Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .122124. . .127
19 авг 2016 08:06
Цитата "Blade":

Не чего было покупать квартиру в доме, который строится без каких-либо документов!! Отключили и правильно!! И свет еще надо!!


А этого сообщения какая смысловая нагрузка?
19 авг 2016 08:08
Цитата "julson":

извиняюсь, а какую смысловую нагрузку несут ваши посты? ну кроме оскорблений старожилов форума
по самой стройке есть что сказать?

И где же Вы увидели в моих постах оскорбления? Оскорбления тут только от Вас и Вам подобных в сторону инвесторов
19 авг 2016 08:12
Цитата "Злата2016":


Какая смысловая нагрузка этого сообщения?

инфа давно устарела. канализация уже у вас в подвале.
19 авг 2016 08:17
Цитата "julson":

инфа давно устарела. канализация уже у вас в подвале.

Уже даже от озера отключили! :P
19 авг 2016 08:34
Цитата "Bushmen-2007":

Уже даже от озера отключили! :P

правильно. озеро общественно, пусть себе в подвал гадят, нечего к имуществу территориальной общины присовокупляться :no-no:
19 авг 2016 09:00
Цитата "julson":

правильно. озеро общественно, пусть себе в подвал гадят, нечего к имуществу территориальной общины присовокупляться :no-no:

Ахахах... и Вы такого рода сообщения считаете неоскорбительными, и "имеющими смысловую нагрузку" для этого форума?...)))
Походу отвечать здесь просто НЕКОМУ, так как о моральной культуре здесь не может быть и речи... развлекайтесь себе дальше))))))
19 авг 2016 09:06
Цитата "Злата2016":

Походу отвечать здесь просто НЕКОМУ, так как о моральной культуре здесь не может быть и речи... развлекайтесь себе дальше))))))

здесь просто все вам очень завидуют :yes:
19 авг 2016 09:09
Цитата "Злата2016":

"Не чего было покупать квартиру в доме, который строится без каких-либо документов!! Отключили и правильно!! И свет еще надо!!"

А этого сообщения какая смысловая нагрузка?


це повідомлення від 21.04.2016.
Як для незаконного будівництва, яке ви інвестори підтримали своїми грошима, підвищили загальний рівень бардака в Києві, і ще неясно кому і за чий рахунок це все розгрібати - поведінка на цьому форумі ще дуже в рамках співчуття і добродушності.
19 авг 2016 12:01
Цитата "Злата2016":
2012 год

Весной 2012 была акция на 6-ю секцию,если память не подводит к 8 марта 8000 за квадрат.Пока нашёл у кого одолжить,в общем не успел,расстроился.Тогда я даже не догадывался как мне ПОВЕЗЛО :bye:
22 авг 2016 06:19
весной 13-го года квадратный метр стоил 6000 тысяч. Предлагалди тогда 3 и 4 секции со сроком сдачи в 14-м году. По 8000-9000 тысяч на Троещине стоили квартиры у ДБК 4, Житлоинвестбуда, КГС.
22 авг 2016 18:39
Точно помню что была 6 секция а вот стоимость не помню :???:
01 сен 2016 09:48

вот кто их юристам зарплату платит?
срок обжалования по делу с водоканалом пропустили и даже не заметили
Як вбачається з матеріалів справи, оскаржуване рішення (вступна та резолютивна частини) було прийнято місцевим господарським судом 11.07.2016р. та повний його текст складено 26.07.2016р., тобто строк на подання апеляційної скарги закінчився 05.08.2016р.
Згідно з відбитком календарного штампу Відділу документального забезпечення Господарського суду міста Києва на першому аркуші апеляційної скарги №б/н., остання була подана безпосередньо до місцевого господарського суду 08.08.2016р., тобто з порушенням строків на апеляційне оскарження рішення суду.
При цьому, а ні в тексті апеляційної скарги, а ні в додатках до неї не було викладено (додано) заяви (клопотання) про відновлення законодавчо визначеного строку на апеляційне оскарження рішення Господарського суду міста Києва від 11.07.2016р. у справі №910/6946/16 із зазначенням обставин, які зумовили пропуск цього строку.
//reyestr.court.gov.ua/Review/59777302

09 сен 2016 20:44
Київська влада підтримує постраждалих від будівельної афери та пропонує алгоритм легалізації даного будівництва та введення його в експлуатацію законним шляхом. Про це повідомив заступник голови Київської міської державної адміністрації Олександр Спасибко на виїзній інспекції об’єкту незаконної забудови – ЖК «Перлина Троєщини» на вул. Закревського, 42-А.

Об’єкт також відвідали заступник голови КМДА Петро Пантєлеєв, керівники профільних департаментів КМДА та представники комунальних служб.

«Сьогодні ми інспектуємо скандальний об'єкт – ЖК «Перлина Троєщини», по якому зараз ведеться кримінальне провадження. Цей будинок збудовано без належних дозвільних документів. Київська влада вже два роки попереджає киян про можливі махінації з будівництвом. Для цього розроблено сайт моніторингу, який інформує про наявність дозволів на кожне столичне будівництво. Але зараз в цьому житловому комплексі 850 постраждалих», – розповів Олександр Спасибко.

Він звернувся до мешканців будинку, які вже створили ОСББ для захисту власних прав, із закликом об’єднати зусилля і вислухати поради і пропозиції місцевої влади про те, як краще вийти із цього становища.

«Хочу вас запевнити, що Віталій Кличко взяв це питання під особистий контроль. За його дорученням ми проводимо виїзну нараду та викликали всі служби. Київська міська влада не залишить інвесторів недобудованого житла в біді», – зауважив Олександр Спасибко.

За його словами, сьогодні було намічено короткострокову і довгострокову перспективи. Основне короткострокове завдання по цьому об’єкту – пережити зиму, щоб люди були з теплом, водою та усіма комунікаціями. Дано доручення енергопостачальній компанії підключити ці будинки по тимчасовій схемі. Після цього будуть реалізовані довгострокові задачі.

«Люди, що інвестували в цей об’єкт, об’єдналися в ОСББ, створили юридичну особу, а ми роз’яснили їм, яким чином їм приймати участь у розробці ДПТ, як міська влада допоможе їм у відведенні земельної ділянки та отриманні всіх необхідних дозвільних документів. Дуже важливою є роз’яснювальна кампанія серед мешканців, ми маємо донести всім постраждалим інвесторам, який є конкретний алгоритм подальших дій для того, щоб добудувати будинок, легальним шляхом ввести його в експлуатацію та експлуатувати його законно», – підкреслив Олександр Спасибко.
03 окт 2016 11:43
Что конкретно происходило на последнем собрании?
12 окт 2016 12:23
Цитата "Ramms_eta0":


це повідомлення від 21.04.2016.
Як для незаконного будівництва, яке ви інвестори підтримали своїми грошима, підвищили загальний рівень бардака в Києві, і ще неясно кому і за чий рахунок це все розгрібати - поведінка на цьому форумі ще дуже в рамках співчуття і добродушності.


Совершенно верно! Такое массовое помешательство нагнуло КРЖН надолго. Вместо вложения денег в рынок недвижимости эти люди ОТДАЛИ столько денег Войцеховскому. Все просело. Продажи недвижимости остановились, так как Войцеховский и папа Тины Кароль забрали все бабло и смылись.
13 окт 2016 15:21
Цитата "julson":

здесь просто все вам очень завидуют :yes:


УЖАС !!!! Люди!!! Посмотрите, что Вы пишите. От чего Вы такие жестокие? Я не являюсь инвестором ни одного из 40 домов Войцеховского, чисто случайно наткнулась на этот форум, стало интересно, как развиваются дела дальше, не порадоваться, а успокоиться за людей, которым просто не повезло. И зарегестрировалась здесь сейчас,20 мин.назад потому что ОООЧЕНь захотелось вам ответить. Ваши комментарии меня привели в ужас, мы виним всех вокруг только не себя... Политика, страна у нас такая, люди "Дебилы" которые ничего не делают прежде, чем свои инвестиции вложить!Поэтому в нашей любимой стране все так и делается, потому что каждый сам за себя!!Меня не коснулось, ну и хорошо, а еще хуже злорадствовать чужому горю. Да, именно горю. Никто от этого не застрахован и не все такие умные как Вы, и времени не у всех много, чтобы на форумах сидеть. И от вечного недостатка денег люди и ищут такие "дешевые" варианты, потому что их двое, они приехали зарабатывать, копили 10 лет, не отдыхали и не баловали себя, появился ребенок, съемная квартира, один кормилец, и тут "мечта" квартира по хорошим ценам, а они так устали жить на птичьих правах, им тоже хочется свой уголок, маааленький, 40 квадратиков по цене 8 000 грн, потому что у них только на такую квартиру найдется 30% для первоначального взноса!И сколько таких семей в Украине 50%?70%?Семьи которым с каждым годом все труднее купить квартиру, а они ведь работают и налоги платят, только....права их не защищены нашей страной и когда проблемы случаются, такие доброжелатели как Вы "поддерживают"наших молодых ребят.Люди, Дорогие, радуйтесь, что у вас есть все необходимое для нормальной жизни, но помните, что никто не застрахован от того, что переживают сейчас люди, которые когда то, а может и совсем недавно, не дочитали нужной информации или ваши сообщения на форуме. Дорогие Украинцы, мы же не такие без сердечные и злые как кажемся.Люди будьте добрее!!!!
13 окт 2016 15:26
Цитата "kicenergetik":


Совершенно верно! Такое массовое помешательство нагнуло КРЖН надолго. Вместо вложения денег в рынок недвижимости эти люди ОТДАЛИ столько денег Войцеховскому. Все просело. Продажи недвижимости остановились, так как Войцеховский и папа Тины Кароль забрали все бабло и смылись.




одни знатоки и умники!!!
Хотелось бы лично каждому ответить на этом форуме!!!
Жаль только, что времени у меня меньше чем у вас.
13 окт 2016 15:31

а тем временем в деснянском суде один человек доказал, что его изначально обманули
Посилання позивача на те, що відповідач приховав від позивача відомості про відсутність дозвільної документації на будівництво, суд вважає доведеними, тому, що відповідач до підписання договорів, мав повідомити позивача про проведення ряду слідчих дій на території будівництва, під час яких вилучено будівельну техніку, задіяну для виконання будівельних робіт без дозвільних документів, самовільне будівництво, зокрема не поновлення строку оренди земельної ділянки для будівництва тощо, приховавши певні факти щодо цих обставин.

Судом встановлено, що при вчиненні правочину під впливом обману формування волі позивача відбувалось не вільно, а вимушено, під впливом -недобросовісних дій відповідача, які полягали у навмисному створенні у позивача помилкового уявлення про обставини, які мають істотне значення: прав та обов'язків сторін та таких властивостей і якостей квартири у житловому будинку, які значно знижують її цінність та можливість використання за цільовим призначенням, оскільки ввести в експлуатацію житловий будинок за адресою: АДРЕСА_1, у 2 кварталі 2015 року, передати у власність окрему квартиру позивачу відповідач не мав можливості, як обіцяв позивачу, за відсутністю законних передумов для цього.


//reyestr.court.gov.ua/Review/61846293

13 окт 2016 16:07
вот еще что хочу сказать по данному решению суда, факты, установленные в этом судебном решении не доказываются еще раз в других судебных заседаниях, стороной по которым является одно из указанных в деле лиц.
то есть берете это решение (если апелляция оставит его в силе) и кропаете себе такое же ссылаясь на установленные в этом решении факты и статью ч. 3 ст. 61 гпк
17 окт 2016 20:20
Цитата "IRINA_KOLOVAS":

одни знатоки и умники!!!
Хотелось бы лично каждому ответить на этом форуме!!!
Жаль только, что времени у меня меньше чем у вас.


Пирожок в переходе быстро и необдуманно купить за 5 грн - это ошибка.
А не подумать прежде, чем сотни тысяч вложить - это диагноз.
Кроме того, уже много лет эта проблема известна. Дом на Харьковском шоссе скоро станет совершеннолетним и без документов. Можно это дело даже обмыть.
А жалеть алчных людей, которые хотели за дешево блеснуть и купить за те же деньги 150 метров, за которые я, к примеру, купил в КГС 75 метров, а потом плюнуть мне в лицо и сказать, что я дурак - переплатил! Разве не об этом мечтала добрая половина ....(у меня даже язык не поворачивается их назвать инвесторами!), которые спали и мечтали уделать всех? Вы думаете, я никого не знаю из Вашей плеяды спонсоров Войцеховского? Конечно, знаю! Я много раз отговаривал знакомую не вкладывать деньги в эту аферу - потратил драгоценное время, чтобы отговорить "дурочку" не делать ужасную ошибку. Я старался, как мог, а она растрезвонила всем друзьям и родственникам, что я ей просто завидую, так как она за такие же деньги, что я вложил в КГС получит квартиру в два раза больше! И утрет мне нос! Я уже 3-й год живу в своей квартире с документами. А она до сих пор бомжует.
Вторую знакомую отговорил. Она уже тоже живет в своей квартире.
Честно признаюсь, у самого было желание вложиться и получить в Печерском бастионе (НА ПЕЧЕРСКЕ) тоже, что на Осокорках. Рецепт - бить себя по морде, останавливать жадность, которая, как бешенная жаба, распирает все изнутри. Ничего за даром не дается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx