Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .6466. . .127
24 фев 2015 22:25
А меня другое начало волновать. Это курс дол. Не остановят они стройку из-за банального простой нехватки денег в подобной ситуации.
А стоят они что то действительно как то медленно. Уже второй меяц 4 и 5 секции на тех же этажах стоит.
25 фев 2015 09:14
Если рассуждать логически - не должны. Не все люди заплатили 100% Есть люди которые платят рассрочку и она должна расти. Таких людей наверное большинство.
25 фев 2015 10:17
Сума в росстрочке не меняется,это прописано в договоре.
25 фев 2015 10:59
не может быть. внимательнее читайте.

или вы не инвестор жемчужнины если такое пишете.

кв.метры которые не оплачены - плавающие.
25 фев 2015 13:34
В зависимости от первого взноса. У кого-то плавает, а в кого-то фиксированная сумма.
25 фев 2015 17:52
Да.вспомнил.вы правы.
Есть тут кто сейчас живет в жемчужине? А то у меня впечатление что тролей тут больше чем людей.
25 фев 2015 17:52
Да.вспомнил.вы правы.
Есть тут кто сейчас живет в жемчужине? А то у меня впечатление что тролей тут больше чем людей.
25 фев 2015 20:02
Муть всякую пишут те кто к инвесторам не имеют никакого отношения. Это проплаченые троли от конкурентов скорее всего.
25 фев 2015 20:29
Ночью жемчужину перепутать трудно будет.
Только хотелось бы поскорее увидеть подсветку в 4 секции!
26 фев 2015 08:33
Цитата "Alien4":



А вы живете в 1-й секции?

Да.
26 фев 2015 15:29
Цитата "Честный инвестор":

Да.



Расскажите. как вам там живется:) ??? Есть вода? Свет? Сколько платите за квартиру?
26 фев 2015 17:29
Просто в шоке сколько здесь пишут вранья!!!!!Живу в первой секции уже год, ни разу не было отключения света как здесь пишут на неделю, один раз за все время на полдня отключили только разово, лифт работает, такое впечатление чтоо негативные отзывы пишут неудачники неспособные накопить даже на комнату в общаге, не говоря уже о квартире в новом доме, извините, но других объяснений нету, либо зависть либо проплаченные статейки от конкурентов. Не верю в альтруизм типо во благо уберечь потенциальных инвесторов...просто бред!Если такие безкорыстные альтруисты - идите в волонтеры либо в безприбыльные организации вместо того чтобы нагнетать панику здесь!!!!!
26 фев 2015 17:31
Инвесторы 2-3 секций,кто владеет какой информацией,делимся не жадничаем,может кто подьзжал на обьект интересовался,лифт на второй секции уже устанавливают?
26 фев 2015 18:27
Цитата "Investor kotorui zhivet":
Просто в шоке сколько здесь пишут вранья!!!!!Живу в первой секции уже год, ни разу не было отключения света как здесь пишут на неделю, один раз за все время на полдня отключили только разово, лифт работает, такое впечатление чтоо негативные отзывы пишут неудачники неспособные накопить даже на комнату в общаге, не говоря уже о квартире в новом доме, извините, но других объяснений нету, либо зависть либо проплаченные статейки от конкурентов. Не верю в альтруизм типо во благо уберечь потенциальных инвесторов...просто бред!Если такие безкорыстные альтруисты - идите в волонтеры либо в безприбыльные организации вместо того чтобы нагнетать панику здесь!!!!!



Скажите стены как? теплые? Вы к воде подключены к водоканалу? Свет от куда? киевэнерго???
26 фев 2015 18:30
Кстати сегодня краны строили в поте лица слава богу! Кому нужны фото - скажите) У меня имеютя)))
26 фев 2015 19:31
Пришлите пожалуйста свежие фотографии...
26 фев 2015 19:39
как раз на днях была, лифт грузовой таки пустили в первой секции
но не надолго, опять нелегально, скоро отключат ибо штраф + тюрьма светит
може на выходных с собакой вдоль канала до вас дойду погляжу чего нового
потому как с далека все по-старому
стоит не движется
26 фев 2015 20:21
Цитата "gorgik":
Пришлите пожалуйста свежие фотографии...


Сейчас попробую загрузить... а вы с какой секции???

Кран на 4 й секции работал. Я не делал конечно кучу фоток.
27 фев 2015 05:11
Цитата "Alien4":


Сейчас попробую загрузить... а вы с какой секции???

Кран на 4 й секции работал. Я не делал конечно кучу фоток.

4-я секция
27 фев 2015 16:31
Цитата "Alien4":



Расскажите. как вам там живется:) ??? Есть вода? Свет? Сколько платите за квартиру?

Cвет есть,вода есть,лифты включили. Спасибо Босыку(директор) оперативно отреагировал. Полет нормальный.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее