Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .6971. . .126
23 окт 2017 08:48
Цитата "Кошкин дом 1":


Привет., поздравляю. :hb: Теперь получается, что в принципе было не обязательно заказывать срочный тех паспорт, если все равно получилась задержка с адрессом, и многие люди просто переплатили деньги зря. <:(


Так, виходить, що можна було заощадити в півтора рази + заощадити на бензині, адже так можна було за 1 ходку забрати все разом. :notsure:
Радує те, що процес не стоїть на місці.
23 окт 2017 09:21
Цитата "Кошкин дом 1":


Привет., поздравляю. :hb: Теперь получается, что в принципе было не обязательно заказывать срочный тех паспорт, если все равно получилась задержка с адрессом, и многие люди просто переплатили деньги зря. <:(
сто відсотків дарма переплатили(( але справа не в цьому,знову чекати приходиться! Настрій був сьогодні зіпсований! Хоч і тех паспорт забрали.(( очевидно номер не присвоїли будинку і газ не пустили. . . Я була оптимістично налаштована ,А зараз бачу реальність не дуже приємну.
23 окт 2017 09:53
Цитата "гостя1467":
сто відсотків дарма переплатили(( але справа не в цьому,знову чекати приходиться! Настрій був сьогодні зіпсований! Хоч і тех паспорт забрали.(( очевидно номер не присвоїли будинку і газ не пустили. . . Я була оптимістично налаштована ,А зараз бачу реальність не дуже приємну.


Будемо сподіватися, що наступного тижня все зроблять та запустять... :notsure:
23 окт 2017 10:17
Я з самого початку замовив паспорт за 10 днів.а що дотого,що переплатили за термінове виготовлення,то тут забудовник трішки негарно зробив.принаймі,в офісі могли попередити людей,що всеодно раніше,ніж сесія і почтова адреса буде,немає сенсу спішити...Альтіс,звичайно,кращий у всьому))))
23 окт 2017 10:59
Щодо попередження, то при замовленні техпаспорту було озвучено, що адресу надано, перепитала двічі. Я також не дуже розумію, навіщо пропонувати термінові, знаючи що це вплине лише на "довше потримати паспорт в руках".
23 окт 2017 17:04
У родственников в Новостройке застройщик для того,чтоб была вода зимой предложил вот такой вариант
23 окт 2017 17:34
Цитата "irinapau":
У родственников в Новостройке застройщик для того,чтоб была вода зимой предложил вот такой вариант


ха-ха... :( не в нашому випадку :'(
23 окт 2017 18:13
[quote="zheka3789_2"

ха-ха... :( не в нашому випадку :'([/quote]
Там ситуация была такая:секцию сдали летом,часть инвесторов сделали ремонт,но надо чтоб заселились и отапливали квартиры 30%,у них так не вышло и как вариант сами жители собрали деньги на этот кабель,а застройщик взял на себя обязательства монтажа системы.
23 окт 2017 19:01
Читаю ветку и волосы дыбом, фантазия без границ.
Застройщик свою работу сделал, осталось лиш только передать документально. Какой подогрев труб или лифтовых шахт, прекратите накалять форум!
23 окт 2017 19:02
Цитата "irinapau":
У родственников в Новостройке застройщик для того,чтоб была вода зимой предложил вот такой вариант


Ми були б згодні! Якщо розбити на всіх, то сума буде незначна!
23 окт 2017 19:20
Цитата "АгроноМ1982":
Я з самого початку замовив паспорт за 10 днів.а що дотого,що переплатили за термінове виготовлення,то тут забудовник трішки негарно зробив.принаймі,в офісі могли попередити людей,що всеодно раніше,ніж сесія і почтова адреса буде,немає сенсу спішити...Альтіс,звичайно,кращий у всьому))))


Что вы думаете, нам не просто предложили паспорт за 3 дня, нам еще и акцент сделали на срочном паспорте, мол берите лучше срочный, быстрей будет, с помощью вас, жильцов будем двигать дом дальше, и все такое, уговаривали прям. Хорошо, что в данный момент я думала не эмоциями, а головой и не повелась на срочность.
Ребята, как ни крути ждать нам наверное до весны. :shuffle:
23 окт 2017 20:57
Цитата "DеnchiK":
Читаю ветку и волосы дыбом, фантазия без границ.
Застройщик свою работу сделал, осталось лиш только передать документально. Какой подогрев труб или лифтовых шахт, прекратите накалять форум!

Як там з оформленням?подали документи на реєстрацію прав власності?бо я ще чекаю сесії.
23 окт 2017 21:06
Цитата "DеnchiK":
Читаю ветку и волосы дыбом, фантазия без границ.
Застройщик свою работу сделал, осталось лиш только передать документально. Какой подогрев труб или лифтовых шахт, прекратите накалять форум!

Вам передали документально?і...?подали чи ні на реєстрацію прав власності?а може і договора вже почали підписувати?давайте,розкажіть,що ви вже робите з своїм пакетом документів,бо моі ще готуються.оце і буде конструктив.а не в стилі Володі поплакатись..не накаляйте...волосся дибом...
І ніби адекватна людина...але говориш,що це от так...показуеш,доводиш,аргументуєш...Денчику,-3 бачу за діло.а може і в долі з Альтіс проект,чи як там контора називається,що на Запоріжській.
24 окт 2017 04:13
Цитата "Кошкин дом 1":


Что вы думаете, нам не просто предложили паспорт за 3 дня, нам еще и акцент сделали на срочном паспорте, мол берите лучше срочный, быстрей будет, с помощью вас, жильцов будем двигать дом дальше, и все такое, уговаривали прям. Хорошо, что в данный момент я думала не эмоциями, а головой и не повелась на срочность.
Ребята, как ни крути ждать нам наверное до весны. :shuffle:


Сплюньте і постукайте по дереву 6-)
24 окт 2017 10:14
Цитата "АгроноМ1982":

Вам передали документально?і...?подали чи ні на реєстрацію прав власності?а може і договора вже почали підписувати?давайте,розкажіть,що ви вже робите з своїм пакетом документів,бо моі ще готуються.оце і буде конструктив.а не в стилі Володі поплакатись..не накаляйте...волосся дибом...
І ніби адекватна людина...але говориш,що це от так...показуеш,доводиш,аргументуєш...Денчику,-3 бачу за діло.а може і в долі з Альтіс проект,чи як там контора називається,що на Запоріжській.


С Альтис в доле не состою, но если б выпала возможность не отказался б!
Думаю Вы тоже!

Маленький совет, все что касается личных вопросов, оформления документов на Вашу квартиру или чего либо другого надо решать на прямую с Альтис - больше толку будет.
Форум предназначен для того, чтоб мы могли поделится мнением (смотрите правила форума), а не хамить друг - другу.
Что касательно репутации "-3", мне всегда было безразлично что про меня думают посторонние мне люди!
У меня есть личные интересы и их я преследую всегда, даже на форуме участвую для того, чтоб мои личные интересы были удовлетворены. Как мне кажется и Вы и другие участники форума тоже их преследуют, и те кто ставили мне "-" в репутации тоже преследовали свои личные интересы, а мое мнение не совпало мнением "оценщиков-жюри".
Я не конфликтная личность, но когда начинается "перебор" я привык об этом говорить - это прямолинейность моего характера видно.

В наших Договорах прописано, что застройщик обязался сделать, лично я считаю, что все сделано как должно было быть и в некоторых моментах даже лучше, где-то не успел, но как не крути, все гладко быть не может, а мы получим достойное и качественное жилье, от надежного застройщика.
Да если и Вы поставите мне "-" в репутации мое мнение не изменится.

Все чего не хватает в нашем доме это вместительной парковки, об это я писал ранее и предлагал предложение.
24 окт 2017 13:54
Цитата "DеnchiK":


С Альтис в доле не состою, но если б выпала возможность не отказался б!
Думаю Вы тоже!

Маленький совет, все что касается личных вопросов, оформления документов на Вашу квартиру или чего либо другого надо решать на прямую с Альтис - больше толку будет.
Форум предназначен для того, чтоб мы могли поделится мнением (смотрите правила форума), а не хамить друг - другу.
Что касательно репутации "-3", мне всегда было безразлично что про меня думают посторонние мне люди!
У меня есть личные интересы и их я преследую всегда, даже на форуме участвую для того, чтоб мои личные интересы были удовлетворены. Как мне кажется и Вы и другие участники форума тоже их преследуют, и те кто ставили мне "-" в репутации тоже преследовали свои личные интересы, а мое мнение не совпало мнением "оценщиков-жюри".
Я не конфликтная личность, но когда начинается "перебор" я привык об этом говорить - это прямолинейность моего характера видно.

В наших Договорах прописано, что застройщик обязался сделать, лично я считаю, что все сделано как должно было быть и в некоторых моментах даже лучше, где-то не успел, но как не крути, все гладко быть не может, а мы получим достойное и качественное жилье, от надежного застройщика.
Да если и Вы поставите мне "-" в репутации мое мнение не изменится.

Все чего не хватает в нашем доме это вместительной парковки, об это я писал ранее и предлагал предложение.

Букв багато,а по суті питання-0.можна було б написати просто:да,отримав,підписую...оформляю..т.д.або:дійсно спішити не було сенсу,переплатив ні за що,чекаєм сесії.але серед всіх Ваших позитивних якостей,здатність визнавати свої помилки відсутня.мінусувати не збираюсь,так як мене особисто не зачіпили ніяк)))
25 окт 2017 10:04
Дом сдали и что с этого... А как отапливать.... В газконторе сказали что зимой подачи газа на дом по улице Толстого 1 не будет, так как мало купленных квартир! Придется с весны только начинать ремонт.
25 окт 2017 10:28
Цитата "AnoniMich":
Дом сдали и что с этого... А как отапливать.... В газконторе сказали что зимой подачи газа на дом по улице Толстого 1 не будет, так как мало купленных квартир! Придется с весны только начинать ремонт.

Добрый день, когда и в каком кабинете вы узнавали это?
25 окт 2017 11:02
Цитата "AnoniMich":
Дом сдали и что с этого... А как отапливать.... В газконторе сказали что зимой подачи газа на дом по улице Толстого 1 не будет, так как мало купленных квартир! Придется с весны только начинать ремонт.


Сущий бред!
Газ подают в стояк даже при наличии 1 потребителя!
Я это уже проходил, это не сеанс в кино-один зритель не крутят фильм, есть потребитель зазубрине ему дадут по любому!
Не сейте панику!
25 окт 2017 11:44
Цитата "DеnchiK":


Сущий бред!
Газ подают в стояк даже при наличии 1 потребителя!
Я это уже проходил, это не сеанс в кино-один зритель не крутят фильм, есть потребитель зазубрине ему дадут по любому!
Не сейте панику!


Згодна! Газ в любому випадку подадуть, скільки б мешканців не було. Лише воду можуть не подати... Але вірю в краще :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6971. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx