Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4749. . .127
01 авг 2014 11:14
Цитата:
Интересно, а жильцы 2 секции не люди? Им не надо динамику показывать?
Или там уже все раскуплено, поэтому пусть теперь годами ждут у разбитого корыта?
Хотел бы я так у корыта пожить. Жильцы ремонты делают, многие, как я уже говорил, живут, к примеру консьерж с первой секции. Электричество и вода на халяву, за счёт застройщика. Вода только холодная, так сейчас везде так, кто себе ещё бойлер не установил? Грузовой лифт на осень директор обещает. С лифтами в первой секции тоже много визгу было, сейчас работают два лифта, грузовой и пассажирский. Идут работы по отделке секции, фасад, о котором julson очень переживает, за пару дней покрасят.
Цитата:
4 и 5 секция говорите? я уже писала здесь недавно. что в начале прошлого лета я четко помню что 4ая была на уровне первых этажей
сейчас за год она достроилась до половины (тока скелет!!!)

Совершенно неверно, потому что путаетесь в нескольких стройках, на форумах которых пасётесь. В октябре прошлого года, когда я заключал договор, на 4-й секции заливался фундамент. А не первые этажи в начале прошлого лета, как вы утверждаете. За это время (почти 10 месяцев) построено 14 этажей, при том не "тока скелет", а до половины заложены пеноблоком и балконы кирпичём, а до 3-го этажа и остеклена. На месте пятой секции в это время был котлован, сейчас на пару этажей отстаёт от четвёртой. Много или мало - мне трудно сказать, так как не строитель, хочется конечно быстрее, но во всяком случае на месте не стоит. Да и вам ли переживать, вы никакого отношения не имеете, а у меня квартира в 4-й секции, и так как вы за ход строительства не волнуюсь. Дадут ключи - выложу фотку вида с балкона на озеро
01 авг 2014 11:19
Цитата "Samogon":
если вам будет интересно, каждый день на работу выходят от 140 до 160 строителя

По очереди?
01 авг 2014 11:35
Цитата "Samogon":
В октябре прошлого года, когда я заключал договор, на 4-й секции заливался фундамент. А не первые этажи в начале прошлого лета, как вы утверждаете. За это время (почти 10 месяцев) построено 14 этажей, при том не "тока скелет", а до половины заложены пеноблоком и балконы кирпичём, а до 3-го этажа и остеклена.

заливался фундамент говорите в октябре в 4ой? ну значит они его заливали с июня и никак залить не могли)))
потому что как раз в начале лета тут хохма была про туалет на балконе, так вот тогда как раз фундамент и что-то там на 4й было, не жилые этажи, а вот типа начало от земли (я ж в этом не разбираюсь, так рассказую по-своему)
14 этажей говорите, а в 5й 12?
это ж надо
а позавчера 5а из-за гимназии на 3 этажа выглядывала, а в самой гимназии 4 (вот прилагаю фотокарточку вчерашнюю)
отмотайте страницу назад там и 4 видна тоже не далеко от 5й как вы верно заметили
а окон то и во 2й еще не везде вставили, вам ли в 4й об окнах мечтать? :-))
так что мы с вами в каких-то разных реальностях живем
вы в 4ую уже вот вот заезжать планируете, а там и во 2 еще до этого далеко
в 3й дела похуже, а в 4й да и почти дом готов и заложили и окна вставили, от это забористая у вас трава в ОП :lol:
01 авг 2014 11:46
ага вот же было на прошлой неделе даже в официозе
4 секция:
- выполняются вертикальные перекрытия 13 этажа;

12 значит
еще 2 выросло?
и фотка там есть как раз окна с лицевой стороны (это ж любимое дело)))
с тыльной скелет скелетом
еще пару лет тыльную закладывать никто не будет, потому что в ЖТ именно так всегда. ваша секция не будет исключением, не надейтесь
01 авг 2014 12:06
уважаемый Самогон, ну вы хоть иногда читайте то что пишете))
не вы ли нас 01.11.2013 на 30 и 31 странице тут убеждали:
фундамент под 5-ю секцию готов.
и
Справа 4-ая секция, 3-й этаж делается.
я конечно понимаю что у домохозяек типа времени полно, но имейте в конце концов совесть
у нас то все ходы записаны :ded:
итак ровно 9 месяцев назад вы отрапортовали, что на 5й готов фундамент
за это время 5ю секцию выгнали аж на столько, что ее скелет еле еле виднеется за гимназией?
однако шустрые ребята
ну что ж, в при таких темпах для 5й тоже можно прогноз делать - еще 4 года минимум
01 авг 2014 12:52
так вас почитать, так дом в таком виде как сейчас с 2012 года, раз все стоит и не строится 6-)
01 авг 2014 12:56
Цитата "makovei":
так вас почитать, так дом в таком виде как сейчас с 2012 года, раз все стоит и не строится 6-)

еще один ленивый 6-)
строится он, строится
никто не спорит
тока никак не достроится
отматываем страницы назад и смотрим
а в 2012 (2!!! года назад) дело было так
2ая секция была в том же состоянии, как сейчас 3я :-D
01 авг 2014 13:09
Цитата "julson":

еще один ленивый 6-)
ну так, что вам не нравится? :zzz:
01 авг 2014 13:48
julson, что у вас вызвало когнитивный диссонанс? :hah:
Те 3 этажа над лицеем - это 12 этажей 5-ой секции, фундамент которой появился в ноябре прошлого года. Обойдите с обратной стороны, посчитайте. 4-ая секция - 14 полных этажей и залитые стены 15-го. Что не так? Противоречите сами себе, отрицаете очевидное непонятно с какой целью.
01 авг 2014 14:04
Цитата "Samogon":
фундамент которой появился в ноябре прошлого года.

ну сколько можно а?
он уже БЫЛ 30.10.13
вы тогда врали или сейчас?
хотя какое это имеет значение теперь, если вон фотка 2й секции за последние два года
она поболе вашей 4й была готова еще два!!!! года назад. и что? а ничего...
так что приятно вам это или не нет, но мои прогнозы на 3 и 4 и 5 сбываются по анализу 2й
и это заметьте при удачном сложении обстоятельств, то есть если стройку не заморозят и она будет идти теми же темпами, которыми идет
у вас за год сколько даже с ваших слов построили? 14-3= 11
через год коробку закончат
потом еще 2 накиньте и дай бог новоселье справите в 2017
01 авг 2014 14:40
Цитата "julson":


хотя какое это имеет значение теперь, если вон фотка 2й секции за последние два года
она поболе вашей 4й была готова еще два!!!! года назад. и что? а ничего...

два года назад, у второй секции даже не все этажи были построены, а сейчас уже вода, электричество, поштукатурены общие коридоры и тд.(п.с.Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОНА ГОТОВА) Да еще зимой этой когда первый раз поднялась на свой этаж все было по другому. еще не разу не было такого, что бы за неделю ничего не сделали.
01 авг 2014 15:37
Цитата "makovei":

два года назад, у второй секции даже не все этажи были построены, а сейчас уже вода, электричество, поштукатурены общие коридоры и тд.(п.с.Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОНА ГОТОВА)

за два года достроить пару этажей и поштукатурить общий коридор это несомненный успех :-D
но не забывайте, что 2 года назад она еще продавалась, поэтому ее строили
а какой главный принцип уко? строим тока то, что в продаже
тока продажи закончились, всё снято
про электричество вы нам тут не заливайте
с первой секции генератор уже вам перекинули? или снова времянка строительная?
01 авг 2014 20:20
julson отрицает очевидное
04 авг 2014 06:13
Цитата "Samogon":
julson отрицает очевидное

:up: 100%
05 авг 2014 13:33
а меня сегодня на стройке видимо не ждали :hi:
потому что в самый разгар рабочего дня показательную бригаду рабочих попрятали
на стройке тишь да гладь, даже дядя в люльке исчез с фасада 2й секции вместе с люлькой так ничего и не сделав, на 2й уже который месяц никаких сдвигов
внешней ничего на стройке не поменялось, никаких звуков, никакой активности
специально для уважаемого Самогона фотка с ракурса, где видно его почти законченную, заложенную и даже частично остекленную 4 секцию (как он утверждал)
однако в ЖТ всё имеет свою обратную сторону медали
так что как мы видим с этой (обратной) стороны 4ая секция не имеет даже внешних!!! стен, не говоря уже о чем-то еще
однако чтобы подсластить пилюлю скажу, что единственный замеченный строитель стоял как раз именно на 4й секции облокотившись о колону и как всегда загадочно рассматривал что-то вдали
05 авг 2014 14:53
Тоже сегодня рядом проезжал. Действительно, большой строительной активности сегодня не наблюдалось, но что-то стучали, долбили, краны работали, что на фотке julson правдиво передано.
Цитата:
ага вот же было на прошлой неделе даже в официозе
4 секция:
- выполняются вертикальные перекрытия 13 этажа;

12 значит
еще 2 выросло?


Да. Ровно 2 ещё выросло. Выполняются вертикальные перекрытия 15 этажа. Что видно и на вашей фотке, но если плохо видно, пожалуйста, для вас свеженькие сделал. Как вы прокомментируете эти два построенные этажа за две недели? В самом деле никто ничего не делает?

В плане строительства проблем особых не вижу. Конечно, не так быстро, как хотелось бы. Интересует больше другое, когда и каким образом будет введена в эксплуатацию хотя бы вторая секция, которая уже наполовину жилая. Если через год 4-ая секция будет хотя бы в состоянии как сейчас 2-ая, я буду вполне доволен.
05 авг 2014 18:58
Цитата "Samogon":
вторая секция, которая уже наполовину жилая. .
обожаю юмор с ОП :lol:
хотя в родственном Флагмане тоже отчаянные встречаются
вот цитата с их форума

на 6 этаже женщина уже как 2 месяца ЖИВЕТ !!!
электрика есть временная по всей секции
вода на строй площадке
а в туалет в отдел продаж
:up: отличный пример для подрожания
06 авг 2014 09:37
Цитата "julson":
обожаю юмор с ОП :lol:
хотя в родственном Флагмане тоже отчаянные встречаются
вот цитата с их форума

на 6 этаже женщина уже как 2 месяца ЖИВЕТ !!!
электрика есть временная по всей секции
вода на строй площадке
а в туалет в отдел продаж
:up: отличный пример для подрожания


Вы ошиблись веткой форума, на которых сидите, здесь обсуждается другой ЖК. Вот фотка второй секции, на которой можно видеть, где уже занавески висят. Вода, электричество, канализация подведены, хоть и по временной схеме, зато бесплатно. Интернет не знаю, но в первой секции минимум пару провайдеров разведены, объявления висят. На первое время можно с кем-то из первой секции о Wi-Fi договориться. Своя эксплуатирующая компания "Жемчужина-Сервис": подъезды убирают, мусор вывозят. Вполне нормальные условия для ведения ремонта, пока не введут в эксплуатацию.
06 авг 2014 10:07
Samogon, как это "канализация по временной схеме"? :wow: Это Вам не электроэнергия на стройплощадке. Канализация не может быть по временной схеме - если она подключена, то либо законно по всем правилам, либо незаконно.
06 авг 2014 10:21
Цитата "Samogon":
Вот фотка второй секции, на которой можно видеть, где уже занавески висят.

не нужно мне тут рекламной фоткой лицевой стороны светить, я обратную вам показывала
там ничего не висит и даже окна не везде стоят
эта "потемкинская деревня" сделана специально с одной целью - обмануть потенциальных инвесторов рассказами о вселении
на самом деле как 2а, так и 3а секция стоят заброшенными все лето и в доказательство этому тут выставлены фото другой стороны дома
про 1ую уж молчу, потому как бедолаги заселившиеся туда добровольно до сих пор не могут добиться ничего, что им обещали
даже украденный лифт (да да да именно украденный, потому как за него не заплатили и платить не собираются) толком уже не работает и не едет
наверняка потому что устанавливали и запускали его не мастера той фирмы, которую застройщик кинул на бабки, а свои косорукие, которых так же как и всех приняли и кинули на зарплату
вот потому лыжи (лифт) и не едет
кстати очень сомневаюсь что после такого кидка завод поставит лифт во вторую секцию, уже знают что это за товарищи и в последующие секции ожидать лифтов в обозримом будущем врядли стоит
кстати а что там с дизель генератором? его хватит и на 2ую секцию или каждый себе индивидуальный на балконе поставит?
отопления то не будет централизованного, так что греть воду и батареи будет каждый сам себе
та кучка отчаянных, перезимовавших от безнадеги в 1й секции пополнится и что будет? времянка выдержит или предусмотрены буржуйки? :-D
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx