Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .6567. . .127
28 фев 2015 00:23
Народ привет,
Давно вас читаю!
Объясните мне ,пожалуйста, мне это кажется или так и есть ,когда еду по дороге и смотрю на уже потроенные секции , то они сквозные, по типу карточного домика ....тоесть через дом на просвете видно небо, начиная с первого и заканчивая последним построенным этажом ,
Я конечно не спец. в строительстве, но впервые вижу такой странный вид строительства...,
Если это нормально,то когда будут заливаться стены ?
Первые секции также начинали строиться, стены были сквозными, или же строили как все ?
28 фев 2015 13:56
VIPHAND ,стены потом кирпичем закладывают, так что здесь все норм. Первые 2 секции так же строили.

Сегодня наблюдала за стройкой часа 1.5( гуляли в парке). Строительство 4-й(вроде) секции, фото которой выложено на предыдущй странице так и "строилось".
Т.е. на тросе крана висела какая-то штуковина,(как на фото Alien4), а кран не двигался.
Видимо, спецом для доверчивых потенциальных покупателей вывесили, чтобы показать "видимость" стройки.


К слову, когда мы в 2012 году собирались покупать квартиру, рассматривали и вариант Жемчужины.
Привлекали цены и возможность рассрочки. Зимой 2012-13 годов сдачу 2-й секции обещали весной 13. Первая, на тот момент у них уже была заселена.
3- обещали в 2013, а 4 в 2014 годах соответственно. Сроки потом корректировали.
28 фев 2015 16:57
ообщение от Домик из истории
Цитата:
Новые сроки сдачи:
Секция 2 – III кв. 2013
Секция 3 – I кв. 2014
Секция 4 – I кв. 2015
Секция 5 – I кв. 2016

Раннее:
Секция 2 – II кв. 2013
Секция 4 – IV кв. 2014



А еще до:

Цитата:
Планируемый срок сдачи 4-й секции - 2 квартал 2014.
Действует рассрочка от Застройщика. Первый взнос - 50 %. 3 года равными частями ежемесячно в гривне, без % (по текущей цене).


Цитата:
Секция 5. Этажи с 2 по 22.
Сдача в эксплуатацию — I квартал 2016 года.


т.е. 4-ре секции дома по планам застройщика уже давно должны были быть достроены, покупатели успели бы сделать ремонты и заселиться.


Поищите в истории, все эти сообщения находятся по поиску : сдача
02 март 2015 17:12
Кто владеет информацией,подскажите сколько этажей будет в 4 секции? Когда я вкладывал деньги в отделе продаж россказывали что будет 25 этажей.
02 март 2015 21:21
Цитата "Вкладчик":
Кто владеет информацией,подскажите сколько этажей будет в 4 секции? Когда я вкладывал деньги в отделе продаж россказывали что будет 25 этажей.

таки 25этажей ,в 4 и 5 секции(это точно),а в 6секции наверное тож
03 март 2015 07:11
Цитата "Вкладчик":
Кто владеет информацией,подскажите сколько этажей будет в 4 секции? Когда я вкладывал деньги в отделе продаж россказывали что будет 25 этажей.

На сайте при вібое квартир показівают только 22
А там как захотят столько и построят. Утвержденного ж проекта все равно нет
04 март 2015 09:41
Подскажите, пожалуйста! Слышал, что каждую первую субботу месяца собираются инвесторы ЖТ. В эту субботу (07.03.2015) тоже будет сбор? Хочу прийти и узнать суждено ли мне в будущем поселиться в 4-й секции или деньги накрылись "медным тазом". Приезжал в отдел по работе с инвесторами так барышня заявила "ничего объяснить конкретно не могу, работаю только 3-й день, работа стоит потому что обед и т.д.". Уж очень меня эта фраза насторожила, особенно от лица, который должен владеть всей информацией и предоставлять ее инвесторам. Заранее спасибо!
04 март 2015 18:23
Что то последний месяц вообще нету движения. Народ нужно приходить на собрание и спрашивать. Сейчас вот думаю а стоит ли дальше делать проплаты т.к. взял с 50 процентной оплатой остальное растрочка на 3 года. Третья секция целую зиму простояла так и не достеклили.
06 март 2015 08:46
Краны стоят, наблюдаю за стройкой из окна постоянно, похоже сдулась канторка.
06 март 2015 11:48
Цитата "SBV2011":
Краны стоят, наблюдаю за стройкой из окна постоянно, похоже сдулась канторка.


Тролям верить нельзя. Стройка идет полным ходом. Завтра должно быть собрание в 12 00.
Кто может - приходите. Кому нужны фото строики - пишите.
Провокаторам не верьте.
Тут на этом форуме орудует банда тролей. Советую всем проверять информацию с первых источников.
06 март 2015 12:03
Вот живу недалеко от ЖК, утром не вижу людей, вечером не вижу ...выходит,что троли это те, кто кричит,что стройка идет полным ходом.
Может и идет,вопрос только куда)
И что значит не верить ,чтобы поверить нужна доказательства, а у вас они есть,интересно ?
06 март 2015 12:21
Цитата "Alien7":


Тролям верить нельзя. Стройка идет полным ходом. Завтра должно быть собрание в 12 00.
Кто может - приходите. Кому нужны фото строики - пишите.
Провокаторам не верьте.
Тут на этом форуме орудует банда тролей. Советую всем проверять информацию с первых источников.



Если будет собрание, прошу отписаться где и в котором часу!
06 март 2015 13:16
Строительство вроде идет небольшими темпами...!!!..в основном внутреними работами.. :yes:
06 март 2015 13:44
Цитата "gorgik":
Строительство вроде идет небольшими темпами...!!!..в основном внутреними работами.. :yes:


А мне ,кажется, вроде,что никого там нет ....и кран стоит мертво...
Строители, по идее бегают в ярких одеждах,которые хоть иногда, но должны были мелкать, конечно, если эти работы проводятся со стороны улицы, на другой стороне не смотрела
06 март 2015 13:50

Вчера с 11 и примерно до полвторго наблюдала, как стройка идет "полнім ходом".
Ни один из кранов не двигался. Рабочих на стройке тоже не видела.
Видимо "обед". Ведь так сотрудники из ОП объясняют
Во вторник тоже на видела движения кранов.

Зато сколько хвалебных стетеек посыпалось в последнее время. Вот куда идут деньги инвесторов:
//www.segodnya.ua/ukraine/zhk-zhemchuzhi na-troeshchiny-dostupnyy-i-uyutnyy-dom-v -tihom-rayone-stolicy-597069.html
//www.depo.ua/rus/money/v-zhk-zhemchuzhi na-troeshchiny-mozhno-ochen-vygodno-prio bresti-05032015121400

06 март 2015 14:00
Собрание будет завтра в суботу в 12.00 в четвертой секции.

Был там сегодня ни единого человека нет. Все стоит. Единственное движение произошло в третей секции более менее достеклии ее но не все. В отделе по работе с инвесторами только обещания что мол с понедельника берем новых строителей на работу и т.д.
Так что не ленитесь а приходите.
06 март 2015 14:15
Цитата "V.Shulz":
Собрание будет завтра в суботу в 12.00 в четвертой секции.

Был там сегодня ни единого человека нет. Все стоит. Единственное движение произошло в третей секции более менее достеклии ее но не все. В отделе по работе с инвесторами только обещания что мол с понедельника берем новых строителей на работу и т.д.
Так что не ленитесь а приходите.


Спасибо за информацию! Завтра буду 100%
06 март 2015 15:03

Зато сколько хвалебных стетеек посыпалось в последнее время. Вот куда идут деньги инвесторов:
//www.segodnya.ua/ukraine/zhk-zhemchuzhi na-troeshchiny-dostupnyy-i-uyutnyy-dom-v -tihom-rayone-stolicy-597069.html
//www.depo.ua/rus/money/v-zhk-zhemchuzhi na-troeshchiny-mozhno-ochen-vygodno-prio bresti-05032015121400[/quote]

Ха-ха -ха , забыли дописать в статье"На территории комплекса расположена уникальная Украинская гуманитарная гимназия с собственным бассейном, теннисными кортами и собственной службой безопасности." что стоимость обучения там 5 тыс. грн и сама она по себе маленькая, так что вся ЖК туда при всем желании никак не запихнется (если достроится конечно,что тоже большой вопрос )
Если я не права, пусть меня поправят ...лично мои дети там не обучаются,

ХОРОШИЕ СТАТЬИ,браво!!! Я думала мы коррупцию хоть как-то побороли, ан нет, все за бабулесы как покупалось, так и покупается

06 март 2015 15:20
Цитата "VIPHAND":

Если я не права, пусть меня поправят ...лично мои дети там не обучаются,

мои обучаются. про гимназию не все верно, про стоимость в том числе))
правда вот корты....это настольный чтоль теннис они имеют в виду?
07 март 2015 11:05

после обращения к сми жительница ЖТ получила по голове


C 2:40 минуты о ЖТ.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее