Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .810. . .12
14 июнь 2014 14:01
Кстати, проэкт от Глассо по нашему дому в приложении. От пола.
Через Сергея возможна скидка до 10% от этого варианта.
14 июнь 2014 14:17
Во первых ,проэкт со створкой 950мм дан проэктной организацией от Столицы,а не от меня. Сделано это для того чтобы фасад нового дома не выглядел как девятиэтажка напротив.Я не ограничиваю клиентов в размерах,а рекомендую не отходить от проэкта.
Во вторых,не проводите пожалуйста дезинформацию на форуме среди пользователей.Все клиенты которые обслуживались у меня рекомендуют компанию своим знакомым.Это показатель?
А в третьих ,комплект фурнитуры МАСО расчитан на 120кг.А вес вашей створки с двухкамерным стеклопакетом составляет 51кг.Посему ваша идея с пакетом непонятна(по любому какой-то подвох).
И в четвертых.Компания Глассо не имеет договора с компанией РЕХАУ на сотрудничество. Из этого следует,что гарантии на профиль эта организация если и даст ,они будут не правомерны. Если не верите ...позвоним на РЕХАУ ? WDS профиль отечественный от компании АКСОР.Вы в нем уверенны???
14 июнь 2014 14:28
Цитата "ОКНА":
Во первых ,проэкт со створкой 950мм дан проэктной организацией от Столицы,а не от меня. Сделано это для того чтобы фасад нового дома не выглядел как девятиэтажка напротив.Я не ограничиваю клиентов в размерах,а рекомендую не отходить от проэкта.
Во вторых,не проводите пожалуйста дезинформацию на форуме среди пользователей.Все клиенты которые обслуживались у меня рекомендуют компанию своим знакомым.Это показатель?
А в третьих ,комплект фурнитуры МАСО расчитан на 120кг.А вес вашей створки с двухкамерным стеклопакетом составляет 51кг.Посему ваша идея с пакетом непонятна(по любому какой-то подвох).
И в четвертых.Компания Глассо не имеет договора с компанией РЕХАУ на сотрудничество. Из этого следует,что гарантии на профиль эта организация если и даст ,они будут не правомерны. Если не верите ...позвоним на РЕХАУ ?

По пунктам.
1. Общалась с представителем Столицы. Ответ был, что 950 мм створка - идея подрядчика (было даже шутливое предположение, что у них завалялось много стеклопакетов такого размера). Три створки, а размер произвольный. Обязательна ламинация в определенный цвет и сохранение ограждений и перегородок.
2. Поищите тут даже на форуме в общей ветке комментарии относительно ваших проэктов. Про качество ничего не говорю, не видела. И было бы лучше, чтобы вы не умалчивали от своих клиентов факт того, что предложенный проэкт, мягко говоря, не очень удобен. Относительно 2 дома тоже была критика самих проэктов относительно парусности.
3. Это результат консультаций. Есть просто данные, а есть опыт.
4. Глассо делают из профиля WDS и Salamander, или Вы не знаете, что окна бывают из других профилей, кроме Рехау? Критика непосредственно в адрес проэкта с этой створкой. 3 независимых мнения разных производителей окон, не связанных между собой.
И, собственно говоря, меня можно уже не убеждать ни в чем, я лоджию уже заказала.
14 июнь 2014 14:53
Цитата "ОКНА":
WDS профиль отечественный от компании АКСОР.Вы в нем уверенны???

По поводу REHAU тоже можно так сказать. Глассо вроде как не давали повода сомневаться в их качестве. Я себе заказала REHAU, так как это дешевле.
Идея коллективного остекления не удалась. Каждый сам по себе. У каждого есть право выбора. Я просто имею знакомства в строительной сфере и делюсь рекомендациями и небольшими скидками, не более.
14 июнь 2014 17:08
Поздравляю вас с тем,что вы определились с выбором.О идее подрядчика от души посмеялся
спасибо(прямо детский отвод).Что касается профилей то опыт работы с ведущими производителями 14 лет.Повторюсь по поводу проэкта он разработан не мной,хотя если вы инвестор и собственно говоря активный,то могли бы поднять вопрос о разработке проэкта который устраивал и инвесторов и застройщика.
О пакете к сожалению не получил вразумительного ответа.
И последнее компания Глассо второй год подает заявку на РЕХАУ о сотрудничестве и второй год им отказывают.Это о чем то говорит.
15 июнь 2014 05:53
Соседи! Чем вы отгородились на лоджии от соседей? Кирпичную кладку клали или перегородку оставляли?
И что на пол клали на лоджии?
15 июнь 2014 08:21
Цитата "Investor-Kiev":
Соседи! Чем вы отгородились на лоджии от соседей? Кирпичную кладку клали или перегородку оставляли?
И что на пол клали на лоджии?

Перегородку мы оставим так-как есть , а на пол положим плитку.
15 июнь 2014 08:54
Я с соседом отгородилась блочной кладкой и стянула арматурой к кухонной стене. В реальности так называемая перегородка - это тот же шифер, прикрепленный к профилю, то есть никакой перегородки там нет. Его оставить можно только если планируете холодный балкон, там большая щель между перегородкой и стеной кухни.
Что касается пола, то сначала положу рулонную гидроизоляцию, стиродур 50 см для утепления и сверху стяжка, дальше что хотите , плитку или....
15 июнь 2014 09:02
Есть ли на форуме собственник кв. 246?
25 июнь 2014 09:11
Продам дверь от пола до потолка,рехао поворотно откидная ,стеклянная вся. цена 1000 грн. 0671050780
25 июнь 2014 10:17
между тем, фасад УЖЕ уродуется хаотичным бессистемным размещением кондиционеров безо всяких согласований! помните- придется переустанавливать/снимать и восстановить повреждения фасада за СВОЙ счет!
25 июнь 2014 13:08
это где такое происходит?
02 июль 2014 12:23
Хотела выложить фото своей лоджии, но она такая маленькая, что и не подступиться с нормального ракурса.
03 июль 2014 15:15
Цитата "Илата Наволач":
Хотела выложить фото своей лоджии, но она такая маленькая, что и не подступиться с нормального ракурса.

Илата,здравствуйте.
А скажите пожалуйста, со скольки частей состоит Ваша конструкция(цельная или ...) и какая ширина профиля(60,70...)??
03 июль 2014 15:20
Цитата "Marco":

Илата,здравствуйте.
А скажите пожалуйста, со скольки частей состоит Ваша конструкция(цельная или ...) и какая ширина профиля(60,70...)??

И Вам здравствуйте.
2 части, профиль 7 см REHAU EURO 70.
03 июль 2014 17:35
Цитата "Илата Наволач":

И Вам здравствуйте.
2 части, профиль 7 см REHAU EURO 70.

Извеняюсь уточню, 2 части горизонтально или как-то вертикально
03 июль 2014 19:00
Смотрел сегодня варианты остекления нашего дома.
Кто-то может мне подсказать, каким образом произвели выделенные на фото остекления?
Получается что перила они срезали? или вовсе демонтировали?
Могу от себя сразу добавить, что мне так нравится намного больше!!!
Да и кажется мне, что этот вариант не только не портит общий вид нашего дома, а он даже симпатичнее прочих....
Кто что думает по этому поводу?
03 июль 2014 19:02
Так же на фото можно лицезреть вышеупомянутое "хаотичное бессистемное размещение кондиционеров"
Мне кажется что в итоговом варианте, наш дом изуродуют внешними блоками по полной <:[
03 июль 2014 19:18
Цитата "Marco":

Извеняюсь уточню, 2 части горизонтально или как-то вертикально

Горизонтально.
03 июль 2014 19:39
Цитата "Khmel":
Смотрел сегодня варианты остекления нашего дома.
Кто-то может мне подсказать, каким образом произвели выделенные на фото остекления?
Получается что перила они срезали? или вовсе демонтировали?
Могу от себя сразу добавить, что мне так нравится намного больше!!!
Да и кажется мне, что этот вариант не только не портит общий вид нашего дома, а он даже симпатичнее прочих....
Кто что думает по этому поводу?

Нам рассказывали, что хозяев этих квартир за отпиленные перила оштрафовали на 10 тыс грн. Не знаем правда или нет, но я бы не рисковала. )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx