Подать объявление

Зависимость аренды от нынешней ситуации на рынке продаж

1. . .46. . .16
31 окт 2007 12:22
Цитата:

чесна слово- тебе пофик))))
а меня тебе жалко? отдавать 3000 франков ежемесячно это ли не геноцид евррейского народа швцрскими фашистами?)))))

Снял бы маленькую квартиру.
Так какого хрена ты замок не снял?Платил бы 15.000 франков.
31 окт 2007 12:28
Цитата:

Я больше не буду,о великий хозяин однокомнатной квартиры на Борщаговке!Простите меня пожалуйста!


Да нет, в том-то и дело, что сдаются четырёхкомнатная и двухкомнатная в пяти минутах ходьбы от метро, которые обычно не сдаются, а в которых живут. И реально очень немного предложения. Очень. На Борщаговке - пожалуйста, да и то вас там облупят по самые помидоры.

Короче, у меня есть вариант "подарить" лишние 200 баксов или своей матери, или какому-то форумному кексу. Угадай с трёх раз, кто их получит?
31 окт 2007 12:32
Цитата:

Альбертус! Ты задрал! Я тебя приглашал уже раньше! Смотри мои посты или ты по -русски не читаешь?!)))

Еще раз ПРИЕЖАЙ! пиши в личку когда сможешь. У меня январь ок свободный+ поедем на лыжах покатаемся (сезон не раньше января)
Хорошо,договорились!Если ты ко мне приедешь,я тебе 3 комн.квартиру выделю.Здесь есть русские турфирмы которые
возят по всей Европе с гидом и программой.Как пример:20-25Евро-однодневная поездка,выбор большой.Я недавно пропустил:моя сестра ездила
в Бельгию катались на лодках по сталактитовым пещерам и остальная программа была хорошая.
31 окт 2007 12:34
Цитата:

Да нет, в том-то и дело, что сдаются четырёхкомнатная и двухкомнатная в пяти минутах ходьбы от метро, которые обычно не сдаются, а в которых живут. И реально очень немного предложения. Очень. На Борщаговке - пожалуйста, да и то вас там облупят по самые помидоры.

Короче, у меня есть вариант "подарить" лишние 200 баксов или своей матери, или какому-то форумному кексу. Угадай с трёх раз, кто их получит?
А меня вы с какой квартиры выгонять собираетесь из 2 или 4 ком?
31 окт 2007 12:36
хитрость в том, что контора компенсирует мне часть денег за съем. но не дает денег без контракта, те либо я снимаю коморку папы карло за свои либо снимаю 3х этажный дом. каждый раз плачУ и плАчу))))

так шо давай приежай 200м2 7к и я один)))))

Цитата:

Снял бы маленькую квартиру.
Так какого хрена ты замок не снял?Платил бы 15.000 франков.

31 окт 2007 12:41
Цитата:

хитрость в том, что контора компенсирует мне часть денег за съем. но не дает денег без контракта, те либо я снимаю коморку папы карло за свои либо снимаю 3х этажный дом. каждый раз плачУ и плАчу))))

так шо давай приежай 200м2 7к и я один)))))

Зачем тебе адрес?Приезжай так.Шучу.Приеду!Аэропорт ближайший какой?
31 окт 2007 12:48
женева. но если есть полеты в берн (там есть маленький аэропорт), но лучше женева. пиши в личку, а то екз расерчает!)))
Цитата:

Зачем тебе адрес?Приезжай так.Шучу.Приеду!Аэропорт ближайший какой?

31 окт 2007 12:49
Цитата:

Ты ни ДРУК ,а мудак-Пригласил бы меня в лазанью денька на 3!Я бы прилетел.Потом бы ты ко мне бы приехал!

Цитата:

Нет, ты мудак, который лишние 200 баксов на бани спустит.



albert, Седьмой
Оскорбления! Предупреждение.
31 окт 2007 12:50
Цитата:

женева. но если есть полеты в берн (там есть маленький аэропорт), но лучше женева. пиши в личку, а то екз расерчает!)))
Или попросит 5%! :101:
31 окт 2007 12:59

Если заранее заказывать,то получается дёшево.
В Цюрих получается дёшево туда обратно меньше 100 евро.
//www.germanwings.com
CGN → ZRH 1 Взрослый р 19,00 EUR ............................... 19,00 EUR
Налоги и пошлины (Details) ............................... 22,91 EUR
Fuel Surcharge ............................... 10,75 EUR
Passenger Service Charge ............................... 1,16 EUR
Goverment Security Surcharge ............................... 4,05 EUR
Surcharge ............................... 6,95 EUR
ZRH → CGN 1 Взрослый р 5,00 EUR ............................... 5,00 EUR
Налоги и пошлины (Details) ............................... 51,62 EUR
Fuel Surcharge ............................... 10,75 EUR
Passenger Service Charge ............................... 26,92 EUR
Surcharge ............................... 6,95 EUR
PSC Arrival ............................... 7,00 EUR

31 окт 2007 13:02

я знаю, что немецкокрылая летает дешево, но поезд в цюрих туда-обратно это 140 франков, те около 85 евро+ 3 часа времени в пути. из женевы поезд 40минут +30 евро/ 48 франков билет на поезд. посмотри изижет или флайбабу. еще у люфтганзы бывают спецпредложения за 100 евро

Цитата:

Если заранее заказывать,то получается дёшево.
В Цюрих получается дёшево туда обратно меньше 100 евро.
//www.germanwings.com
CGN → ZRH 1 Взрослый р 19,00 EUR ............................... 19,00 EUR
Налоги и пошлины (Details) ............................... 22,91 EUR
Fuel Surcharge ............................... 10,75 EUR
Passenger Service Charge ............................... 1,16 EUR
Goverment Security Surcharge ............................... 4,05 EUR
Surcharge ............................... 6,95 EUR
ZRH → CGN 1 Взрослый р 5,00 EUR ............................... 5,00 EUR
Налоги и пошлины (Details) ............................... 51,62 EUR
Fuel Surcharge ............................... 10,75 EUR
Passenger Service Charge ............................... 26,92 EUR
Surcharge ............................... 6,95 EUR
PSC Arrival ............................... 7,00 EUR


31 окт 2007 13:05
Цитата:

я знаю, что немецкокрылая летает дешево, но поезд в цюрих туда-обратно это 140 франков, те около 85 евро+ 3 часа времени в пути. из женевы поезд 40минут +30 евро/ 48 франков билет на поезд. посмотри изижет или флайбабу. еще у люфтганзы бывают спецпредложения за 100 евро
Времени много, найду ещё что нибудь халявнее.
31 окт 2007 13:10
еще есть ночной поезд из кельна. это около 150 евро туда и обратно.
Цитата:

Времени много, найду ещё что нибудь халявнее.

31 окт 2007 13:50
Цитата:

Милая бейб, ставлю 20 франков на то, что не в родную обладминистрацию вы поедете))))))))))
а если вы еще и не женатая девушка добавлю еще 50 франков))))))))))))))))))))))))))))))))

грите, что в цюрихе те же цены, что и в киеве? ну-ну... нуд лак... может они и есть, как в киеве... но найти как-то сложно... цюрих- это даже не лазанна... хотя думаю, что студ квартирка размером в 14кв м за 600-800 франков найти можно, но с учетом, что туалет будет на этаже... общий

Славентий, привет. Снимите ваши 50)))))))Женатая с маленьким ребенком. Поэтому область вблизи бабушки не самый худший вариант для меня. За свежую инфу по Цюриху - спасибо. У меня подружка оттуда несколько более оптимистичную инфу давала. :) Но вашей я очень даже доверяю. Тем более привлекательным кажется вариант обдержадминистрации:)
31 окт 2007 14:01
Цитата:

Какая связь, Бейб? Между хобби и самоутверждением? Видимо образование у меня недостаточное, не могу охватить Вашу мысль...
Не путайте снотворное со слабительным - эффект может оказаться достаточно неожиданным! Для Вас. Толерантность не предполагает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. Или в Объединенных Нациях считают иначе?

Ах борода-борода! Насчет образования - не знаю. Наверное образование здесь ни при чем. Наверное тут решающую роль играет восппитание. Вы просите объяснить очень простые и фундаментальные вещи. Что такое самореализация? Что такое самоутверждение? что такое толерантность, где граница толерантности и вседозволенности? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в хорошей классической мировой литературе. Толерантность не предполагает вседозволенности - вы правы. Что такое толерантность вы сможете прочесть в декларации ООН 1995 года. Текст декларации без труда найдете в интернете.
31 окт 2007 14:01
Придецца цветофф купить- проспорил)))))

конечно тут уже начинаются проблемы с мужем, ребенком и прочее. у меня коллега с мужем тут с украины... плохо мужу: он работать не может. она вот карьеру, а он домохозяит. вобщем даже не могу сказать чем это все закончиться. по законам он работать не может, а в тихаря не дают.

я вот перевожу жену. у нее истерика- хочет работать. будем учить!)))

с ребенком так же проблемы. детсады так дороги, что ребенка проще убить, чем сдавать в сад.
зы: по собственному опыту знаю, что в цюрихе всё на 20-30% дороже, чем во французкой части... но там и налоги меньше.
Цитата:

Славентий, привет. Снимите ваши 50)))))))Женатая с маленьким ребенком. Поэтому область вблизи бабушки не самый худший вариант для меня. За свежую инфу по Цюриху - спасибо. У меня подружка оттуда несколько более оптимистичную инфу давала. :) Но вашей я очень даже доверяю. Тем более привлекательным кажется вариант обдержадминистрации:)

31 окт 2007 14:04
Цитата:

Глянул "по быстрому" ВАш сайт, Бейб (Краина молода). Пока нравиться, хотя немного наивно. Выкрою время - погляжу основательней.

Спасибо :)
31 окт 2007 14:15
Цитата:

О! Это уже сложившейся психотип... предвши раз предаст и снова))))))

Почитал сайтец... ясно теперь откуда такой пафос. нет, любезная бейб, вы халявщица и типичная НГОшница... проЭкты, все заняты, всречи, красивые слова, многа пиара, сцайты красочные, большие бюжеты и поездки в срану командиров, затраты спонсорских денег, а ответственности НИКАКОЙ... скажу из своего опыта в бизнесс потом вернуться потом ПРАКТИЧЕСКИ невозможно...))))
не пишите тут многа, тк это фсе белетристика... мне ближе стальной конструктивизм бороды, чем ваш красноармейский пафос.

славентий, мы начинаем критично оценивать друг-друга, чем занимаемся, насколько это полезно? Это имеет оношение к теме обсуждения? Вы там еще что-то про предательство, про халявщиц рассказываете? Я в своей стране делаю что-то для совей страны по мере возможности пытаюсь достучаться до иностранных доноров с тем, чтобы они дали денег на компьютеры для сельстких молодежных центров, например. Я знаю лично многих людей, которые благодаря этому в сельской местности получили доступ к интернету, к информации и они нам благодарны. Да, я не предприниматель по своей натуре, но раньше я много лет проработала в коммерческих структурах. Это всего второй проект, но то, чем я занимаюсь сейчас уж точно полезнее моей деятельности в табачной корпорации (был у меня такой опыт). По сравнению с другими странами у нас гражданский сектор развит очень слабо. Например по сравнению с вашей швейцарией. Кстати швейцария - наш основной донор после Программы развития ООН. Швейцария понимает, что Украина с такими проблемами как СПИД, туберкулез, сдирание шкуры с молодого поколения самостоятельно не справится и надо развивать третий сектор, а Славентий не понимает. Чьи проблемы? Правильно, Славентия.
31 окт 2007 14:18
Цитата:

Бейб, дорогая, если вы считаете, что попали из филиала компании по ротации в организации за бугор, эквивалентно тому, что вы там устроились, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы считаете, что для вас соответствовать тем же требованиям, что и все остальные, достаточно - то вы тоже ошибаетесь. Вы временщик-стажёр, и в штат за бугром вас возьмут или если вы сможете принести в клювике намного больше денег, чем ваши коллеги, или если вы будете ишачить без перспективы повышения. Уж поверьте.

Вполне возможно. Поэтому, возможно я сделаю дауншифт в областной центр:)
31 окт 2007 15:32
бейб, ничего личного!)))
тут как кого не тронешь- герой украины! так дэж герои? воны середь нас.))))
итак начнем:

1. Швейцарии начхать и большинство швейцаров даже не занет, где она эта самая украина и у какого края. деньги дают от того, что есть бюджеты и их надо потратить. тут зависит, кто луче улыбнецца малайзиец или украинец. я думаю, что шансов у малайзийцев больше: землетрясения+ командировка в экзстрану проверить, как тратяцца деньги. вобщем не в пользу украины.

2. швейцария чемпион европы по спиду и наркоманам на душу населения в европе и вроде как даже обгоняет украину. парадокс. не удивлен, что дают. из жалости.
+ деньги вам дают швейц.госфонды, а бабло откуда берецца? от честных налогоплатильщиков. я в этом числе- те имеем , что я вам даю деньги для розовощеких селян.)))))))

3. гражданское общество- это мечта. франция хороший пример в этом плане. но не швейцария, тк тут каждый сам за себя особено в немецой части страны. пройдитесь по улицам после 7 вечера. народ сидит смотрик телек. тут ментальность и традиции жизни в коммуне, а в украине: моя хата зкраю... так шо ломайте вековые традиции нашего народа))))
Малажежи надо помогать грите? я скажу так, что молодым быть проще в украине, чем в швейцарии. грите швейцария считает, что цены на жилье надо снизить для молодых в украине? пусть разберуться для начала у себя, где цены заоблачные и аренда криминальная.

4. сельские школы- это прекрасно. доярки и механизаторы, парное молоко, босиком в школу в соседний поселок- шарман. потом жарьптицы вещают на форуме про цены на недвижимостьв киеве. отлично!

5. видите ли, бейб, я не ошибся, что вы в нго. ментальность не та. в бизнессе сложнее и сухая конкретика. каждый квартал из тебя выжимают соки и заслуги прошлого года забываются после 1 квартала следующего. не буду удивлен, если позиции в комсекторе были пиар или что-то маркетингово-затратное. вобщем весь опыт в расходной статье комсектора)))
согласитесь, бейб, что вы сидите в теплом кабинете в милой компании и "выбиваете" деньги из доноров и инвестров. это милые встречи в ресторанах или на разных конференциях с отличными командировочными, хорошие гостиницы итд. Комфортный альтруизм для страны, аднако. Я тоже так хочу для людей. самое главное-получили-неполучили деньги разницы НИКАКОЙ, как бабло капало, так и капает. ну могут проект закрыть, но в ЮНДП, а это как ООНовский проект -НЕ ЗАКРОЮТ. Вопстчем не надо про героизм.

Кому лично вы помогли, героиня?
Я знаю один детдом семейного типа. чел, который его основал- это альтруист. Слышали про "отчий дом"? вот это альтруизм и деланье для страны. по мере возможностей помогаю им, тк знаю, что эти люди делают для страны. а в вашем случае- это перераспределние бабла из фондов в комфортных условиях.

табачная компания- это прекрасно. скольких людей удалось отправить на тот свет благодаря успешному продвижению товара? если не секрет где? ФилМор? или ВАТ? как-то давным давно (на заре моей карьеры в далеких 90х) работал я в Филморе, но ушел. Был у меня кризис в жизни и снова работу в табачке предлагали, но несмог портить людям жизни...

Цитата:

славентий, мы начинаем критично оценивать друг-друга, чем занимаемся, насколько это полезно? Это имеет оношение к теме обсуждения? Вы там еще что-то про предательство, про халявщиц рассказываете? Я в своей стране делаю что-то для совей страны по мере возможности пытаюсь достучаться до иностранных доноров с тем, чтобы они дали денег на компьютеры для сельстких молодежных центров, например. Я знаю лично многих людей, которые благодаря этому в сельской местности получили доступ к интернету, к информации и они нам благодарны. Да, я не предприниматель по своей натуре, но раньше я много лет проработала в коммерческих структурах. Это всего второй проект, но то, чем я занимаюсь сейчас уж точно полезнее моей деятельности в табачной корпорации (был у меня такой опыт). По сравнению с другими странами у нас гражданский сектор развит очень слабо. Например по сравнению с вашей швейцарией. Кстати швейцария - наш основной донор после Программы развития ООН. Швейцария понимает, что Украина с такими проблемами как СПИД, туберкулез, сдирание шкуры с молодого поколения самостоятельно не справится и надо развивать третий сектор, а Славентий не понимает. Чьи проблемы? Правильно, Славентия.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее