Подать объявление

Земля: ждать или продавать?

08 сен 2015 07:56
Не продавал бы до последнего. Земля - это нормальное вложение денег. Особенно, если в хорошем месте.
03 дек 2015 11:50
можно еще в аренду землю сдавать, как вариант)
15 дек 2015 21:29
По поводу продажи советовал бы вам хорошенько подумать, взвесить все за и против. Земля всегда ценилась, а эти временные перепады в цене, это не аргумент.
30 янв 2016 07:35
Цитата "Евгений897":
По поводу продажи советовал бы вам хорошенько подумать, взвесить все за и против. Земля всегда ценилась, а эти временные перепады в цене, это не аргумент.


Особенно дорогая земля сейчас в Донецке и Луганске, и в будущем будет точно только дорожать
21 окт 2017 12:30
Не знаю, как в Донецке и в Луганске, но по Украине земля не дешевле не становится.
22 окт 2017 12:23
Цитата "Dgindger":
Не знаю, как в Донецке и в Луганске, но по Украине земля не дешевле не становится.

Да нигде не становится - прото стоимость сильно неравномерна по стране. Но интересно, что будет, если вдруг таки снимут мораторий на продажу. Выделение земель забесплатно тоже никуда не делось.
24 окт 2017 03:30
Люди,а тут есть где-нибудь тема о сделках по продаже земли?Чтоб ориентироваться,что почём и держать нос по ветру,что происходит,когда и за сколько можно продать?
25 окт 2017 14:36
Цитата "Igor_shutc":

Да нигде не становится - прото стоимость сильно неравномерна по стране. Но интересно, что будет, если вдруг таки снимут мораторий на продажу. Выделение земель забесплатно тоже никуда не делось.

Можно получить землю бесплатно, это так. Но, дадут ее в ненаселенном районе, где нет никаких коммуникаций, ни инфраструктуры, ваще ничего.Ив 250 км от города( это в лучшем случае).может быть можно заплатить, и получить участок поближе? Я не знаю. Может вы знаете где и как можно получить землю бесплатно? Поделитесь инфой)))
25 окт 2017 16:03
Цитата "Dgindger":

Можно получить землю бесплатно, это так. Но, дадут ее в ненаселенном районе, где нет никаких коммуникаций, ни инфраструктуры, ваще ничего.Ив 250 км от города( это в лучшем случае).может быть можно заплатить, и получить участок поближе? Я не знаю. Может вы знаете где и как можно получить землю бесплатно? Поделитесь инфой)))

Легче купить.Долго ждать придется и много льготников,земли не хватает уже.И если дадут в какой-нибудь тьму-таракани,зачем она вам?Да ив таракани каждый клочок прихватизирован уже.
25 окт 2017 16:04
Цитата "Igor_shutc":

Да нигде не становится - прото стоимость сильно неравномерна по стране. Но интересно, что будет, если вдруг таки снимут мораторий на продажу. Выделение земель забесплатно тоже никуда не делось.

Снимут мораторий-скупят фермеры,все просто.Зерновой бизнес довольно прибыльный,как и подсолнечный.
25 окт 2017 16:22
Цитата "Беркана":

Снимут мораторий-скупят фермеры,все просто.Зерновой бизнес довольно прибыльный,как и подсолнечный.

Фермеры- обычные люди, вряд-ли смогут приобрести гектары земли,это очень дорого. А вот фермеры - олигархи, и транснациональные компании быстро распилят нашу землю, как только снимут мараторий,по быстрому и недорого. Но мараторий вряд ли повлияет на спад цен на частные участки по 7соток.
25 окт 2017 21:14
Цитата "Dgindger":

Фермеры- обычные люди, вряд-ли смогут приобрести гектары земли,это очень дорого. А вот фермеры - олигархи, и транснациональные компании быстро распилят нашу землю, как только снимут мараторий,по быстрому и недорого. Но мараторий вряд ли повлияет на спад цен на частные участки по 7соток.

Смотря где.не дорого.И уже давно есть схемы продажи.Вашу землю-это как?С чего она ваша-то?
26 окт 2017 07:11
Цитата "Беркана":

Смотря где.не дорого.И уже давно есть схемы продажи.Вашу землю-это как?С чего она ваша-то?

Не важно где... наша(не моя) земля Украины.
26 окт 2017 12:34
Цитата "Dgindger":

Не важно где... наша(не моя) земля Украины.

Ну,сорри,а то напрягает,когда люди считают своим то,что им не принадлежит.Моё-это то,на что уменя есть свидетельство о собственности,и только.На моё имя,а не на родню там или общее.
25 апр 2018 06:52
Лучше оставить, земля это всегда хороший актив, если деньги срочно не нужны, конечно если есть выгодное предложение то стоит продать
25 апр 2018 13:09
Привет депутатам...
26 апр 2018 10:09
не продавать конечно! сама была б очень не против купить землю, чтоб был свой уголок
26 апр 2018 20:08
Если недвижимость в пределах города - не продавать, в любом случае. Хотя, участок в хорошем районе пригорода тоже стоит придержать. Если же вам достался в наследство кусок земли, за которым вы не собираетесь ни следить, ни планируете его как то рационально использовать - лучше избавьтесь. Мое личное мнение. Пока есть спрос можно удачно продать.
26 апр 2018 21:25
Насколько реально участок 10 на Лесной(район ЖК Лесная Сказка )поменять на квартиру в пределах 1,5 км от метро??Ваши прогнозы-продавать или подождать?
01 май 2018 09:26
Цитата "Беркана":
Насколько реально участок 10 на Лесной(район ЖК Лесная Сказка )поменять на квартиру в пределах 1,5 км от метро??Ваши прогнозы-продавать или подождать?


Послушайте старого еврея:) Если есть где жить - не спешите с продажей. Тарифы на коммуналку скоро вырастут еще на порядок и содержание квартир станет обузой для очень многих наших сограждан.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее