Подать объявление

Зависимость аренды от нынешней ситуации на рынке продаж

1. . .131415
21 ноя 2007 10:08
Цитата:

:103: это у танка головокружение очередное или пророческое видение...самое интересное что ни кто не проводил ни одной сделки с недвижимостью а усиленно дают советы и аналитику...воистину страна советовъ! :103:


Почему Вы так уверены ? Или Вы свечку держали ?
21 ноя 2007 10:52
Цитата:

место это называется Киевом. Это для неведающих.


Дак Вы мне скажите у каких риелторов в каких агенствах существуют предложения по 300 баксовым однушкам??? :123:
Почему-то мне называли цены - 500, 550, 600.
21 ноя 2007 10:54
Цитата:

Все таки, статистика не врет - 3 из 4 пар разводятся... :(


Да и мужики какие-то корыстные пошли ;)
22 ноя 2007 17:57
Цитата:

Да и мужики какие-то корыстные пошли ;)

До сих пор, девушки претендовали на мою жилплощадь :)
04 дек 2007 22:45
Зависимость в принципе должна быть линейная. Но, на самом деле сдавать приходится дешевле процентов банку. А если без банка, просто купили, то и так за 10 лет она себя не отбивает.
Не знаю как в других странах, но у нас я считаю что цены на аренду, намного отстали цен на недвижимость. В общем в принципе зависимость должна быть линейной, но в Украине она не линейная. Чтобы быть линейной цены на аренду должны поднятся.
И допустим квартира купленая за 400000, под 13% годовых.
Должна сдаватся в месяц, хотябы за 3000 долларов. Я уже не говорою о 4, чтобы покрывать только проценты банка.
05 дек 2007 08:01
Цитата:

Зависимость в принципе должна быть линейная. Но, на самом деле сдавать приходится дешевле процентов банку. А если без банка, просто купили, то и так за 10 лет она себя не отбивает.
Не знаю как в других странах, но у нас я считаю что цены на аренду, намного отстали цен на недвижимость. В общем в принципе зависимость должна быть линейной, но в Украине она не линейная. Чтобы быть линейной цены на аренду должны поднятся.
И допустим квартира купленая за 400000, под 13% годовых.
Должна сдаватся в месяц, хотябы за 3000 долларов. Я уже не говорою о 4, чтобы покрывать только проценты банка.


ну-ну...
сами вы бы сняли квартиру за 3000$ в месяц?
05 дек 2007 09:47
Цитата:

Бейб,

я слово сдержал. 650грн перечислил 12 ноября. теперь надо и вашей организации как-то помочь детям, а то я от них оторвал. нехорошо))))
//www.otchiy-dim.org/html/contru.html

Спасибо, что сделали доброе дело. Спасибо за ссылку - она пригодится в хорошем смысле. Думаю мы с Вами подняли неплохую волну на этом форуме. Тут же все суперуспешные - постоянно меряются Лучшим доказательством успеха служат такие поступки. В конце декабря едем с друзьями по комьюнити в сумскую область в интернат с подарками. Кста, почти все друзья - бездомные:)Пока что...
11 дек 2007 09:20
Цитата:

ну-ну...
сами вы бы сняли квартиру за 3000$ в месяц?


Ну Вы бы не сняли, а другие снимают и за $6000.
11 дек 2007 12:31
Цитата:

Ну Вы бы не сняли, а другие снимают и за $6000.

а некоторые ютятся по 5-6 человек в гостинке, работая с утра до ночи...
потому что в их поселке Задроченске работы нет...
и что?
:mad:
11 дек 2007 21:15
Цитата:

Ну Вы бы не сняли, а другие снимают и за $6000.


вы бы еще сказали, что ВСЕ снимают... :101:
12 дек 2007 08:13
Цитата:

вы бы еще сказали, что ВСЕ снимают... :101:


Не все, но желающих хватает...

Цитата:
потому что в их поселке Задроченске работы нет...


А при чем тут это? Я писал к тому, что отвечали, что за $3K вроде как никто не захочет снимать.
12 дек 2007 11:46
Цитата:

Не все, но желающих хватает...


можете предоставить хоть какие-то статистические данные?
например процент "желающих" которых "хватает" от общей массы всех уже снимающих... кто эти люди (иностранцы, бизнесмены...), средний срок съема по такой цене (в месяцах)...
может какие-то другие, интересные данные у вас есть...

банально оч. интересно!
13 дек 2007 08:46
Цитата:

можете предоставить хоть какие-то статистические данные?
например процент "желающих" которых "хватает" от общей массы всех уже снимающих... кто эти люди (иностранцы, бизнесмены...), средний срок съема по такой цене (в месяцах)...
может какие-то другие, интересные данные у вас есть...
банально оч. интересно!


Иностранцы, бизнесмены, чиновники, депутаты. Средний срок сдачи 2 года. А так от года до 5 лет. Процент не знаю, квартиры не пустуют, средний срок сдачи (поиска желающих) снизился от месяца-полтора раньше (пять лет назад) до недели-10 дней сейчас. То есть можно предположить, что количество желающих стало как минимум в 3 раза больше, чем 5 лет назад.
13 дек 2007 09:03
Цитата:

Спасибо, что сделали доброе дело. Спасибо за ссылку - она пригодится в хорошем смысле. Думаю мы с Вами подняли неплохую волну на этом форуме. Тут же все суперуспешные - постоянно меряются :)Лучшим доказательством успеха служат такие поступки. В конце декабря едем с друзьями по комьюнити в сумскую область в интернат с подарками. Кста, почти все друзья - бездомные:)Пока что...

молодцом!
13 дек 2007 14:19
Цитата:

Зависимость в принципе должна быть линейная. Но, на самом деле сдавать приходится дешевле процентов банку. А если без банка, просто купили, то и так за 10 лет она себя не отбивает.
Не знаю как в других странах, но у нас я считаю что цены на аренду, намного отстали цен на недвижимость. В общем в принципе зависимость должна быть линейной, но в Украине она не линейная. Чтобы быть линейной цены на аренду должны поднятся.
И допустим квартира купленая за 400000, под 13% годовых.
Должна сдаватся в месяц, хотябы за 3000 долларов. Я уже не говорою о 4, чтобы покрывать только проценты банка.


Вы неправильно понимаете прайсинг аренды. Если у меня есть возможность платить 3000 в месяц, то мне совершенно нет смысла платить ваши проценты, а не свои. Выбор состоит в основном между "заплатить за 10 лет процентов банку на 10летнюю ипотеку" или "арендовать 10 лет и копить". Аренда сравнима с общей суммой процентов, заплаченой банку за 10 лет по нынешним ставкам при ипотеке на 10 лет.
13 дек 2007 16:44
Цитата:

Вы неправильно понимаете прайсинг аренды. Если у меня есть возможность платить 3000 в месяц, то мне совершенно нет смысла платить ваши проценты, а не свои. Выбор состоит в основном между "заплатить за 10 лет процентов банку на 10летнюю ипотеку" или "арендовать 10 лет и копить". Аренда сравнима с общей суммой процентов, заплаченой банку за 10 лет по нынешним ставкам при ипотеке на 10 лет.

Проценты на много больше. А что для вас смысл, не знаю. Есть иностранцы и за дороже снимают и радуются.
От 400000 тысяч только проценты 4333. Но вам ведь наверное ещё Тв, стиралку, холодильник и так далее.
Я уже про единоразовую комисию, ремонт, страховку, молчу.

Да и при чём сдесь вы? Вам то как я понял квартира подешевле, на районе нужна. Это всё равно что прийти в салон мерседеса и менеджеру начать рассказывать о своих фин. проблемах.
Кому что.
Знакомый давно сдаёт квартиру в центре дороже, правда и рыночная стоимость его квартиры соответственно поболее. Что вы на это тогда скажите?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131415
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее