочка вышла. Первая очередь Первоцвета если я правильно понял была панельная, а 3я пеноблоковая, потому наверное и планировки сложные в 1й были.
По земле - что не день, то сюрпризы :yes: Поглядим, что застройщик интересного скажет.
24 апр 2017 18:00
Цитата "Кошкин дом 1":



Полностью с вами согласна, не нужен нам мангал, мы не в Америке живем, менталитет не тот у людей, срач 100% будет. Лучше поставьте лишнюю лавочку или турник. А еще лучше фонтанчик :leb:

Присоединяюсь к вам обоим. Про людей высокой культуры немного преувеличено. Там же кроме срача еще начнется "ты меня уважаешь..." и все такое. 6-)
24 апр 2017 18:05
Мені про землю сказали що передадуть на баланс міста якось і що ні на що це не впливає. Чомусь мене це не насторожило . А по поводу мангала теж проти, думаю краще тренажер якийсь)))
24 апр 2017 18:26
Цитата "Гостя 146 3":
А по поводу мангала теж проти

На мой взгляд двор - не место для отдыха с шашлыками. В 20 минутной доступности на авто множество мест, где можно отдохнуть не вызывая негатив соседей :)

Вопрос к застройщику:
на главной странице сайта есть информация о "Места для выгула домашних животных". Как это будет реализовано?
25 апр 2017 07:17
Цитата "nuclearjazz":

На мой взгляд двор - не место для отдыха с шашлыками. В 20 минутной доступности на авто множество мест, где можно отдохнуть не вызывая негатив соседей :)


Я, як власниця квартири в номері 1, де всі вікна виходять у внутрішній двір, також категорично проти мангалу. Вже мали досвід :faceoff:
25 апр 2017 07:28
Цитата "nuclearjazz":



Я так підозрюю, що буде місце для вигулу максимум той-тер'єра чи йорка :)
Мене дуже бентежать паркомісця. Їх на стільки мало, що, боюся, доведеться більшості жителям залишати своє авто під сусідніми будинками. :(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее