Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .6769. . .126
19 окт 2017 09:24
Цитата "Koliu4iy":
А меня, наоборот, порадовало, что нас слышат и над плиткой поработали. Я не спец, но визуально лучше стало, огромных щелей не заметил. Пишу, чтоб застройщик видел- ответственное отношение не проходит незамеченным.

Спасибо :thanks: Это важно для нас!
Как ответственный застройщик стараемся для всех наших инвесторов и покупателей.
Сейчас выполняются последние штрихи по доработкам, домазываниям, подкрашиваниям и исправлениям.
Пару фотографий:
19 окт 2017 09:37
Цитата "Кошкин дом 1":
Красота!!!

:super: Спасибо. :thanks:



Во дворе возле секций есть вот такие светлые площадки:



На них будут стилизированные детские домики для малышей. До первых ремонтов домики пока не собираем и не устанавливаем.
19 окт 2017 09:49
Цитата "Koliu4iy":

Спасибо за подробную информацию. А о качестве окон что можете сказать?

Определитесь с дверью (хотя бы производителем), тоже буду рад информации. Сейчас читаю форумы, но пока выбор не сделал.

Окна не супер супер,но нормальные.Всё зависит как их установили.В любом случае необходимо их по новой отрегулировать и смазать уплотнители и механизмы. Створки должны открываться без особых усилий и плавно. Зима покажет все недостатки если они есть.
19 окт 2017 09:51
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Такая программа от застройщика на данный момент не предусмотрена <:( .
Но за идею, спасибо. Постараемся до "открытия" переговорить с магазинами стройматериалов и возможно от них будут спецпредложения для жильцов.

Дом уже сдан в эксплуатацию :ded: Когда будет торжественное открытие :hi: ? Что то решили со скидочными картами(хотелось бы в т.ч и Эпицентр,многие из Киева)?
19 окт 2017 10:06
Цитата "irinapau":
Были на осмотре входная дверь "картонная , полный Китай" после установки вывалилась с коробки прямо с анкером :chillout: Керамзитоблок двери не держит, к чему крепить бронированную дверь непонятно.Хочеться услышать мнение зайстройщика :umnik:

Это Вы совсем сгущаете краски. Двери не бронированные, но не из картона - это металл, жесть.
Опыт предыдущих проектов показал, что практически 100% жильцов меняют двери на такие как им нравятся не зависимо от дверей, которые идут изначально. Поэтому заставлять жильцов "покупать" себе в цене квартиры очень дорогие двери, которые они потом выбросят - неправильно.
По-поводу анкера и как вывалилось - если честно, то не совсем понял, что там в Вашем конкретном случае произошло. Если какая-то проблема с дверью, то укажите ее в акте осмотра, будет устранена.
В Жилом доме №1 категорически не используется керамзитобетон ни во внешних, ни во внутренних стенах. Внутренние стены (перегородки) выполнены из пустотных блоков типа НАФКОМ. Они достаточно крепкие. Двери и все необходимое держат. Например, в ЖК "Первоцвет-3" проблем с установкой и прочным креплением бронедверей у жильцов не возникло.

Дополнительно проинформирую. Как ответственный застройщик мы заинтересованы в наиболее быстром и легком проведении жильцами ремонтов. Стараемся содействовать им.
Для помощи жильцам в вывозе строймусора на время ремонтов специально установим прицеп для аккумулирования такого мусора возле 5й секции.
Поэтому, просьба, требуйте от своих рабочих, чтобы они не засоряли двор, особенно демонтированными стройконструкциями и элементами.

Цитата "irinapau":

Охрана материальной ответственности не несет и осматривать выезжающих с территории не будет.Сами же рабочие вынесут все, что по их мнению "неровно лежит".


К сожалению, опыт предыдущих проектов показывает, что действительно владельцы квартир часто прибегают к услугам недорогой и низко-культурной рабочей силы. И опасения будущих жильцов, что рабочие бригады могут что-то "стянуть" абсолютно обоснованы. Представьте, некоторые даже затевают пьяные драки между собой.
Как ни больно это писать, но посмотрите какой двор и МОПы (подъезды) сейчас и посмОтрите какими они станут после ремонтов!!! Во что их превратят рабочие!!! :faceoff: Работники ЖЕКа смогут устранять все "следы деятельности" Ваших рабочих только после окончания ремонтов. Просьба ко всем инвесторам по возможности следите за своими рабочими :pray: .

Да, охрана не несет материальной ответственности, у нее иная задача - контролировать доступ на территорию и следить за порядком. Тем не менее, охрана начнет работать с самого начала и будет способствовать в том числе и минимизации возможных неприятных пропаж. Для этого на период ремонтов с самого начала будет введен такой режим:
- инвестор сообщает охране кто у него будет выполнять ремонты, кто главный в бригаде и кто ответственный за прием привозимых материалов;
- машины рабочих при выезде с территории будут досматриваться охраной.
Процедуру такого режима и все инструкции Вам сообщат при передаче квартир.
Будем совместными усилиями создавать безопасность и комфорт в доме.
19 окт 2017 10:07
Цитата " dimon":

Окна не супер супер,но нормальные.Всё зависит как их установили.В любом случае необходимо их по новой отрегулировать и смазать уплотнители и механизмы. Створки должны открываться без особых усилий и плавно. Зима покажет все недостатки если они есть.

Да, если не дай Бог будут возникать проблемы - можно будет обратиться в ЖЕК.
19 окт 2017 10:11
Цитата "Кошкин дом 1":
Подьезды готовы, разукрасили по- дизайнерски. С полом только что- то не сложилось. Говорят что это какая- то там мозайка, только непомытая. Но выглядит честно говоря как обычная бетонная стяжка.

В подъездах т.н. "мозаичный пол" - это забетонированная и отполированная мраморная крошка.
19 окт 2017 10:28
Цитата "irinapau":

Дом уже сдан в эксплуатацию :ded: Когда будет торжественное открытие :hi: ? Что то решили со скидочными картами(хотелось бы в т.ч и Эпицентр,многие из Киева)?

Касательно, открытия - скажу честно. После, на мой личный взгляд, не совсем обоснованного уровня нападок в начале месяца, я предложил отказаться от проведения "открытия", если есть неадекватное восприятие работы. Зачем? Будет не праздник, а непонятно что. И мне кажется меня услышали. Так что, пожалуйста, не обессудьте :pray: В тоже время очень признателен будущим жильцам, которые уже любят свой будущий дом и по достоинству оценивают наши старания. Но тему эту уже проехали на форуме, так что не будем опять.

Программы по скидочным картам, к сожалению, на этом объекте не будет. Сложно прогарантировать суммарные объемы закупок будущих жильцов дома.
19 окт 2017 10:34
Дорузья мне тоже посчастливилось принять квартиру, рад безгранично!
Но у меня есть четкое осознание того что во дворе, а именно возле 5-й секции будет мало места для наших машин, плюс ко всему еще и под площадку "Центра развития детей" "отрезали часть территории"!

Учитывая, что благоустройство территории возле 1-й секции со стороны ул. Февральская профинансировано инвесторами, и будущими покупателями квадратных метров, а в будущем и содержание придомовой территории оплачивать будем тоже мы, я думаю мы имеем право на оборудование парковки для жильцов дома №1!
Оградить шарами оградили, теперь поставить шлагбаум на выезде и пользуемся только мы!

Да на шлагбаум учета в смете не было при инвестировании, но проблему с парковкой надо решать! На этой площадке станет в районе 30 машин, а это не мало!

Уважаемый Альтис просчитайте сколько обойдется воплощение в жизнь данной идеи для нас? Расчет стоимости думаю надо проводить из расчета площади квартир (у меня к примеру 116 метров).
19 окт 2017 10:36
Из своего личного опыта, как-то подбирал себе замки, перечитал кучу форумов.

Тоже остановился на том, что замки Abloy одни из лучших. Даже не столько замок, сколько сам секрет от замка этой фирмы.
Но обратите внимание, что очень важна защита самого замка: или бронированная дверь или бронированная НЕ СБИВАЕМАЯ зубилом ручка, закрывающая сам доступ к замку!

Класс и уровень защищенности двери не должен быть ниже класса и уровня защищенности замка, иначе в таком надежном замке не будет смысла.Его не будут пробовать открыть отмычками, а попросту разламают, высверлят, собьют или вскроют дверь.
19 окт 2017 10:49
По поводу открытия - предложение и пожелание всем побыстрее закончить с ремонтами и замечательно отметить Новый год в Новой квартире и в своем "семейномм" внутреннем дворике! :hi:
19 окт 2017 10:52
Шановні майбутні мешканці та інвестори Житлового будинку №1.

Повідомляємо, що з 23.10 відбудеться наступне підвищення цін на залишки квартир у Житловому будинку №1.
19 окт 2017 11:36
Цитата "DеnchiK":
Дорузья мне тоже посчастливилось принять квартиру, рад безгранично!
Но у меня есть четкое осознание того что во дворе, а именно возле 5-й секции будет мало места для наших машин, плюс ко всему еще и под площадку "Центра развития детей" "отрезали часть территории"!

Учитывая, что благоустройство территории возле 1-й секции со стороны ул. Февральская профинансировано инвесторами, и будущими покупателями квадратных метров, а в будущем и содержание придомовой территории оплачивать будем тоже мы, я думаю мы имеем право на оборудование парковки для жильцов дома №1!
Оградить шарами оградили, теперь поставить шлагбаум на выезде и пользуемся только мы!

Да на шлагбаум учета в смете не было при инвестировании, но проблему с парковкой надо решать! На этой площадке станет в районе 30 машин, а это не мало!

Уважаемый Альтис просчитайте сколько обойдется воплощение в жизнь данной идеи для нас? Расчет стоимости думаю надо проводить из расчета площади квартир (у меня к примеру 116 метров).

+1. Підтримую пованістью.сфери+шлагбаум справа перед ворітьми біля першої секції,і місць паркувальних добавиться(маю на увазі для мешканців).з одної сторони,ніби тільки 2 багатоповерхівки поряд,але ж краще залишати на освітленій площадці,ніж в темних дворах.
19 окт 2017 12:43
Цитата "DеnchiK":
Дорузья мне тоже посчастливилось принять квартиру, рад безгранично!
Но у меня есть четкое осознание того что во дворе, а именно возле 5-й секции будет мало места для наших машин, плюс ко всему еще и под площадку "Центра развития детей" "отрезали часть территории"!

Учитывая, что благоустройство территории возле 1-й секции со стороны ул. Февральская профинансировано инвесторами, и будущими покупателями квадратных метров, а в будущем и содержание придомовой территории оплачивать будем тоже мы, я думаю мы имеем право на оборудование парковки для жильцов дома №1!
Оградить шарами оградили, теперь поставить шлагбаум на выезде и пользуемся только мы!

Да на шлагбаум учета в смете не было при инвестировании, но проблему с парковкой надо решать! На этой площадке станет в районе 30 машин, а это не мало!

Уважаемый Альтис просчитайте сколько обойдется воплощение в жизнь данной идеи для нас? Расчет стоимости думаю надо проводить из расчета площади квартир (у меня к примеру 116 метров).


Ваша идея отгородить все только для жильцов понятна. Но касательно ее реализации есть несколько моментов:

- Есть общая изначальная концепция дома с открытой площадью и парковкой возле 3й секции.

- В доме не только жилые помещения, но и коммерческие помещения на 1м этаже и объективно благоустройство площади и тротуаров снаружи перед ними это больше имеет отношение к коммерческим помещениям, нежели к квартирам.

- Шары поставлены, чтобы хоть как-то ограничить и выделить пешеходную часть. Но даже при этом вчера сам видел, как при свободных местах внутри "шаров" нашелся какой-то умник, который объехал шары и поставил свою машину на пешеходной части. Представьте, что будет с площадью и въездом во двор при закрытом въезде в "шары".

- Полноценную закрытую парковку там сделать не получится - обратите внимание на число люков на площади! - под площадью очень много коммуникаций.

- Будем очень рады, если в каждой семье в Жилом доме №1 будет по машине, а то и по несколько, но предлагаю проблемы решать по мере их возникновения. В ЖК "Первоцвет", несмотря на такие же опасения, - до сих пор не заняты все места на отведенных парковках. Если таки возникнут проблемы и будут какие-то предложения - то ЖЕК их будет рассматривать и реализовывать.

В целом о стоянке для машин. Где-то полгода назад на форуме поднимался вопрос о покупке гаража в соседнем кооперативе - вчера узнал, что там цены (аппетиты владельцев) на покупку гаража поднялись за последние 12 месяцев примерно в 1,5-1,7 раз. И это пока еще люди из нашего дома не сделали ремонты и не переехали! Очевидно, что с появлением у людей свободных средств после ремонтов и повышением спроса на гаражи, цены могут увеличивать и далее.
Кто рассчитывает на покупку гаража, возможно, есть смысл задуматься о ней уже сейчас?
20 окт 2017 10:26
Доброго дня всім.

Цитата "DеnchiK":

Но у меня есть четкое осознание того что во дворе, а именно возле 5-й секции будет мало места для наших машин, плюс ко всему еще и под площадку "Центра развития детей" "отрезали часть территории"!


Denchik підкажіть на яку кількість авто вистачає зараз парковки на закритій території будинку?
20 окт 2017 12:21
Цитата ".bloom.":
Доброго дня всім.



Denchik підкажіть на яку кількість авто вистачає зараз парковки на закритій території будинку?


:notsure:
Но точно мало!
20 окт 2017 12:33
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Ваша идея отгородить все только для жильцов понятна. Но касательно ее реализации есть несколько моментов:

- Есть общая изначальная концепция дома с открытой площадью и парковкой возле 3й секции.

- В доме не только жилые помещения, но и коммерческие помещения на 1м этаже и объективно благоустройство площади и тротуаров снаружи перед ними это больше имеет отношение к коммерческим помещениям, нежели к квартирам.

- Шары поставлены, чтобы хоть как-то ограничить и выделить пешеходную часть. Но даже при этом вчера сам видел, как при свободных местах внутри "шаров" нашелся какой-то умник, который объехал шары и поставил свою машину на пешеходной части. Представьте, что будет с площадью и въездом во двор при закрытом въезде в "шары".

- Полноценную закрытую парковку там сделать не получится - обратите внимание на число люков на площади! - под площадью очень много коммуникаций.

- Будем очень рады, если в каждой семье в Жилом доме №1 будет по машине, а то и по несколько, но предлагаю проблемы решать по мере их возникновения. В ЖК "Первоцвет", несмотря на такие же опасения, - до сих пор не заняты все места на отведенных парковках. Если таки возникнут проблемы и будут какие-то предложения - то ЖЕК их будет рассматривать и реализовывать.

В целом о стоянке для машин. Где-то полгода назад на форуме поднимался вопрос о покупке гаража в соседнем кооперативе - вчера узнал, что там цены (аппетиты владельцев) на покупку гаража поднялись за последние 12 месяцев примерно в 1,5-1,7 раз. И это пока еще люди из нашего дома не сделали ремонты и не переехали! Очевидно, что с появлением у людей свободных средств после ремонтов и повышением спроса на гаражи, цены могут увеличивать и далее.
Кто рассчитывает на покупку гаража, возможно, есть смысл задуматься о ней уже сейчас?



Простите но вы утрируете относительно того что мы хотим отгородить все, ни в коем случае!
Отгородили уже Вы (Альтис в смысле), а я предлагаю поставить шлагбаум, мест для парковки во дворе около 50-и, а этого катастрофически мало!
Со временем на этой территории начнут ставить авто из близлежащих домов, а мы-те кто финансировали это - останемся с носом, вроде и Альтис и мы хотим комфорта, только не совсем для нас выйдет комфорт.

Отгораживать надо, прошу Альтис согласится! Вы вроде писали что про наш комфорт думаете, инвесторов!
Думаю мы-жильци, согласимся оплатить данную инициативу, а цена вопроса, если на 264 разделить, мизерна для каждого?
Для офисов общественной парковка в дольменом ул. Толстого места вполне достаточно! Отдельные "умники" будут за ограждение заезжать, сколько б места не доводи и как не города заборы!
20 окт 2017 13:25
У меня (и не только) гараж через забор! Сбрасывайтесь сами хоть орбитальную станцию
20 окт 2017 14:03
Цитата "kwon":
У меня (и не только) гараж через забор! Сбрасывайтесь сами хоть орбитальную станцию


Не смотря на то, что у Вас гараж через забор, парковкой будете пользоваться регулярно, а если не будет места, будете возмущаться!

У меня тоже есть гараж в соседнем кооперативе, но я готов оплатить если коллективно мы сможем уговорить Альтис, я думаю, что на шлагбаум с автоматикой и настройки не обойдутся дорого для всех нас!
20 окт 2017 14:10
Цитата "kwon":
У меня (и не только) гараж через забор! Сбрасывайтесь сами хоть орбитальную станцию


Если покупать средний по цене, для каждого из нас не выйдет больше 250 гривен! И это с огромным запасом!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее