Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .6668. . .126
18 окт 2017 08:33
Цитата "DеnchiK":


А як це? :wow:

К автоматике ворот подключен GSM модуль, вместо считывателя ключей.
Наши номера телефонов будут записаны в память автоматики, и при наборе прописанного номера ворота откроются, а номера которые не прописаны не откроют ворота![/quote]

Я й не знала, що таке є! Супер! До чого вже та техніка дійшла... Дякую за пояснення :)
18 окт 2017 12:21
Сегодня были на просмотре квартиры: очень понравился двор, скрывает шум с дороги, ландшафтное оформление - зачет. Но не будет ли песок из большой песочницы разносится на газоны?

Вопрос к застройщику - где находиться обещанный газон для выгула животных? я не увидел.

ПРиятно порадовал лифт в 4 секции - уже работает :) В квартире чисто, ручка для окон уже есть у специалиста, который заполняет акты, у нас как раз на большом окне проблема с обеими створками. Есть трещина на стяжке от тяжелого предмета, обещали утранить, но что больше всего огорчило - самая большая стена между первым и вторым этажем с кривыми пилонами, стяжку придется делать толстым слоем... Записали в акт, посмотрим что скажет застройщик.
Познакомились с жильцами из соседней квартиры :) В общем если бы не эта стена, то остальное либо незначительно, либо обещат устранить в 10-ти дневный срок.
По паспорту квартира получилась на 0.3 метра меньше плана.
18 окт 2017 15:45
Красота!!!
19 окт 2017 05:48

А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

На форуме здесь находил статью о приёме квартиры, может кому пригодится //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

Друзья, а кто-то планировал уменьшать подоконник (в глубину)? Как это правильно делается в нашем случае? (Имею в виду стоит ли окно на подоконнике и нужно ли его демонтировать для этой цели).

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?

19 окт 2017 06:35
Цитата "Koliu4iy":
А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

На форуме здесь находил статью о приёме квартиры, может кому пригодится //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

Друзья, а кто-то планировал уменьшать подоконник (в глубину)? Как это правильно делается в нашем случае? (Имею в виду стоит ли окно на подоконнике и нужно ли его демонтировать для этой цели).

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?


Дякую за статтю - почитаємо ще одну

Зменшувати підвіконня? Ні - я думав про розширення, щоб вазончики ставити)))

А двері я вирішив, що буду міняти після всієї чорнової роботи - пиляння, сверління, стяжки, штукатурки і т.д. Чому? По-перше, можна пошкодити нові двері. По-друге, пил позабивається в замки, завіси - через рік почнуть скрипіти, заїдати.
Думаю брати дорогі, хороші, металеві двері. Дерево - ні.
19 окт 2017 06:46
Цитата "zheka3789_2":

А двері я вирішив, що буду міняти після всієї чорнової роботи - пиляння, сверління, стяжки, штукатурки і т.д. Чому? По-перше, можна пошкодити нові двері. По-друге, пил позабивається в замки, завіси - через рік почнуть скрипіти, заїдати.
Думаю брати дорогі, хороші, металеві двері. Дерево - ні.

С одной стороны да, а с другой не охота чтоб матриалы, котел, батареи вынесли.
19 окт 2017 06:46
Цитата "Koliu4iy":
А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

На форуме здесь находил статью о приёме квартиры, может кому пригодится //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

Друзья, а кто-то планировал уменьшать подоконник (в глубину)? Как это правильно делается в нашем случае? (Имею в виду стоит ли окно на подоконнике и нужно ли его демонтировать для этой цели).

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?


Доброе утро.
По поводу дверей на форуме запрещено размещать прямую ссылку (считают скрытой рекламой) могу поделится личным методом подбора, на что я обращаю внимание:
-основной показатель толщины метала - вес двери (все что до 100 кг., - фикция);
- замок - хороший вариант это Чиза или Мотура двухсистемные, на личинку не стоит обращать внимания, и изначально надо покупать самую дешевую (после ремонта ставите к примеру Мултилок).;
- с наружной части двери, только в месте где устанавливается личинка нужно чтоб стояла бронированная накладка (чтоб взломщики не могли ее высверлить или сбить);
- утеплитель - обязательно плотная минвата - именно она обесшумливает и утепляет!;
- декоративные накладки - тут конечно лучше чтоб была толщина 16 мм. с обоих сторон. Цвет и дизайн на ваше усмотрение. Покрытие пленка дешевле, шпон шикарен, покраска тоже ничего.
- петли - обязательно должны быть с опорными подшипниками(закрытыми, так красивей) в количестве 3-х штук (на тяжелую дверь 2-х мало, могут обломится);
- рама, металл должен быть толщиной не меньше 3 мм. лучше когда она сварная из профильной трубы, штампованная имеет хуже характеристике на скручивание и т.д.
- покраска, только порошковая!
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА УСТАНОВКИ!
19 окт 2017 06:49
Цитата "Koliu4iy":

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?

В свою квартиру сейчас брали внутренние и внешнюю дверь в "дверях белоруси", отношение и качество очень понравилось, практически уверен что и в єту квартиру будем брать все у них.
19 окт 2017 06:55
Цитата "Koliu4iy":

С одной стороны да, а с другой не охота чтоб матриалы, котел, батареи вынесли.

Кстати очень логичное замечание, я даже не задумывался об этом.
19 окт 2017 06:59
Цитата "Koliu4iy":

С одной стороны да, а с другой не охота чтоб матриалы, котел, батареи вынесли.


Так в нас же територія охороняється ;)
Звісно, від крадіжки ніхто не застрахований, тому це вже кожен вирішує для себе)
19 окт 2017 07:22
Цитата "Koliu4iy":
А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

На форуме здесь находил статью о приёме квартиры, может кому пригодится //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

Друзья, а кто-то планировал уменьшать подоконник (в глубину)? Как это правильно делается в нашем случае? (Имею в виду стоит ли окно на подоконнике и нужно ли его демонтировать для этой цели).

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?

Подрезаете пену снизу и расшатывая вынимаете без проблем.Отрезаете сколько вам надо и убрав старую пену смочив поверхность задуваете пену в торце.Вставляете подоконик по уровню подложив дощечки и задуваете пеной окончательно.Наподоконник необходимо поставить равномерно груз ,чтобы подоконник не повело вверх. НО лучше поменять подоконник на немецкий ,он и красивее и долговечней.Эти подоконники современем желтеют и бояться всего.Влюбом случае нужен мужчина у кого руки растут с правильного места,а нет обратитесь к специалисту.Двери пыли не бояться ,а вот механизмы окон да.Я лично в первую очередь поставлю двери а потом уже буду завозить материаллы.На охрану надежды мало.Теже строители работающие рядом могут всё вывезти легко.Народ разный и доверять ни кому нельзя.
19 окт 2017 07:42
Цитата " dimon":

Подрезаете пену снизу и расшатывая вынимаете без проблем.Отрезаете сколько вам надо и убрав старую пену смочив поверхность задуваете пену в торце.Вставляете подоконик по уровню подложив дощечки и задуваете пеной окончательно.Наподоконник необходимо поставить равномерно груз ,чтобы подоконник не повело вверх. НО лучше поменять подоконник на немецкий ,он и красивее и долговечней.Эти подоконники современем желтеют и бояться всего.Влюбом случае нужен мужчина у кого руки растут с правильного места,а нет обратитесь к специалисту.Двери пыли не бояться ,а вот механизмы окон да.Я лично в первую очередь поставлю двери а потом уже буду завозить материаллы.На охрану надежды мало.Теже строители работающие рядом могут всё вывезти легко.Народ разный и доверять ни кому нельзя.

Спасибо за подробную информацию. А о качестве окон что можете сказать?

Определитесь с дверью (хотя бы производителем), тоже буду рад информации. Сейчас читаю форумы, но пока выбор не сделал.
19 окт 2017 07:51
Окна отечественные, самые дешевые, у меня такие в прошлой квартире тоже после строителей стоят, после 5 лет пришлось вызывать мастера-регулировщика, т.к. зимой ветер начал гулять и ребенок болел часто.
19 окт 2017 08:32
Цитата "Koliu4iy":

Спасибо за подробную информацию. А о качестве окон что можете сказать?

Определитесь с дверью (хотя бы производителем), тоже буду рад информации. Сейчас читаю форумы, но пока выбор не сделал.


Стосовно вхідних дверей, то нам рекомендувати або російські "Страж", або білоруські. Але замки та ручки - італійські. Можливо, ще хтось щось порадить/підкаже зі свого досвіду.
19 окт 2017 08:42
Были на осмотре входная дверь "картонная , полный Китай" после установки вывалилась с коробки прямо с анкером :chillout: Керамзитоблок двери не держит, к чему крепить бронированную дверь непонятно.Хочеться услышать мнение зайстройщика :umnik:
19 окт 2017 08:49
Цитата "Koliu4iy":
А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

На форуме здесь находил статью о приёме квартиры, может кому пригодится //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

Друзья, а кто-то планировал уменьшать подоконник (в глубину)? Как это правильно делается в нашем случае? (Имею в виду стоит ли окно на подоконнике и нужно ли его демонтировать для этой цели).

Также интересует кто какую входную дверь выбрал, ведь это самый первый этап еще до начала ремонта?

До початку робіт ставити нормальні двері?мабуть,це трішки невірно.мінімум після чорнових робіт усіх.штукатурка-шпатлівка-потолки.просто іх можна кончити ще до того,як заселитесь.єдиний плюс такого рішення-коли у вас буде в квартирі залишатись купа дорогого інструменту та матеріалу.
19 окт 2017 09:06
Цитата "Anabel123":
Ворота со звонка это круто!

А як це? :wow:

Цитата "DеnchiK":
К автоматике ворот подключен GSM модуль, вместо считывателя ключей.
Наши номера телефонов будут записаны в память автоматики, и при наборе прописанного номера ворота откроются, а номера которые не прописаны не откроют ворота!


Саме так. :yes:
Також, кому не зручно користуватись телефоном зможе замовити собі звичайний брелок.
19 окт 2017 09:09
[quote=" dimon"]


Определитесь с дверью (хотя бы производителем), тоже буду рад информации. Сейчас читаю форумы, но пока выбор не сделал.[/quote
Замок выбрали фирмы Abloy.
Охрана материальной ответственности не несет и осматривать выезжающих с территории не будет.Сами же рабочие вынесут все, что по их мнению "неровно лежит".Решает конечно каждый для себя сам,что хуже "грязная дверь" или вероятно остаться без нового газового котла,дорогих инструментов и стройматериалов.
19 окт 2017 09:13
Цитата "nuclearjazz":
Сегодня были на просмотре квартиры: очень понравился двор, скрывает шум с дороги, ландшафтное оформление - зачет.

:super: :thanks:

Цитата "nuclearjazz":

Но не будет ли песок из большой песочницы разносится на газоны?

Не должен. В любом случае за двором будут регулярно присматривать сотрудники ЖЕКа.

Цитата "nuclearjazz":

Вопрос к застройщику - где находиться обещанный газон для выгула животных? я не увидел.

Этот газон появится к моменту заселения жильцов. Планируется в районе трансформаторной будки.
Также после ремонтов во дворе будут добавлены еще некоторые элементы, например, домики для малышей.

Цитата "nuclearjazz":

Записали в акт, посмотрим что скажет застройщик.

Все правильно сделали :yes: .
19 окт 2017 09:22
Цитата "АгроноМ1982":

До початку робіт ставити нормальні двері?мабуть,це трішки невірно.мінімум після чорнових робіт усіх.штукатурка-шпатлівка-потолки.просто іх можна кончити ще до того,як заселитесь.єдиний плюс такого рішення-коли у вас буде в квартирі залишатись купа дорогого інструменту та матеріалу.

Никакие черновые работы не повлияют на функционирование качественной двери.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx