Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .116118. . .126
05 фев 2018 22:42
Вчора заходив в апартменти.сумно.в першій секції зробили тимчасовий хід через тамбур,що правильно,тепліше буде.але прямо над входом в під'їзд лампа.і з неї тече за комір.сама лампа не горить,як і сусідня.і вже всередині ніби мочар.і таке тільки у першій секції,пройшовся по інших-немає.а на 2му поверсі вже кусками відпадає краска з штукатуркою.можу скинути фтки.скоріше б тепло,забудовник обіцяв виправити косяк.
06 фев 2018 04:47
Цитата "АгроноМ1982":
Вчора заходив в апартменти.сумно.в першій секції зробили тимчасовий хід через тамбур,що правильно,тепліше буде.але прямо над входом в під'їзд лампа.і з неї тече за комір.сама лампа не горить,як і сусідня.і вже всередині ніби мочар.і таке тільки у першій секції,пройшовся по інших-немає.а на 2му поверсі вже кусками відпадає краска з штукатуркою.можу скинути фтки.скоріше б тепло,забудовник обіцяв виправити косяк.



У меня вышло достаточно хорошо.
В любом случае с откоса надо убирать точку росы!
06 фев 2018 08:02
Цитата "DеnchiK":



У меня вышло достаточно хорошо.
В любом случае с откоса надо убирать точку росы!

Забрати точку роси?яким чином?) може понизити?якщо можна,скиньте фото откосів.
06 фев 2018 15:36
Цитата "АгроноМ1982":

Забрати точку роси?яким чином?) може понизити?якщо можна,скиньте фото откосів.


В ближайшее время не планирую заезжать, но в принципе фотографировать то нечего, на откосы клеится стиродур в притык к оконным рамам под гребенку сплошным слоем клея.
06 фев 2018 16:40
Кто подключал уже газ?
без плиты не возможно подключить??
06 фев 2018 16:42
И ещё вопрос для машинной штукатурки нужна вода.... где ее брать??
Сегодня возле ЖК видела машину, которая занимается машинной штукатуркой... значит кто то начал, а где воду берут вопрос
06 фев 2018 17:07
Ради вас заехал.
06 фев 2018 19:11
Цитата "DеnchiK":
Ради вас заехал.

Дякую.я просто до того,що там між несучими блоками і завісами вікна на вигляд не буде40мм(20-стіродур,0.5-клей,арма з клеєм+шпатлівка ще 1см.і має бути ще зазор).чи може ви зрізали блок? Я у себе реально не втисну 20мм стіродура.і оце цікаво як ви втиснули.або у 5тій секції більші зазори.
06 фев 2018 19:27
Да.бачу знімали підвіконня.теж стіродур монтували?
06 фев 2018 21:23
Цитата "АгроноМ1982":
Да.бачу знімали підвіконня.теж стіродур монтували?


Просто заменил подоконники.
А расстояние наверное больше, красиво все выходит с стиродуром.
07 фев 2018 11:23
Всем добрый день.
Думаю это касается каждого, а особенно собственников 2-х уровневых квартир.
Приглашал в свою квартиру эксперта с тепловизором для определения точек промерзания в квартире, так-как я очень переживал за утепление крыши, да и стен в общем.
Результат удивил эксперта, в хорошем смысле!
Ну естественно без рекеомендаций не обошлось, указал, что необходимо дополнительно утеплить и заменить материалы утепления, думю это должны учесть и ругие.
По сути, дополнительно необходимо утеплить:
- откосы внутреннюю часть стиродуром (удалить излишки пены так чтоб стиродур зашел на 1-2 см между окном и стеной) приклеевать стиродур необходимо по всей плоскости особое внимание надо уделить уплотению стиродура в месте где он заходит между окном и стеной;
- вентканал систем венляции котла (только ж/б контсрукцию со стороны котла все супер) и прикочно-оттоной вентиляции;
- необходимо заменить пену которой уплотнено стык наружных стен и плиты перекрытия на минеральную вату (на это обратите особое внимание)!!!
Как оказывается пена не утепляет и не уплотняет - мостик холода и микросквозняки!
У меня в квартире мастера извлекли пену (достаточно просто это стделать) и уплотнили изовером (минеральной ватой) после чего дополнительно законсервировали клеевой смесью для плитки (или клеем лдя пеноблоков).

Друзья в нашет доме в самом деле минимум мостиков холода!
Сделаете написанное выше и их не останется вовсе!
В очередной раз я убедился в правильности выбора квартиры!
07 фев 2018 20:04
Цитата "DеnchiK":
Всем добрый день.
Думаю это касается каждого, а особенно собственников 2-х уровневых квартир.
Приглашал в свою квартиру эксперта с тепловизором для определения точек промерзания в квартире, так-как я очень переживал за утепление крыши, да и стен в общем.
Результат удивил эксперта, в хорошем смысле!
Ну естественно без рекеомендаций не обошлось, указал, что необходимо дополнительно утеплить и заменить материалы утепления, думю это должны учесть и ругие.
По сути, дополнительно необходимо утеплить:
- откосы внутреннюю часть стиродуром (удалить излишки пены так чтоб стиродур зашел на 1-2 см между окном и стеной) приклеевать стиродур необходимо по всей плоскости особое внимание надо уделить уплотению стиродура в месте где он заходит между окном и стеной;
- вентканал систем венляции котла (только ж/б контсрукцию со стороны котла все супер) и прикочно-оттоной вентиляции;
- необходимо заменить пену которой уплотнено стык наружных стен и плиты перекрытия на минеральную вату (на это обратите особое внимание)!!!
Как оказывается пена не утепляет и не уплотняет - мостик холода и микросквозняки!
У меня в квартире мастера извлекли пену (достаточно просто это стделать) и уплотнили изовером (минеральной ватой) после чего дополнительно законсервировали клеевой смесью для плитки (или клеем лдя пеноблоков).

Друзья в нашет доме в самом деле минимум мостиков холода!
Сделаете написанное выше и их не останется вовсе!
В очередной раз я убедился в правильности выбора квартиры!

Спасибо за наводку! Сегодня у себя выковырял всю пену за 20 мин., толщина ее оказалась 2 см, а дальше пустота. После звукоизоляции осталась вата, на выходных заделаю и шпакляну ротбандом. По откосам тоже нормально, до навесов порядка 3,5-4 см - стиродур ляжет. :super:
08 фев 2018 10:58
Цитата "DеnchiK":
Всем добрый день.
Думаю это касается каждого, а особенно собственников 2-х уровневых квартир.
Приглашал в свою квартиру эксперта с тепловизором для определения точек промерзания в квартире, так-как я очень переживал за утепление крыши, да и стен в общем.
Результат удивил эксперта, в хорошем смысле!
Ну естественно без рекеомендаций не обошлось, указал, что необходимо дополнительно утеплить и заменить материалы утепления, думю это должны учесть и ругие.
По сути, дополнительно необходимо утеплить:
- откосы внутреннюю часть стиродуром (удалить излишки пены так чтоб стиродур зашел на 1-2 см между окном и стеной) приклеевать стиродур необходимо по всей плоскости особое внимание надо уделить уплотению стиродура в месте где он заходит между окном и стеной;
- вентканал систем венляции котла (только ж/б контсрукцию со стороны котла все супер) и прикочно-оттоной вентиляции;
- необходимо заменить пену которой уплотнено стык наружных стен и плиты перекрытия на минеральную вату (на это обратите особое внимание)!!!
Как оказывается пена не утепляет и не уплотняет - мостик холода и микросквозняки!
У меня в квартире мастера извлекли пену (достаточно просто это стделать) и уплотнили изовером (минеральной ватой) после чего дополнительно законсервировали клеевой смесью для плитки (или клеем лдя пеноблоков).

Друзья в нашет доме в самом деле минимум мостиков холода!
Сделаете написанное выше и их не останется вовсе!
В очередной раз я убедился в правильности выбора квартиры!


Предметней о Тепловихзоре с фотографиями.
Ну и естественно регулировка окон - по периметру створки микросквозняки, но это мелочи вообще - дело 30 минут на всю квартиру.
Для понимания, на снимках тепловизора есть разные цвета (теплый и холодный спектры) черное это наши мостики холода там где пена.
08 фев 2018 11:21
Занятные картинки :super: А внизу под подоконником тоже сифонит? У меня там пены много, но на ней стоит сам подоконник и заменить ее ватой не получиться...
08 фев 2018 11:56
Цитата "kwon":
Занятные картинки :super: А внизу под подоконником тоже сифонит? У меня там пены много, но на ней стоит сам подоконник и заменить ее ватой не получиться...


Под подоконником не сифонит.
Это с под створки окна в районе нижней петли-мелочь.
Поверте, то что мне поведал эксперт про дома Укрбуда и другие стройки у меня волосы стали дыбом
08 фев 2018 12:06
Цитата "DеnchiK":


Под подоконником не сифонит.
Это с под створки окна в районе нижней петли-мелочь.
Поверте, то что мне поведал эксперт про дома Укрбуда и другие стройки у меня волосы стали дыбом

Понял, а с какой целью Вы переставляли подоконники - замена на новые?
08 фев 2018 12:11
Цитата "kwon":

Понял, а с какой целью Вы переставляли подоконники - замена на новые?


Да я поставил цветом под мрамор и по качеству лучше, а на кухне у меня вообще по проекту подоконника не будет.
09 фев 2018 07:08
Цитата "Ремонт90":
Кто подключал уже газ?
без плиты не возможно подключить??

Невозможно.Подключили в среду,в наличии было газовая плита+дверь между помещениями.На Шевченко 100 предоставили все документы+копие паспорта газовой плиты!Мы привезли старую плиту Грета 2006 года ,но с паспортом :yes:
09 фев 2018 08:57
Цитата "Rushka":

Невозможно.Подключили в среду,в наличии было газовая плита+дверь между помещениями.На Шевченко 100 предоставили все документы+копие паспорта газовой плиты!Мы привезли старую плиту Грета 2006 года ,но с паспортом :yes:

К двери сильно придираются? Бутафория на пенке прокатит? :smoke:
09 фев 2018 09:25
Цитата "kwon":

К двери сильно придираются? Бутафория на пенке прокатит? :smoke:

Прокатит,особо внимание на дверь не обратили.У нас тоже пенка по 5 см с обеих сторон)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее