Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4648. . .127
17 июль 2014 14:53
Цитата "Castro":


Миллионы людей в футбол не играют, но смотреть любят. А часть вообше помнит кто и что там забыл в однотысяча девятсот кучерявом году и тоже не являются футболистами или приближенными.

футбол еще та продажная штука, как и все вокруг и новости ,и вера, и политика, так что давайте не будем сравнивать)
17 июль 2014 14:58
Согласен с вами: давайте строить где попало и как попало, не регилируя и не проверяя ничего. Законы, банковскую систему в топку все. Главное чтоб человек заимел коробку, а потом и трава не рости. Все равно все в этом имире продажно, а всем управляет теневое правительство в составе жидо-массонов и гоморептилоидов. Еще можно например отключить канализацию, выдать всем горшки, которые как в Средневековье, будут опорожнять выворачивая их содержимое в окно. К чему все эти правила и условности. Если вы лично не хотите придерживаться законом и правил, то это не значит, что все этого не хотят.
17 июль 2014 15:11
Все относительно.
Если пара работников на всю стройку делает кладку кирпича, можно ли утверждать, что строительство ведется?

Сегодня в 9:45 были замечены люди в касках и желтых жилетках на северной стороне дома в люльке напротив 12 этажа недостроенных балконов. Что они там делали - не знаю. Строители они или нет, тоже не знаю.
17 июль 2014 16:14
Цитата "makovei":
законно - не законно, кого это интересует в нашем мире, все продано начиная от выборов от правительства от глобальных вопросов, а вы говорите о строительстве, это просто пшик на фоне того, что происходит.
нужно смотреть шире, видеть проблему не только перед носом
Замечательно! Т.е. если Вас "кинет" застройщик, Вы примете это как должное? Право слово, это же "просто пшик на фоне того, что происходит".
18 июль 2014 06:14
Цитата "GeorgeM":
Замечательно! Т.е. если Вас "кинет" застройщик, Вы примете это как должное? Право слово, это же "просто пшик на фоне того, что происходит".

про это должна беспокоиться лично я, поскольку я уже связана с этой стройкой, а вот вы - нет, поэтому лучше займитесь более важной пропагандой в массы
18 июль 2014 09:07
Цитата "makovei":
про это должна беспокоиться лично я, поскольку я уже связана с этой стройкой, а вот вы - нет, поэтому лучше займитесь более важной пропагандой в массы
Так я этим и занимаюсь - рассказываю, что стройка эта незаконна, запрещена контролирующими органами, сотрудники ОП показывают потенциальным покупателям недействительные документы и т.д. Причем не просто рассказываю, но и привожу ссылки на официальные источники информации, подтверждающие мои слова, а Вы просто помогаете жуликам дальше строить свою пирамиду и увеличиваете число жертв. Вам скучно беспокоиться самой? Нужна еще группа поддержки, которая поможет добиться своего?
18 июль 2014 11:28
Цитата "GeorgeM":
Так я этим и занимаюсь - рассказываю, что стройка эта незаконна, запрещена контролирующими органами, сотрудники ОП показывают потенциальным покупателям недействительные документы и т.д. Причем не просто рассказываю, но и привожу ссылки на официальные источники информации, подтверждающие мои слова, а Вы просто помогаете жуликам дальше строить свою пирамиду и увеличиваете число жертв. Вам скучно беспокоиться самой? Нужна еще группа поддержки, которая поможет добиться своего?

так вы этих "жуликов" берите и разоблачайте, помощь :up: , пирамиду так не разрушить. Это из серии того, что я не покупаю мясо, значит животных перестанут убивать. Если вы человек умный, то поняли бы за время проведенное на этом форуме, что ваши слова не остановили не одну стройку и Киеву никак не помогли. Если хотите помочь добрым людям идите и воюйте, а не за компьютером сидите
18 июль 2014 11:35
Предупрежен - значит вооружен. Здесь же ошиваются в поисках информации и те, кому деньги карман жмут и хотят их потратить. Владея информацией они более полно будут представлять себе общую картину, которая будет основана не только на словах от Отдела Продаж. Хотя тех, кто вляпался вот только что мне не жалко. Сейчас уже много понаписано, и важна репутация застройщика, а не построенной им халабуды. Мне немного жалко тех, кто вляпался давно.
18 июль 2014 11:43
Цитата "Castro":
Предупрежен - значит вооружен. Здесь же ошиваются в поисках информации и те, кому деньги карман жмут и хотят их потратить. Владея информацией они более полно будут представлять себе общую картину, которая будет основана не только на словах от Отдела Продаж. Хотя тех, кто вляпался вот только что мне не жалко. Сейчас уже много понаписано, и важна репутация застройщика, а не построенной им халабуды. Мне немного жалко тех, кто вляпался давно.

жалко? вот не надо "соплей" а не жаль тех, кто проводит свою жизнь на форуме забывая о реальной жизни :yes:
18 июль 2014 11:47
Цитата "makovei":
так вы этих "жуликов" берите и разоблачайте, помощь , пирамиду так не разрушить. Это из серии того, что я не покупаю мясо, значит животных перестанут убивать. Если вы человек умный, то поняли бы за время проведенное на этом форуме, что ваши слова не остановили не одну стройку и Киеву никак не помогли. Если хотите помочь добрым людям идите и воюйте, а не за компьютером сидите
Учитывая КТО крышевал Войцеховского и сколько обращений было спущено на тормозах рядом госорганов во времена Януковича, то именно мои слова на форумах и могли помочь людям ДУМАЮЩИМ не влезть в эту аферу. Вы не умеете признавать свои ошибки и поэтому активно отрицаете банальную истину: спрос рождает предложение, но никак не наоборот. Пока есть желающие финансировать заведомо незаконное строительство, ибо так дешевле, будут и прохиндеи, гонящие самострои. Сколько строек Войцеховского было остановлено окончательно? Лесная Палитра на добрую тысячу квартир, "небоскреб на Лыбедской", ЖК Тропинина в бозе почили, Печерский Бастион и Деснянский запрещены и долго стояли, но сейчас на них снова активность проявляется и т.д. Строительство Жемчужины Троещины ЗАПРЕЩЕНО судом, а до этого была куча предписаний остановить работы от ГАСК (кстати, апелляционный суд оставил в силе запрет на работы по иску МЧС //reyestr.court.gov.ua/Review/39791368 ). И что? Остановка строительства помогла уменьшить число вкладчиков в УКО?
Вы понимаете, что кроме всего прочего стройка идет ВПРИТЫК к школе и представляет опасность для учащихся там детей? Когда по обращению школы ГАСК запретил строительство? Еще 3 октября был запрет по результатам проверки, а значит все стартовало в начале учебного года. И весь учебный год Ваш Застройщик строил, подвергая риску детей. А Вы мило финансируете его деятельность и Вам плевать на все, кроме своей личной выгоды.
18 июль 2014 11:59
Цитата "makovei":

жалко? вот не надо "соплей" а не жаль тех, кто проводит свою жизнь на форуме забывая о реальной жизни :yes:


Ну да, современная жизнь переместилась в плоскость общения онлайн. Даже старперы общаюсь в Одноглазниках, а не бумажной почтой или дорогой международной связью. Каждый далает свой выбор, а некоторые даже "проводя свю жизнь на форуме", далеют много полезного для других, и мне не даль их, а наоборот даже. Интернет хранит все, и заляпавшись очередной прохидней уже не отмажется. А сказаное в реале и не зафиксированное никак - эт сказанное в реале. К тому же, нет противоречий в сидении на форуме, а потом и в выпивании пива с друзяками. У каждого свой ритм жизни и свои приоритеты. Не имею ничего против общественного накопления знаний
22 июль 2014 08:35
Ход строительства

3 секция:
- кладка перегородок;
- фасадные работы;
- устройство машинного отделения лифта;

4 секция:
- выполняются вертикальные перекрытия 13 этажа;
- продолжаем кладку противопожарных стен;

5 секция:
- выполнены монтажные работы по перекрытию 9 этажа;
- перешли к вертикальному перекрытию 10 этажа;

6 секция:
- начинаем свайное поле;

8 секция:
- закончено свайное поле;
- приступаем к устройству фундаментной плиты.


22 июль 2014 09:51
16.07.2014
27 июль 2014 07:31

Интересно, не боятся ли инвесторы Жемчужины Троещины (да и вообще всех творений УКО), что такое произойдёт?

//ru.krymr.com/content/article/25466608. html
Нардепы-«свободовцы» поселили переселенцев из Крыма в киевском «небоскребе» людей Януковича

"Представитель застройщика, который не представился, потребовал, чтобы люди освободили территорию. Однако правоустанавливающих документов и разрешений на строительство не предъявил.

Он также вызвал милицию. Правоохранители прибыли на место, однако выселять переселенцев не стали. В то же время, нардепы, предложившие им места в доме, утверждают, что выселение людям не угрожает.

«Переселенцев поселили на этажах, которые находятся выше девятого, который узаконен. Из остальных этажей их выселять не имеют права, потому что по документам этих этажей не существует, они не принадлежат застройщику», – пояснили они."

А в Жемчужине вообще никаких этажей не существует.

27 июль 2014 19:03
Мдаа, с такой недвиги в центре города, беженцев потом палкой не выгонишь. Он приезжие с палаток на майдане не хотят уходит, а тут квартиры в центре города и в новом доме. Многие киевляне о таком могут только мечтать.
31 июль 2014 08:08
тем временем с момента моего последнего отчета прошло уже три недели
и вот сегодня утречком.... на стройке и дальше конь не валялся
как сняли месяц назад со 2й секции сетку, так она и стоит неприкаянная, никаких видимых изменений
краны не крутятся, рабочих не видно нигде
только какой-то одинокий работяга что-то громко долбил железякой об железяку где-то на задворках гимназии
а так ни одного человека
ну разве что ОП курит в тени на парковке за ихней пристроичкой
01 авг 2014 08:49
в это невозможно поверить, но совпадения невероятны
позапрошлый раз я написала на форуме о том, что до сих пор на 2й секции висит сетка и ее тут же сняли
а вчера я в который раз написала, что фасад 2й секции так и не доделан и чтоб вы думали?
сегодня повесили люльку и посадили туда даже показательно одного строителя
висел на верхнем этаже и рассматривал с чего бы начать?
более того, на 4й секции на верхнем из залитых этажей стояло 3 человека и задумчиво смотрело вдаль на поля приложив ладонь ко лбу прям как три богатыря на известной картине
а на 3й один человек начал утеплять балкон ближе к верхним этажам. почему то один балкон. вот где кран крепится, над ним сразу
думаю что вкладчикам пора давно сложиться мне на могорыч, тока я выступлю с критикой, сразу идет процесс :-))
и только все тот же одинокий дядечка так же одиноко долбил железкой об железку на задворках гимназии, а весь ОП курил в тенечке за своей пристройкой
всё. больше пока никаких работ не замечено
01 авг 2014 10:17
julson, если вам будет интересно, каждый день на работу выходят от 140 до 160 строителя, это не учитывая ИТР. Из них сейчас больше половины каменьщиков и штукатуров, которые не всё время из окон выглядывают. Была некоторое время назад какая-то проблема с поставкой бетона, сейчас её нет, миксеры от Ковальской постоянно под разгрузкой, обратите внимание. Если вы там часто бываете и вам действительно интересно - сфоткайте 4 и 5 секцию сейчас и через месяц, думаю будет достаточно наглядно не только вам.
01 авг 2014 10:20
Цитата "Samogon":
julson, если вам будет интересно, каждый день на работу выходят от 140 до 160 строителя, это не учитывая ИТР. Из них сейчас больше половины каменьщиков и штукатуров, которые не всё время из окон выглядывают. Была некоторое время назад какая-то проблема с поставкой бетона, сейчас её нет, миксеры от Ковальской постоянно под разгрузкой, обратите внимание. Если вы там часто бываете и вам действительно интересно - сфоткайте 4 и 5 секцию сейчас и через месяц, думаю будет достаточно наглядно не только вам.

Интересно, а жильцы 2 секции не люди? Им не надо динамику показывать?
Или там уже все раскуплено, поэтому пусть теперь годами ждут у разбитого корыта?
01 авг 2014 10:30
Цитата "Samogon":
Из них сейчас больше половины каменьщиков и штукатуров, которые не всё время из окон выглядывают.
миксеры от Ковальской постоянно под разгрузкой, обратите внимание.
- сфоткайте 4 и 5 секцию сейчас и через месяц, думаю будет достаточно наглядно не только вам.

половина от 160 это 80
80 штукатуров от зари до зари сидят каждый день во второй секции и больше года не могут ее доштукатурить? что же они там делают? 8-)
почему во 2й? да потому что только в ней не видно, что внутри творится
все остальные просматриваются, народу нет, кроме описанных мной героев, которые и работой то не заняты, а горизонты осматривают
миксеры говорите постоянно? где? ну разве отам на нычке за гимназией? ну так то ясно зачем, для заливки новых секций, а не доделывании старых
за старые уже уплочено, их не льют
а новые да, для привлечения :olen: заливают постоянно
4 и 5 секция говорите? я уже писала здесь недавно. что в начале прошлого лета я четко помню что 4ая была на уровне первых этажей
сейчас за год она достроилась до половины (тока скелет!!!)
то есть через год скелет будет готов совсем, еще год ее будут обкладывать, ну еще год штукатурить и доводить до ума
таким образом прогноз самый оптимистичный на 4ую - еще три года ждать
это если ничего не случится
про 5ую рано говорить вообше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее