Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .117119. . .126
09 фев 2018 10:51
Цитата "DеnchiK":


В Маяке на Головатого авторизированный сервис, из Киева вызывать дороже!


DеnchiK подскажите, договор на обслуживание тоже в Борисполе заключали или нужно на Лаврскую ехать?
09 фев 2018 11:03
Цитата "Romancho":


DеnchiK подскажите, договор на обслуживание тоже в Борисполе заключали или нужно на Лаврскую ехать?


Я ездил на Лаврскую, про Бориспольский сервисный центр еще не знал.
Спросите в Маяке "ЕнКом", чтоб не делать лишних движений
09 фев 2018 11:27
Цитата "Romancho":


DеnchiK подскажите, договор на обслуживание тоже в Борисполе заключали или нужно на Лаврскую ехать?

Им запретили ездить на вызовы :faceoff: , надо вызывать только из Киева, спрашивал и у них и на Лаврской, когда заключал договор на обслуживание
09 фев 2018 12:01
Цитата "nuclearjazz":

Им запретили ездить на вызовы :faceoff: , надо вызывать только из Киева, спрашивал и у них и на Лаврской, когда заключал договор на обслуживание



Вы знаете да им запрещали и даже на несколько дней забрали сервисную печать.
Недавно я у них закупался и сотрудники сообщили, что у им восстановили статус "Официального представителя Vailant" и вернули печать.
Так-что они имею право выезжать на пуск котлов, в нашем доме тоже.
П.С. Пуск котла у меня дели именно они, и на сколько мне известно в соседней квартире на этаже тоже запустили они же.
09 фев 2018 15:22
Цитата "DеnchiK":


Предметней о Тепловихзоре с фотографиями.
Ну и естественно регулировка окон - по периметру створки микросквозняки, но это мелочи вообще - дело 30 минут на всю квартиру.
Для понимания, на снимках тепловизора есть разные цвета (теплый и холодный спектры) черное это наши мостики холода там где пена.

:thanks:
:super: Отличный, профессиональный подход!
09 фев 2018 15:25
Уважаемые жильцы Жилого дома № 1.
Недавно на форуме обсуждались варианты выбора между машинной и "ручной" штукатуркой. Обратите внимание, что различия состоят не только в способе нанесения раствора на стены, а и в самом растворе.
Как правило, при машинной и "ручной" штукатурке используются различные материалы и компоненты штукатурки. Учитывайте, также и этот фактор. :yes:
10 фев 2018 16:19
Цитата "DеnchiK":


Предметней о Тепловихзоре с фотографиями.
Ну и естественно регулировка окон - по периметру створки микросквозняки, но это мелочи вообще - дело 30 минут на всю квартиру.
Для понимания, на снимках тепловизора есть разные цвета (теплый и холодный спектры) черное это наши мостики холода там где пена.

Вот это я понимаю, современный подход! Это вам не со свечкой в руках места сквозняков искать.
11 фев 2018 08:50
Дорогие соседи! Поделитесь опытом, кто уже оформил и подключил газовый котел и смог оформиться в других конторах ( свет, вода) всю процедуру от и до!..( дабы не перелистывать все по форумах и собирать по крупицам!), пожалуйста! И в какие сроки смогу уложиться, так как буду проездом в городе! Спасибо!
11 фев 2018 09:16
Цитата "kolnat175":
Дорогие соседи! Поделитесь опытом, кто уже оформил и подключил газовый котел и смог оформиться в других конторах ( свет, вода) всю процедуру от и до!..( дабы не перелистывать все по форумах и собирать по крупицам!), пожалуйста! И в какие сроки смогу уложиться, так как буду проездом в городе! Спасибо!


В оформлении договоров по свету и воде спешности нет, сейчас это предоставляет ЖЕК.
Газ если не подключили то за один день это не возможно оформить, так-как в первый день вы оформляете договор и оформляете наряд на пуск газа, а на следующий день его пускают.
Запустить котел необходимо с заполненной системой отопления водой.
В общем на недельку берите отпуск и занимайтесь бытовыми вопросами.
11 фев 2018 10:41
В оформлении договоров по свету и воде спешности нет, сейчас это предоставляет ЖЕК.
Газ если не подключили то за один день это не возможно оформить, так-как в первый день вы оформляете договор и оформляете наряд на пуск газа, а на следующий день его пускают.
Запустить котел необходимо с заполненной системой отопления водой.
В общем на недельку берите отпуск и занимайтесь бытовыми вопросами.[/quote]


Если можно, то меня интересует, более подробная информация в оформлении всех документов?В данном случаи, конкретно, пакет документов для оформления и подключения газового котла, какой пакет документов и процедура оформления в газконторе и других органах( к сожалению, бываю не так часто, хотелось бы по максимум оформить, в пределах возможного, возможно не за один раз, но владея информацией делать расчет по времени)!...Спасибо
11 фев 2018 15:46
Цитата "kolnat175":
В оформлении договоров по свету и воде спешности нет, сейчас это предоставляет ЖЕК.
Газ если не подключили то за один день это не возможно оформить, так-как в первый день вы оформляете договор и оформляете наряд на пуск газа, а на следующий день его пускают.
Запустить котел необходимо с заполненной системой отопления водой.
В общем на недельку берите отпуск и занимайтесь бытовыми вопросами.



Если можно, то меня интересует, более подробная информация в оформлении всех документов?В данном случаи, конкретно, пакет документов для оформления и подключения газового котла, какой пакет документов и процедура оформления в газконторе и других органах( к сожалению, бываю не так часто, хотелось бы по максимум оформить, в пределах возможного, возможно не за один раз, но владея информацией делать расчет по времени)!...Спасибо[/quote]

В газконтору для договора в 2-х экземплярах:
Копия паспорта на котел;
Копия паспорта на плиту (до 2007 года)
Копию техпаспорта и права собственности на жилье;
Копия паспорта и кода;
Оплата в газконторе за пуск.
Начинать путь с абонотдела!
12 фев 2018 11:17
В газконтору для договора в 2-х экземплярах:
Копия паспорта на котел;
Копия паспорта на плиту (до 2007 года)
Копию техпаспорта и права собственности на жилье;
Копия паспорта и кода;
Оплата в газконторе за пуск.
Начинать путь с абонотдела![/quote]

Спасибо, Вам большое! Еще один вопрос с газовщиками, после оформления и подключения в газконторе документов, нужно обращаться к сервисникам?!Это куда?!
12 фев 2018 12:04
Цитата "kolnat175":


Спасибо, Вам большое! Еще один вопрос с газовщиками, после оформления и подключения в газконторе документов, нужно обращаться к сервисникам?!Это куда?!


Пуск котла может осуществить ООО "ЕнКом", в Борисполе на втором этаже в магазина "Маяк" ул. Головатого 2. Телефоны можете найти в интернете.
12 фев 2018 17:26
Тепер можна не їхати в Київ на Лаврську,а заключити договір в Борисполі?
12 фев 2018 17:58
Цитата "гостя1467":
Тепер можна не їхати в Київ на Лаврську,а заключити договір в Борисполі?


Позвоните в «ЕнКом». Я не зняю дают ли они этот договор, я заключал на Лаврской.
13 фев 2018 12:06
Цитата "DеnchiK":


Пуск котла может осуществить ООО "ЕнКом", в Борисполе на втором этаже в магазина "Маяк" ул. Головатого 2. Телефоны можете найти в интернете.

А как де договор с газконторой? Насколько я знаю, заключается договор с государственной структурой на подачу газа.
13 фев 2018 12:07
Спасибо, DеnchiK! За полноту предоставленной информации, буду стараться успеть хоть заключить договор ( с нашей бюрократичной системой, могу только надеяться на лучшое!) 6-)
13 фев 2018 13:38
Цитата "gutsol2702":

А как де договор с газконторой? Насколько я знаю, заключается договор с государственной структурой на подачу газа.

Подача газа и пуск котла - разные этапы.
1.Обращаетесь в газконтору, берете список документов
2.Собираете документы
2.1 Заключаете договор на обслуживание котла (на Лаврской или может в борисполе в сц тоже можно, я не спрашивал)
3.Относите документы в газконтору: 15 кабинет, 3 кабинет, 5 кабинет, 21 кабинет - в таком порядке вас отправят.
4. Ожидаете приезда бригады для пуска газа - должны быть установлены двери, плита или другое аналогичное устройство со шлангом не более 2 м.
5. Вызываете инженера с Лаврской или Енкома из борисполя для пуска котла.
15 фев 2018 17:52
Был сегодня на Лаврской,заключил договор на обслуживание котла, процедура не более 5 минут. Так вот, мне сообщили, что представителя в Борисполе у них нет, соответственно, для поддержки гарантии, нужно вызывать их специалиста из Киева.
17 фев 2018 19:04
Цитата "nuclearjazz":

Подача газа и пуск котла - разные этапы.
1.Обращаетесь в газконтору, берете список документов
2.Собираете документы
2.1 Заключаете договор на обслуживание котла (на Лаврской или может в борисполе в сц тоже можно, я не спрашивал)
3.Относите документы в газконтору: 15 кабинет, 3 кабинет, 5 кабинет, 21 кабинет - в таком порядке вас отправят.
4. Ожидаете приезда бригады для пуска газа - должны быть установлены двери, плита или другое аналогичное устройство со шлангом не более 2 м.
5. Вызываете инженера с Лаврской или Енкома из борисполя для пуска котла.

А что скажете по поводу газовой плиты? Куда обращаться?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее